Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:55:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40717 times)
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
October 05, 2018, 08:05:30 AM
 #261

Покупаю монеты только с продуктом. Идею могут и не реализовать,а продукт улучшенный с помощью блокчейн технологии, будет востребован.

А что это за монетки? Тот же эфирчик можно сюда отнести? А сам биток? Понятно, что подход хороший, но весь потенциал роста мог уже быть реализован ранее.
1714128945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128945
Reply with quote  #2

1714128945
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128945
Reply with quote  #2

1714128945
Report to moderator
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 12:51:40 PM
 #262

Нужность продукта сейчас действительно нужно оценивать в первую очередь, прошу прощения за тавтологию. Сколько уже проектов, которые ничего не могут предложить, люди вкладывают деньги, зачастую ведуться те, которые занимают в долг или еще хуже, берут кредиты! И в результате просто теряют деньги! Репутация крипты в целом портится, потому что начинаются распускания слухов и паника при лопании очередного мыльного пузыря!

потому что нужно и свои мозги включать, а не просто одолжать денег и вбухивать в альты ожидая иксов. если сейчас и вкладывать свои , то во что-то надежное. а чужое вкладывать и вообще не советую. не имейте такой привычки
Дельно сказано. Необходимо оценивать идею проект на сколько он может быть полезен обществу. А кредитные вложения в крипту вовсе глупая затея. Падение когда-нибудь завершится хочется в такое верить. Но думаю не в ближайшие время. Кто-то крепко контролирует и держит эти возжи.

Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 12:58:59 PM
 #263

Тоже самое. Не верю в пустые обещания давно. Лучше куплю тот же bnb - там хоть понятно на чем и как деньги зарабатываются, чем куплю тот же эфировский токен у которого никогда не будет реального применения. Вообще конечно за прошедший год было очень много интересных идей, но вот реализации что-то не видно. Буду покупать данные токены только когда они себя покажут, потому что есть риск, что ничего они не сделают от слова совсем.
Что может быть лучше чем токен для ико?Реального применения? Эфир уже все всем доказал и не просто так идет на 2 месте .
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 05, 2018, 01:32:47 PM
 #264

Нужность продукта сейчас действительно нужно оценивать в первую очередь, прошу прощения за тавтологию. Сколько уже проектов, которые ничего не могут предложить, люди вкладывают деньги, зачастую ведуться те, которые занимают в долг или еще хуже, берут кредиты! И в результате просто теряют деньги! Репутация крипты в целом портится, потому что начинаются распускания слухов и паника при лопании очередного мыльного пузыря!

потому что нужно и свои мозги включать, а не просто одолжать денег и вбухивать в альты ожидая иксов. если сейчас и вкладывать свои , то во что-то надежное. а чужое вкладывать и вообще не советую. не имейте такой привычки
Дельно сказано. Необходимо оценивать идею проект на сколько он может быть полезен обществу. А кредитные вложения в крипту вовсе глупая затея. Падение когда-нибудь завершится хочется в такое верить. Но думаю не в ближайшие время. Кто-то крепко контролирует и держит эти возжи.

Ну почему же.. Кредиты это прекрасный инструмент в грамотных руках. Другой вопрос, что люди не готовы управлять подобным активом. На марже хорошие трейдеры колотят капиталы Smiley
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 05, 2018, 01:38:45 PM
 #265

Ситуация на данный момент такая же депрессивная как и полгода назад, никаких значимых подвижек, роста способного возвратить цену на прошлые высоты не наблюдается, хайп ушёл а народ прозрел оплакивая потерянные реальные деньги.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 05, 2018, 01:51:44 PM
 #266

По возможности докупаю по немного монеты с топ 20 на долгосрок,больше нету желания инвестировать в ICO проекты так как после окончания все идет на дно,если раньше можно было делать очень хорошие иксы то теперь только минуса сплошные
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 05, 2018, 01:55:56 PM
 #267

Quote
Что может быть лучше чем токен для ико?Реального применения? Эфир уже все всем доказал и не просто так идет на 2 месте .
Что Эфир доказал, что можно по быстрому замутить СКАМ? Эфир монета бесполезная и кроме как для организации скама нигде не применяется, айсиошники собрали с хомячков эфир и сразу же сливают, а хомячки верят что эфир покажет иксы Cheesy

Про waves тоже говорили что всем все доказали, а на деле после череды скам проектов платформа умерла, тоже самое будет и с эфиром.

goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
October 05, 2018, 02:14:26 PM
 #268

Все росты и падения строго контролируются мировым правительством они же являются учредителями крупных компаний только управляют всем из за  кулис

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 05, 2018, 02:48:31 PM
 #269

Все росты и падения строго контролируются мировым правительством они же являются учредителями крупных компаний только управляют всем из за  кулис
Этот ты друг верно подметил. Хоть и коротко выразил свою мысль но все точно так и реализуется. Есть кукловоды, есть исполнители, кукловоды всегда в тени.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 05, 2018, 04:00:21 PM
 #270

Весной по идее должно появиться понимание о дальнейшем направлении рынка. Кто то предсказывает падение к 5000 $ или даже ниже. Другие же говорят, что от дна мы уже практически оттолкнулись. Остается только еще немного подождать и лично узнать)
Ну вот я думаю что в скором времени что-то видно будет, но ниже 5000$ мы однозначно не пойдем, потому что ниже нету поддержки, на этом уровне последняя поддержка, ниже 5000$ цену некому будет толкать
Мы легко можем пойти на 5000 долларов. Скоро начнут раздавать биткоины украденные с mtgox'а. А тогда цена была 400 долларов. И люди имели десятки битков на руках во время взлома.
Задайте себе вопрос. У вас внезапно появилось десяток битков. Будете ли вы их сливать, если после взлома gox'a ушли с крипторынка?
Слив будет массовый
Ну этот баянище периодически достают и начинают пиарить по всем каналам, когда цель задампить цену. Все о нем давно уже в курсе и просто когда он появляется в топе новостей улыбаются и не обращают на него никакого внимания.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:03:37 PM
 #271

Весной по идее должно появиться понимание о дальнейшем направлении рынка. Кто то предсказывает падение к 5000 $ или даже ниже. Другие же говорят, что от дна мы уже практически оттолкнулись. Остается только еще немного подождать и лично узнать)
Ну вот я думаю что в скором времени что-то видно будет, но ниже 5000$ мы однозначно не пойдем, потому что ниже нету поддержки, на этом уровне последняя поддержка, ниже 5000$ цену некому будет толкать
Мы легко можем пойти на 5000 долларов. Скоро начнут раздавать биткоины украденные с mtgox'а. А тогда цена была 400 долларов. И люди имели десятки битков на руках во время взлома.
Задайте себе вопрос. У вас внезапно появилось десяток битков. Будете ли вы их сливать, если после взлома gox'a ушли с крипторынка?
Слив будет массовый
Ну этот баянище периодически достают и начинают пиарить по всем каналам, когда цель задампить цену. Все о нем давно уже в курсе и просто когда он появляется в топе новостей улыбаются и не обращают на него никакого внимания.
Мне кажется в каждом таком баянище есть доля правды, на месте инвестора любой бы с  удовольствием слил все, нервы дороже. но вполне возможно что мы еще успеем отрости до этого грандиозного слива.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 05, 2018, 04:11:48 PM
 #272

Весной по идее должно появиться понимание о дальнейшем направлении рынка. Кто то предсказывает падение к 5000 $ или даже ниже. Другие же говорят, что от дна мы уже практически оттолкнулись. Остается только еще немного подождать и лично узнать)
Ну вот я думаю что в скором времени что-то видно будет, но ниже 5000$ мы однозначно не пойдем, потому что ниже нету поддержки, на этом уровне последняя поддержка, ниже 5000$ цену некому будет толкать
Мы легко можем пойти на 5000 долларов. Скоро начнут раздавать биткоины украденные с mtgox'а. А тогда цена была 400 долларов. И люди имели десятки битков на руках во время взлома.
Задайте себе вопрос. У вас внезапно появилось десяток битков. Будете ли вы их сливать, если после взлома gox'a ушли с крипторынка?
Слив будет массовый
Ну этот баянище периодически достают и начинают пиарить по всем каналам, когда цель задампить цену. Все о нем давно уже в курсе и просто когда он появляется в топе новостей улыбаются и не обращают на него никакого внимания.
Мне кажется в каждом таком баянище есть доля правды, на месте инвестора любой бы с  удовольствием слил все, нервы дороже. но вполне возможно что мы еще успеем отрости до этого грандиозного слива.
я думаю этот грандиозный слив давно уже начался, и все не может закончится, а рост пойдет, надо запастись терпением, а если есть за что то можно еще и прикупить монет

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 05, 2018, 06:19:59 PM
 #273

Весной по идее должно появиться понимание о дальнейшем направлении рынка. Кто то предсказывает падение к 5000 $ или даже ниже. Другие же говорят, что от дна мы уже практически оттолкнулись. Остается только еще немного подождать и лично узнать)
Ну вот я думаю что в скором времени что-то видно будет, но ниже 5000$ мы однозначно не пойдем, потому что ниже нету поддержки, на этом уровне последняя поддержка, ниже 5000$ цену некому будет толкать
Мы легко можем пойти на 5000 долларов. Скоро начнут раздавать биткоины украденные с mtgox'а. А тогда цена была 400 долларов. И люди имели десятки битков на руках во время взлома.
Задайте себе вопрос. У вас внезапно появилось десяток битков. Будете ли вы их сливать, если после взлома gox'a ушли с крипторынка?
Слив будет массовый
Ну этот баянище периодически достают и начинают пиарить по всем каналам, когда цель задампить цену. Все о нем давно уже в курсе и просто когда он появляется в топе новостей улыбаются и не обращают на него никакого внимания.
Мне кажется в каждом таком баянище есть доля правды, на месте инвестора любой бы с  удовольствием слил все, нервы дороже. но вполне возможно что мы еще успеем отрости до этого грандиозного слива.
я думаю этот грандиозный слив давно уже начался, и все не может закончится, а рост пойдет, надо запастись терпением, а если есть за что то можно еще и прикупить монет

С чего ты взял, что будет рост?! С того, что купил по цене в 2 раза выше, чем сейчас и ждешь, как бы отбить бабки?!Такого роста, как был в прошлом году, уже не будет - не с чего битку расти. Людей на рынок зашло больше, а курс все ниже. Будут колебания, как последние недели, ну может чуть выше/ниже, и все. Так что не нервничайте, а думайте, что делать.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 05, 2018, 06:20:35 PM
 #274

Покупаю монеты только с продуктом. Идею могут и не реализовать,а продукт улучшенный с помощью блокчейн технологии, будет востребован.
Не всё так однозначно. Продуктовое ico может быть таким, от которого отказались крупные инвесторы, и за неимением альтернативы слабые разрабы пошли на ico, чтоб хоть там что-то собрать...
Ещё. Множество ico на запуске не имеют никаких продуктов, но имеют крутую команду и документацию. Тот же eos на старте был представлен только вайтпейпером и многие программные icoшки такие же.

Главное не наличие продукта, а возможность команды этот продукт реализовать

Quote
Ну этот баянище периодически достают и начинают пиарить по всем каналам, когда цель задампить цену. Все о нем давно уже в курсе и просто когда он появляется в топе новостей улыбаются и не обращают на него никакого внимания.

В чём боянище? В том что Кобаяши шатал курс как хотел, сливая по рынку регулярно крупные партии? Но он сливал дозированно, ало!
А тут может начаться массовый слив и лёгкая истерия от халявного бабла, с которым все распрощались.

Та же самая психология толпы. Вы как хотите, но биток я пока докупать не намерен, так как он точно уйдёт ниже

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 07:35:17 PM
 #275

Покупаю монеты только с продуктом. Идею могут и не реализовать,а продукт улучшенный с помощью блокчейн технологии, будет востребован.
раз сказал А, следует сказать и Б. какие монетки уже купил? и правильно я понимаю, что ни битка, ни кефира в твоем портфеле нет?
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 08:03:22 PM
 #276

По возможности докупаю по немного монеты с топ 20 на долгосрок,больше нету желания инвестировать в ICO проекты так как после окончания все идет на дно,если раньше можно было делать очень хорошие иксы то теперь только минуса сплошные
скорее всего инвестиции со стороны баунтистов в исо уходят в прошлое, исчерпано их время (пока не произойдет глобальных изменений)

bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 08:08:55 PM
 #277

Нужность продукта сейчас действительно нужно оценивать в первую очередь, прошу прощения за тавтологию. Сколько уже проектов, которые ничего не могут предложить, люди вкладывают деньги, зачастую ведуться те, которые занимают в долг или еще хуже, берут кредиты! И в результате просто теряют деньги! Репутация крипты в целом портится, потому что начинаются распускания слухов и паника при лопании очередного мыльного пузыря!
для возобновления большого притока тех, кто хочет вложить заемные средства ничего не понимая, нужен стремительный рост курса крипты(битка), сразу очередь стоять будет желающих((
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 05, 2018, 08:48:37 PM
 #278

Покупаю монеты только с продуктом. Идею могут и не реализовать,а продукт улучшенный с помощью блокчейн технологии, будет востребован.
раз сказал А, следует сказать и Б. какие монетки уже купил? и правильно я понимаю, что ни битка, ни кефира в твоем портфеле нет?
думаю что биток и эфир жолжны быть в портфеле обязательно,а все остальное на усмотрение каждого

DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:02:10 PM
 #279

То что на биржах рисуют график объемы то думаю это вторая по значимости манипуляция. Даже видно как по другому ведет себя график токенов на дексах.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:35:16 PM
 #280

На данный момент ситуация на рынке криптовалюты всё такая же сложная, потому что нет всеми ожидаемого разворота рынка. Но я думаю, что мы всё равно его дождемся

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!