Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:33:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38549 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 17, 2019, 09:53:28 AM
 #1421

у меня знакомый продал весь портфель прошлым летом, потому что нужны были деньги и вообще  - надоело ждать "ту зе мун"
также по низкой цене (по любой цене) продают разочаровавшиеся люди, наверное чтобы никогда больше не иметь дело с криптовалютами

1714980804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980804
Reply with quote  #2

1714980804
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714980804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980804
Reply with quote  #2

1714980804
Report to moderator
1714980804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980804
Reply with quote  #2

1714980804
Report to moderator
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 17, 2019, 10:33:52 AM
 #1422

По низкой цене могут лить приватчики либо разработчики которым не особа интересна развитие своего проекта. Но так же могут те, кому остро понадобились деньги, но таких не много думаю. И у них нет большого количество какой-либо монеты.
Вот разработчики точно не будут лить, когда курс уже упал, они как раз сливают, когда монета торгуется приболей менее приемлемым ценам, я вообще думаю, что именно они и укатывают порой курс, вместе с инвесторами.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 17, 2019, 03:52:20 PM
 #1423

Под именем я подразумевал в частности таких людей как Дуров, но тот-же Илон Маск под любую идею может много денег собрать, у него большая секта фанатов, но как Дурову удалось собрять почти лярд на закрытом токенсейле это загадка.
Там же сборы почти в 2 миллиарда долларов были, и последний этап сборов был на падении рынка, если бы это было чуть позже то и сборы могли бы идти хуже, но он застал хороший период для этого поэтому и сборы хорошие. А Маск в то же время собрал бы еще более внушительную сумму денег.

Не знаю откуда вы взяли такую цифру в 2 миллиарда, но на ICO Дуров собрал около 800 миллионов долларов.
Маск собрал бы больше, но Маску маску еще и от госубюджета денег перепадает на запуски Теслы в космос.
https://www.bbc.com/russian/news-50023412 - 1.7 миллиарда долларов и есть почти 2 миллиарда и куда ближе к ним, чем к 0.8 миллиардам Smiley Есть и много других новостных источников также называющих эту цифру, и на ICO сайтах также пишут ее - есть на ICODrops, https://icodrops.com/telegram-ico-ton/.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
December 18, 2019, 08:09:33 AM
 #1424

Под именем я подразумевал в частности таких людей как Дуров, но тот-же Илон Маск под любую идею может много денег собрать, у него большая секта фанатов, но как Дурову удалось собрять почти лярд на закрытом токенсейле это загадка.
Там же сборы почти в 2 миллиарда долларов были, и последний этап сборов был на падении рынка, если бы это было чуть позже то и сборы могли бы идти хуже, но он застал хороший период для этого поэтому и сборы хорошие. А Маск в то же время собрал бы еще более внушительную сумму денег.

Не знаю откуда вы взяли такую цифру в 2 миллиарда, но на ICO Дуров собрал около 800 миллионов долларов.
Маск собрал бы больше, но Маску маску еще и от госубюджета денег перепадает на запуски Теслы в космос.
https://www.bbc.com/russian/news-50023412 - 1.7 миллиарда долларов и есть почти 2 миллиарда и куда ближе к ним, чем к 0.8 миллиардам Smiley Есть и много других новостных источников также называющих эту цифру, и на ICO сайтах также пишут ее - есть на ICODrops, https://icodrops.com/telegram-ico-ton/.
Я думаю не так важно по сути сколько там собрал ярд или два, деньги все равно огромные. Речь о том что человеку с именем и опытом значительно легче собрать денег чем ноунейму, но так я думаю везде.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 18, 2019, 11:38:35 AM
 #1425

Под именем я подразумевал в частности таких людей как Дуров, но тот-же Илон Маск под любую идею может много денег собрать, у него большая секта фанатов, но как Дурову удалось собрять почти лярд на закрытом токенсейле это загадка.
Там же сборы почти в 2 миллиарда долларов были, и последний этап сборов был на падении рынка, если бы это было чуть позже то и сборы могли бы идти хуже, но он застал хороший период для этого поэтому и сборы хорошие. А Маск в то же время собрал бы еще более внушительную сумму денег.

Не знаю откуда вы взяли такую цифру в 2 миллиарда, но на ICO Дуров собрал около 800 миллионов долларов.
Маск собрал бы больше, но Маску маску еще и от госубюджета денег перепадает на запуски Теслы в космос.
https://www.bbc.com/russian/news-50023412 - 1.7 миллиарда долларов и есть почти 2 миллиарда и куда ближе к ним, чем к 0.8 миллиардам Smiley Есть и много других новостных источников также называющих эту цифру, и на ICO сайтах также пишут ее - есть на ICODrops, https://icodrops.com/telegram-ico-ton/.
Сорри, был не прав. Оказывается что все обстоит еще хуже чем я думал. Имя может решить вообще все, одним только под известное ИМЯ могут дать огромные деньжища, несмотря на бесполезность проекта, а другим под полезный проект ничего не дадут, потому что там нет имен.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
July 20, 2020, 07:00:39 PM
Last edit: August 09, 2020, 02:19:50 PM by Toqo
 #1426

Я думаю не так важно по сути сколько там собрал ярд или два, деньги все равно огромные. Речь о том что человеку с именем и опытом значительно легче собрать денег чем ноунейму, но так я думаю везде.
Это называется гудвил - когда деловая репутация или раскрученная уже ранее и бывшая у многих на слуху торговая марка позволяют заранее настроить большое количество людей в нужном для организаторов направлении. Потому и привлекают в проекты видных лиц, с громкими именами, или на крайний случай в качестве эдвайзеров привлекают таковых, что тоже может на начальном этапе помочь продвижению проекта.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 20, 2020, 07:47:59 PM
 #1427

По низкой цене могут лить приватчики либо разработчики которым не особа интересна развитие своего проекта. Но так же могут те, кому остро понадобились деньги, но таких не много думаю. И у них нет большого количество какой-либо монеты.
Вот разработчики точно не будут лить, когда курс уже упал, они как раз сливают, когда монета торгуется приболей менее приемлемым ценам, я вообще думаю, что именно они и укатывают порой курс, вместе с инвесторами.
В основном сливают те кто утратил веру в монету, так предполагают что роста не будет или он будет совсем не значительным. Просто принимают решение выйти в биток или эфир, на каком нибудь небольшом росте токена. Но такие продавцы никакого влияния на токен точно сделать не могут. Разрабы либо инвесторы льют редко, это или нужно веру в проект утратить, либо какой то конфликт в управлении должен случится. Но у команды есть резервы которые такие проливы должны урегулировать без особых проблем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 20, 2020, 08:06:20 PM
 #1428

По низкой цене могут лить приватчики либо разработчики которым не особа интересна развитие своего проекта. Но так же могут те, кому остро понадобились деньги, но таких не много думаю. И у них нет большого количество какой-либо монеты.
Вот разработчики точно не будут лить, когда курс уже упал, они как раз сливают, когда монета торгуется приболей менее приемлемым ценам, я вообще думаю, что именно они и укатывают порой курс, вместе с инвесторами.
В основном сливают те кто утратил веру в монету, так предполагают что роста не будет или он будет совсем не значительным. Просто принимают решение выйти в биток или эфир, на каком нибудь небольшом росте токена. Но такие продавцы никакого влияния на токен точно сделать не могут. Разрабы либо инвесторы льют редко, это или нужно веру в проект утратить, либо какой то конфликт в управлении должен случится. Но у команды есть резервы которые такие проливы должны урегулировать без особых проблем.

Как раз таки разрабы только так и льют, а так же инвестора, которым лучше зафиксировать убыток и уйти, чем дальше смотреть как проект загибается

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 22, 2020, 03:56:49 PM
 #1429

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
July 22, 2020, 04:50:59 PM
 #1430

По низкой цене могут лить приватчики либо разработчики которым не особа интересна развитие своего проекта. Но так же могут те, кому остро понадобились деньги, но таких не много думаю. И у них нет большого количество какой-либо монеты.
Вот разработчики точно не будут лить, когда курс уже упал, они как раз сливают, когда монета торгуется приболей менее приемлемым ценам, я вообще думаю, что именно они и укатывают порой курс, вместе с инвесторами.
В основном сливают те кто утратил веру в монету, так предполагают что роста не будет или он будет совсем не значительным. Просто принимают решение выйти в биток или эфир, на каком нибудь небольшом росте токена. Но такие продавцы никакого влияния на токен точно сделать не могут. Разрабы либо инвесторы льют редко, это или нужно веру в проект утратить, либо какой то конфликт в управлении должен случится. Но у команды есть резервы которые такие проливы должны урегулировать без особых проблем.

Как раз таки разрабы только так и льют, а так же инвестора, которым лучше зафиксировать убыток и уйти, чем дальше смотреть как проект загибается
Окидывая взглядом все произошедшее за последние года три понимаешь что купить и продать сразу же на малейшем подьеме цены - это оказывается была бы наивернейшая стратегия тогда.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 23, 2020, 07:33:21 AM
 #1431

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool
Тут вообще сложно определенно сказать что продавать, а что нет. Так и будет выходить, одну монету продашь, а она завтра отрастет. Вторую оставишь, а через некоторое время она вниз пошла.
Просто надо фиксировать хотя бы часть прибыли, если она есть, так будет хоть немного психологически полегче.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 23, 2020, 04:09:44 PM
 #1432

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool
Тут вообще сложно определенно сказать что продавать, а что нет. Так и будет выходить, одну монету продашь, а она завтра отрастет. Вторую оставишь, а через некоторое время она вниз пошла.
Просто надо фиксировать хотя бы часть прибыли, если она есть, так будет хоть немного психологически полегче.
согласен с тобой, но вообще я смотрю на долгосрочную перспективу при покупке монеты, в основном я не торгую, просто хотел перезайти ниже, но не получилось
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 23, 2020, 04:25:53 PM
 #1433

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 24, 2020, 07:10:00 AM
 #1434

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
Кстати, не всегда такая стратегия работает, ордер конечно можно выставить, но по моему опыту, далеко не всегда цена может дойти до вашего ордера и затем пойти вниз. Так что, нужно всегда мониторить цену и можно даже продавать на несколько сатош ниже, чем изначально задумывалось.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 24, 2020, 07:14:38 AM
 #1435

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
Да, вот только бывает, что рынок не доходит до вашей цены очень долгое время. На такой случай нужно иметь разработанный план лействий.
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 07:25:31 AM
 #1436

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
Кстати, не всегда такая стратегия работает, ордер конечно можно выставить, но по моему опыту, далеко не всегда цена может дойти до вашего ордера и затем пойти вниз. Так что, нужно всегда мониторить цену и можно даже продавать на несколько сатош ниже, чем изначально задумывалось.
Да,такое у меня часто бывало,на этот случай нужно что то придумывать
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
July 24, 2020, 08:58:37 PM
 #1437

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
Можно поставить ордера на продажу 50% монет поставить с прибылью 20-40% а остатки стаить уже по более большим ценам, разбить остатки на 5 частей и ставить по желаемым ценам или фантастическим о которых ты даже не думал, свое отбить, поднять плюс а на остатки уже можно будет мечтать о мега иксах

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
July 28, 2020, 09:21:43 PM
 #1438

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
Можно поставить ордера на продажу 50% монет поставить с прибылью 20-40% а остатки стаить уже по более большим ценам, разбить остатки на 5 частей и ставить по желаемым ценам или фантастическим о которых ты даже не думал, свое отбить, поднять плюс а на остатки уже можно будет мечтать о мега иксах
Стратегия хорошая, да только работать она будет только на растущем медвежьем рынке. В иных случаях так можно стоять очень долго безо всякого движения совсем.

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 29, 2020, 05:40:22 PM
 #1439

буквально месяц назад я продал одну монету себе в минус, а сейчас она очень хорошо отросла, фомо меня кусает Grin но сейчас я зашел в не менее интересную монету и думаю она даст мне заработать Cool

Теперь главное и новую монету не продать,так в ней ничего и не заработав,поставьте сразу для себя цель,где собираетесь продать и просто ждите,когда рынок придёт за вашим ордером.
согласен с таким рассуждением, я так и сделал, и мне удалось отбить часть потери вложенных средств, дальше буду смотреть по обстановке
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!