Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:33:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71264 times)
strekoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 02:58:52 PM
 #401

Уважаемые КРИПТОМАНЫ!
Я  из самых лучших побуждений хочу рассказать о своих успехах в использовании криптовалюты ПРИЗМ.
Многие о ней даже ничего не слышали, а ей уже два года, как раз в феврале.  И я уже 2 года ее испытываю , и просто иногда эмоции зашкаливают!  Это детище наших русскоязычных программистов! Создана ,с учетом видимых недостатков известных всем криптовалют. По задумке не строилась как спекулятивная для бирж, а как платежное средство для расчета за товары. У ПРИЗМ есть исключительное свойство-ПАРАМАЙНИНГ!  В отличии от майнинга в принятом понимании, ПАРАМАЙНИНГ происходит прямо на кошельке , без затрат электричества и мощностей!
 Скорость Парамайнинга зависит от суммы на кошельке и суммы всех вкладов ваших последователей!  Я имею на кошельке парамайнинг 0.64% в сутки, личный баланс около 15000монет и подо мной более 4 млн общих монет. И это дает мне пассивную прибыль примерно 3000 монет в месяц! Если продать на бирже прибыль=3000Призм по 12 руб, то получится 36000 руб в месяц! Это ТРИ моих земных пенсии! И я не обижаюсь на Медведева... 
 Если хотите подробнее узнать об этой уникальной возможности, растить деньги у себя на кошельке, пишите мне в скайп   lsvkmv  . Помогу разобраться и присоединиться!
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
February 12, 2019, 03:51:20 PM
 #402

Да рынок идет и идет куда-то, посмотрим как долго все это будет продолжаться. Торговать можно и на таком рынке, но без опыта, точно не стоит. По легализации Рашка в первых рядах точно ничего не легализует, как обычно будет смотреть за первопроходцами, типа штатов и Великобритании.
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 04:12:23 PM
 #403

Да рынок идет и идет куда-то, посмотрим как долго все это будет продолжаться. Торговать можно и на таком рынке, но без опыта, точно не стоит. По легализации Рашка в первых рядах точно ничего не легализует, как обычно будет смотреть за первопроходцами, типа штатов и Великобритании.
Ну не знаю, тут ещё рано говорить, кто будет первым принимать крипту на гос.уровне, может это будет и Россия, пока что кроме легализации ее никто нормально не узаконил

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 12, 2019, 06:27:54 PM
 #404

Да рынок идет и идет куда-то, посмотрим как долго все это будет продолжаться. Торговать можно и на таком рынке, но без опыта, точно не стоит. По легализации Рашка в первых рядах точно ничего не легализует, как обычно будет смотреть за первопроходцами, типа штатов и Великобритании.
Ну не знаю, тут ещё рано говорить, кто будет первым принимать крипту на гос.уровне, может это будет и Россия, пока что кроме легализации ее никто нормально не узаконил
Как это никто? А венесуэльское Petro? Все законно, вот только она не работает, что не удивительно. Там, где нет рабочей экономики, там и не будут работать новые фин.технологии. Крипта нужна чтобы роботизировать банковский сервис в экономике. Но если экономики нет, то и крипте там делать особо нечего.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 06:37:29 PM
 #405

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 12, 2019, 06:40:23 PM
 #406

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Согласен,  они с каждым днем все ближе и ближе к народу, согласитесь все равно рано или поздно мы к этому прийдем.

phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 08:56:36 PM
 #407

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Согласен,  они с каждым днем все ближе и ближе к народу, согласитесь все равно рано или поздно мы к этому прийдем.
Что касается наших стран - постсоветского пространства, то тут скорее всего не раньше мы к этому придем, а позже, и намного позже потому что лояльностью наши власти не блещут, совсем не блещут, и как видим - не особенно заинтересованы они в инновациях такого характера.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 08:42:23 AM
 #408

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Согласен,  они с каждым днем все ближе и ближе к народу, согласитесь все равно рано или поздно мы к этому прийдем.
Что касается наших стран - постсоветского пространства, то тут скорее всего не раньше мы к этому придем, а позже, и намного позже потому что лояльностью наши власти не блещут, совсем не блещут, и как видим - не особенно заинтересованы они в инновациях такого характера.

зато те кто понимает криптовалютную необходимость и ее назначение уже сейчас начинают  ней активно работать для того чтоб в будущем быть на голову выше остальных
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 02:40:04 PM
 #409

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Согласен,  они с каждым днем все ближе и ближе к народу, согласитесь все равно рано или поздно мы к этому прийдем.
Что касается наших стран - постсоветского пространства, то тут скорее всего не раньше мы к этому придем, а позже, и намного позже потому что лояльностью наши власти не блещут, совсем не блещут, и как видим - не особенно заинтересованы они в инновациях такого характера.

зато те кто понимает криптовалютную необходимость и ее назначение уже сейчас начинают  ней активно работать для того чтоб в будущем быть на голову выше остальных
Я конечно же верю в криптовалюту и ее будущее, но смотрю реально на ситуацию, крипта пока что ничего не достигла и она может просто так и остаться на рынке и не выйти за ее пределы

valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 05:18:48 AM
 #410

думаю что в будущем технологии криптовалют станут все больше применятся в нашей повседневной жизни ведь их развитие продвигается очень быстро
Согласен,  они с каждым днем все ближе и ближе к народу, согласитесь все равно рано или поздно мы к этому прийдем.
Что касается наших стран - постсоветского пространства, то тут скорее всего не раньше мы к этому придем, а позже, и намного позже потому что лояльностью наши власти не блещут, совсем не блещут, и как видим - не особенно заинтересованы они в инновациях такого характера.

зато те кто понимает криптовалютную необходимость и ее назначение уже сейчас начинают  ней активно работать для того чтоб в будущем быть на голову выше остальных
Я конечно же верю в криптовалюту и ее будущее, но смотрю реально на ситуацию, крипта пока что ничего не достигла и она может просто так и остаться на рынке и не выйти за ее пределы

Мне вот интересно - на основании чего у народа формируется мнение, что крипта ничего не достигла ?.. И самое интересное - куда она должна выйти за пределы рынка ?.. В другую галактику или параллельную вселенную ?...))) По всей видимости эти выводы основаны "НИНАЧЁМ", то есть на отсутствии каких-либо знаний о развитии индустрии. Вся информация для мозговой деятельности взята с федеральных каналов...))) Рекомендую, кроме анализа новостей зомбоящика, периодически почитывать прессу, специализирующуюся на анонсировании событий  блокчейн индустрии. К примеру - pro-blockchain.com, forklog.com или 2bitcoins.ru
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 14, 2019, 05:42:18 AM
 #411

Будущее криптовалют зависит от многих факторов,однако ясно,что технология родившаяся благодаря блокчейну и криптовалютным ico,займет свою нишу и станет неотъемлемой частью жизни людей.

oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 14, 2019, 06:06:14 AM
 #412

Мне вот интересно - на основании чего у народа формируется мнение, что крипта ничего не достигла ?.. И самое интересное - куда она должна выйти за пределы рынка ?.. В другую галактику или параллельную вселенную ?...))) По всей видимости эти выводы основаны "НИНАЧЁМ", то есть на отсутствии каких-либо знаний о развитии индустрии. Вся информация для мозговой деятельности взята с федеральных каналов...))) Рекомендую, кроме анализа новостей зомбоящика, периодически почитывать прессу, специализирующуюся на анонсировании событий  блокчейн индустрии. К примеру - pro-blockchain.com, forklog.com или 2bitcoins.ru
Просто многие думают, что криптовалюта обязательно должна обойти фиат, но почему? Скорее всего она будет просто мирно существовать вместе с фиатом, а не заменять его, просто это разные зоны интересов банков и простых людей, например.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 06:40:50 AM
 #413

Будущее криптовалют зависит от многих факторов,однако ясно,что технология родившаяся благодаря блокчейну и криптовалютным ico,займет свою нишу и станет неотъемлемой частью жизни людей.
Согласен,  вы правы,  я считаю что все равно рано или поздно мы прийдем к тому что криптовалюта будет частью нашей жизни.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 14, 2019, 06:41:34 AM
 #414

Мне вот интересно - на основании чего у народа формируется мнение, что крипта ничего не достигла ?.. И самое интересное - куда она должна выйти за пределы рынка ?.. В другую галактику или параллельную вселенную ?...))) По всей видимости эти выводы основаны "НИНАЧЁМ", то есть на отсутствии каких-либо знаний о развитии индустрии. Вся информация для мозговой деятельности взята с федеральных каналов...))) Рекомендую, кроме анализа новостей зомбоящика, периодически почитывать прессу, специализирующуюся на анонсировании событий  блокчейн индустрии. К примеру - pro-blockchain.com, forklog.com или 2bitcoins.ru
Просто многие думают, что криптовалюта обязательно должна обойти фиат, но почему? Скорее всего она будет просто мирно существовать вместе с фиатом, а не заменять его, просто это разные зоны интересов банков и простых людей, например.

согласен с вами полностью криптовалюта   будет расти и развиваться в далнейшем ведь большнство видят в ней только платежное средство  но ее технологии и предназначене намного больше.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 06:58:15 AM
 #415

Технологии крипты безусловно востребованы, это и определяет ценность криптовалют. Но никто не стремится менять централизованную фиатную систему. Крипта займет свою нишу, только и всего.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 14, 2019, 09:38:45 AM
 #416

Будущее криптовалют неминуемо, однажды они полностью заменят текущую фиатную систему, так что это вопрос времени.
Приходится ждать , но лично я в крипте надолго

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 14, 2019, 09:42:40 AM
 #417

Будущее криптовалют неминуемо, однажды они полностью заменят текущую фиатную систему, так что это вопрос времени.
Приходится ждать , но лично я в крипте надолго
Вроде судя по рангу на форуме, вы как раз уже давненько. Думаю что если человек уже варится в этом полтора-два года, то ещё может подождать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 15, 2019, 05:18:26 PM
 #418

Будущее криптовалют неминуемо, однажды они полностью заменят текущую фиатную систему, так что это вопрос времени.
Приходится ждать , но лично я в крипте надолго
Я в крипте до той степени, пока не пойму, что на нем нельзя заработать, т.е. она начнет умирать, надеюсь что этот момент настанет не скоро

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 15, 2019, 05:36:16 PM
 #419

Если под "криптой" понимать криптовалюту, то у нее нет будущего. Рано или поздно она исчезнет, не смотря на веру в нее крипто-энтузиастов, как исчезали все валюты до нее.
Если под "криптой" понимать блокчейн, то его тоже скоро сменит новая технология шифрования. Ну, может, еще протянет пару лет. Максимум - три. Не так уж он и крут, как многим кажется.
Если под "криптой" понимать криптографию, то она как жила (вот уже несколько тысяч лет), так и будет жить, развиваясь и используя нано- и пико-технологии, квантовое шифрование, вплоть до генного кодирования.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2019, 05:37:19 PM
 #420

Да рынок идет и идет куда-то, посмотрим как долго все это будет продолжаться. Торговать можно и на таком рынке, но без опыта, точно не стоит. По легализации Рашка в первых рядах точно ничего не легализует, как обычно будет смотреть за первопроходцами, типа штатов и Великобритании.
Ну не знаю, тут ещё рано говорить, кто будет первым принимать крипту на гос.уровне, может это будет и Россия, пока что кроме легализации ее никто нормально не узаконил
Как это никто? А венесуэльское Petro? Все законно, вот только она не работает, что не удивительно. Там, где нет рабочей экономики, там и не будут работать новые фин.технологии. Крипта нужна чтобы роботизировать банковский сервис в экономике. Но если экономики нет, то и крипте там делать особо нечего.
Венесуэльский Петро выглядел бы нормально если бы он создан совсем для других целей и совсем при других обстоятельствах. Поэтому криптовалюта и там не особо работает. И вообще их Петро выглядит не самым лучшем примером для того что бы внедрять крипту таким образом.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!