Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:09:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:10:24 AM
Last edit: August 22, 2019, 09:23:33 AM by Turtff
 #401

как теперь вообще узнать где правда?!?!
Только в суде, по ходу )

Как оно нарушило его?
Делистинг без права вывода. Если есть проблема с балансом, то искать компромисс, а не решать проблему исключительно за счёт клиентов. Если идут торги, то биржа должна нести ответственность за обеспечение торгов соответствующим активом. Если идёт торговля  не обеспеченным активом, то это похоже на мошенничество. Ибо. Смотрим пользовательское соглашение:

Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

Продавец гарантирует, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты.

Клиент признает и соглашается, что при проведении транзакций он торгует с другими Клиентами, а также признает, что Сервис действует только в качестве посредника в таких сделках, а не как контрагент. Таким образом, на Клиентах лежит ответственность соблюдать все законы и правила, относящиеся к операциям.

Сервис заявляет и гарантирует, что:
1. Будут использоваться все разумные меры для облегчения и обеспечения проведения транзакций между Клиентами.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.


Ничто в настоящих Условиях не влияет на законные права пользователей.

Ничто в настоящих Условиях не исключает и не ограничивает ответственность любой из сторон за мошенничество, смерть или телесные повреждения, вызванные неосторожностью, нарушением законов, или любой другой деятельностью, которая не может быть ограничена или исключена законным образом.

С учетом вышеизложенного, совокупная ответственность Сервиса, которая может возникнуть в результате или в связи с использованием Пользователем Сайта и / или Платформы, будь то гражданское правонарушение (включая халатность) или иное, ни при каких обстоятельствах не будет превышать большее из общей суммы, находящейся на счете Клиента, предъявляющего претензии за вычетом суммы комиссии, если она имеет место быть, или 100% от суммы сделки (сделок), которые являются предметом иска за вычетом суммы комиссии.

П.С. В любом случае нужном косультироваться с юристом для точных формулировок иска.
1714939774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939774
Reply with quote  #2

1714939774
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714939774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939774
Reply with quote  #2

1714939774
Report to moderator
1714939774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939774
Reply with quote  #2

1714939774
Report to moderator
1714939774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939774
Reply with quote  #2

1714939774
Report to moderator
i4ark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:17:07 AM
 #402



Не важно кто виноват в атаке, не обязательно открывать ввод/вывод. Просто как было в Битфайнексе: Социализировать потери между холдерами Монеро/Моны, я выше писал как.


А если у меня там битки, с какого перепугу я должен часть депо отдавать долбоебам кто покупал там монеро по заниженной цене/вовремя не вывел? Пусть лучше бреються, ссзб

А если 120 битков вывели? И все Монеры пользователей после атаки были на кошельках биржи, а затем продавались на стороне за битки для закрытия дыры?
Хотелось бы видеть подробный аудит.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 22, 2019, 09:24:14 AM
 #403



Не важно кто виноват в атаке, не обязательно открывать ввод/вывод. Просто как было в Битфайнексе: Социализировать потери между холдерами Монеро/Моны, я выше писал как.


А если у меня там битки, с какого перепугу я должен часть депо отдавать долбоебам кто покупал там монеро по заниженной цене/вовремя не вывел? Пусть лучше бреються, ссзб

А если 120 битков вывели? И все Монеры пользователей после атаки были на кошельках биржи, а затем продавались на стороне за битки для закрытия дыры?
Хотелось бы видеть подробный аудит.
Те кто там держал монеро тоже должны были за уязвимостями следить - почему я перед хардфорками всякими вывожу все с бирж к себе кошелек, понимаю что биржу могут обуть, а эти уроды ждут раскрыв рот что за них все прожуют останется проглотить, а я должен из своего баланса там что-то за этих нахлебников социализировать?! Схуя ли? Эти деньги не так легко даются, надо все следить изучать, а ты мне предлагаешь делиться с глупыми ленивыми и поэтому нищими как робин гуд блядь?

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:30:21 AM
 #404

Те кто там держал монеро тоже должны были за уязвимостями следить - почему я перед хардфорками всякими вывожу все с бирж к себе кошелек, понимаю что биржу могут обуть, а эти уроды ждут раскрыв рот что за них все прожуют останется проглотить, а я должен из своего баланса там что-то за этих нахлебников социализировать?! Схуя ли? Эти деньги не так легко даются, надо все следить изучать, а ты мне предлагаешь делиться с глупыми ленивыми  поэтому нищими как робин гуд блядь?
Разве Вам кто то иск предъявляет о компенсации? Биржа налажала и пустила ситуацию на самотёк, допустив торги без обеспечения. И проблема вышла за рамки только монеро. Стала общей проблемой биржи и пользователей. Мы все в одной лодке. И нельзя решать проблему только за счёт какой то одной стороны. Социализация - нормальный вариант, чтобы всю лодку не потопить. А если проблему хотят решить только за счёт держателей монеро, то ничего не остаётся, как топить всю лодку. Так не доставайся ты никому!) У меня 182 монеро, чтобы Вы понимали, из за чего сыр-бор. Где то в среднем по 60$ покупка была, хотя постоянно торгую, чтобы минус отбить. Даже вчера покупал - продавал.
i4ark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:35:22 AM
 #405

Те кто там держал монеро тоже должны были за уязвимостями следить - почему я перед хардфорками всякими вывожу все с бирж к себе кошелек, понимаю что биржу могут обуть, а эти уроды ждут раскрыв рот что за них все прожуют останется проглотить, а я должен из своего баланса там что-то за этих нахлебников социализировать?! Схуя ли? Эти деньги не так легко даются, надо все следить изучать, а ты мне предлагаешь делиться с глупыми ленивыми и поэтому нищими как робин гуд блядь?

А что всё правильно х
Вывели Битки* с биржи, воспользовавшись уязвимостью ноды Монеро, багами безопасности ..
Платить должны холдеры Монеры  Sad

*гипотетически, комментариев биржи до сих пор не было
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 22, 2019, 09:35:58 AM
 #406



Не важно кто виноват в атаке, не обязательно открывать ввод/вывод. Просто как было в Битфайнексе: Социализировать потери между холдерами Монеро/Моны, я выше писал как.


А если у меня там битки, с какого перепугу я должен часть депо отдавать долбоебам кто покупал там монеро по заниженной цене/вовремя не вывел? Пусть лучше бреються, ссзб

А если 120 битков вывели? И все Монеры пользователей после атаки были на кошельках биржи, а затем продавались на стороне за битки для закрытия дыры?
Хотелось бы видеть подробный аудит.
Те кто там держал монеро тоже должны были за уязвимостями следить - почему я перед хардфорками всякими вывожу все с бирж к себе кошелек, понимаю что биржу могут обуть, а эти уроды ждут раскрыв рот что за них все прожуют останется проглотить, а я должен из своего баланса там что-то за этих нахлебников социализировать?! Схуя ли? Эти деньги не так легко даются, надо все следить изучать, а ты мне предлагаешь делиться с глупыми ленивыми  поэтому нищими как робин гуд блядь?
Разве Вам кто то иск предъявляет о компенсации? Биржа налажала и пустила ситуацию на самотёк, допустив торги без обеспечения. И проблема вышла за рамки только монеро. Стала общей проблемой биржи и пользователей. Мы все в одной лодке. И нельзя решать проблему только за счёт какой то одной стороны. Социализация - нормальный вариант, чтобы всю лодку не потопить. А если проблему хотят решить только за счёт держателей монеро, то ничего не остаётся, как топить всю лодку. Так не доставайся ты никому!)
Я отвечал на предложение социализировать, и только.

Считаю что ничего с лодкой не произойдет если администрация проявит хуцпу  Grin, делистнет и помножит на ноль все балансы монеро. Будет поучительный прецедент. Возможно он со временем станет стандартом в таких ситуациях. Это новая индустрия, и мы сами пишем историю. Сугубо личное мнение.

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:38:13 AM
Last edit: August 22, 2019, 10:09:06 AM by Turtff
 #407

Считаю что ничего с лодкой не произойдет если администрация проявит хуцпу  Grin, делистнет и помножит на ноль все балансы монеро. Будет поучительный прецедент. Возможно он со временем станет стандартом в таких ситуациях. Это новая индустрия, и мы сами пишем историю. Сугубо личное мнение.
Мы пишем, верно. И напишем тогда судебный иск. Чем закончится, увидим. Выше дописал сумму баланса. Мне отступать не куда. Сперва решили проблему за счёт держателей моны, теперь монеро, завтра за счёт кого? )

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Так что не нужно зарекаться. Проблема общая. И судебный иск может попутно выявить другие проблемы гипотетические. Мы все в одной лодке. Быть в шоколаде за чужой счёт не получится.
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
August 22, 2019, 09:38:24 AM
 #408

Мне вот интересно, почему несколько страниц порнушного срача не удаляется модератором?
А мои скромные посты, но с неудобнымим вопросами в других топиках старательно им были почищены?!?
А говорят в интерент-форумах нет политического давления...
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 09:45:54 AM
Last edit: August 22, 2019, 12:07:45 PM by Turtff
 #409

Мне вот интересно, почему несколько страниц порнушного срача не удаляется модератором?
А мои скромные посты, но с неудобнымим вопросами в других топиках старательно им были почищены?!?
А говорят в интерент-форумах нет политического давления...
Я Вас внимательно слушаю! Об чём разговор? )

П.С. Напоминаю всем положение из пользовательского соглашения.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл help@livecoin.net. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.

Пишем претензии в тикет! Не только тут на форуме.  Естественно скриним обращение и ждём ответа. Готовимся и собираем материалы к потенциальному судебному процессу, если биржа не изменит решение по активу XMR, ущемляющему права пользователей.

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 22, 2019, 11:50:26 AM
 #410

На сайте нет информации о релизе с устранением уязвимости. Пойдем в твиттерГде здесь хоть одно слово про критическую уязвимость?

Quote
This release fixes the salient time-out issue (i.e. wallet not able to connect to daemon upon creating a transaction or wallet disconnecting during wallet refresh (with either a remote node or a local node)).

Примерно так было.

Звонок:

Кодер: Это Уилл.
Босс: Уже 11 вечера.
К: Я знаю, прости. Я не просто так.
Б: Что случилось?
К: Думаю, тебе надо приехать в офис.
Б: Что? Сейчас 11 часов вечера!
К: Я знаю, который сейчас час, Сэм, но ты должен это видеть.
Б: Что видеть?
К: Это...
Б: Скинь мне это на мэйл.
К: Я не уверен, что это хорошая идея.
Б: Я уже еду.

Далее в офисе.

Б: Кто-нибудь ещё знает?
К: Пока нет.
Б: Хорошо, выкатывай срочно апдейт и предупреди Полонекс с Битрексом.
К: А как же остальные?
Б: Мне похуй на остальных. Ну напиши в Твиттере что-нибудь, только не пиши, что уязвимость критическая. Уилл, если курс монеты рухнет я тебя лично выебу.
К: Сделаю, босс.
BonyAtmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 12:44:58 PM
 #411

Да хуево что торги шли все это врем, это дерьмо биржи тоже.
Есть лирика, а есть пользовательское соглашение биржи и лицензия монеро. Мы оперируем не лирикой, хотя и о ней можно поговорить ), а сугубо в плане юридическом.

Уже писали тут, пускай, если биржа считает, что виноват разработчик, судится с ней, я ж не против. Но представитель биржи тут ответил, что это бессмысленно, есть лицензия монеро.

Я смотрю в пользовательское соглашение. Биржа его нарушила. Торги идут. Раз они идут, то биржа несёт ответственность за обеспечение этих сделок реальными активами. Если биржа проводит делистинг, то должна дать возможность вывести актив XMR.  Если актива нет на балансе, то предложить альтернативные варианты решения проблемы, возможно в индивидуальном порядке. И если пользователь согласится на такой компромисс, то тогда конфликт будет исчерпан. Вот это был бы честный разговор. А так пользователей поставили перед фактом: или продавай в 16 раз ниже рынка или теряй всё. Остается только один путь - судебный иск. Потому как биржа решила ликвидировать свою проблему исключительно за счёт пользователей. Это противоречит как пользовательскому соглашению биржи, так и нормам обычного права и простой человеческой морали.
На странице вывода биржи лайвкоин написано жирным шрифтом что суммы вывода c 20000$ обрабатываются в ручном режиме как в таком случае хакеры могли вывести с биржи 1.8 млн. долларов не вывзывая подозрений при выводе денег тем более биржа не очень большая по объемам торгов? Биржа даже обрабатывает в ручном режиме суммы вывода начиная 2000$-3000$. Да суть в не том как хакеры вывели деньги а в том что биржа Лайвкоин нагло решила решить свои финансовые проблемы за счет держателей Монеро на бирже ссылаясь на выдуманный инциндент произошедшим летом 2018 года это просто какой -то абсурд с стороны админов биржи. Почему пользователи биржи должны расплачиваться своими деньгами за ошибки в безопасности биржи произошедшим год назад? Ау админы Лайвкоин выходите и ответьте на вопросы пользователей биржи или у вас кишка тонка чтобы выйти к народу? Вы пишите что отвечаете на вопросы только через тикеты это сделано вами специально чтобы забанить аккаунты пользователей высказывающих свою претензию. Создайте  официальный чат биржи в телеграмм  как это делают все уважаюшие себе биржи чтобы пользователи могли напрямую общаться с админами биржи без бана аккаунта на бирже.
В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 22, 2019, 12:55:40 PM
Last edit: August 22, 2019, 01:07:58 PM by TheFuzzStone
 #412

Сектовод
Придумал себе новое словечко? Если тебе нечем заняться, можешь перелопатить историю моих сообщений на двух форумах, Твиттер + Реддит + Телеграм -- я, никогда, и никого, не шилил покупать Монеро.

где информаци о релизе на сайте монеро?
Я не отвечаю на getmonero.org

Почему биржу не предупредили о пиздцице а других предупредили?
Я не отвечаю за предупреждение сервисов которые принимают Монеро.

Вслед за изумрудом идешь?
Никогда не шел за толпой.

Ты мне публично уже отказал в сделке ссылаясь на предмет. Тольько почему то многие  меритпродавцы и покупатели аков предпочитают использовать тебя в качестве гаранта. Не находишь это смешным?
Пруфы, сэр.  Smiley Желательно качественно нарисованные.  Wink

P.P.S: Фузз, а ты свой текст только в эту тему бросал? Есть подозрение что админы биржи ее давно уже не читают.
Честно, не помню. Мне уже поднадоел этот срач, так что пожалуй я по чуть-чуть выйду с него. Флаг я поддержал, и высказался почему. Остальное мне неинтересно.

Примерно так было.
~snip~
Эх, хорошо так пошутил! /s
Хотя по этому так и ничего не ответил. Ну и ладно.

не видит дальше своего носа ничего и продолжающий писать релиз был релиз был.
Лол, потому что он был.


Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 01:01:54 PM
 #413

На странице вывода биржи лайвкоин написано жирным шрифтом что суммы вывода c 20000$ обрабатываются в ручном режиме как в таком случае хакеры могли вывести с биржи 1.8 млн. долларов не вывзывая подозрений при выводе денег тем более биржа не очень большая по объемам торгов? Биржа даже обрабатывает в ручном режиме суммы вывода начиная 2000$-3000$. Да суть в не том как хакеры вывели деньги а в том что биржа Лайвкоин нагло решила решить свои финансовые проблемы за счет держателей Монеро на бирже ссылаясь на выдуманный инциндент произошедшим летом 2018 года это просто какой -то абсурд с стороны админов биржи. Почему пользователи биржи должны расплачиваться своими деньгами за ошибки в безопасности биржи произошедшим год назад? Ау админы Лайвкоин выходите и ответьте на вопросы пользователей биржи или у вас кишка тонка чтобы выйти к народу? Вы пишите что отвечаете на вопросы только через тикеты это сделано вами специально чтобы забанить аккаунты пользователей высказывающих свою претензию. Создайте  официальный чат биржи в телеграмм  как это делают все уважаюшие себе биржи чтобы пользователи могли напрямую общаться с админами биржи без бана аккаунта на бирже.
В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
Поправлю) Дать возможность вывести ДО делистинга, а не после. Другие альтернативные варианты тоже имеют право на жизнь. Я такие предложения озвучил в тикет.  По поводу бана. Никто Вас не забанит за претензию в тикет. Я вчера написал и никто меня не банит. Ответа правда до сих пор нет.

П.С. Напоминаю всем положение из пользовательского соглашения.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл help@livecoin.net. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.

Пишем претензии в тикет! Не только тут на форуме.  Естественно скриним обращение и ждём ответа. Готовимся и собираем материалы к потенциальному судебному процессу, если биржа не изменит решение по активу XMR, ущемляющему права пользователей.

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 22, 2019, 03:01:23 PM
 #414



Не важно кто виноват в атаке, не обязательно открывать ввод/вывод. Просто как было в Битфайнексе: Социализировать потери между холдерами Монеро/Моны, я выше писал как.


А если у меня там битки, с какого перепугу я должен часть депо отдавать долбоебам кто покупал там монеро по заниженной цене/вовремя не вывел? Пусть лучше бреються, ссзб Те кто там держал монеро тоже должны были за уязвимостями следить - почему я перед хардфорками всякими вывожу все с бирж к себе кошелек, понимаю что биржу могут обуть, а эти уроды ждут раскрыв рот что за них все прожуют останется проглотить, а я должен из своего баланса там что-то за этих нахлебников социализировать?! Схуя ли?

Такс, давай немного более явно. Ну чтобы понятно было, и без лишних вопросов.
На Файнексе было немного по другому, да, но то своя история. Я как ее участник не могу их полностью хвалить, но при этом они хотя бы что-то сделали.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 06:16:23 PM
 #415

Канал в телеграмм создан по монеро. Кто желает присоединться, пишите в ЛС. Всем ответить сразу не смогу, т.к лимит сообщений. Троляки нам не нужны. Только те, кто действительно намерен подать иск против биржи Livecoin.
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
August 22, 2019, 06:17:44 PM
Last edit: August 22, 2019, 06:27:49 PM by UNBELIEVER
 #416

А что у всех предложения по русски кроме одного слова - ticket. Гугл в помощь. Ticket - билет, талон, квиток. Но никак не "тикет" переводится.

Так и пишите - талончик.

ЗЫ  За чистоту русского языка!

ЗЫЫ Кстати посмотрел курс Монеро очень привлекательный на бирже. Так на  битрексе тоже было перед делистами курс сильно проседал. Сейчас самое время брать Монеро на Лайве. Главное успеть до 30 числа.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 06:30:40 PM
 #417

А что у всех предложения по русски кроме одного слова - ticket. Гугл в помощь. Ticket - билет, талон, квиток. Но никак не "тикет" переводится.

Так и пишите - талончик.

ЗЫ  За чистоту русского языка!

ЗЫЫ Кстати посмотрел курс Монеро очень привлекательный на бирже. Так на  битрексе тоже было перед делистами курс сильно проседал. Сейчас самое время брать Монеро на Лайве. Главное успеть до 30 числа.
Так в пользовательском соглашении окрестили обращение в поддержку )

П.С. Курс то низкий, но вывод закрыт. Делист без права выхода. ) Рискуйте, покупайте! Будем подавать иск и добиваться компенсации. Профит. )
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
August 22, 2019, 06:34:26 PM
 #418


П.С. Курс то низкий, но вывод закрыт. Делист без права выхода. )

Это кто вам такое сказал?!?
Я в новостях у Ливкоина такого явного условия ну никак не нашел. Это все ваши страхи.
После делиста торгов 30 дней на всех биржах давалось испокон веков на вывод актива. Люди же в отпуска ездят, болеют, да много ли чего, что не каждый день на бирже тусуешся...
Спокойно выведете себе монеро в сентябре.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 06:41:31 PM
 #419


П.С. Курс то низкий, но вывод закрыт. Делист без права выхода. )

Это кто вам такое сказал?!?
Я в новостях у Ливкоина такого явного условия ну никак не нашел. Это все ваши страхи.
После делиста торгов 30 дней на всех биржах давалось испокон веков на вывод актива. Люди же в отпуска ездят, болеют, да много ли чего, что не каждый день на бирже тусуешся...
Спокойно выведете себе монеро в сентябре.
Из новости от 20.08.2019 по монеро.

В таких случаях (потери из-за действий или бездействия разработчиков), мы действуем согласно нашему Пользовательскому соглашению, а именно: мы прикладываем все усилия к попыткам получить возмещение средств от разработчиков, используя все имеющиеся возможности и варианты. В случае отказа от сотрудничества, мы вынуждены делистить такой актив, что мы делаем регулярно, поскольку, к сожалению не все разработчики криптовалют понимают и несут ответственность за безопасность своего программного обеспечения перед своими клиентами. В случае, если разработчики отказываются устранить потери по своему активу, понесенные вследствие их действий либо бездействия, возмещение средств нашим сервисом не проводятся, что с самого начала нашей работы было отражено в Пользовательском соглашении, поскольку мы не можем нести ответственности больше, чем её несут разработчики монет.
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
August 22, 2019, 06:46:28 PM
 #420


П.С. Курс то низкий, но вывод закрыт. Делист без права выхода. )

Это кто вам такое сказал?!?
Я в новостях у Ливкоина такого явного условия ну никак не нашел. Это все ваши страхи.
После делиста торгов 30 дней на всех биржах давалось испокон веков на вывод актива. Люди же в отпуска ездят, болеют, да много ли чего, что не каждый день на бирже тусуешся...
Спокойно выведете себе монеро в сентябре.
Из новости от 20.08.2019 по монеро.

В таких случаях (потери из-за действий или бездействия разработчиков), мы действуем согласно нашему Пользовательскому соглашению, а именно: мы прикладываем все усилия к попыткам получить возмещение средств от разработчиков, используя все имеющиеся возможности и варианты. В случае отказа от сотрудничества, мы вынуждены делистить такой актив, что мы делаем регулярно, поскольку, к сожалению не все разработчики криптовалют понимают и несут ответственность за безопасность своего программного обеспечения перед своими клиентами. В случае, если разработчики отказываются устранить потери по своему активу, понесенные вследствие их действий либо бездействия, возмещение средств нашим сервисом не проводятся, что с самого начала нашей работы было отражено в Пользовательском соглашении, поскольку мы не можем нести ответственности больше, чем её несут разработчики монет.

И как это относится к выводу монеро после делиста торгов?
Из этой новости следует только то, что балансы тех пользователей, чьи средства были украдены, не будут восстановлены за счет средств биржи.
Ваш баланс пострадал от хакеров?
Если нет, то ваши Монеро так и стались вашими. Ждите делиста торгов и спокойно забирайте свои Монеро.

Не надо паники, мы не в Титанике )


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!