Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:05:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 22, 2020, 08:29:30 AM
 #1521

Частично верно, Минтер в большинстве случаев продвигают обычные ребята. Но, есть и реклама от разработчиков (за последнее время поискал):

https://t.me/inflation_shock/383 - 32к подписчиков;
https://t.me/mudak/38345 - 436к подписчиков;

Ранее было много рекламы на Форклоге, можно найти посредством поиска по сайт - https://forklog.com/?s=minter

Вообще да, Гордеев активизировал массовую рекламу только в последнее время, раньше маркетинг работал, но только локально. Сейчас он наверное понял, что необходимо выходить на новый уровень.

Ну на счёт много рекламы это как то громко сказано ))
Если взять в пример среднестатистическую криптовалюту которая пытается выбраться на свет и имеет даже сотую часть тех активов что имеет минтер рекламы выпускают столько что про них узнают сразу все ,
А вот про минтер на самом деле практически знают единицы и плюс к этому совершенно не видно что Гордеев её поддерживает и курс только и валится вниз чем отпугивает большинство потенциальных минтерчан ))
1714719921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719921
Reply with quote  #2

1714719921
Report to moderator
1714719921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719921
Reply with quote  #2

1714719921
Report to moderator
1714719921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719921
Reply with quote  #2

1714719921
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714719921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719921
Reply with quote  #2

1714719921
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
May 22, 2020, 12:49:34 PM
 #1522

Частично верно, Минтер в большинстве случаев продвигают обычные ребята. Но, есть и реклама от разработчиков (за последнее время поискал):

https://t.me/inflation_shock/383 - 32к подписчиков;
https://t.me/mudak/38345 - 436к подписчиков;

Ранее было много рекламы на Форклоге, можно найти посредством поиска по сайт - https://forklog.com/?s=minter

Вообще да, Гордеев активизировал массовую рекламу только в последнее время, раньше маркетинг работал, но только локально. Сейчас он наверное понял, что необходимо выходить на новый уровень.

Ну на счёт много рекламы это как то громко сказано ))
Если взять в пример среднестатистическую криптовалюту которая пытается выбраться на свет и имеет даже сотую часть тех активов что имеет минтер рекламы выпускают столько что про них узнают сразу все ,
А вот про минтер на самом деле практически знают единицы и плюс к этому совершенно не видно что Гордеев её поддерживает и курс только и валится вниз чем отпугивает большинство потенциальных минтерчан ))

Я уж давно здесь пишу - минтер превращается в игрушку для кучки адептов, так челов примерно 3 - 4 тыщи, не больше.
Год уже как фурычит, сдвига считай ноль.
И вот варится как вещь сам в себе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 22, 2020, 12:53:19 PM
 #1523

Частично верно, Минтер в большинстве случаев продвигают обычные ребята. Но, есть и реклама от разработчиков (за последнее время поискал):

https://t.me/inflation_shock/383 - 32к подписчиков;
https://t.me/mudak/38345 - 436к подписчиков;

Ранее было много рекламы на Форклоге, можно найти посредством поиска по сайт - https://forklog.com/?s=minter

Вообще да, Гордеев активизировал массовую рекламу только в последнее время, раньше маркетинг работал, но только локально. Сейчас он наверное понял, что необходимо выходить на новый уровень.

Ну на счёт много рекламы это как то громко сказано ))
Если взять в пример среднестатистическую криптовалюту которая пытается выбраться на свет и имеет даже сотую часть тех активов что имеет минтер рекламы выпускают столько что про них узнают сразу все ,
А вот про минтер на самом деле практически знают единицы и плюс к этому совершенно не видно что Гордеев её поддерживает и курс только и валится вниз чем отпугивает большинство потенциальных минтерчан ))

Я уж давно здесь пишу - минтер превращается в игрушку для кучки адептов, так челов примерно 3 - 4 тыщи, не больше.
Год уже как фурычит, сдвига считай ноль.
И вот варится как вещь сам в себе.
Согласен, нет интереса, нет заинтересованных пользователей, Гордеев отстранился, хоть и пишет чего то изредка.
Причём все о "достижениях". Проекты мелки и смехотворны.
Боты дурацкие. Ну и т. д.....

annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
May 22, 2020, 01:01:35 PM
 #1524

Ну имхо не так чтоб уж совсем скам, так как-то телепается понемногу.
Слышу периодически об этом проекте.
Ещё нельзя считать скамом, хотя погружается в скаммтво.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 22, 2020, 01:13:49 PM
 #1525

Согласен, нет интереса, нет заинтересованных пользователей, Гордеев отстранился, хоть и пишет чего то изредка.
Причём все о "достижениях". Проекты мелки и смехотворны.
Боты дурацкие. Ну и т. д.....
Сколько людей, столько и мнений, а какой проект вызывает интерес пользователей? Вы конкретно выбрали же для себя, то что вам нравится, вас устраивает, что за проект? А зайти в принципе и я могу в любой топик, написать, что все это бред, бросайте, а для чего непонятно.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 22, 2020, 02:20:11 PM
 #1526

Согласен, нет интереса, нет заинтересованных пользователей, Гордеев отстранился, хоть и пишет чего то изредка.
Причём все о "достижениях". Проекты мелки и смехотворны.
Боты дурацкие. Ну и т. д.....
Сколько людей, столько и мнений, а какой проект вызывает интерес пользователей? Вы конкретно выбрали же для себя, то что вам нравится, вас устраивает, что за проект? А зайти в принципе и я могу в любой топик, написать, что все это бред, бросайте, а для чего непонятно.
А вот посмотри примерно список:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231326.msg53989633#msg53989633
Я б ещё добавил бы туда EOS,  может ещё BNB и убрал бы Waves и ENJ.
Минтер к серьёзным альтам и близко не подобрался.
И нет причин подобраться, поскольку был заточен под тон, который обломился.
А что до тендерминта, то есть космос иl этого достаточно

annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
May 22, 2020, 02:32:05 PM
 #1527

Согласен, нет интереса, нет заинтересованных пользователей, Гордеев отстранился, хоть и пишет чего то изредка.
Причём все о "достижениях". Проекты мелки и смехотворны.
Боты дурацкие. Ну и т. д.....
Сколько людей, столько и мнений, а какой проект вызывает интерес пользователей? Вы конкретно выбрали же для себя, то что вам нравится, вас устраивает, что за проект? А зайти в принципе и я могу в любой топик, написать, что все это бред, бросайте, а для чего непонятно.
А вот посмотри примерно список:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231326.msg53989633#msg53989633
Я б ещё добавил бы туда EOS,  может ещё BNB и убрал бы Waves и ENJ.
Минтер к серьёзным альтам и близко не подобрался.
И нет причин подобраться, поскольку был заточен под тон, который обломился.
А что до тендерминта, то есть космос иl этого достаточно
Вэйвс, это единственный нашенский проект боле менее приличный.
В последнее время не радует.
Но точно минтеру даже до него далеко.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 22, 2020, 03:14:54 PM
 #1528

Согласен, нет интереса, нет заинтересованных пользователей, Гордеев отстранился, хоть и пишет чего то изредка.
Причём все о "достижениях". Проекты мелки и смехотворны.
Боты дурацкие. Ну и т. д.....
Сколько людей, столько и мнений, а какой проект вызывает интерес пользователей? Вы конкретно выбрали же для себя, то что вам нравится, вас устраивает, что за проект? А зайти в принципе и я могу в любой топик, написать, что все это бред, бросайте, а для чего непонятно.
А вот посмотри примерно список:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231326.msg53989633#msg53989633
Я б ещё добавил бы туда EOS,  может ещё BNB и убрал бы Waves и ENJ.
Минтер к серьёзным альтам и близко не подобрался.
И нет причин подобраться, поскольку был заточен под тон, который обломился.
А что до тендерминта, то есть космос иl этого достаточно
Вэйвс, это единственный нашенский проект боле менее приличный.
В последнее время не радует.
Но точно минтеру даже до него далеко.
Цена на Bip, на сегодня не очень выглядит, но, для покупки монеты, это вполне весомый аргумент, чтобы затем приумножить свой капитал. Сегодня, я считаю, лучшая цена, для того, чтобы купить.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 22, 2020, 06:28:51 PM
 #1529

А вот посмотри примерно список:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5231326.msg53989633#msg53989633
Я б ещё добавил бы туда EOS,  может ещё BNB и убрал бы Waves и ENJ.
Минтер к серьёзным альтам и близко не подобрался.
И нет причин подобраться, поскольку был заточен под тон, который обломился.
А что до тендерминта, то есть космос иl этого достаточно

В каждого свой список Wink
Cosmos со своим Tendermint реально огонь, вот только проблема в том, что многие строят свои проекты на Tendermint Core и Cosmos SDK - https://cosmonauts.world/. Вы хотите сказать, что они ничего не стоят? Даже можно не смотреть? Таким же образом можно сказать о форках Битка...Лайткоин можно списать? Wink

Если говорить о предоставленном Вами списке, то я там половину убрал бы. Именно это и доказывает, что "все карандаши разные", это нормально Smiley

Вэйвс, это единственный нашенский проект боле менее приличный.
В последнее время не радует.
Но точно минтеру даже до него далеко.

Waves неплохо выглядел только в 2017 году, а чем дальше - тем хуже. Мне тоже он симпатичен своим функционалом, есть несколько знакомых, которые используют этот блокчейн для собственных проектов...но дыр там достаточно увы. Хотя...по простоте наверное номер 1.

P.S. На хайпе такое продавали, что Минтер в то время миллиард собрал бы Wink

Цена на Bip, на сегодня не очень выглядит, но, для покупки монеты, это вполне весомый аргумент, чтобы затем приумножить свой капитал. Сегодня, я считаю, лучшая цена, для того, чтобы купить.

Вот именно. Одни хейтят и сливают, другие покупают. Сегодня получил небольшую прибыль с другого проекта и немного затарился Бипами - https://minterscan.net/tx/Mt358483730145c977874713a9feefa32012f220fc5e7baed4e1a79416a7c262c0. Каждому свое, этого не изменить.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 22, 2020, 07:41:35 PM
 #1530

.......
Цена на Bip, на сегодня не очень выглядит, но, для покупки монеты, это вполне весомый аргумент, чтобы затем приумножить свой капитал. Сегодня, я считаю, лучшая цена, для того, чтобы купить.
А я лучше бы не закупался им сейчас.
Вангую будет уменьшаться. Он же множится валидаторами, а делегирована куча этих бипов.
А обеспечение вреале то 0. Так что стоит ещё подождать.

Что проекты мелки, как тут пишут, согласен.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 22, 2020, 08:05:55 PM
 #1531

.......
Цена на Bip, на сегодня не очень выглядит, но, для покупки монеты, это вполне весомый аргумент, чтобы затем приумножить свой капитал. Сегодня, я считаю, лучшая цена, для того, чтобы купить.
А я лучше бы не закупался им сейчас.
Вангую будет уменьшаться. Он же множится валидаторами, а делегирована куча этих бипов.
А обеспечение вреале то 0. Так что стоит ещё подождать.

Что проекты мелки, как тут пишут, согласен.
Множиться,то с каждым днем все меньше и меньше. Но правда давление еще есть. А насчет обеспечения в реале немного не понял.что вы имели в виду под этими словами?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 22, 2020, 08:24:30 PM
 #1532

.......
Цена на Bip, на сегодня не очень выглядит, но, для покупки монеты, это вполне весомый аргумент, чтобы затем приумножить свой капитал. Сегодня, я считаю, лучшая цена, для того, чтобы купить.
А я лучше бы не закупался им сейчас.
Вангую будет уменьшаться. Он же множится валидаторами, а делегирована куча этих бипов.
А обеспечение вреале то 0. Так что стоит ещё подождать.

Что проекты мелки, как тут пишут, согласен.
Множиться,то с каждым днем все меньше и меньше. Но правда давление еще есть. А насчет обеспечения в реале немного не понял.что вы имели в виду под этими словами?
Имею ввиду, что нет нормального биржевого курса.
Муть с обменниками в расчёт не беру, это так дитям на мороженое.
Нет нормального инвестора.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 22, 2020, 08:24:41 PM
 #1533

Частично верно, Минтер в большинстве случаев продвигают обычные ребята. Но, есть и реклама от разработчиков (за последнее время поискал):

https://t.me/inflation_shock/383 - 32к подписчиков;
https://t.me/mudak/38345 - 436к подписчиков;

Ранее было много рекламы на Форклоге, можно найти посредством поиска по сайт - https://forklog.com/?s=minter

Вообще да, Гордеев активизировал массовую рекламу только в последнее время, раньше маркетинг работал, но только локально. Сейчас он наверное понял, что необходимо выходить на новый уровень.

Ну на счёт много рекламы это как то громко сказано ))
Если взять в пример среднестатистическую криптовалюту которая пытается выбраться на свет и имеет даже сотую часть тех активов что имеет минтер рекламы выпускают столько что про них узнают сразу все ,
А вот про минтер на самом деле практически знают единицы и плюс к этому совершенно не видно что Гордеев её поддерживает и курс только и валится вниз чем отпугивает большинство потенциальных минтерчан ))

А что нужно все деньги спустить на поддержание курса? Это тоже так себе вариант, разработчикам в первую очередь нужно работать над проектом и показывать результаты, делать рекламу и пытаться привлечь людей, а уже они в свою очередь должны покупать монеты на биржах что приведет к росту цены. Все остальные варианты призваны только лишь для кратковременного пампа и слива запасов.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 23, 2020, 06:22:13 AM
 #1534


А что нужно все деньги спустить на поддержание курса? Это тоже так себе вариант, разработчикам в первую очередь нужно работать над проектом и показывать результаты, делать рекламу и пытаться привлечь людей, а уже они в свою очередь должны покупать монеты на биржах что приведет к росту цены. Все остальные варианты призваны только лишь для кратковременного пампа и слива запасов.

Может вы меня не так поняли но я про это всё и как вы знаю и полностью согласен что тупое вливание бабла на биржи не прокатит и из за этого и пишу что тут нужно огромное вливание денег именно в рекламу проекта так как разработчикам там уже работать не с чем и так всё 10+ работает , сейчас надо именно над рекламой работать и заниматься только продвижением а блокчейн и так самый крутой на сегодняшний день .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 23, 2020, 06:22:43 AM
 #1535

Имею ввиду, что нет нормального биржевого курса.
Муть с обменниками в расчёт не беру, это так дитям на мороженое.
Нет нормального инвестора.
Вчера были новости по нормальному юридическому сопровождению монеты в США. Думаю это даст инвесторам зеленый свет. Там все любят по закону и чтобы были бумаги. Ты прав, с инвесторами трудно. Но если их дробить на мелкие части через биржи то каждый кто купит на 10 баксов сделает больше чем топ инвестор.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 23, 2020, 07:02:14 AM
 #1536

Имею ввиду, что нет нормального биржевого курса.
Муть с обменниками в расчёт не беру, это так дитям на мороженое.
Нет нормального инвестора.
Вчера были новости по нормальному юридическому сопровождению монеты в США. Думаю это даст инвесторам зеленый свет. Там все любят по закону и чтобы были бумаги. Ты прав, с инвесторами трудно. Но если их дробить на мелкие части через биржи то каждый кто купит на 10 баксов сделает больше чем топ инвестор.

Такие типа новости я уж лет пять слышу постоянно.
Тут давеча Паша Дуров все объяснил про новости о бумагах и штатах.
Никто на 10 баксов покупать их не будет, поскольку понимает, нормально  заработать на проекте с постоянной большой эмиссией нельзя.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 23, 2020, 12:51:33 PM
 #1537

Как уже писали выше, есть сдвиги в США:

Quote
Теперь у сообщества Minter есть полноценная компания, через которую можно свободно осуществлять просветительскую деятельность на территории США. Таких фаундейшенов очень мало, но именно они являются мостиком между миром блокчейна и реальными людьми и компаниями. Сам MDF работает уже больше года, обслуживается в ведущих американских банках и торгует на регулируемых биржах, но сейчас он получил полное освобождение от налогов.
Оригинал - https://t.me/MinterNetwork/1492

Что это доказывает? Гордееву интересно работать только в полностью официальной сфере, никаких "леваков", на ТОН уже насмотрелись. Вот поэтому BIP листят только на торговые площадки, которые имеют все необходимые лицензии. Он хочет заинтересовать в первую очередь проекты, которые не будут переживать на счет "законности" и т.д. Я думаю это умно.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 23, 2020, 01:14:13 PM
 #1538

Как уже писали выше, есть сдвиги в США:

Quote
Теперь у сообщества Minter есть полноценная компания, через которую можно свободно осуществлять просветительскую деятельность на территории США. Таких фаундейшенов очень мало, но именно они являются мостиком между миром блокчейна и реальными людьми и компаниями. Сам MDF работает уже больше года, обслуживается в ведущих американских банках и торгует на регулируемых биржах, но сейчас он получил полное освобождение от налогов.
Оригинал - https://t.me/MinterNetwork/1492

Что это доказывает? Гордееву интересно работать только в полностью официальной сфере, никаких "леваков", на ТОН уже насмотрелись. Вот поэтому BIP листят только на торговые площадки, которые имеют все необходимые лицензии. Он хочет заинтересовать в первую очередь проекты, которые не будут переживать на счет "законности" и т.д. Я думаю это умно.
Вроде последнее время пошли заметные продвижения в проекте и  события. Но на курсе монеты пока это в лучшую сторону не отразилось. Хотел узнать ваши мысли на этот счёт, так как я полагаю вы поддерживаете Minter.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 23, 2020, 02:13:41 PM
 #1539

Как уже писали выше, есть сдвиги в США:

Quote
Теперь у сообщества Minter есть полноценная компания, через которую можно свободно осуществлять просветительскую деятельность на территории США. Таких фаундейшенов очень мало, но именно они являются мостиком между миром блокчейна и реальными людьми и компаниями. Сам MDF работает уже больше года, обслуживается в ведущих американских банках и торгует на регулируемых биржах, но сейчас он получил полное освобождение от налогов.
Оригинал - https://t.me/MinterNetwork/1492

Что это доказывает? Гордееву интересно работать только в полностью официальной сфере, никаких "леваков", на ТОН уже насмотрелись. Вот поэтому BIP листят только на торговые площадки, которые имеют все необходимые лицензии. Он хочет заинтересовать в первую очередь проекты, которые не будут переживать на счет "законности" и т.д. Я думаю это умно.
Вроде последнее время пошли заметные продвижения в проекте и  события. Но на курсе монеты пока это в лучшую сторону не отразилось. Хотел узнать ваши мысли на этот счёт, так как я полагаю вы поддерживаете Minter.
Эмиссия пока довольно высокая.в следующий годгде то в два раза увеличиться количество монет.и не все холдеры копят монеты.некоторые,особенно ранние фиксируются несмотря на цены.по моему главная причина в этом.возможно ошибаюсь.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
May 23, 2020, 02:45:10 PM
 #1540

Вы что всерьёз воспринимаете успехи такого проходного русского проекта в США? Grin
А то что пишут в телеге, так то просто рядовой отчёт о проделанной работе, которая понятно оплачивалась.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!