Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:24:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 14, 2018, 09:51:51 AM
 #141

Я думаю что до того монета как блокчейн индустрия интегрируется во все сферы нашей жизни осталось совсем немного. Проекты ведут разработки практически во всех отраслях. Когда лидеры мировых держав дадут "зеленый свет" все проекты начнут воплощать задуманное! Это будет триумф для всей крипто индустрии!
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 14, 2018, 10:39:17 AM
 #142

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
У Вас предвзятое отношение к андроиду. Как это не потянут? Вы видели технические характеристики современных топовых смартфонов? У них железо круче чем у меня на компе )))
У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 14, 2018, 10:58:02 AM
 #143

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 11:04:01 AM
 #144

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Вы имеете ввиду в процессе игры в топовые игрушки? Потому как в процессе обычного использования, даже при запущенном большем количестве приложений я не наблюдаю у себя какого либо изменения температуры  смартфона.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 11:11:38 AM
 #145

Что будет если с их помощью начать майнить?
Ничего не будет греться. Все оптимизируют под мобильные устройства. Не думаете же вы что будут строить фермы из смартфонов?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 14, 2018, 11:38:12 AM
 #146

Майнинг на телефоне может принести только перегрев устройства и в дальнейшем выход его из сторон. Майнинг это только заголовок, адекватные люди понимают что майнинг доступен только на видеокартах, но никак не на мобильных устройствах.
Мне кажется что это будет не совсем майнинг как мы его понимаем. Корее всего какой то аналог-симбиоз между ПОС, мастернодой и майнингом.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 11:48:38 AM
 #147

какой то аналог-симбиоз между ПОС, мастернодой и майнингом.
Понятное дело что не напрямую майнинг будет грузить процессор смартфона. Тогда профита никакого. Смарт сгорит через неделю. Явно будет что то другое.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 12:19:15 PM
 #148

какой то аналог-симбиоз между ПОС, мастернодой и майнингом.
Понятное дело что не напрямую майнинг будет грузить процессор смартфона. Тогда профита никакого. Смарт сгорит через неделю. Явно будет что то другое.
Я тоже думаю что скорее всего майнинг будет без нагрузки на проц и больше похож на концепцию пос - "доказательство хранения", а тут например "доказательство участи" - показатель привязанный ко времени нахождения в игровом процессе.
Aspew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 12:39:08 PM
 #149

Будет ли у вас сервер по связи? Обычно геймеры общаются по дискорду, изначально создав сервер. Вы будете создавать сервер и на какой платформе?
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 12:41:24 PM
 #150

Будет ли у вас сервер по связи? Обычно геймеры общаются по дискорду, изначально создав сервер. Вы будете создавать сервер и на какой платформе?
Обычно все геймеры общаются и создают сервера на платформе дискорд. Я сомневаюсь, что разработчикам вообще нужно создавать какие-то сервера
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 12:41:38 PM
 #151

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 03:39:39 PM
 #152

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 03:50:07 PM
 #153

Очень интересная тема. Я сам люблю поиграть В РПГ в свободное время, тут же еще будет возможность заработать. Круто
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 03:52:32 PM
 #154

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 03:53:56 PM
 #155

Я так понимаю игра еще не вышла? Я бы с удовольствием опробовал ее. Готов поработать тестером)
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 14, 2018, 04:16:34 PM
 #156

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх
понятно что майнинг,особенно скрытый,сейчас присутствует практически всюду,у меня не раз адблокер выбрасывал предупреждение о скрытом майнинге даже на фильмовых сайтах,не буду называть каких,но майнинг в игре-на сколько он будет выгоден пользователю,и как долго прослужит сам процессор на устройстве андроид
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 05:29:07 PM
 #157

Игра на основе блокчейн-технологий ,мне кажется перспективной ,это даст преимущество,тем более блокчейн проникает во все сферы нашей жизни, и игры не должны стать исключением.
Хорошая задумка,игровая индустрия быстро развивается,так что возможность зарабатывать играючи привлечёт внимание большинства геймеров.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 05:37:09 PM
 #158

Я так понимаю игра еще не вышла? Я бы с удовольствием опробовал ее. Готов поработать тестером)

Почему на сайте уже есть рабочая версия игрушки, можно скачать и попробовать. Что здесь хорошо, то что уже есть готовый продукт и все можно скачать.
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 14, 2018, 05:40:34 PM
 #159

Я думаю что до того монета как блокчейн индустрия интегрируется во все сферы нашей жизни осталось совсем немного. Проекты ведут разработки практически во всех отраслях. Когда лидеры мировых держав дадут "зеленый свет" все проекты начнут воплощать задуманное! Это будет триумф для всей крипто индустрии!

Сейчас уже многие страны стали криптовалюты регулировать. Другое дело, что многие за блокчейн и его возможности, но против криптовалют, как тот же Китай. С другой стороны в том же Китае майнить криптовалюту никто не запрещает.

BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:49:34 PM
 #160

Игра на основе блокчейн-технологий ,мне кажется перспективной ,это даст преимущество,тем более блокчейн проникает во все сферы нашей жизни, и игры не должны стать исключением.
Хорошая задумка,игровая индустрия быстро развивается,так что возможность зарабатывать играючи привлечёт внимание большинства геймеров.

У геймеров часто и оборудование подходящее есть для майнинга, те же самые видеокарты для майнинга, они и в играх используются и первоначально для игр разрабатывались. Да и игровая валюта во многих играх есть, так что к токена не надо привыкать будет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!