Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 12:11:53 PM
 #541


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
Честно говоря, я бы занялся шаровым майнингом, в том плане что я не хочу покупать дорогое оборудование, которое не факт что окупится.. Майнинг с телефона звучит заманчиво. посмотрим как вё будёт развиваться
Вы должны понимать что майнинг  в игре и тем более на телефоне не принесет вам каких то сверх прибылей. Максимум что можно от этого ждать это несколько монет для внутриигрового  процесса
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 12:17:43 PM
 #542

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Это интересный  подход к делу. Чем выше скилл тем больше монеток можно заработать. Такой подход может сработать
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 12:36:06 PM
 #543

Нужно учитывать, что многие из здесь присутствующих хотели бы заняться шаровым майнингом. Вот представьте, это началось. В считанные дни/недели, при равномерном распределении долей майнинга по всем участникам, делать будете 0.00000000001 копейки в час. А вот ежели результат будет зависеть от каких-либо параметров оборудования или счёта (POW или POS) или личных качеств майнера (хорошо играет в игру), тогда совсем другой компот получается.

Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Это интересный  подход к делу. Чем выше скилл тем больше монеток можно заработать. Такой подход может сработать

Получается такая своеобразная замануха, чтобы игрок больше уровней в игре прошел и больше монет путем майнинга получил. А то ведь народ может просто добывать токен и не интересоваться игровым процессом.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 12:43:31 PM
 #544

Ну у KINGSLAYER есть практически готовый продукт. Насколько мне известно их игру уже можно скачать и попробовать запустить на своем смартфоне.
В маркете ее нет, а с телефона ссылка не качает у меня.

Да и не каждый из нас, поддерживающий беседу в этой теме, сможет скачать и установить себе игровое приложение на смартфон. Так как в описании проекта было сказано, что приложение будет работать только на андроиде. А не у всех смартфоны на андроиде работают.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 12:49:31 PM
 #545

Сейчас есть достаточно много подобных проектов , но какие у KINGSLAYER самые главные конкуренты? Кто может посоревноваться в техничности ?
Вполне вероятно. Приведите, пожалуйста, пример хоть один подобный проект. "Техничность" этого проекта сравнивать не рановато?

Конечно, рано сравнивать этот проект, находящийся только на стадии разработки с уже работающими проектами. Это все равно что существующее сравнивать с несуществующим.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 12:58:40 PM
 #546

Как там обстоят дела с продажей токенов? ICO уже началось? Какую максимальную сумму инвестиций планирует собрать команда KINGSLAYER?
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:18:16 PM
 #547

Вы правильно говорите. Соревноваться не с кем. Все игровые проекты "буксуют" с выпуском релизом своих обещанных игр. Т.е. еще нет ни одной полноценной игры на блокчейне. Если сейчас проект поторопится то он может плотно занять нишу!
Правильно,чтобы стать одним из лучших в этом направлении,стоит ускориться.В скором времени можно ожидать, что количество проектов,предлагающих игры на блокчейне будет расти.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:26:32 PM
 #548

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?
Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 03:36:34 PM
 #549

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?
Подписчиков мало.Интересно что предпримет команда для раскрутки ,реклама должна стать грамотной,хорошо продуманной.Сюжет игры интересным.В общем работы много.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 23, 2018, 03:37:06 PM
 #550

Представителя команды здесь вроде не появлялся. Как видна активность разработчиков? Только по твиттеру?
Действительно, не очень активно нам отвечают на вопросы. Возможно нужно ещё подождать
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 03:43:41 PM
 #551

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
Да, в этом случае появляется новая нота азарта. Это может привязать к игре множество людей, которые без майнинга, попробовав игру, прошли бы мимо.
Искренне хотелось бы, чтобы этот проект оказался честным и успешным.

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 04:03:53 PM
 #552

хотелось бы конечно услышать ответы разработчиков на столько вопросов появившихся в этой теме и побольше узнать об этой игре и о майнинге в ней
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 23, 2018, 04:16:06 PM
 #553

Представителя команды здесь вроде не появлялся. Как видна активность разработчиков? Только по твиттеру?
Разработчики активны в Телеграмм канале и других соц сетях. Смотрите в первом посте.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 04:53:41 PM
 #554

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
Да, в этом случае появляется новая нота азарта. Это может привязать к игре множество людей, которые без майнинга, попробовав игру, прошли бы мимо.
Искренне хотелось бы, чтобы этот проект оказался честным и успешным.
в любой игре должен быть азарт,без него игра хитом не станет,ну и плюс майнинг добавит своеборазную изюминку в эту игру,а если и игра будет на высоком уровне,ей успех обеспечен
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 05:06:34 PM
 #555

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
Да, в этом случае появляется новая нота азарта. Это может привязать к игре множество людей, которые без майнинга, попробовав игру, прошли бы мимо.
Искренне хотелось бы, чтобы этот проект оказался честным и успешным.
в любой игре должен быть азарт,без него игра хитом не станет,ну и плюс майнинг добавит своеборазную изюминку в эту игру,а если и игра будет на высоком уровне,ей успех обеспечен
Да, но нужно в любом случае сделать большой акцент на маркетинге, распространении игры. Потому что без этого игра будет популярной только в узком круге лиц
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 05:35:27 PM
 #556

Здравствуйте, разработчики, я бы хотел узнать каковы ваши планы насчет баунти и майнинга. Ведь этот вопрос интересует почти всех)
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 05:44:12 PM
 #557

Здравствуйте, разработчики, я бы хотел узнать каковы ваши планы насчет баунти и майнинга. Ведь этот вопрос интересует почти всех)
Совершенно согласен, вопрос Баунти кампании интересует много кого. Я уже не раз встречаю подобные вопросы в обсуждении ..
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 05:55:33 PM
 #558


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.
Я думаю что майнинг сейчас действительно убыточен и не стоит даже и думать покупать дорогостоящее оборудование. У меня есть несколько знакомых которые потеряли много денег
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 05:57:39 PM
 #559


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
Я не думаю что это сильно поможетеслт майнить с телефона. Не думаю что телефон модно будет нормально использовать
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:02:22 PM
 #560

Это будет интересно и по настоящему захватывать, а у игрока появится стимул все больше и больше времени проводить в игре, чтобы получить больше токенов и еще более высокие достижения.
Да, в этом случае появляется новая нота азарта. Это может привязать к игре множество людей, которые без майнинга, попробовав игру, прошли бы мимо.
Искренне хотелось бы, чтобы этот проект оказался честным и успешным.
Я думаю что этот проект имеет довольно большой потенциал. Уверен что он сможет собрать софт кап, но нужно больше усилий на рекламу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!