Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:13:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:49:13 AM
 #161

Сейчас довольно много крупных инвесторов продают свои альткоины и покупают Биткоин. Я не знаю с чем это связано, но я думаю что таким образом манипуляторы хотят привлечь внимание хомяков... 
Если бы инвесторы продавали альткоины и покупали биток, то не падала бы капитализация. Капитализация падает, это значит что альты продают и выводят в фиат, а биток придерживают, но сильно не покупают.
Уже наблюдается иная картина, рынок альткоинов резко пошел в рост, несмотря на то, что сам биткоин более менее стабилен. Мне интересно наблюдать за рынком - сколько же продлится этот рост?
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 23, 2018, 04:34:35 PM
 #162

Если бы китай не начал добычу такими темпами то и цена была бы высокой сейчас там наверное ферм по добыче больше чем рисовых полей уже

Да они не сильно-то продают. Китайцы умные, они майнят впрок, чтобы потом за щеки напихать простым людям, которые прибегут на следующем пампе.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 04:37:11 PM
 #163

Ну на сегодняшний день ситуация довольно неплохая, многие альты пошли в рост. Особенно недавно меня удивил рипл. Так рванул что ефир подвинул.
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
September 23, 2018, 05:05:49 PM
 #164

Абсолютно с тобой согласен. Рост будет, но никто не знает когда именно. Надо всё холдить, или продавать тогда когда пик, как это сделала компания Битмайнер с битком.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 05:31:48 PM
 #165

Абсолютно с тобой согласен. Рост будет, но никто не знает когда именно. Надо всё холдить, или продавать тогда когда пик, как это сделала компания Битмайнер с битком.

Мне тоже кажется , что рост неизбежен , но вот думаю , что будет не так быстро расти , так как хайпа уже такого не будет , все уже будет зависеть как крипта будет приниматься в нашем мире.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 05:41:14 PM
 #166

 Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 06:28:24 PM
 #167

Интересное мнение , будем надеяться что ты прав и его специально удерживают и скоро он стрельнет .
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 06:32:11 PM
 #168

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю

Конечно такого уже не будет. Даже исходя из того насколько увеличилось количество монет в сравнении с тем периодом. И инвесторы я думаю, сейчас поумнее стали. Не будут инвестировать в слабые проекты.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 06:42:31 PM
 #169

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
Как раз тех отдельных криптовалют, которые действительно несут полезность и могут дать прорыв в современных технологиях в разных сферах.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 06:49:13 PM
 #170

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
Как раз тех отдельных криптовалют, которые действительно несут полезность и могут дать прорыв в современных технологиях в разных сферах.
Это уж точно не повторится, я считаю. ©
 Grin Grin Grin
Хайп вполне может быть, вот гугл недавно разрешил рекламу криптовалютам проектам из США и Японии,это может послужить неплохим толчком к росту.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:05:06 PM
 #171

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
Как раз тех отдельных криптовалют, которые действительно несут полезность и могут дать прорыв в современных технологиях в разных сферах.
Это уж точно не повторится, я считаю. ©
 Grin Grin Grin
Хайп вполне может быть, вот гугл недавно разрешил рекламу криптовалютам проектам из США и Японии,это может послужить неплохим толчком к росту.

Как по мне - в январе больше дяди поняли что могут перекачать пузырь и решили слить на 20к, выпустив большой негатив по крипте. Но сейчас начнут надувать новый пузырь
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 07:08:40 PM
 #172

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю

Конечно такого уже не будет. Даже исходя из того насколько увеличилось количество монет в сравнении с тем периодом. И инвесторы я думаю, сейчас поумнее стали. Не будут инвестировать в слабые проекты.
Умные инвесторы и не инвестировали в слабые проекты. Инвестировали те, кто ничего не понимал в крипте и инвестировали в надежде заработать миллионы. Но я думаю что свои деньги они потеряли. Но я думаю и я уверен, что будет хайп еще получше чем в 2017 году.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 07:15:20 PM
 #173

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
Как раз тех отдельных криптовалют, которые действительно несут полезность и могут дать прорыв в современных технологиях в разных сферах.
Это уж точно не повторится, я считаю. ©
 Grin Grin Grin
Хайп вполне может быть, вот гугл недавно разрешил рекламу криптовалютам проектам из США и Японии,это может послужить неплохим толчком к росту.

Как по мне - в январе больше дяди поняли что могут перекачать пузырь и решили слить на 20к, выпустив большой негатив по крипте. Но сейчас начнут надувать новый пузырь
Как по мне, такой термин как пузырь не уместен для криптовалют. Благодаря такому "пузырю", многие бросили работу на заводе, а многие заработали миллионы и продолжают это делать. Конечно страдают те, кто не разбирается в трейдинге криптой. Рост однозначно будет, просто на данный момент люди не могут осознать что такое технология блокчейн и как ее внедрить в повседневную жизнь человечества. Думаю когда это придет, то токены многих перспективных проектов просто взлетят в цене.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 26, 2018, 09:14:00 PM
 #174

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю

Конечно такого уже не будет. Даже исходя из того насколько увеличилось количество монет в сравнении с тем периодом. И инвесторы я думаю, сейчас поумнее стали. Не будут инвестировать в слабые проекты.
Умные инвесторы и не инвестировали в слабые проекты. Инвестировали те, кто ничего не понимал в крипте и инвестировали в надежде заработать миллионы. Но я думаю что свои деньги они потеряли. Но я думаю и я уверен, что будет хайп еще получше чем в 2017 году.
он то будет, только уже не в том виде как ранее, нужно оценивать монеты и возможность их роста, т.к. сомневаюсь, что все монетки будут расти в цене

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 26, 2018, 09:18:21 PM
 #175

Рост отдельных криптовалют будет, но вот такого хайпа как 2017 ,когда росли все монеты-этого уже точно не повторится ,я так считаю
Думаю такое может повторится, если биткоин пробьет прошлый максимум в 20к, то все снова поверят в легкий  заработок.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 26, 2018, 09:41:50 PM
 #176

думаю сейчас еще на одно дно посмотрим, эфирку можно будет за 200 докупит, может еос по 3 бакса,  ждем пока люди психанут, посливают свои активы, и вот когда некого уже будет стричь будет новый памп и куча иксов, вот только через месяц это будет или через год вообще непонятно, там главное будет вовремя вытащить)
Так ведь в любой биржевой торговле и есть главный вопрос, где она, эта точка входа и выхода.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:45:00 PM
 #177

думаю сейчас еще на одно дно посмотрим, эфирку можно будет за 200 докупит, может еос по 3 бакса,  ждем пока люди психанут, посливают свои активы, и вот когда некого уже будет стричь будет новый памп и куча иксов, вот только через месяц это будет или через год вообще непонятно, там главное будет вовремя вытащить)
Так ведь в любой биржевой торговле и есть главный вопрос, где она, эта точка входа и выхода.
да главный вопрос, где эта переломная точка, так и не откроется никому, просто каждый  входит на каких то своих только ему ведомых основаниях. И срок для подсчета цыплят у каждого свой.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 26, 2018, 10:01:17 PM
 #178

Нормальная ситуация, как по мне, видно что рынок готовится к возобновлению роста, думаю что те кто сейчас не закупятся, следующая закупка может быть уже далеко.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 27, 2018, 12:56:04 PM
 #179

почему то многие пишут , что такого хайпа , как в прошлом году не будет. Посмотрите на прошлые взлеты битка или эфира (они постарше) и поймете , что все еще впереди, только не понятно когда, но взлеты пойдут еще выше

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:58:18 PM
 #180

Если бы китай не начал добычу такими темпами то и цена была бы высокой сейчас там наверное ферм по добыче больше чем рисовых полей уже
там очень много ферм,но Россия совсем не далека от китая,на территории России есть фермы площадями с футбольные поля)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!