Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29582 times)
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 23, 2018, 12:15:46 PM
 #41

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin

Меня брат подтянул)) И для меня это на данный момент основной источник средств. В крипте, я шарю мало от слова совсем)) Но при этом бабло получаю нормальное. Так что брату и крипте большое спасибо.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 12:17:12 PM
 #42

нужда, ипотека, попытка улучшить финансовое положение семьи. А по играть и по щекотать своё самолюбие и нервы можно в рулетке, что вообще не вариант.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 23, 2018, 12:27:30 PM
 #43

три взятки на мизере еще и не туда заведут Undecided

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 12:45:02 PM
 #44

Я поздно узнал о криптовалютах, именно перед пиком хайпа, а вошел уже в криптовалюту именно на пике хайпа) Ну лучше поздно чем никогда, буду теперь работать над прокачкой своих навыков. Зашел, кстати, из-за подруги)
Согласен, лучше уж поздно, чем совсем не зайти в эту тему. У меня примерно так же получилось. Я вошел в тему в феврале.
Но я считаю, то что сейчас происходит с рынком, это второй шанс для меня, который я не упущу)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
October 23, 2018, 12:49:47 PM
 #45

Очень много хайпа разошлось вокруг крипты не мог пройти мимо не заметив такое будущее, вот не много и затянуло уже почти год разбираюсь с этим))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 12:56:19 PM
 #46

Очень много хайпа разошлось вокруг крипты не мог пройти мимо не заметив такое будущее, вот не много и затянуло уже почти год разбираюсь с этим))
А вот это точно.шум большой и рост большой было трудно не заметить, даже по центральным каналам трубили об этом.А технологии действительно будущего.через несколько  лет все измениться)
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:08:17 PM
 #47

Очень много хайпа разошлось вокруг крипты не мог пройти мимо не заметив такое будущее, вот не много и затянуло уже почти год разбираюсь с этим))
Тоже под влиянием хайпа на этом рынке.
Сначала, не разобравшись, было ощущение легких денег, которые можно забрать буквально за пару месяцев.
Но как показывает время, не все так радужно.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 23, 2018, 01:11:40 PM
 #48

Надо быть готовыми, в будущем, к глобальному изменению  в мировой экономике с внедрением в неё криптовалюты.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:23:21 PM
 #49

Читал много статей как люди разбогатели на крипто индустрии и я тоже захотел .
Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
October 23, 2018, 01:26:56 PM
 #50

Смотрел трейдеров на ютуб канале .которые показывали свой баланс . очень впечатлило .

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:28:37 PM
 #51

Друг посоветовал попробовать себя в сфере криптовалют и я инвестировал сюда свои деньги .

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 23, 2018, 01:28:41 PM
 #52

Чего греха таить - в криптовалюту меня занесло желанию дополнительного заработка. Но когда я немного окунулся в эту тему и увидел маштаб возможной прибыли, то меня засосало. Grin А если учесть, что крипта находится лишь в самом начале своего жизненного пути, то перспективы у нас с вами вырисовываются очень даже ничего. Roll Eyes
Присоединюсь к мнению. Причем случилось это ещё в далеком 2013 году.Сначала краны,потом хайпы с "майнингом" и рефералами,потом биржи. В принципе стараюсь из старых направлений деятельности ничего полностью не бросать,никогда не знаешь,где может "выстрелить". Ну и кроме того я всегда интересовался прогрессом и новыми "вещами",поэтому интерес к криптовалютам после небольшого изучения предистории неслучаен.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:38:33 PM
 #53

Очень много хайпа разошлось вокруг крипты не мог пройти мимо не заметив такое будущее, вот не много и затянуло уже почти год разбираюсь с этим))
Меня тоже привел сюда хайп и большая популярность криптовалют в 2017 году. Надеюсь,я не слишком поздно начал интересоватьсяSmiley
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:48:40 PM
 #54

Я тут с начала года, можно сказать с новой волны пользователей данного форума. Моя основная цель подзаработать, я это признаю, пока если честно плохо удается)
Blockasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:55:03 PM
 #55

Хороший вопрос который первый раз прозвучал на форуме. Я изучать начал с Ютуба там и узнал.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 23, 2018, 02:05:29 PM
 #56

привело то, что многие мои друзья, которые были на мели, в 2017 году вдруг начали показывать миллионные прибыли на крипте.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 23, 2018, 02:13:21 PM
 #57

С 2008 года в интернете, при мне прошла эра смс-разводов, спама вконтакте, мобильных подписок, cpa товаров на непуганных людей, и ещё десяток тем, о которых обычный пользователь никогда не услышит.

Крипта это новая тема тысячелетия и кто впрыгнет в неё сейчас, своих иксов дождётся.
Мимо за 1.5 года не выводил крипту в кеш вообще

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 02:14:15 PM
 #58

Мне о криптовалютах рассказал один мой давний знакомый который интересуется этим уже продолжительное время. Это призошло более года назад с тех пор я тоже увлечён этим.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
October 23, 2018, 02:19:22 PM
 #59

Меня вдохновил пример моего коллеги, который смог обеспечить себе неплохой дополнительный заработок на баунти компаниях. В конце прошлого года можно было заработать довольно неплохие деньги.

Bienvenidos a la nueva tecnología
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 23, 2018, 03:00:50 PM
 #60

Услышал я как-то о биткоине... Точно не помню какой год был, вроде конец 2016. Долго смотрел на цену ~20k рублей за биткоин, не решался купить, т.к. было дорого (вернее я так думал )) ). Потом ближе к весне 2017 познакомился с одним человеком занимавшимся криптой. И после разговора с ним вдохновился криптой, но покупал уже в раза 3 дороже... )
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!