Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:46:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:35:46 PM
 #401

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:40:37 PM
 #402

Если говорить о крипто стартапах, то большая часть оных вообще ничего не имеют для предоставления публике. В игровой среде может быть оно и по другому, но здесь сырым продуктом никого не отпугнёшь Grin.
я тоже считаю, чо по идее не обязательно сначала все дорабатывать и только потом запускать баунти или эйрдроп, если бы все так делали, то у нас баунти -компаний бы было пару штук за год)
На самом деле намного продуктивнее запускать Баунти кампанию когда есть хотя бы MVP и все желающие могут его проверить и примерно прикинуть сам продукт, без этого люди сильно сомневаются
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 05:14:28 AM
 #403

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков
Я тоже где-то видел информацию, что блокчейн будет собственный. Интересный проект будет, если все получится
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 20, 2018, 05:34:55 AM
 #404

На какие биржи планируют добавить токен?
EXRATES.ME там где продажа токенов проходит, туда же думаю и залистят
Скорее всего они будут торговаться на децентрализованных биржах таких как idex и forkdelta. В будущем будем смотреть куда ещё залистят и на какие биржи хватит денег.
Ну idex и forkdelta весьма специфические биржи и то что он там будет это понятно. А вот для спроса лучше побольше бирж.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 20, 2018, 06:21:35 AM
 #405

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 07:53:08 AM
 #406

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.

Не могу поймать смысла этой дискуссии. Grin Какая разница, чей блокчейн использовать? Намного важнее, чтобы приложение игры нормально работало и не подвисало в самый ответственный момент да все ходы четко фиксировались в децентрализованной базе данных.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 07:58:19 AM
 #407

Если есть группа молодых и перспективных с хорошей идеей, но без навыков и опыта в разработке в области ИТ, то как они могут что-то либо предоставить публике?
Им нужны деньги прямо сейчас для разработки своего приложения, возможно, даже сайта. Поэтому ИСО + баунти на идее. В конце-концов, если кто не в курсе, краудфандинг был придуман для этого. Но никак дл ятого, чтобы что-то там предоствалять населению в качесвте гарантий.

Только это не значит, что можно использовать участников баунти, а потом им не все заплатить или вообще ничего не перевести на их счета, как это уже стало привычным среди молодых стартапов. Что касается разработки игры с сайтом, то никто этого делать команде не запрещает. Очень много команд уже приходило и обращалось за помощью к инвесторам, имея на руках лишь только один план реализации идеи. Инвесторы многих поддержали, и, как показала практика, не зря.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 08:07:59 AM
 #408

На Эзердельте, например, вообще бесплатный листинг. Ликвидность да, оставляет желать. Но и на малоизвестных биржах ликвидности тоже нет. И отпугивают они, зависнет там какой-нить актив, попробуй достучись до их саппорта потом.
Так что, если листинг, то на бирже более менее и не децентрализованной.
Начинающим проектам нужно пробовать попасть в листинг на  разных биржах потому что это даст возможность большему числу людей узнать пол монету.

Не забывайте, что далеко не на каждой бирже листинг проводится бесплатно. А на начальном этапе у команды каждая копейка на счету. Им лучше больше денег на рекламу потратить, чем на листинг. Пойдет заработок, то и количество бирж, где будет добавлен токен, увеличится. Не все сразу.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 08:10:09 AM
 #409

На какие биржи планируют добавить токен?
EXRATES.ME там где продажа токенов проходит, туда же думаю и залистят

Ну, если так разобраться, то достаточно много бирж торгует токенами. Почему вы решили, что команда остановит свой выбор исключительно на этой платформе?
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 08:45:51 AM
 #410


Как то вы не корректно выражаетесь "любители халявы". Аирдропы намного больше приносят пользы создателям монеты нежели участникам. Награды за это копеечные зато участники тестируют всю систему и нагрузку на нее. Плюс если это внутриигровая монета большую ее часть участники оставят в этой же игре (если конечно она будет интересна)

Относительно этого проекта вы правы. Полученные токены уже в кошельках бесполезным грузом лежать не будут, потому как хотя бы раз человек пожелает сыграть. Почему бы и нет, раз на оплату одного квеста уже будет нужная сумма на руках (или почти вся сумма)?
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 20, 2018, 10:25:25 AM
 #411

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков
Я тоже где-то видел информацию, что блокчейн будет собственный. Интересный проект будет, если все получится
Где вы эту информацию увидели? На главной странице сайта прямо в поле логотипа написано "1st ETH - based game".
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 02:08:29 PM
 #412

Да вообще зачем заниматься майнингом, тем более с телефона, когда есть специальное оборудование, полностью предназначенное для этого? Не вижу смысла, только, вот именно, убьешь батарею
Как понимаю, фишка в игре+майнинг. Если без игры майниться не будет, то спец. оборудование не поможет. Это весьма неплохой ход в борьбе с централизацией майнинга.
Я тоже так думаю. Специализированным оборудованием эту монеты не получится майнить. Только в комплексе с игровым процессом.
Пока это всё только наши домыслы.. Хотелось бы услышать мнения разработчиков, ну или чтобы они каким то образом конкретизировали весь этот процес
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 02:16:02 PM
 #413

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 02:22:57 PM
 #414

Если говорить о крипто стартапах, то большая часть оных вообще ничего не имеют для предоставления публике. В игровой среде может быть оно и по другому, но здесь сырым продуктом никого не отпугнёшь Grin.
я тоже считаю, чо по идее не обязательно сначала все дорабатывать и только потом запускать баунти или эйрдроп, если бы все так делали, то у нас баунти -компаний бы было пару штук за год)
На самом деле намного продуктивнее запускать Баунти кампанию когда есть хотя бы MVP и все желающие могут его проверить и примерно прикинуть сам продукт, без этого люди сильно сомневаются
В целом опытные инвесторы определяют проекты которые реально стоят инвестирования. Лично мне пока сложно, пока ч сам не виду готового продукта ..
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 02:26:36 PM
 #415

Сколько средств выделено на баунти кампанию?
Тут вроде как нет баунти программы, если я ничего не упустил.
О баунти действительно пока разговора не было , но возможно просто еще не дошло до этого. Тема новая, интересная идея а баунти хорошая реклама
Если команда изначально даже не упоминала про Баунти кампанию, тогда реально мало шансов что они будут её проводить. Обычно такое планируется за долго до старта проекта.
Да не факт. Встречал проекты которые не планировали щедрость но потом проводили ее. Если эта монета будет внутреигровой то им надо ее раздать немного в любом случае что бы люди начали играть

Для этой цели больше аирдроп подходит, чтобы как можно больше людей смогли на платформе зарегистироваться и получить бесплатные монетки, чтобы попробовать поиграть. Гляди кто и подтянется и начнет играть серьезно.
Баунти или аирдроп также подойдут  для привлечения внимания к игре,это своего рода реклама,важно сделать всё, чтобы проект  был на слуху.
Проекту любым способом необходимо улучшить продукт так, чтобы он соответствовал спросу рынка и заняться продвижением .

Может они хотят вначале продукт улучшить, а затем баунтистов и андроперов привлекать, чтобы люди подольше задерживались на платформе и больше тратили времени на игру и майнинг.
Честно говоря я не особо геймер и мне этот проект интересен только из-за перспективы инвестирования. Я думаю что KINGSLAYER будет довольно популярным
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 20, 2018, 02:48:51 PM
 #416

Честно говоря я не особо геймер и мне этот проект интересен только из-за перспективы инвестирования. Я думаю что KINGSLAYER будет довольно популярным
Это логично! Ведь на этом форуме собрались люди которые в основном интересуются инвестированием, а не играми )))
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 20, 2018, 02:57:12 PM
 #417

Честно говоря я не особо геймер и мне этот проект интересен только из-за перспективы инвестирования. Я думаю что KINGSLAYER будет довольно популярным
Это логично! Ведь на этом форуме собрались люди которые в основном интересуются инвестированием, а не играми )))
Ну начнем с того что среди инвесторов геймеров также хватает! ;-) А игра нацелена на привлечение той части молодежи и геймеров всех возрастов которые заинтересуются игрой, а уже затем узнают что у них есть токены и придут  в мир крипты.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 20, 2018, 03:03:30 PM
 #418

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Да какая разница какой у них блокчейн будет. Они могут просто форкнуть абсолютно любой блокчейн который им будет подходить и использовать его, им не нужно разрабатывать свой уникальный блокчейн, а нужно заниматься самой игрой - тут именно игра является продуктом.

HOMT


















Powered by,
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 20, 2018, 03:04:37 PM
 #419


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 03:08:33 PM
 #420

Да какая разница какой у них блокчейн будет. Они могут просто форкнуть абсолютно любой блокчейн который им будет подходить и использовать его, им не нужно разрабатывать свой уникальный блокчейн, а нужно заниматься самой игрой - тут именно игра является продуктом.
Я тоже так думаю! Раньше считал что наличие собственного блокчейна говорит о наличии в команде кодеров и разрабов. т.е. более серьезный проект. потом понял что ошибался. это вообще ни о чем не говорит. Полно нормальный проектов тупо на блокчейне эфира и также достаточно скама, основанного на типа собственном блокчейне.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!