Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:02:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29580 times)
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:22:43 AM
 #161

Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
К сожалению основная масса баунтистов, пришла только ради денег, не вникая в рекламируемые проекты и технологии. Отчасти из за этого  "успешно" собрали средства множество, в последствии лопнувших проектов. Это очень негативно влияет на имидж всего крипторынка.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 27, 2018, 09:54:29 AM
 #162

Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
К сожалению основная масса баунтистов, пришла только ради денег, не вникая в рекламируемые проекты и технологии. Отчасти из за этого  "успешно" собрали средства множество, в последствии лопнувших проектов. Это очень негативно влияет на имидж всего крипторынка.

Согласен. Я и сам пришел сюда только из-за дополнительного заработка, это очень удобно, не вагоны разгружать. Так, может быть, если бы этого не было, я бы и не связался с криптой вообще, кто знает)
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 27, 2018, 10:00:37 AM
 #163

Да, ребята, зайди мы в крипту до декабря 2017 года - эх погуляли бы. Grin Ждем и надеемся новых высот криптоиндустрии.
ровно год назад я и пришел. тогда еще успел собрать сливки. и верил в холд с туземуном. теперь понимаю, как силно лоханулся с этим.

Если ты пришел в крипту год назад, то ты уже должен был быть миллионером и попивать сочек на Сейшелах. Grin Но если я правильно понял, то жадность погубила. Wink Крипта конечно весьма интересная вещь: как только начинает приносить иксы - мозг автоматически выключается. Cheesy
честно говоря, я себя таким в перспективе и представлял. за первые 3-4 месяца работы в баунти мой портфель весил более 10к дол. это только то, что уже торговалось, а кроме этого было много невыплаченного и без листинга.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 10:05:16 AM
 #164

Года три назад у меня были биткоины (пару штук) и я вообще не знал что с этим делать . Мне их друг прислал. Ну я и обменял их на фиат через обменник. А уже в 2017 году, когда увидел в интернете, случайно, что биток стоит уже 15к и просто офигел. Потом начались видео на ютуб, затем всякие тупые сайты, а потом уже bitcointalk .

Вашему другу тоже, наверное, вспоминались и снились эти два битка в конце 2017 года. И на какой стадии взаимоотношений с криптой вы сейчас?

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 27, 2018, 05:22:41 PM
 #165

Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
Это точно что заканчивается. Но, по крайней мере, эта халява началась раньше и заканчивается позже, чем длился хайп с альтами и битком.
В прошлом году на баунти люди ничего не вкладывая заработали десятки и сотни тысяч долларов. А сейчас даже с подписной можно и сотки не получить за несколько месяцев.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 27, 2018, 05:42:08 PM
 #166

Как здесь оказались Вы? Grin

После ICO Stratis, пытался купить этих монеток, перерыл весь инет и не нашел ни где. Понятно что тогда я был ботаном в этом деле. Это дорожка и привела меня на форум. Но монеток  все-таки нашел где купить  Grin купил по $0.4 и потом продал со временем по $2.30  Grin Так я и влился в мир криптовалют.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:27:18 PM
 #167

решил доп доход к пенсии получить,шарился на просторах сети.лез везде,где видел,что можно что то поднять,начинал на буксах.там видел задания по капче.капчишь рекапчу,дают валюту хрб,решил попробовать сам и норм.так и зашел полтора года назад в криптомир.сейчас занимаюсь различными баунти.хотя год назад даже не знал про этот вид зароботка.не знал даже про форум,а когда узнал,не знал как здесь писать и отчеты подавать Cheesy
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 06:59:03 PM
 #168

Как и 99% всех юзеров пришел за дополнительной прибылью. Единственное в чем я реально ошибся, так это в перспективности крипты. Весь 2017 год о ней слышал и натыкался, но реально думал, что это короткосрочный  пузырь и скам. Но потом всё-таки поменял свое мнение, правда кураж ноябрь-январь прошлого года пропустил, о чём конечно жалею.
Так же вхожу в эти 99 % юзеров и также для возможности иметь дополнительный доход начал участвовать в баунти кампаниях. Но сейчас как то не сильно получается заработать, но сама идея крипты уже затянула и обратной дороги я сейчас не визу, я верю в нее и буду надеяться, что все эти неприятности 2018 года - определенный этап развития, за которым пойдет новый виток развития.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 27, 2018, 07:04:34 PM
 #169

Любопытство, желание быть в теме, заработать, ну или попробовать заработать) Если основательно вошел, потому уже не выйдешь, так и вышло)

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 27, 2018, 07:07:22 PM
 #170

Это мой первый реальный заработок в интернете .Долго искал как заработать и вот нашел .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 27, 2018, 07:40:46 PM
 #171

Это мой первый реальный заработок в интернете .Долго искал как заработать и вот нашел .
Я думаю это у большинства первый серьёзный интернет заработок. Так как ранее таких лёгких и сравнительно больших денег никто не мог предложить.
Всякий интернет серфинг, чтение писем и так далее - целый день можно убить и заработать на булочку с чаем только.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:33:05 PM
 #172

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
До 2017 года я знать не знал что такое криптовалюта, да и узнал я о ней случайно от друзей, которые мне посоветывали еще тогда вливаться в  новую тему. Привело наверное чистое любопытство.

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
October 27, 2018, 08:40:15 PM
 #173

Знакомый рассказал про крипту, но я сначала подумал, что какая-то ерунда, ну а потом когда друг начал настаивать, стал больше вникать в это все, понравилась самая идея, стало интересно.
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:06:55 PM
 #174

С одним следователем общались в сан части в Армии . я очень удивился заработанными деньгами им. и решил после армии начать.
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:08:07 PM
 #175

большинство людей на слухах заинтересовало биткоин и тд как он рос я вот тоже на это повелся .
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:12:50 PM
 #176

Беседа с одним другом . который много денег делает в криптовалюте . уже с какого года . я был заинтересован .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:15:03 PM
 #177

по телевизорам показывали как криптовалюта растет на дрожах что биткоин уже преодалел цену в 15 тыс и я зашел.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:16:43 PM
 #178

Деньги привлекают всех в криптовалюте и меня в том числе. Высокая доходность и шанс превратиться из бедного в богатого.
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:38:32 PM
 #179

Да всех привели в мир криптовалют деньги, кроме разных там программистов, которые любили копаться в разных кодах.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
October 27, 2018, 09:47:08 PM
 #180

Да всех привели в мир криптовалют деньги, кроме разных там программистов, которые любили копаться в разных кодах.
деньги и пример знакомых (в прошлые года) довольно таки приличных заработков, + на слуху было и актуальная тема, что-то новое и главное без вложений
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!