Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:17:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 07, 2019, 07:56:01 AM
 #1661

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.

Да , ушел великий 2017 год и всплыло все говно в крипте. Толку от такого рынка, который падает годами и даже намека на рост нет, народ расстроен и новчичков единицы
Думаю нас промаринуют ещё до 2020 года, подготавливая почву для роста битка под событие, связанное с уполовиниванием награды за найденный блок. Потому как просто по-любому такое наиважнейшее событие должно дать хороший рост, а если рынок проигнорирует это и продолжит падать, то сей факт может окончательно подорвать доверие к крипте, нарастанию паники и краху. Киты, уверен, такого не допустят и организуют нам наконец долгожданную криптовесну.
да, тоже раньше очередного халвинга не жду ничего. надо принимать ситуацию как есть. нормально же торговали когда цена была 600-800 баксов.
мне ещё вот что кажется. раньше люди легче расставались со своими BTC, проще было отторговывать их средства что ли)))
1714817825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817825
Reply with quote  #2

1714817825
Report to moderator
1714817825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817825
Reply with quote  #2

1714817825
Report to moderator
1714817825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817825
Reply with quote  #2

1714817825
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817825
Reply with quote  #2

1714817825
Report to moderator
1714817825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817825
Reply with quote  #2

1714817825
Report to moderator
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 01:57:22 PM
 #1662

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 07, 2019, 03:55:00 PM
 #1663

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Такая тактика у китов. Выкручивать яйца и заставить плюнуть на все и скинуть монеты по бросовой цене.  Grin Большой болт им с резьбой!  Grin Переживём смутные времена. Впереди яхты, вина, девочки и веселье!  Cheesy
Не хочется тебя расстраивать, но яхты с девочками остались в 2017 году. Это просто реальное чудо тогда было и рост не на чём, очень сомневаюсь что возможно повторение этого хайпа. Нужно жить сегодняшним днем и приспосабливаться к сегодняшним реалиям, учиться зарабатывать в любом положении.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 07, 2019, 04:08:19 PM
 #1664

Плыть по течению пытаясь не попадать на пороги и обходить стремнины - примерно такая стратегия моя последнее время. А что еще можно делать ? Как будто от того что я что-то придумаю я смогу повернуть движение рынка вспять. От меня мало что зависит в глобальном плане.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 04:25:04 PM
 #1665

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Да, новости вгоняют в тоску. У меня тоже нет уже желания следить за новостями. Монеты в холд и не трогать их год. Ну и бауенти пилить потихоньку
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 04:39:19 PM
 #1666

Очень важно, на данный момент, не отчаиваться и не впадать в панику. Ну и продолжать холдить дальше, а там что будет.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 04:53:03 PM
 #1667

Я слежу за рынком и иногда совершаю покупки монет которые мне интересны,так же сейчас ради эксперимента купил пару монет,проекты  которых занимаются майнингом,цены на них сейчас не высокие из за курса эфира и бтс,да и заработок в эфире небольшой,но я верю и жду  разворота рынка и тогда заработаю)

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 07, 2019, 04:57:26 PM
 #1668

Я слежу за рынком и иногда совершаю покупки монет которые мне интересны,так же сейчас ради эксперимента купил пару монет,проекты  которых занимаются майнингом,цены на них сейчас не высокие из за курса эфира и бтс,да и заработок в эфире небольшой,но я верю и жду  разворота рынка и тогда заработаю)
Монета проекта который занимается майнингом ? А не совершаешь ли ошибку ? Сейчас все пишут что майнинг на грани окупаемости, еще немного и будет вообще проблема для майнеров - в убыток начнут майнить они. Я бы не рисковал с такой категорией монет сейчас.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 07, 2019, 06:20:48 PM
 #1669

Я слежу за рынком и иногда совершаю покупки монет которые мне интересны,так же сейчас ради эксперимента купил пару монет,проекты  которых занимаются майнингом,цены на них сейчас не высокие из за курса эфира и бтс,да и заработок в эфире небольшой,но я верю и жду  разворота рынка и тогда заработаю)
Монета проекта который занимается майнингом ? А не совершаешь ли ошибку ? Сейчас все пишут что майнинг на грани окупаемости, еще немного и будет вообще проблема для майнеров - в убыток начнут майнить они. Я бы не рисковал с такой категорией монет сейчас.
По идее себестоимость чего-либо не может быть ниже в несколько раз по сравнению с ценой продажи, как было с битком по 20к. Должна была или цена на биток упасть, или стоимость его добычи вырасти, произошло первое.
Теперь представьте себе биток по 50-100к и его себестоимость примерно в тех же диапазонах, всего мирового электричества не хватит точно.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:21:54 PM
 #1670

Стратегия сейчас неизменна - холдить. Уже давно и она порядком поднадоела( И торговля по мелочи.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:15:19 AM
 #1671

Стратегия сейчас неизменна - холдить. Уже давно и она порядком поднадоела( И торговля по мелочи.
Если холд надоел, тогда нужно найти занятие в криптовалюте, на котором можно будет зарабатывать и чем-то заниматься, попробуйте баунти, платят не всегда много, но заработать можно
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 08, 2019, 04:55:51 PM
 #1672

Какая еще может быть сейчас стратегия, кроме холда. За год потери -х30, потери немалые, но не хочется фиксировать убыток. Теплится еще небольшая надежда.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 08, 2019, 05:07:18 PM
 #1673

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Да, новости вгоняют в тоску. У меня тоже нет уже желания следить за новостями. Монеты в холд и не трогать их год. Ну и бауенти пилить потихоньку
Баунти сейчас это тоже как рулетка прям повезет или не повезет. Напряг полнейший. жаловаться конечно нет смысла, потому что тренд баунти давно уже погас. Будем надеется что не очень надолго и все-таки эра баунти будет набирать обороты снова и снова в ближайшем будущем
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 10, 2019, 11:36:21 AM
 #1674

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Такая тактика у китов. Выкручивать яйца и заставить плюнуть на все и скинуть монеты по бросовой цене.  Grin Большой болт им с резьбой!  Grin Переживём смутные времена. Впереди яхты, вина, девочки и веселье!  Cheesy
Не хочется тебя расстраивать, но яхты с девочками остались в 2017 году. Это просто реальное чудо тогда было и рост не на чём, очень сомневаюсь что возможно повторение этого хайпа. Нужно жить сегодняшним днем и приспосабливаться к сегодняшним реалиям, учиться зарабатывать в любом положении.

В 2014 и в 2015 форум был такого же настроения. Мало кто верил в рост btc к 1000))) не говоря про 20к. Эфиру планку ставили в 5-10 долларов. Тех кто писал что будут держать до 50 называли сумасшедшими. Какой вывод- никогда не говори никогда Grin
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 10, 2019, 11:54:37 AM
 #1675

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Такая тактика у китов. Выкручивать яйца и заставить плюнуть на все и скинуть монеты по бросовой цене.  Grin Большой болт им с резьбой!  Grin Переживём смутные времена. Впереди яхты, вина, девочки и веселье!  Cheesy
Не хочется тебя расстраивать, но яхты с девочками остались в 2017 году. Это просто реальное чудо тогда было и рост не на чём, очень сомневаюсь что возможно повторение этого хайпа. Нужно жить сегодняшним днем и приспосабливаться к сегодняшним реалиям, учиться зарабатывать в любом положении.
Хорошо сказали .Мне почему то кажется что еще 1 раз мы увидим подобный хайп .Главное дотерпеть до этого.Может в 2027 снова будут яхты и тд.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 10, 2019, 12:50:39 PM
 #1676

возможно такая же как у большинства--холд. Возможно даже вообще "выпасть с крипты " на год - два. Что то уже поднадоели все! новости о крипте. То год, то 10 лет. Ну пока не разочаровался, остался ещё интерес.
Такая тактика у китов. Выкручивать яйца и заставить плюнуть на все и скинуть монеты по бросовой цене.  Grin Большой болт им с резьбой!  Grin Переживём смутные времена. Впереди яхты, вина, девочки и веселье!  Cheesy
Не хочется тебя расстраивать, но яхты с девочками остались в 2017 году. Это просто реальное чудо тогда было и рост не на чём, очень сомневаюсь что возможно повторение этого хайпа. Нужно жить сегодняшним днем и приспосабливаться к сегодняшним реалиям, учиться зарабатывать в любом положении.
Хорошо сказали .Мне почему то кажется что еще 1 раз мы увидим подобный хайп .Главное дотерпеть до этого.Может в 2027 снова будут яхты и тд.

в 2027 кроме сосулек ничего не будет. К тому времени будут проблемы или у битка или у бакса. Сложно даже предаставить, как еще раз заставить народ покупать по пиковым ценам причем бездумно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 03:46:17 PM
 #1677

Какая еще может быть сейчас стратегия, кроме холда. За год потери -х30, потери немалые, но не хочется фиксировать убыток. Теплится еще небольшая надежда.
Я думаю, что надежды есть и они будут оправданны, если пережить данный рынок и дождаться роста, но потери очень печалят, которые многие понесли
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 10, 2019, 04:51:52 PM
 #1678

Какая еще может быть сейчас стратегия, кроме холда. За год потери -х30, потери немалые, но не хочется фиксировать убыток. Теплится еще небольшая надежда.
К сожалению теперешний холд - это вынужденная стратегия. Продавать за бесценок не имеет смысла, а поднять цену - рынок не позволяет. Одна надежда на чудо и что  потери вернутся.

stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 08:26:56 PM
 #1679

Сейчас очень страшно вливать капитал, поэтому все пытаются делать какие-то действия за счёт заработанной крипты на Баунти или майнинге!

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 10, 2019, 09:09:04 PM
 #1680

Какая еще может быть сейчас стратегия, кроме холда. За год потери -х30, потери немалые, но не хочется фиксировать убыток. Теплится еще небольшая надежда.
думаю что все кто здесь остались и на этом форуме,все еще надеются на то что все таки будет рост на рынке

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!