Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:46:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 02:27:50 PM
 #781

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
1715154415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154415
Reply with quote  #2

1715154415
Report to moderator
1715154415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154415
Reply with quote  #2

1715154415
Report to moderator
1715154415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154415
Reply with quote  #2

1715154415
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715154415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154415
Reply with quote  #2

1715154415
Report to moderator
1715154415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154415
Reply with quote  #2

1715154415
Report to moderator
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 02:40:15 PM
 #782


Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну среди инвесторов, покупающих токены проектов, хватает геймеров. Но большинство как раз общается не на БТ, а на тематических форумах. Вот там не помешает команде активно свою рекламу размещать. Тогда геймеры обратят внимание на новое развлечение.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 03:41:24 PM
 #783

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Полностью согласен. У меня около 50 разных альтов в большей или меньшей степени. Просели они ощутимо. Но я даже не собираюсь их продавать, нет смысла. Надо уметь ждать!!
Умение ждать в крипто инвестировании это одна из самых главных факторов успеха. Многие не ожидая таких падений сливают купленное за бесценок тем самым подпитывая ненасытных китов.
я лично для себя сделал выводы,может кому понравится моя стратегия,а кому нет
при взлетающем рынке-монеты лучше придержать-а если продавать то в биток или зефир
при падающем рынке  продавать сразу и в USDT или EURS -если хотите на холд-через некоторое время можно перезакупится-возможно дождавшись самого дна
при таком практически стабильном дне как сейчас-холд и ничего не делать
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 06:02:10 PM
 #784

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Большая аудитория даёт  преимущество ,для этого стоит совместить оба направления в  рекламе, ни один продукт не обходится без рекламной кампании.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 29, 2018, 06:29:48 PM
 #785

прикольно,если реализуют,будет весьма неплохая игрушка.тем более я так понял,в ней расплачиваться криптой можно будет и добывать её там же играя.главное чтоб не висла,а то будет не комфортно и потеряешь весь стимул играть,хоть и не за бесплатно.хотя я может и ошибаюсь по поводу добычи крипты играя,не изучал проект
SUNbitok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 07:59:20 PM
 #786

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Большая аудитория даёт  преимущество ,для этого стоит совместить оба направления в  рекламе, ни один продукт не обходится без рекламной кампании.
Маркетинг в игровой индустрии не менее важен, именно он определяет, будет ли  игра на слуху и вызывать интерес пользователей  или останется никому неизвестной.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 08:23:39 PM
 #787

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Большая аудитория даёт  преимущество ,для этого стоит совместить оба направления в  рекламе, ни один продукт не обходится без рекламной кампании.
Маркетинг в игровой индустрии не менее важен, именно он определяет, будет ли  игра на слуху и вызывать интерес пользователей  или останется никому неизвестной.

Ну да сейчас без рекламы никуда. И чем рекламы больше, тем лучше. Везде нужно продвижение и промоушин.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 29, 2018, 10:39:07 PM
 #788

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 05:29:11 AM
 #789

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 05:33:43 AM
 #790

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.

Лично мне кажется, что раздавать такие бонусы весьма опасно. Это породит спекуляцию. При первой же возможности первые инвесторы продадут свои токены.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 05:43:35 AM
 #791


Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну среди инвесторов, покупающих токены проектов, хватает геймеров. Но большинство как раз общается не на БТ, а на тематических форумах. Вот там не помешает команде активно свою рекламу размещать. Тогда геймеры обратят внимание на новое развлечение.

Я думаю, что на тематических ресурсах надо размещать рекламу игры тогда, когда игра будет готова и протестирована. Ведь геймерам нужен конечный продукт - то есть сама игра, а ICO их не волнует.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 05:49:26 AM
 #792

прикольно,если реализуют,будет весьма неплохая игрушка.тем более я так понял,в ней расплачиваться криптой можно будет и добывать её там же играя.главное чтоб не висла,а то будет не комфортно и потеряешь весь стимул играть,хоть и не за бесплатно.хотя я может и ошибаюсь по поводу добычи крипты играя,не изучал проект

Так у них для этой цели будет свой собственный блокчейн. Блокчейн эфира для игр не подходит. Криптокотики это доказали. А как эта игра будет работать покажет только время. А пока можно тестовую версию игры скачать и попробовать все самим.
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 05:53:11 AM
 #793

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Большая аудитория даёт  преимущество ,для этого стоит совместить оба направления в  рекламе, ни один продукт не обходится без рекламной кампании.

Без рекламы сейчас никак. Но как я понимаю пока для них главное продвижение ICO, а потом уже доделывание и продвижение самой игры. Если игра не совсем готова зачем ее продвигать раньше времени.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 30, 2018, 08:34:53 AM
 #794


Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.

Лично мне кажется, что раздавать такие бонусы весьма опасно. Это породит спекуляцию. При первой же возможности первые инвесторы продадут свои токены.
Это точно. Такие бонусы можно назвать слишком плохими. Думаю, наилучший бонус для ранних инвесторов не должен превышать 1/3 от базовой цены, то есть 33%. Хотя, в нынешнее время, в большинстве случаев, в случае листинга какого-либо актива, цена так валится ,что не важно какие бонусы. Вряд ли это здравомыслящие инвесторы так валят цену.

Ну в основном цену валят участники баунти и аирдропов. Они норовят продать токены по любой цене, чтобы хоть что-то получить от баунти и аирдропа. А инвесторы редко когда продают токены сразу же после ICO.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 30, 2018, 08:57:59 AM
 #795


Все дело в том, что не всегда нужно набраться терпения и ждать роста курса. Если это новый альткоин, то можно очень много месяцев ждать того момента, когда он снова в рост пойдет. Другое дело, ТОПовые криптовалюты. Вот с ними еще можно работать в долгосрок.
Самое обидное что сейчас какой бы ни был перспективный проект, он не может идти против тренда рынка. Просто он или держится на месте или падает медленней других.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 30, 2018, 09:33:47 AM
 #796

Все дело в том, что не всегда нужно набраться терпения и ждать роста курса. Если это новый альткоин, то можно очень много месяцев ждать того момента, когда он снова в рост пойдет. Другое дело, ТОПовые криптовалюты. Вот с ними еще можно работать в долгосрок.
Но согласитесь что история торгов у тех же самых "топовых" криптовалют говорит вам о том что цена, несмотря на нынешнее падение рынка, очень хороша для инвесторов которые входили в эти проекты несколько лет назад.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 30, 2018, 09:49:04 AM
 #797

я лично для себя сделал выводы,может кому понравится моя стратегия,а кому нет
при взлетающем рынке-монеты лучше придержать-а если продавать то в биток или зефир
при падающем рынке  продавать сразу и в USDT или EURS -если хотите на холд-через некоторое время можно перезакупится-возможно дождавшись самого дна
при таком практически стабильном дне как сейчас-холд и ничего не делать
Вот только как понять где это самое дно? Я тоже так делаю но в этом году не сработало по классике жанра. Я встала на закуп по альтам когда биток долетел до 10 000. Затарилась, а биток пошел на 5 и потянул все альты за собой, в результате у меня портфель просел еще где то на 300%.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 09:59:16 AM
 #798


Самое обидное что сейчас какой бы ни был перспективный проект, он не может идти против тренда рынка. Просто он или держится на месте или падает медленней других.
Да что сейчас падает-то? Может совсем шлак. Многие токены, за которыми слежу, держат цену или даже слегка растут уже более месяца. И пампы всё равно случаются. Как многодневные, так и однодневки. Сейчас "перспективный" тот, который памп на несколько дней показал.
Ну в данный момент рынок весь красный, возможно конечно это очередные манипуляции но я не уверен в этом.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 10:02:39 AM
 #799

Конечно манипуляции. Каждый год одно и тоже. Вспомните прошлый год осень. То же самое все было. Прямо один в один. Так что рынком манипулируют э о 100%!
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 10:11:17 AM
 #800

Если продвигать на игровых форумах, то причём здесь баунти? Конечно можно в рамках баунти создать там тему и поддерживать общение, но это можео сделать силами одного-двух человек.
Ну почему же? Просто у проекта KINGSLAYER две сферы интересов: крипта и игра. Продвигать можно в обоих направлениях, чтобы охватить обе аудитории пользователей!
совершенно с Вами согласен. Зачем же относить проект только к крипте или к играм, если тут представлено много людей как с одной, так и с другой сферы. Рекламу нужно проводить параллельно.
Большая аудитория даёт  преимущество ,для этого стоит совместить оба направления в  рекламе, ни один продукт не обходится без рекламной кампании.

В современном мире реклама является двигателем прогресса, поэтому так много всяких вариантов продвижения информации уже придумано. Без рекламы, как без рук, ничего толком не сделаешь и не привлечешь внимание потребителей к своему продукту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!