Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:49:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:16:24 AM
 #81


То есть насколько я понимаю продажа токена осуществляется не самостоятельно, а через биржу, которая выступает в качестве посредника.

Вы знаете, я так на одной бирже покупал токен, когда шло ICO. То сумел получить значительный процент профита. К тому же монеты сразу получаешь на счет биржи и не оплачиваешь комиссию, как это было бы, если бы токены переводил с кошелька на счет биржи. Выгодно и экономно.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 10:31:24 AM
 #82

Как я вижу, команда этого проекта старается предложить инвесторам все самое лучшее, и это не может не радовать. Сразу понятно, что команда перед тем как создать проект, изучила много чужих проектов и тщательно проанализировала собранную информацию.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:38:24 AM
 #83

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.
На самом деле я не так часто встречаю ICO с уже готовым продуктом, обычно все обещают запустить бету спустя месяцы после сборов, возможно сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.
Просто сейчас без наличия MVP уже нереально собрать даже 30 эфиров)) Сборы почти везде околонулевые, все продлевают их, не понимая, что рынок уже стал другим и надо меняться, а не ждать у моря погоды.

Новые команды действительно должны уже перестать копировать друг друга, а предлагать инвесторам более уникальные проекты. Тогда и потребители будут интересоваться новым продуктом, и инвесторы станут оказывать материальную помощь, и трейдеры новый токен не будут упускать из виду.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 12, 2018, 01:01:48 PM
 #84

"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
Если у игры будет реальные игроки и их будет много, то это создаст ликвидность внутренней валюте проекта. И тогда укатать ее на бирже еще будет не так просто.
Судя по тому что уже есть готовый проект и даже биржа есть, ликвидность я уверен будет высокая, не так много проектов предлагают почти готовый продукт или хотя бы бета версию, я не говорю уже о выходе на биржу.

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.
На самом деле я не так часто встречаю ICO с уже готовым продуктом, обычно все обещают запустить бету спустя месяцы после сборов, возможно сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.

А вообще хорошо, что у инвесторов есть выбор и есть хорошие проекты. А тут красивая игрушка, готовый продукт, возможность майнинга и даже токен на бирже запущен. Все в одном.
Токен еще не запущен на бирже , торгов по нему нет, только предпродажа идет.

То есть насколько я понимаю продажа токена осуществляется не самостоятельно, а через биржу, которая выступает в качестве посредника.
Как я понимаю тоже так и есть, и в этом плюс как по мне.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 04:32:57 PM
 #85

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 07:10:38 PM
 #86

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.
На самом деле я не так часто встречаю ICO с уже готовым продуктом, обычно все обещают запустить бету спустя месяцы после сборов, возможно сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.
Просто сейчас без наличия MVP уже нереально собрать даже 30 эфиров)) Сборы почти везде околонулевые, все продлевают их, не понимая, что рынок уже стал другим и надо меняться, а не ждать у моря погоды.

Так раньше люди токены покупали исключительно только ради того, чтобы ими поспекулировать после выхода токенов на биржу. О смысле проекта и о том для чего нужны токены люди не задумывались. А сейчас рынок изменился и люди стали оценивать и идею и продукт.

lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
October 12, 2018, 07:45:48 PM
 #87

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.
На самом деле я не так часто встречаю ICO с уже готовым продуктом, обычно все обещают запустить бету спустя месяцы после сборов, возможно сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.
Просто сейчас без наличия MVP уже нереально собрать даже 30 эфиров)) Сборы почти везде околонулевые, все продлевают их, не понимая, что рынок уже стал другим и надо меняться, а не ждать у моря погоды.

Новые команды действительно должны уже перестать копировать друг друга, а предлагать инвесторам более уникальные проекты. Тогда и потребители будут интересоваться новым продуктом, и инвесторы станут оказывать материальную помощь, и трейдеры новый токен не будут упускать из виду.

На новые идеи и разработки нужно время, а скопировать проще всего. Вот многие и предпочитают идти по легкому пути копируя друг друга.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 07:50:01 PM
 #88

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
А что вам мешает связаться с разработчиком через переводчик? В любом случае можно связаться с автором топика и попросить его о связи и ли задать ему вопрос.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 12, 2018, 07:50:34 PM
 #89

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.
На самом деле я не так часто встречаю ICO с уже готовым продуктом, обычно все обещают запустить бету спустя месяцы после сборов, возможно сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.
Просто сейчас без наличия MVP уже нереально собрать даже 30 эфиров)) Сборы почти везде околонулевые, все продлевают их, не понимая, что рынок уже стал другим и надо меняться, а не ждать у моря погоды.

Новые команды действительно должны уже перестать копировать друг друга, а предлагать инвесторам более уникальные проекты. Тогда и потребители будут интересоваться новым продуктом, и инвесторы станут оказывать материальную помощь, и трейдеры новый токен не будут упускать из виду.

На новые идеи и разработки нужно время, а скопировать проще всего. Вот многие и предпочитают идти по легкому пути копируя друг друга.
так об этом и речь, что скопированные проекты уже имеют сборы близкие к нулю.
да что там, уже куча проектов было которые и идею отличную имели, и МВП, и вроде рекламировались отлично, и то не дотягивали до софт капы.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 07:53:01 PM
 #90

Игровые проекты очень часто добиваются колоссальных сборов при проведении ICO. Ведь потенциально игровая индустрия предрасположена к внедрению внутренней валюты.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 07:53:32 PM
 #91

Мобильная игра на блокчейне это 100% интересный проект. Решил зайти на сайт и удивился, что он корректно работает с телефона, обычно сайты у исо вообще не работают даже на пк, а тут такое, однозначно респект
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 12, 2018, 07:56:38 PM
 #92

Криптовалюты это будущее, и то что проект свзязал себя с современными технологиями это огромный плюс. В данный момент все зависит от разработчиков, я надеюсь они покажут что они достойны своего места на рынке.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 12, 2018, 07:57:13 PM
 #93

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
А что вам мешает связаться с разработчиком через переводчик? В любом случае можно связаться с автором топика и попросить его о связи и ли задать ему вопрос.

разработчики молчат как партизаны и это очень странно. на все технические вопросы вроде где ваш открытый код на гитхабе и почему там нет ничего что показывает что проект рабочий молчат. думаю много не наберут если инвесторы будут такие же вопросы задавать как и я.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 07:58:04 PM
 #94

С детства любил играть в игры, теперь занимаюсь криптовалютами, но не против скоротать время за такой игрой, которая непосредственно связана с моей профессией)
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 07:59:53 PM
 #95

Меня заинтересовало в этом проекте то что у них по факту есть готовый продукт. Редко такое встретишь. обычно одни планы и обещания...
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 08:05:23 PM
 #96

Игровые проекты очень часто добиваются колоссальных сборов при проведении ICO. Ведь потенциально игровая индустрия предрасположена к внедрению внутренней валюты.

К тому же в игровой индустрии крутятся огромные деньги и пользователи готовы тратить деньги, они к этому привыкли. Да и игровая валюта имеет для пользователей свою ценность и легко обменивается между пользователями.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
October 12, 2018, 08:08:15 PM
 #97

С детства любил играть в игры, теперь занимаюсь криптовалютами, но не против скоротать время за такой игрой, которая непосредственно связана с моей профессией)

А тут объединили все и игры и криптовалюта и даже возможность майнить и внутренняя валюта в виде токена. Да еще и готовый продукт есть для мобильного устройства на андроид.
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 12, 2018, 08:19:01 PM
 #98

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
А что вам мешает связаться с разработчиком через переводчик? В любом случае можно связаться с автором топика и попросить его о связи и ли задать ему вопрос.

разработчики молчат как партизаны и это очень странно. на все технические вопросы вроде где ваш открытый код на гитхабе и почему там нет ничего что показывает что проект рабочий молчат. думаю много не наберут если инвесторы будут такие же вопросы задавать как и я.
тоже хотел бы узнать про техническую составляющую, может ответят еще

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 08:47:46 AM
 #99

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 08:52:24 AM
 #100

На данном этапе радует то, что довольно  большая часть проекта уже реализована и уже в следующем месяце будет проведена основная продажа монеты KGS
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!