Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:57:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 08:11:49 PM
 #361

А я понимал что токены будут начисляться за сам факт нахождения в игре. т.е. когда игра запущена на смартфоне и производятся какие то действия - монеты автоматически начисляются на баланс.
Странно что это пока нигде е освещённо, но я думаю что скоро уже точно станет известно каким образом это будет происходить, а то мы все пока просто гадаем.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 08:17:36 PM
 #362


пока не известно как этот облачный майнинг будет работать. обычно он приносит копеечные прибыли. или вовсе убыточен

Я думаю, что в данном случае убытка у пользователей не будет. Ведь команда  KINGSLAYER создает не просто облачный майнинг, а виртуальное развлечение на блокчейне с возможностью заработка.
Пока что этот заработок довольно сомнительный, потому что если будут дават токены за участие в игровом процессе, то они будут стоить очень дёшево
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 08:22:03 PM
 #363

Не забывайте о подрастающем поколении, которое начинает знакомство с возможностями сети при помощи онлайн игр. Хорошо, если в кругу своего общения они уже слышали о криптовалютах и майнинге. А если нет, то как раз при помощи данной игры узнают о его существовании.
Молодежь почти вся в курсе криптовалют. Не все инвестируют, но знаю почти все. Сейчас даже бабушки под домом и те знают про майнинг фермы и биткоины.
Самая главная причина почему люди не инвестируют это большая ваюолатильность и нестабильность рынка. Кроме того не у всех есть лишние деньги на инвестирование..
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 08:25:55 PM
 #364

Годная игрушка должна быть. Если этот проект не соскамится и будет развиваться, как крипто-котики например, то поклонники жанра обязательно составят львиную долю приверженцев этой игры. Зачем проводить время за обычными MMORPG, если здесь то же самое, плюс на этом можно подзаработать. Проект стоит внимания.

Согласен. Онлайн игра, приносящая хоть какой-то примитивный заработок намного интересней, нежели обычная игра. А так хоть молодежь с принципом майнинга ознакомится. Глядишь, и на собственной майнинг-ферме зарабатывать станет.
Хе-хе грамотная молодёжь и без дополнительных фишек словит, что такое майнинг. Здесь хорошая фишка в сочетании. Вот бы хорошо, они развили всё это, а не как всегда - собрали бабло и занавес.
Надеюсь что разарабы реально доведут проект до ума. Ведь потом если раскрутить игрушку то можно не плохие деньги собрать на внутриигровых покупках.
РазарабыSmiley) прикольно звучит)
Я думаю что в целом проект имеет потенциал и на фоне других игровых ИСО и сможет довольно легко собрать софт кап
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 08:31:54 PM
 #365

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 19, 2018, 04:14:00 AM
 #366

Самая главная причина почему люди не инвестируют это большая ваюолатильность и нестабильность рынка. Кроме того не у всех есть лишние деньги на инвестирование..
Да ладно, год назад никого такие "мелочи" не останавливали. Покупали всё, что движется, причём, судя по пампообразности многих чартов, по любой цене. Сейчас спокойное время на рынке и все трезвы более менее. Когда снова понесётся, ФОМО многим подогреет азарт Wink.
поведение рынка прошлых лет ,тем более прошлого года более динамическое по движению вверх,чес ситуация ,в этом году!
в этом году рынок очень унылый и демонстрирует отрицательную динамику-а многих инвесторов такое пугает,ну и плюс увиличение числа скамных проектов тоже очень пугает инвесторов
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 19, 2018, 06:09:07 AM
 #367

поведение рынка прошлых лет ,тем более прошлого года более динамическое по движению вверх,чес ситуация ,в этом году!
в этом году рынок очень унылый и демонстрирует отрицательную динамику-а многих инвесторов такое пугает,ну и плюс увиличение числа скамных проектов тоже очень пугает инвесторов
В прошлом году в эти месяцы рынок тоже был унылый. Рост начался неожиданно и резко для всех. Даже любители теханализа не предсказывали ничего такого...
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 19, 2018, 06:18:25 AM
 #368


Исходя из моего опыта участия в Баунти кампаниях и инвестирования проекты с разработкой продуктов для гемблинга и онлайн игр имеют самую большую аудиторию
Я тоже замечал что игровые проекты как правило собирают вокруг себя самую большую аудиторию пользователей. И в плане баунти компаний и в плане сборов на ICO.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 19, 2018, 06:22:43 AM
 #369

На какие биржи планируют добавить токен?

Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 19, 2018, 06:30:48 AM
 #370

А я понимал что токены будут начисляться за сам факт нахождения в игре. т.е. когда игра запущена на смартфоне и производятся какие то действия - монеты автоматически начисляются на баланс.
Это было бы слишком просто. Я думаю что начислять токены будут за какие-то победы в игре. Иначе токены раздавались бы всем угодно.
То что токены будут параллельно раздавать в игре за определённые достижения - это понятно. Здесь присутствует сам факт "псевдо майнинга", я думаю что врядли железо смартфонов будет использоваться напрямую. скорее всего это действительно будет начисление монет за нахождение в игре.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 06:50:07 AM
 #371

В распределении токеном указано что 1,5% зарезервировано для баунти. Нет ни у кого информации когда будет проводится эта баунти компания?
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 19, 2018, 06:51:13 AM
 #372

⚔ Майнинг
Все игроки получают возможность майнинга игры в специальных "шахтах" и мгновенного зачисления полученной награды.

Я думаю это будет сделано как сейчас с энергией в большинстве онлайн игр.
То есть вы на определенное время используете мощность ПК а вам за это голду. А куда будет использоваться ваша мощность вам какая разница, то ли Эфир майнить будут то ли Монеро.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 07:22:33 AM
 #373

Вы думаете что все таки будет задействована мощность железа? Все таки смартфоны не предназначены чтобы переносить долгосрочные нагрузки на свой проц и батарею.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 19, 2018, 07:36:51 AM
 #374

В распределении токеном указано что 1,5% зарезервировано для баунти. Нет ни у кого информации когда будет проводится эта баунти компания?
Все спрашивают про баунти, но пока команда молчит. Судя по Дорожной карте активное развитие проекта назначено на 2019 год. Возможно баунти будет в следующем году.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:59:38 AM
 #375


Баунти в основном запускают чтобы найти первых инвесторов. Я думаю что благодаря Баунти кампаниям много проектов смогли полностью осуществится
Чтобы не говорили про бесполезность или пользу от баунти компаний, я хочу сказать что я сам часто инвестировал в проекты, о которых узнавал или из подписей пользователей форума или из твиттера.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 08:19:05 AM
 #376

Вы думаете что все таки будет задействована мощность железа? Все таки смартфоны не предназначены чтобы переносить долгосрочные нагрузки на свой проц и батарею.
Я все же склоняюсь что нет. Допускаю что может быть какая то привязка в выплатам и уровню железа смартфона. дабы выплаты были разными. Но что именно реально будет "майнить" проц на смартфоне не вижу смысла.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 08:43:19 AM
 #377

В распределении токеном указано что 1,5% зарезервировано для баунти. Нет ни у кого информации когда будет проводится эта баунти компания?
Все спрашивают про баунти, но пока команда молчит. Судя по Дорожной карте активное развитие проекта назначено на 2019 год. Возможно баунти будет в следующем году.

А зачем столько времени терять, если за оставшиеся месяцы до Нового года пользователи могли привлечь внимание к проекту большого количества инвесторов? Тогда и продажа токенов прошла бы более активно.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 10:19:18 AM
 #378

В самом деле. Можно объявить начало баунти и затем растягивать сколько угодно. Дело в сии времена обычное Grin.
Просто если участники баунти кампании активно поработают и привлекут много инвесторов, то продажа токенов пройдет быстро и успешно. Команде проекта не придется долго ждать, когда будет собрана максимальная сумма инвестиций.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:27:26 AM
 #379

Вы думаете что все таки будет задействована мощность железа? Все таки смартфоны не предназначены чтобы переносить долгосрочные нагрузки на свой проц и батарею.
Я все же склоняюсь что нет. Допускаю что может быть какая то привязка в выплатам и уровню железа смартфона. дабы выплаты были разными. Но что именно реально будет "майнить" проц на смартфоне не вижу смысла.

Я тоже сомневаюсь, что при помощи этого майнинга можно будет добыть большое количество токенов. Разве, что на одноразовую оплату очередного квеста, не более. Меня другой момент настораживает. Если можно будет добывать монеты, значит, их общее количество будет увеличиваться. Это может негативно отразиться на стоимости монеты.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 10:30:28 AM
 #380

Вы думаете что все таки будет задействована мощность железа? Все таки смартфоны не предназначены чтобы переносить долгосрочные нагрузки на свой проц и батарею.
Я все же склоняюсь что нет. Допускаю что может быть какая то привязка в выплатам и уровню железа смартфона. дабы выплаты были разными. Но что именно реально будет "майнить" проц на смартфоне не вижу смысла.

Я тоже сомневаюсь, что при помощи этого майнинга можно будет добыть большое количество токенов. Разве, что на одноразовую оплату очередного квеста, не более. Меня другой момент настораживает. Если можно будет добывать монеты, значит, их общее количество будет увеличиваться. Это может негативно отразиться на стоимости монеты.

Честно признаться, я даже этот момент упустил из виду. Действительно, было приятно узнать, что в процессе игры нужны будут токены, значит, на них всегда будет спрос и есть надежда, что они будут дорого стоить. Но в тоже время собственный майнинг кардинально меняет ситуацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!