Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:16:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 26, 2020, 05:56:23 AM
 #1561

[quote author=kassex
Не совсем понятно какая сейчас стратегия у проекта по листингам. Если все еще Гордеев считает, что делать ничего не нужно и биржи сами придут, то мы к сожалению еще не скоро увидим эти листинги на топовых биржах
А BitHumb что не топовая? Она сейчас находится в начале второй десятки, что довольно неплохо. Конечно же мнлгие ждут что то вроде Binance или Bitfinix. Но это я думаю должно быть параллельно с развитием в мировом масштабе криптосообществ. Иначе просто листинг не принесет успеха. Проект не будет делать искусственной цены монеты, никаких кратковременные пампов, которые по сути несут прибыль лишь спекулянтам, но никак ни развитию проекта. Цена должна сформироваться сама, исходя из спроса покупателей, тогда это будет действительно круто. Думаю примерно такая стратегия у разработчиков проекта.
1714709780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709780
Reply with quote  #2

1714709780
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709780
Reply with quote  #2

1714709780
Report to moderator
1714709780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709780
Reply with quote  #2

1714709780
Report to moderator
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 26, 2020, 06:56:47 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1562


Так команда Minter всегда поощряла своих последователей в продвижение проекта. Даже если посмотреть на вчерашний пост Гордеева, он ясно в нем доносит, что "нам особенно важно, чтобы сеть продвигал каждый из нас лично". То есть каждый кто заинтересован в проекте должен не только рассчитывать на реварды с делегирования, но и вносить свой вклад.


Думаю что более актуальнее выложить скрин этого поста и исходник https://medium.com/@egordeev/minter-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC-e14558cfd19e

grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 26, 2020, 07:33:55 AM
 #1563

Нужны пару хороших бирж. Мне кажется наступило время чтобы на такие биржы выйти. Одна не вытянет весь проект. Да и в плане рекламы пару топовых бирж может очень помочь. Гордеев вроде говорил что впереди нас ждут листинги. Посмотрим на какие выйдет бип.

Биржи это лишь часть продвижения. Представь себе ситуацию. Сидишь такой торгуешь эфиром и битком. Видишь новость-"Завтра будет листинг бип" Твоя реакция как трейдера? Я тебе скажу как думал бы я. "О это что-то новое. Надо попытаться на этом заработать. Пойду посмотрю что за монета" Далее я бы полез на коинмаркеткап. Постом на росте из-за листнига попытался бы пару баксов поиметь- продал и забыл бы этот бип как страшный сон. Или ушел бы в минус если бы рост не случился. А это еще хуже, так как я бы превратился в хейтера минтер.

Вот что дает только листинг. Да это обороты и деньги. Но это не работает на долгосрок без нужной новостной и рекламной кампании в связке с идеей. Можно вкинуть 200 к в листинг на банане, а можно в продвижение и тогда такие биржи сами под давлением комьюнити захотят у себя монету. Чувствуешь разницу в подходе?
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 26, 2020, 02:38:41 PM
 #1564

Капец сколько умных мыслей за несколько дней...у меня же мерита не хватит на всех Angry

Евгений Гордеев:

Quote
The code name for our rewards and gifts app is – pinpon – meaning that you do something good, you get something valuable.

ping-pong
/ˈpɪŋpɒŋ/


Quote
Кодовое название нашего приложения для наград и подарков-pinpon-означает, что вы делаете что-то хорошее, вы получаете что-то ценное.

ping-pong
/ˈpɪŋpɒŋ/

Оригинал - https://t.me/egordeev/124
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 26, 2020, 05:17:57 PM
 #1565

Нужны пару хороших бирж. Мне кажется наступило время чтобы на такие биржы выйти. Одна не вытянет весь проект. Да и в плане рекламы пару топовых бирж может очень помочь. Гордеев вроде говорил что впереди нас ждут листинги. Посмотрим на какие выйдет бип.

Биржи это лишь часть продвижения. Представь себе ситуацию. Сидишь такой торгуешь эфиром и битком. Видишь новость-"Завтра будет листинг бип" Твоя реакция как трейдера? Я тебе скажу как думал бы я. "О это что-то новое. Надо попытаться на этом заработать. Пойду посмотрю что за монета" Далее я бы полез на коинмаркеткап. Постом на росте из-за листнига попытался бы пару баксов поиметь- продал и забыл бы этот бип как страшный сон. Или ушел бы в минус если бы рост не случился. А это еще хуже, так как я бы превратился в хейтера минтер.

Вот что дает только листинг. Да это обороты и деньги. Но это не работает на долгосрок без нужной новостной и рекламной кампании в связке с идеей. Можно вкинуть 200 к в листинг на банане, а можно в продвижение и тогда такие биржи сами под давлением комьюнити захотят у себя монету. Чувствуешь разницу в подходе?
Разница в подходе существенно определяется. Я считаю Minter только начал свой путь, в далёком и глубоком мире криптовалют. На СМС можно просмотреть график, который указывает начало продвижения minter блокчейна. Почему и не заработать именно с сегодняшнего дня, когда покупаешь по низкой цене Bip, хранишь, не важно как, делегированием или просто торгуешь на обменах бирж. Тем самым каждый день заходишь и смотришь, как процветает, листинг на иные биржи обмена. Это радует и придаёт значению того, чтобы вложиться в miner.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 27, 2020, 07:02:57 AM
 #1566


Кодовое название нашего приложения для наград и подарков-pinpon-означает, что вы делаете что-то хорошее, вы получаете что-то ценное.

Видел. Начало положено. Это как раз та фишка, что я говорил выше. Не знаю конечно, как будет в реализации, но концепт пойдет. При правильной рекламе, бизнес захочет иметь у себя такое приложение. Простой пример- пользователь смотрит рекламу нового продукта компании до конца и получает пару бип. Зачем это бизнесу? Он знакомит сотни людей с новым продуктом- они начинают покупать. Зачем это бип? Тут понятно- бизнес будет покупать монету. Зачем это мне, как пользователю-халява, новое, приверженность бренду, интерес. И теперь скажите кто на рынке крипты делал что-то подобное? Кто ещё хочет поговорить о цене? Мне тут вспомнились слова одного весьма не глупого человека " если даже таксист тебе говорит покупай биткоин- поздно") Не упустите момент когда таксисты будут говорить о БИП.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 27, 2020, 01:17:19 PM
 #1567

Разница в подходе существенно определяется. Я считаю Minter только начал свой путь, в далёком и глубоком мире криптовалют. На СМС можно просмотреть график, который указывает начало продвижения minter блокчейна. Почему и не заработать именно с сегодняшнего дня, когда покупаешь по низкой цене Bip, хранишь, не важно как, делегированием или просто торгуешь на обменах бирж. Тем самым каждый день заходишь и смотришь, как процветает, листинг на иные биржи обмена. Это радует и придаёт значению того, чтобы вложиться в miner.
Я считаю, что делегирование и трейдить это разные направления и отражаются они на курсе BIP соответственно.
Делегирование это своего рода холд, если ещё и применить ределегирование. Такая схема способствует перенасыщением актива на рынке, создаёт меньше предложений. А соответственно будет порождать спрос.
Трейдинг уже наоборот в данной ситуации насыщает  рынок предложениями.
Конечно если трейдер торгует для наращивания депозита в BIP это хорошо, а если долларах, то ему не важна цена монеты, нужна только её волатильность.
Сегодня идёт голосование на бирже HotBit, и участие можно принять даже бесплатно, вся информация и инструкция по голосованию здесь https://teletype.in/@biplenta/hQ-e1Kefd
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 27, 2020, 04:59:10 PM
 #1568

Сегодня идёт голосование на бирже HotBit, и участие можно принять даже бесплатно, вся информация и инструкция по голосованию здесь https://teletype.in/@biplenta/hQ-e1Kefd
Голосование отлично идет! Разрыв в два раза почти, и по голосам, и по количеству проголосовавших:
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 27, 2020, 05:12:37 PM
 #1569

Нужны пару хороших бирж. Мне кажется наступило время чтобы на такие биржы выйти. Одна не вытянет весь проект. Да и в плане рекламы пару топовых бирж может очень помочь. Гордеев вроде говорил что впереди нас ждут листинги. Посмотрим на какие выйдет бип.

Биржи это лишь часть продвижения. Представь себе ситуацию. Сидишь такой торгуешь эфиром и битком. Видишь новость-"Завтра будет листинг бип" Твоя реакция как трейдера? Я тебе скажу как думал бы я. "О это что-то новое. Надо попытаться на этом заработать. Пойду посмотрю что за монета" Далее я бы полез на коинмаркеткап. Постом на росте из-за листнига попытался бы пару баксов поиметь- продал и забыл бы этот бип как страшный сон. Или ушел бы в минус если бы рост не случился. А это еще хуже, так как я бы превратился в хейтера минтер.

Вот что дает только листинг. Да это обороты и деньги. Но это не работает на долгосрок без нужной новостной и рекламной кампании в связке с идеей. Можно вкинуть 200 к в листинг на банане, а можно в продвижение и тогда такие биржи сами под давлением комьюнити захотят у себя монету. Чувствуешь разницу в подходе?
Потому что с рекламой у минтера все в порядке. Скоро запускается реклама среди блогеров и ютуберов. И вознаграждения неплохие будут. А вот хороших бирж,как раз и не хватало. Только листинг и действительно никому не нужен. Недаром перед листингом на бинанс запускается конкурсы с хорошими призовыми.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 28, 2020, 08:27:00 AM
 #1570

Я считаю, что делегирование и трейдить это разные направления и отражаются они на курсе BIP соответственно.
Делегирование это своего рода холд, если ещё и применить ределегирование. Такая схема способствует перенасыщением актива на рынке, создаёт меньше предложений. А соответственно будет порождать спрос.
Трейдинг уже наоборот в данной ситуации насыщает  рынок предложениями.
Конечно если трейдер торгует для наращивания депозита в BIP это хорошо, а если долларах, то ему не важна цена монеты, нужна только её волатильность.
Сегодня идёт голосование на бирже HotBit, и участие можно принять даже бесплатно, вся информация и инструкция по голосованию здесь https://teletype.in/@biplenta/hQ-e1Kefd

Если брать Минтер- важно и то и другое. Почему-то делается перевес время от времени в разные стороны. А нужен баланс. Без хорошего делегирования не будет интереса инвестора. Как и без продукта. Но если внимание только на этом делать- будет постоянный слив процента. Без активной торговли на биржах не будет закупа и роста. Будет только слив пассивного дохода. Баланс крайне важен здесь.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 28, 2020, 11:31:20 AM
 #1571

Дгб вышел в лидеры. Те кто не проголосовал пока,думаю надо присоединяться. Шанс пока есть. Если даже проиграем с минимальным разрывов,рекламу голосовалка сделает. И чем выше число проголосовавшихтем лучше для проекта.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 28, 2020, 01:40:32 PM
 #1572

Да, я зря вчера радовался, дгб не плохо так нагнали и перегнали за последние сутки. Хотя вчера казалось, что победа бипа неизбежна и предрешена. Надеюсь сейчас все неравнодушные к минтеру криптаны активизируются и проголосуют. Тем более потреченое на голосование все равно потом вернется на баланс биржи
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 28, 2020, 02:38:33 PM
 #1573

Да, я зря вчера радовался, дгб не плохо так нагнали и перегнали за последние сутки. Хотя вчера казалось, что победа бипа неизбежна и предрешена. Надеюсь сейчас все неравнодушные к минтеру криптаны активизируются и проголосуют. Тем более потреченое на голосование все равно потом вернется на баланс биржи
Да нормально все будет, я тоже вчера проголосовал, ажиотаж поднимется скорее всего в последние часы. Так как движуха уже началась в телеграмм чатах и каналах. Видно что комьюнити явно не относится равнодушно к голосованию. Вот сообщение для всех кто поддерживает BIP
Внимание, вопрос к рукоделам:
нам надо зафиксировать фото-финиш, а именно включить стрим со страницы голосвания уже сейчас, чтобы мы имели доказательство, как аккуратно растет наша аудитория и голоса, и что происходит у второй строны. А то мало ли там скачкИ будут, вот это все. Сможем точно отмотать до секунды...

Как это сделать?
Так что и желающих запустить стрим в прямом эфире тоже уже находятся. Я думаю скоро будет очень жарко когда выйдем на финишную прямую.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
May 28, 2020, 04:39:33 PM
 #1574

Дгб вышел в лидеры. Те кто не проголосовал пока,думаю надо присоединяться. Шанс пока есть. Если даже проиграем с минимальным разрывов,рекламу голосовалка сделает. И чем выше число проголосовавшихтем лучше для проекта.
Dgb на рынке уже 7 лет, залистен много где, 37 место в смс и капа где-то под $230М.
И очень удобен из за скорости и малых комиссий.
Расчёт на то что пользователи его не так активны как минтеряне.
А по жизни то монета явно сильнее Минтера, правда устарела, как например nxt или nem.
Но я пожалуй не сильно удивлюсь, если Минтер выиграет эту голосовалку?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 29, 2020, 01:33:12 AM
 #1575

Дгб вышел в лидеры. Те кто не проголосовал пока,думаю надо присоединяться. Шанс пока есть. Если даже проиграем с минимальным разрывов,рекламу голосовалка сделает. И чем выше число проголосовавшихтем лучше для проекта.
Dgb на рынке уже 7 лет, залистен много где, 37 место в смс и капа где-то под $230М.
И очень удобен из за скорости и малых комиссий.
Расчёт на то что пользователи его не так активны как минтеряне.
А по жизни то монета явно сильнее Минтера, правда устарела, как например nxt или nem.
Но я пожалуй не сильно удивлюсь, если Минтер выиграет эту голосовалку?

Да дигибайт старый проект но у него нет столько последователей как на минтере , хотя сейчас заходил и минтер не сильно от него оторвался и если там голосуют чисто боты за деньги то в минтере все реальные люди , да и пора уже старьё скидывать и заменять на новое ))
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 29, 2020, 05:41:56 AM
 #1576

Дгб вышел в лидеры. Те кто не проголосовал пока,думаю надо присоединяться. Шанс пока есть. Если даже проиграем с минимальным разрывов,рекламу голосовалка сделает. И чем выше число проголосовавшихтем лучше для проекта.
Dgb на рынке уже 7 лет, залистен много где, 37 место в смс и капа где-то под $230М.
И очень удобен из за скорости и малых комиссий.
Расчёт на то что пользователи его не так активны как минтеряне.
А по жизни то монета явно сильнее Минтера, правда устарела, как например nxt или nem.
Но я пожалуй не сильно удивлюсь, если Минтер выиграет эту голосовалку?
Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 29, 2020, 07:45:40 AM
 #1577

Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Вот это работа последователей Minter, отлично что распространили информацию о голосовании все же Гордеев сделал правильный выбор, что поддерживает комьюнити. Голосование скоро закончится BIP лидирует, пора докупать монеты, все же большая вероятность, что цена пойдёт вверх. Это событие с листингом стало очень заметным и привлекло внимание многих пользователей.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 29, 2020, 09:19:34 AM
 #1578

Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Минтеру до Эфира ещё далеко. Давай будем реалистами. Но, первые победы уже есть. В голосовании за листинг победа за ним. А это, прошу заметить, монета с 37 места была. И мы, всем сообществом, ее подвинули. Пример слаженной командной работы. Если так будем и дальше действовать уже в рекламе, которую недавно анонсировали- нас ждет интересное будущее.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 29, 2020, 10:17:46 AM
 #1579

Выиграли голосовалку с приличным отрывом. Отличный результат в противостоянии с 37й монетой рейтинга. Поздравляю всех кто участвовал. Сильное сообщество один из столпов будущего процветания. Аминь.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 29, 2020, 11:13:43 AM
 #1580

Круто, я верил в минтер) И отрыв приличный получился в итоге. Молодцы все кто постарался и проголосовал, это общая победа для всего комьюнити. Теперь интересно как этот листинг повлияет на цену бипов. Ну и конечно я надеюсь, что на этом листинге минтер не остановится и листинги на нормальные биржи продолжатся
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!