Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:28:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 11:44:22 AM
 #361

Сейчас плачевное будущее потому как всё будет падать, а вот через время когда в 2021 году начнётся рост тогда конечно будущее у них будет хорошее.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
1713558527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558527
Reply with quote  #2

1713558527
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713558527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558527
Reply with quote  #2

1713558527
Report to moderator
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 12:03:12 PM
 #362

будущее у криптовалют   это приход регуляторов на крипторынок и признание технологий и самих криптовалют всем миром , также использование их в нашей повседневной жизни
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 12:51:58 PM
 #363

С моей точки зрения криптовалюты имеют большое будущее, а вот что произойдет дальше - никому неизвестно, может появится абсолютно новая технология, которая заменит

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 03, 2019, 01:07:20 PM
 #364

С моей точки зрения криптовалюты имеют большое будущее, а вот что произойдет дальше - никому неизвестно, может появится абсолютно новая технология, которая заменит

Криптовалюты это такое растяжимое понятие. И скорее всего до какого-то серьезного признания доживут десятки из сегодняшних тысяч. Ну а когда доживут то и ценник может изменится. Стать стабильным и слабоволатильным. И никаких тебе сотни иксов))
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 10:19:48 AM
 #365

С моей точки зрения криптовалюты имеют большое будущее, а вот что произойдет дальше - никому неизвестно, может появится абсолютно новая технология, которая заменит

Криптовалюты это такое растяжимое понятие. И скорее всего до какого-то серьезного признания доживут десятки из сегодняшних тысяч. Ну а когда доживут то и ценник может изменится. Стать стабильным и слабоволатильным. И никаких тебе сотни иксов))

Почему растяжимое, как и в фиате существует множество валют, некоторые из них стоят тоже копейки, а то, что их сейчас тысячи, просто нет ни какого регулирования, но скоро все наладится и все устаканится!
cryptoman87
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 11:05:52 AM
 #366

Недавно общался с другом-любителем смотреть зомбоящик. Цитата: - вчера бегущей строкой на 1ом канале написано: "Биткоин-признан самой провальной инвестицией 2к18 года, по мнению какого-то даунича аналитика". То есть инвестиция в кешбери была топовой идеей по его мнению))) (да и других подобных пирамид на самом деле было немало) Все эти новости регулируются спецом, по-моему очевидно должно быть, когда придет время - резко все вспомнят. Все проплачено как говорится.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 05, 2019, 11:48:37 AM
 #367

Я дкмаю, что нам не придется ждать 2021 года. Настанет это время достаточно раньше. И будущее у криптовалюты есть и не плохое будущее. надо просто терпения да побольше.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 05, 2019, 12:02:50 PM
 #368

Недавно общался с другом-любителем смотреть зомбоящик. Цитата: - вчера бегущей строкой на 1ом канале написано: "Биткоин-признан самой провальной инвестицией 2к18 года, по мнению какого-то даунича аналитика". То есть инвестиция в кешбери была топовой идеей по его мнению))) (да и других подобных пирамид на самом деле было немало) Все эти новости регулируются спецом, по-моему очевидно должно быть, когда придет время - резко все вспомнят. Все проплачено как говорится.

Вряд ли специально, журналисты транслируют большинство информации даже не думая, о чем речь. Ну и как инвестиция, действительно, биткоин был плох для зашедших на 20К, тут не поспоришь. А уж сравнивать с каким-то обычным самом, вообще не понимаю зачем.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 05, 2019, 12:35:02 PM
 #369

Я дкмаю, что нам не придется ждать 2021 года. Настанет это время достаточно раньше. И будущее у криптовалюты есть и не плохое будущее. надо просто терпения да побольше.
Главное, чтобы появлялись топовые проекты, которые будут внедряться в повседневную жизнь и поднимать популярность криптовалюты

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 05, 2019, 12:53:30 PM
 #370

Я думаю, что из-за одного плохого года не стоит хоронить криптовалюты. Тем более, в их довольно короткой истории уже было несколько очень плохих периодов. Так что я верю, что у криптовалют будущее есть. Хотя такого бурного роста как в декабре 2018 мы может и не увидеть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 05, 2019, 02:17:27 PM
Merited by Che454010 (1)
 #371

Я думаю, что из-за одного плохого года не стоит хоронить криптовалюты. Тем более, в их довольно короткой истории уже было несколько очень плохих периодов. Так что я верю, что у криптовалют будущее есть. Хотя такого бурного роста как в декабре 2018 мы может и не увидеть.
В истории конечно же бывали большие падения, но так же бывали и взлеты, так что не нужно отрицать того, что быстрого и сильного роста на рынке, похожий на взлет рынка в 2017 году, не увидим, должно пройти немало времени, чтобы такое снова произошло, возможно такое и не произойдет больше на рынке, потому что многие говорят, что нужно вводить регуляторы на рынок и если их ввести, то скорее всего рынок уже на долгое время будет стабильных, хотя это плюс, потому что рынок начнет развиваться как платежное средство

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 05, 2019, 02:29:59 PM
 #372

Ну раньше создание монеты вело за собой неприменно прибыль а сейчас создание новых монет ни какого влияния не производит ну появилась и ладно
Говорить так за все монеты, которые сейчас появляются, это не правильно. Тут уже все зависит от самого проекта, существует множество монет, которые хорошо себя чувствуют даже на падающем рынке. Раньше да, каждый проект делал иксы, сейчас такие проекты тоже есть, возможно вы про них просто не слышали.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 02:33:05 PM
 #373

Я думаю, что из-за одного плохого года не стоит хоронить криптовалюты. Тем более, в их довольно короткой истории уже было несколько очень плохих периодов. Так что я верю, что у криптовалют будущее есть. Хотя такого бурного роста как в декабре 2018 мы может и не увидеть.
Не согласен насчёт отсутствия надежды на повторение роста 2017. Думаю мы станем свидетелями ещё более грандиозного притока капитала в крипту, с приходом институционалов. На данный момент капитализация крипторынка ничтожна, с точки зрения мировых экономических масштабов. И я не сомневаюсь в том, что она многократно увеличится с приходом крупных игроков на этот рынок.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:19:29 PM
 #374

Никто не упоминает о крипте, потому что в данный момент это не выгодно. Вот когда поднимут очередной хайп - тогда будут отовсюду кричать о перспективности и возможностях криптовалют. Соберут во всех денег побольше, все купят биток дороже 20 тысяч и снова рынок пойдет на длинную коррекцию.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 07:08:34 PM
 #375

Я дкмаю, что нам не придется ждать 2021 года. Настанет это время достаточно раньше. И будущее у криптовалюты есть и не плохое будущее. надо просто терпения да побольше.
Главное, чтобы появлялись топовые проекты, которые будут внедряться в повседневную жизнь и поднимать популярность криптовалюты

Топовые проекты появляются постоянно, просто у всех первых есть шанс заработать на этом, а мир потом просто будет пользоваться всеми проектами!
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 06, 2019, 02:01:10 PM
 #376

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 02:07:44 PM
 #377

 Я думаю, что будущее криптовалют будет зависеть от конкретных проектов-если стартап будет успешным, то и его токен вырастет, а нет-значит нет.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:29:42 PM
 #378

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.

Online Loans  for Margin Trading!
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 02:03:29 PM
 #379

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 07:15:49 PM
 #380

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

раз падение продолжается значит еще есть что выкинуть , думаю в будущем рынок будет выглядеть намного прекраснее и чище с огромными иксами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!