Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:23:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 16, 2018, 07:38:30 AM
 #241

Я не думаю что майнинг может привести к выходу из строя или каким то поломкам смартфонов. Иначе после пары таких случаев будет скандал и все отвернутся от этого проекта.
1714847022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847022
Reply with quote  #2

1714847022
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 07:43:42 AM
 #242

А есть какие то комментарии разработчиков проекта KINGSLAYER относительно нагрузки на мобильное устройство и износа комплектующих?
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:52:14 AM
 #243

Я не думаю что майнинг может привести к выходу из строя или каким то поломкам смартфонов. Иначе после пары таких случаев будет скандал и все отвернутся от этого проекта.
Я надеюсь что разработчики предусмотрели все это и оптимизировали аппетиты майнинга. Иначе мобильники будут жестко тупить и пользователи потеряют интерес к майнингу.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:53:46 AM
 #244

А есть какие то комментарии разработчиков проекта KINGSLAYER относительно нагрузки на мобильное устройство и износа комплектующих?

Лично я еще этих комментариев в теме не встречал, но надеюсь, что на свои вопросы по получим ответы от представителей команды. Это в их же интересах нам все детально объяснять, чтобы мы разобрались и тоже коротали свой досуг за увлекательной игрой.
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:38:09 AM
 #245

Мне интересно: майнинг можно будет запускать при желании вручную или же он будет запускаться автоматически, как только человек войдет в приложение и станет играть?
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 16, 2018, 08:52:43 AM
 #246

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.
Вот и я про то же пытаюсь донести. Чтобы выпустить действительно захватывающую и интересную MMORPG, нужен гигантский бюджет, инновационные идеи, скрупулезная проработка всех моментов и опытная команда, специализирующаяся на этом жанре.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 08:55:57 AM
 #247

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.
Вот и я про то же пытаюсь донести. Чтобы выпустить действительно захватывающую и интересную MMORPG, нужен гигантский бюджет, инновационные идеи, скрупулезная проработка всех моментов и опытная команда, специализирующаяся на этом жанре.

Думаю, что команда KINGSLAYER все это понимает. В противном случае не выставила свой стартап на всеобщее изучение и обсуждение. Какую максимальную сумму инвестиций планирует собрать команда? Когда начнется продажа токенов?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 09:03:57 AM
 #248

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.
Вот и я про то же пытаюсь донести. Чтобы выпустить действительно захватывающую и интересную MMORPG, нужен гигантский бюджет, инновационные идеи, скрупулезная проработка всех моментов и опытная команда, специализирующаяся на этом жанре.

Думаю, что команда KINGSLAYER все это понимает. В противном случае не выставила свой стартап на всеобщее изучение и обсуждение. Какую максимальную сумму инвестиций планирует собрать команда? Когда начнется продажа токенов?

Максимальную сумму сбора на сайте я не увидел. 1-й раунд предпродажи будет проведен 20.10 - 09.11. БОНУС +75% , МИН.СУММА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА: $500.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 09:08:07 AM
 #249

Мне интересно: майнинг можно будет запускать при желании вручную или же он будет запускаться автоматически, как только человек войдет в приложение и станет играть?

На официальном сайте видно две ссылки: одна предназначена для майнинга, другая - для коллективной игры. Интересно, а в одиночку участвовать в игровом процессе можно будет?
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 16, 2018, 09:15:59 AM
 #250

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.
Вот и я про то же пытаюсь донести. Чтобы выпустить действительно захватывающую и интересную MMORPG, нужен гигантский бюджет, инновационные идеи, скрупулезная проработка всех моментов и опытная команда, специализирующаяся на этом жанре.

Думаю, что команда KINGSLAYER все это понимает. В противном случае не выставила свой стартап на всеобщее изучение и обсуждение. Какую максимальную сумму инвестиций планирует собрать команда? Когда начнется продажа токенов?

Выше уже ответили на один вопрос. Хард кап проекта 25,000,000 USD, из которых, судя по граффику распределения средств, только 30% пройдет на разработку игры, то есть при самом удачном раскладе бюджет на разработку всего 7 500 000 USD.

CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 16, 2018, 10:30:16 AM
 #251

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.
Вот и я про то же пытаюсь донести. Чтобы выпустить действительно захватывающую и интересную MMORPG, нужен гигантский бюджет, инновационные идеи, скрупулезная проработка всех моментов и опытная команда, специализирующаяся на этом жанре.

Думаю, что команда KINGSLAYER все это понимает. В противном случае не выставила свой стартап на всеобщее изучение и обсуждение. Какую максимальную сумму инвестиций планирует собрать команда? Когда начнется продажа токенов?

Выше уже ответили на один вопрос. Хард кап проекта 25,000,000 USD, из которых, судя по граффику распределения средств, только 30% пройдет на разработку игры, то есть при самом удачном раскладе бюджет на разработку всего 7 500 000 USD.

Разве 7.5 миллиона будет мало для раработки и поддержки игры? Это же не трипл А+ класса игра, а мобильная рпг. Думаю если соберут сколько задумали будет более чем достаточно.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 16, 2018, 12:44:24 PM
 #252

Сколько средств выделено на баунти кампанию?

darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 01:20:39 PM
 #253

Сколько средств выделено на баунти кампанию?
Тут вроде как нет баунти программы, если я ничего не упустил.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 16, 2018, 02:12:39 PM
 #254

Да вообще зачем заниматься майнингом, тем более с телефона, когда есть специальное оборудование, полностью предназначенное для этого? Не вижу смысла, только, вот именно, убьешь батарею
Как понимаю, фишка в игре+майнинг. Если без игры майниться не будет, то спец. оборудование не поможет. Это весьма неплохой ход в борьбе с централизацией майнинга.
Я тоже так думаю. Специализированным оборудованием эту монеты не получится майнить. Только в комплексе с игровым процессом.
Это наверное самая главная фишка проекта. Что ты играешь и в то же время получаешь прибыль.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 02:55:00 PM
 #255

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Ребята, кто-то уже считал сколько примерно это будет выходить? Ну скажем за 10 часов игры, ну или как там исчисляют.. Интересно знать хотя-бы приблизительно, я понимаю что курсы меняются, но всё же
Смысл тут в самой игре а не в заработке( намайнить монеты в игре это второстепенная задача). Если игра будет популярной то разработчикам это сможет принести хорошие деньги
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 02:57:16 PM
 #256

Сколько средств выделено на баунти кампанию?
Тут вроде как нет баунти программы, если я ничего не упустил.
О баунти действительно пока разговора не было , но возможно просто еще не дошло до этого. Тема новая, интересная идея а баунти хорошая реклама
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 16, 2018, 03:04:18 PM
 #257

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Ребята, кто-то уже считал сколько примерно это будет выходить? Ну скажем за 10 часов игры, ну или как там исчисляют.. Интересно знать хотя-бы приблизительно, я понимаю что курсы меняются, но всё же
Смысл тут в самой игре а не в заработке( намайнить монеты в игре это второстепенная задача). Если игра будет популярной то разработчикам это сможет принести хорошие деньги
Полностью поддерживаю, это майнинг о котором тут тольк и речь будет еще не скоро запущен, главное что бы играть интересно было и было желание тратить там деньги.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 16, 2018, 03:06:56 PM
 #258

Сколько средств выделено на баунти кампанию?
Тут вроде как нет баунти программы, если я ничего не упустил.
Ясно, просто после этого вашего поста:
Добрый день, 1.5% выделено на баунти, но ссылки не вижу. Еще не создали ветку ? или не определились с типами баунти?
подумал что есть.

sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 03:13:48 PM
 #259


У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

А когда человек запустит эту игру с майнингом, то телефон в разы быстрее нагреется. И чтобы им дальше пользоваться, человеку придется положить смартфон на стол, так как в руках он его уже не удержит. Или же смартфон нагреется и зависнет, что вполне вероятно.
в том то и проблема,что нагрузка на андроид будет огромной,сама игра,плюс нагрузка майнинга на процессор-износ аппарата несоизмерим с зароботком,ну и ресурс андроида в разы скоротится,вот и возникает вопрос,если вообще смысл и какой будет доход
Думаю человечество должно уходить от майнинга вообще. За майнингом нету будущего, смысл бесполезной траты электроэнергии ?
я думаю что уже многие бросили майнинг,и продали свои видеокарты,с асиками конечно потруднее,а те кто майнит и сейчас-надеются на рост рынка,или пора переходить на солнечно ветровые генераторы-дорого но с переспективой
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 04:55:00 PM
 #260

Да вообще зачем заниматься майнингом, тем более с телефона, когда есть специальное оборудование, полностью предназначенное для этого? Не вижу смысла, только, вот именно, убьешь батарею
Как понимаю, фишка в игре+майнинг. Если без игры майниться не будет, то спец. оборудование не поможет. Это весьма неплохой ход в борьбе с централизацией майнинга.
Я тоже так думаю. Специализированным оборудованием эту монеты не получится майнить. Только в комплексе с игровым процессом.
Это наверное самая главная фишка проекта. Что ты играешь и в то же время получаешь прибыль.
Мне кажется под словом "майнинг" ,имеется ввиду вознаграждения в токенах KGS за определенные действия и достижения в игре.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!