Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:04:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:15:44 PM
 #201

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 03:49:00 PM
 #202

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх

Да сколько программ скрытого майнинга существует. На чем только не майнят и на видеокартах и на процессорах. Часто пользователи даже не замечают, что на устройстве установлена программа скрытого майнинга, а денежки другим идут.
Очень сложно выявить то, что кто-то удаленно майнит с твоего компа, особенно для неопытных пользователей, но я знаю что такое выявляли по фоновой активности и увеличеному потреблению электроэнергии.
ну скрытый майнинг росчитан что доход будут приносить чужие компьютеры и телефоны,и доход будет зависить от количества жертв скрытого майнинга,но как модно доходно майнить на андроиде,и на одном устройстве,это я немогу понять
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 03:53:04 PM
 #203

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Подозреваю, блокчейн в целом к тому и приведёт. Когда будут согласованы блокчейны или создан один глобальный (что вряд ли), всё будет там. Вспоминается фильм "первому игроку приготовиться". Там игра завязала на себя реальный мир, здесь блокчейн завяжет на себя мир, в том числе и игры.

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 04:49:39 PM
 #204

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Подозреваю, блокчейн в целом к тому и приведёт. Когда будут согласованы блокчейны или создан один глобальный (что вряд ли), всё будет там. Вспоминается фильм "первому игроку приготовиться". Там игра завязала на себя реальный мир, здесь блокчейн завяжет на себя мир, в том числе и игры.
не исключено,что виртуальный мир может стать основным,это можно увидить во многих фантастических фильмах,но как жизнь показывает что все фантастические произведения рано или поздно воплощяются в жизнь-,Двадцать тысяч лье под водой,гиперболоид инженера Гарина,и этот список огромен,только одно не радует,в нынешней фантастике очень мало места живому человеку
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 04:57:31 PM
 #205

Современный неопытный пользователь наверняка знает, что такое диспечер задач и как его вызать. Понять, что процессор постоянно загружен не составит труда. Далее может помочь матёрый в компах знакомый или вызов спеца.
Скрытый майнинг сейчас в моде, процесс не светится в диспетчере задач. В большинстве случаев наверное практичнее полная переустановка системы и денег на неизвестном спеце Grin сэкономим.
Мне вот интересно каким образом они скрывают сам процесс ю, непроявляя его в диспетчере задач. Я думаю что нужно переодически делать полную диагностику
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 05:01:07 PM
 #206

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Подозреваю, блокчейн в целом к тому и приведёт. Когда будут согласованы блокчейны или создан один глобальный (что вряд ли), всё будет там. Вспоминается фильм "первому игроку приготовиться". Там игра завязала на себя реальный мир, здесь блокчейн завяжет на себя мир, в том числе и игры.
Судя по тому как сложно принимаются коллективные решения в крипте, в основном путём проведения хардфорка, я не уверен что мы сможем всё же прийти к единому блокчейну. Да и будет это рационально ?
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 05:03:23 PM
 #207

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
У меня такая жее проблема, по ссылке не переходит и в маркете не вижу где скачать. Хчется посмотреть на игру в живую
Аналогичная ситуация, кто нибудь нашел в маркете? дайте ссылку пожалуйста
Зачем вы будете начиловать свой телефон?) Я в целом не думаю что это реально прибыльно, хотя я готов выслушать все доводы )
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 05:06:53 PM
 #208

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Ребята, кто-то уже считал сколько примерно это будет выходить? Ну скажем за 10 часов игры, ну или как там исчисляют.. Интересно знать хотя-бы приблизительно, я понимаю что курсы меняются, но всё же
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 05:46:01 PM
 #209

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 05:46:48 PM
 #210


У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

А когда человек запустит эту игру с майнингом, то телефон в разы быстрее нагреется. И чтобы им дальше пользоваться, человеку придется положить смартфон на стол, так как в руках он его уже не удержит. Или же смартфон нагреется и зависнет, что вполне вероятно.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 05:48:57 PM
 #211

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
У меня такая жее проблема, по ссылке не переходит и в маркете не вижу где скачать. Хчется посмотреть на игру в живую
Аналогичная ситуация, кто нибудь нашел в маркете? дайте ссылку пожалуйста
Зачем вы будете начиловать свой телефон?) Я в целом не думаю что это реально прибыльно, хотя я готов выслушать все доводы )
Так с чего вы взяли что телефон то будет насиловаться? думаю как и в обычных рпг будет нагрузка.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:49:29 PM
 #212

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Сейчас и так хватает людей, которые просто живут в играх или инете, но подобная игра сделает из не бездельниками, а настоящими работягами Grin
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:50:33 PM
 #213

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 05:53:11 PM
 #214

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Понятное дело: в лучшем случае - зависнет, остынет и продолжит работать. В худшем случае - залючит, и придется обращаться к мастеру. Все напрямую будет зависеть от качества сбора модели смартфона производителем.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:53:14 PM
 #215

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Мне кажется что должно быть установлены эти параметры, кроме того мне интересно будут ли какие-то бонусы..
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 05:56:20 PM
 #216

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Мне кажется что должно быть установлены эти параметры, кроме того мне интересно будут ли какие-то бонусы..
Что-то я сомневаюсь, что в игре еще и бонусы будут. Разработчики и так предлагают пользователям много: облачный майнинг без всяких ограничений.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 05:58:31 PM
 #217

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Мне кажется что должно быть установлены эти параметры, кроме того мне интересно будут ли какие-то бонусы..
Что-то я сомневаюсь, что в игре еще и бонусы будут. Разработчики и так предлагают пользователям много: облачный майнинг без всяких ограничений.
пока не известно как этот облачный майнинг будет работать. обычно он приносит копеечные прибыли. или вовсе убыточен
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 05:58:35 PM
 #218

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Мне кажется что должно быть установлены эти параметры, кроме того мне интересно будут ли какие-то бонусы..
Что-то я сомневаюсь, что в игре еще и бонусы будут. Разработчики и так предлагают пользователям много: облачный майнинг без всяких ограничений.
Бонусы - это всегда хорошо, я все-таки надеюсь, что будут бонусы. Ведь бонусы полезны не только игрокам, но и проекту, т.к. они там самым повышают вовлеченность
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:59:46 PM
 #219

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Понятное дело: в лучшем случае - зависнет, остынет и продолжит работать. В худшем случае - залючит, и придется обращаться к мастеру. Все напрямую будет зависеть от качества сбора модели смартфона производителем.
Я вот зам задаюсь вопросом - а безопасно ли это будет для моего смартфона? Мне не хотелось бы полностью убить батарею за пару дней..
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 15, 2018, 06:00:54 PM
 #220

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Я думаю что сама игра сойдёт, как для той с которой можно получать пассивный доход. Мне бы хотелось ужи получить первые токены))
и сразу возникает вопрос: будет ли установлена минимальная и максимальная сумма вывода заработанных токенов? Или в данном случае никаких ограничений разработчиками не запланировано?
Мне кажется что должно быть установлены эти параметры, кроме того мне интересно будут ли какие-то бонусы..
Что-то я сомневаюсь, что в игре еще и бонусы будут. Разработчики и так предлагают пользователям много: облачный майнинг без всяких ограничений.
Бонусы - это всегда хорошо, я все-таки надеюсь, что будут бонусы. Ведь бонусы полезны не только игрокам, но и проекту, т.к. они там самым повышают вовлеченность
Наверняка они будут не долго. Это своего рода маркетинговый ход для завлекания людей в игру. Через несколько месяцев они наверняка их уберут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!