Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:04:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30000 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 01, 2020, 05:14:00 PM
 #1601


Продукты
–.....
– Полностью изолированы крипто и блокчейн составляющие как для пользователей, так и бизнеса
–.....

Кто понимает, что это значитHuh

Как мне ответили специалисты: "Они под капотом и не смущают никого)". Т.е. можно создать продукт, прикрутить туда блокчейн и в итоге никто даже не узнает, что там блокчейн Wink
Интересно но пока слишком туманно и не конкретно. У меня главный вопрос сразу возник, что блокчейн то можно везде прикрутить, но вот нужен ли там реально блокчейн
1715108690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108690
Reply with quote  #2

1715108690
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108690
Reply with quote  #2

1715108690
Report to moderator
1715108690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108690
Reply with quote  #2

1715108690
Report to moderator
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 01, 2020, 05:22:12 PM
 #1602

Интересно но пока слишком туманно и не конкретно. У меня главный вопрос сразу возник, что блокчейн то можно везде прикрутить, но вот нужен ли там реально блокчейн

Да много без чего можно прожить: без золота, без денег, без алкоголя... Grin
Блокчейн - составляющая ветвь эволюции, которая уже показала свою мощь. Эту технологию используют даже некоторые государства...думаю здесь все очевидно. Ну..это лично мое субъективное мнение Wink
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 02, 2020, 05:25:48 AM
 #1603

А кто-нибудь знает были распределения по BitHumb? Уже вроде много времени прошло по окончании акции, я пока ничего от них не получал. Хотя условия 1 и 2 акцию были выполнены.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 02, 2020, 10:01:54 AM
Merited by epidemia (1)
 #1604

– Создан первый пресет (быстрая настройка), позволяющий запустить кампанию за 1 минуту: монета, ссылки, условия выдачи и приема
– Ведутся переговоры с первыми рекламодателями и блогерами для тестовых кампаний уже этим летом
– Бизнесы смогут запустить кампании за фиат (банковские карты), собственные BIP (удобно для интеграторов) или получив грант (популярные бренды)

Интересно будет протестировать эту настройку за минуту. Сейчас блокчейн как раз грешит тем, что даже не все трейдеры осознают суть монет, которыми торгуют. Я так понимаю схема по запуску кампании за фиат всё равно будет как-то через биржи идти. Это нужно для обхода законов. Бизнес дает 100 долларов на покупку бип. На бип запускает проект. На выходе налоговая не видит бип. Всё чисто.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 02, 2020, 01:21:00 PM
 #1605

Интересно но пока слишком туманно и не конкретно. У меня главный вопрос сразу возник, что блокчейн то можно везде прикрутить, но вот нужен ли там реально блокчейн

Да много без чего можно прожить: без золота, без денег, без алкоголя... Grin
Блокчейн - составляющая ветвь эволюции, которая уже показала свою мощь. Эту технологию используют даже некоторые государства...думаю здесь все очевидно. Ну..это лично мое субъективное мнение Wink
Ну посмотрим, пока не понятно как это все будет реализовано. Про перспективы блокчейна я согласен с вами, но вот про нужность его применения прямо везде, я бы поспорил. Но нужно сначала понять как эта новая задумка будет работать
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 02, 2020, 01:31:38 PM
 #1606

Ну вот это реально хорошая информация , особенно радует то что у бипа оказывается комьюнити намного больше чем у старого проекта которому уже много лет !!!
И сообщество растет. Кто бы что не говорил, я ежедневно вижу пусть банальные, но вопросы по делегированию. Люди приходят за процентом, а в итоге видят, что это лишь часть составляющей целой экосистемы блокчейна Минтер. Их затягивает то, как разработчики дают им возможность самим решать куда направить монету. Из последних примеров, можно привести посты о выборе цвета лого для пин пон. Если мы возьмем другую компанию - там по факту бы сделали и не спрашивали мнения рядового пользователя.

Ну наверное из за этого я и здесь , хоть и курс падает сейчас и я сижу на стрёме для входа но именно в минтер верю и не брошу его т ак как мне в нём нравится всё и я уверен что в скором времени тренд на падение всё же смениться хотя бы на флет и я зайду по нормальному в него , ну а пока буду помогать в продвижении .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 03, 2020, 06:59:40 AM
 #1607

Ну посмотрим, пока не понятно как это все будет реализовано. Про перспективы блокчейна я согласен с вами, но вот про нужность его применения прямо везде, я бы поспорил. Но нужно сначала понять как эта новая задумка будет работать

Он везде и не нужен. Но то, что он дает в правильных руках может перевернуть мир. Согласен- много не понятного пока. Мне лично не хватает в окружении Гордеева человека, который может сложные вещи объяснить простыми словами. Чтоб вышел и сказал- вот это приложение нужно для вот этого и вот так мы планируем на нем зарабатывать. Надеюсь, при подключении блогеров для рекламы Минтер это произойдет. Я понимаю о чем речь. Но с толпой говорить категориями идей -весьма не выгодно финансово. Что мы и наблюдаем на биржах.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 03, 2020, 07:56:06 AM
 #1608

Там голосов было выше 2 лямов.если отдавали пару голосов,то награда будет мизерной. Пул распределиться между китами,теми кто голосовал сотнями или даже тысячами.
Ну да, точно, я что-то не учел этот факт. С моими несколькими голосами я действительно особо ничего не получу.
Вот официальная информация о вознаграждение тех кто принимал участие в голосование:
В случае победы BIP, все проголосовавшие разделят призовой фонд 500,000 BIP в качестве вознаграждения за участие. Первая тысяча участников разделит 1000 USDT, десять из них — получат награду в 20 USDT.
А вот про первую тысячу я и забыл. Я попал нее насколько помню. Хотя этот доллар тоже погоды особой не делает)
Для меня играет роль не сумма, а само выполнение обещания, которое было дано пользователям. Потому как многие участвовали в голосование на энтузиазме, а не для того чтобы по иметь с этого. По крайней мере мне пока ничего не приходило ни по BitHumb ни по HotBit. Посмотрим, что будет дальше и на основании этого можно сделать вывод о отношении к комьюнити на деле.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 03, 2020, 06:18:07 PM
 #1609

Там голосов было выше 2 лямов.если отдавали пару голосов,то награда будет мизерной. Пул распределиться между китами,теми кто голосовал сотнями или даже тысячами.
Ну да, точно, я что-то не учел этот факт. С моими несколькими голосами я действительно особо ничего не получу.
Вот официальная информация о вознаграждение тех кто принимал участие в голосование:
В случае победы BIP, все проголосовавшие разделят призовой фонд 500,000 BIP в качестве вознаграждения за участие. Первая тысяча участников разделит 1000 USDT, десять из них — получат награду в 20 USDT.
А вот про первую тысячу я и забыл. Я попал нее насколько помню. Хотя этот доллар тоже погоды особой не делает)
Для меня играет роль не сумма, а само выполнение обещания, которое было дано пользователям. Потому как многие участвовали в голосование на энтузиазме, а не для того чтобы по иметь с этого. По крайней мере мне пока ничего не приходило ни по BitHumb ни по HotBit. Посмотрим, что будет дальше и на основании этого можно сделать вывод о отношении к комьюнити на деле.
Обещали, значит должны сделать. Если не сделают, то многие из голосовавших будут не довольны. Как вы и говорите, не из-за суммы, а что команда не выполняет обещания. Но я не думаю, что из-за такой суммы станут так портить репутацию
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 04, 2020, 04:52:00 AM
 #1610


Обещали, значит должны сделать. Если не сделают, то многие из голосовавших будут не довольны. Как вы и говорите, не из-за суммы, а что команда не выполняет обещания. Но я не думаю, что из-за такой суммы станут так портить репутацию

Я хоть и не участвовал в голосовании но я думаю что на таких мероприятиях всегда и всем платят , наверное просто не всё так быстро как хочется , хотя и могли заранее подготовиться .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 04, 2020, 09:45:02 AM
 #1611

Я хотел бы задать вопрос пользователям форума, а конкретно всем кто в теме Minter.
А что именно для каждого из нас участие в этом проекте? Какие цели вы перед собой ставите? Многие естественно ждут рост монеты, чтобы получать доход от ревардов или же продать все накопленные Бипы. А что ещё? Если кто то хочет в нем развиваться, то как это делает, или предполагает на будущее?
Многие поняли, что сейчас в проекте от делегирования не заработать, тогда что вас держит? У вас есть какие то проекты связанные с Minter, не просто так же в телеграмм чатах идут обсуждения. Да новостей много по проекту, при чем они выходят ежедневно, но не только они же привлекают наше внимание, есть и то что скрыто от публичности. Значит каждый имеет свою поставленную цель или задачу.
Советую каждому кто  ещё не определился или не поймёт для чего он в проекте, который на данный момент как такового дохода приносит мало, или вообще не приносит, спросить себя, а зачем я здесь, что меня держит? Средства, которые вкладывали пользователи в него? Не совсем, можно изредка проверять курс и при удобном случае продать их.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто следует за проектом и видит себя с Minter через несколько лет.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 04, 2020, 09:58:11 AM
 #1612

Я хотел бы задать вопрос пользователям форума, а конкретно всем кто в теме Minter.
А что именно для каждого из нас участие в этом проекте?
Хотелось бы узнать мнение тех, кто следует за проектом и видит себя с Minter через несколько лет.

Я не смотрю так далеко. Хотелось бы, но всего не увидишь. Сейчас, я здесь из-за того, что Минтер это не просто быстрая монета с дешевой комиссией за транзакцию. И даже не из-за ревардов. Я жду продукт. И вижу как его постепенно вводят. Вчера выкатили Минтер ID. Та модель, что они предлагают с бонусами для бизнеса и людей- мне нравится. Если  сделают всё достойно- будет здорово. Рынок увидит редкое явление- продукт на блокчейн. Сегодня, кроме рипла, эфира с его смарт контрактами и некоторых других - никто ничего подобного не дает. Монеты ради монет выпускается. Вот почему я тут.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 04, 2020, 10:14:25 AM
 #1613


Я не смотрю так далеко. Хотелось бы, но всего не увидишь. Сейчас, я здесь из-за того, что Минтер это не просто быстрая монета с дешевой комиссией за транзакцию. И даже не из-за ревардов. Я жду продукт. И вижу как его постепенно вводят. Вчера выкатили Минтер ID. Та модель, что они предлагают с бонусами для бизнеса и людей- мне нравится. Если  сделают всё достойно- будет здорово. Рынок увидит редкое явление- продукт на блокчейн. Сегодня, кроме рипла, эфира с его смарт контрактами и некоторых других - никто ничего подобного не дает. Монеты ради монет выпускается. Вот почему я тут.

Тоже наблюдаю с каким упорством команда разрабатывает различные продукты для применения в реальной сфере. К сожалению законодатели планируют уничтожить на взлете все российские проекты связанные с криптой.
Поэтому, на мой взгляд, ориентация на российского пользователя может оказаться ошибочной.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 04, 2020, 11:33:11 AM
 #1614


Обещали, значит должны сделать. Если не сделают, то многие из голосовавших будут не довольны. Как вы и говорите, не из-за суммы, а что команда не выполняет обещания. Но я не думаю, что из-за такой суммы станут так портить репутацию
Думаю большинству из проголосовавших награда особо не напрягает. Выгододен за листинг,так как есть надежда что он подстегнет цену и может привлечь новых холдеров в проект. Награду наверно будут начислять на акки на бирже,поэтому ждут листинга. Сумма не такая большая чтобы кидать.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
June 04, 2020, 01:40:50 PM
 #1615


Я не смотрю так далеко. Хотелось бы, но всего не увидишь. Сейчас, я здесь из-за того, что Минтер это не просто быстрая монета с дешевой комиссией за транзакцию. И даже не из-за ревардов. Я жду продукт. И вижу как его постепенно вводят. Вчера выкатили Минтер ID. Та модель, что они предлагают с бонусами для бизнеса и людей- мне нравится. Если  сделают всё достойно- будет здорово. Рынок увидит редкое явление- продукт на блокчейн. Сегодня, кроме рипла, эфира с его смарт контрактами и некоторых других - никто ничего подобного не дает. Монеты ради монет выпускается. Вот почему я тут.

Тоже наблюдаю с каким упорством команда разрабатывает различные продукты для применения в реальной сфере. К сожалению законодатели планируют уничтожить на взлете все российские проекты связанные с криптой.
Поэтому, на мой взгляд, ориентация на российского пользователя может оказаться ошибочной.

Потенциальный запрет на оборот цифровых валют в стране убъёт все российские криптовалютные проекты, если последние поправки оставят в законе о ЦФА и примут как есть. Поэтому согласен, что ориентироваться на российских пользователей и пытаться здесь закрепиться смысла сейчас нет.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 04, 2020, 04:33:48 PM
 #1616

Я хотел бы задать вопрос пользователям форума, а конкретно всем кто в теме Minter.
А что именно для каждого из нас участие в этом проекте? Какие цели вы перед собой ставите? Многие естественно ждут рост монеты, чтобы получать доход от ревардов или же продать все накопленные Бипы. А что ещё? Если кто то хочет в нем развиваться, то как это делает, или предполагает на будущее?
Мне нравится сам блокчейн и как все работает. Я думаю, что у минтера есть будущее и поэтому держу монеты и стараюсь следить за всеми активностями. Какой-то глобальной цели нет, но просто смотрю что получится. Ну и надеюсь, что у проекта настанут более светлые времена
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 05, 2020, 06:18:26 AM
Merited by epidemia (1), Airdrop85 (1)
 #1617

Я хотел бы задать вопрос пользователям форума, а конкретно всем кто в теме Minter.
А что именно для каждого из нас участие в этом проекте? Какие цели вы перед собой ставите? Многие естественно ждут рост монеты, чтобы получать доход от ревардов или же продать все накопленные Бипы. А что ещё? Если кто то хочет в нем развиваться, то как это делает, или предполагает на будущее?
Многие поняли, что сейчас в проекте от делегирования не заработать, тогда что вас держит? У вас есть какие то проекты связанные с Minter, не просто так же в телеграмм чатах идут обсуждения. Да новостей много по проекту, при чем они выходят ежедневно, но не только они же привлекают наше внимание, есть и то что скрыто от публичности. Значит каждый имеет свою поставленную цель или задачу.
Советую каждому кто  ещё не определился или не поймёт для чего он в проекте, который на данный момент как такового дохода приносит мало, или вообще не приносит, спросить себя, а зачем я здесь, что меня держит? Средства, которые вкладывали пользователи в него? Не совсем, можно изредка проверять курс и при удобном случае продать их.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто следует за проектом и видит себя с Minter через несколько лет.

Да и у меня не раз задавался этот вопрос в последнее время , ты правильно подметил что на делегировании ничего не заработать , так как такое отвесное падение курса практически по 1% в день на протяжении полугода съедает всю прибыль за такой отрезок времени как 1 месяц буквально за неделю .

Почитав некоторых товарищей минтерчан )) начинаю понимать то что люди тупо им фанатеют и не хотят снимать пелену с глаз )) и воспринимать это реально и просто им это нравиться и они всеми способами помогают его развивать .

Лично я когда понял как работает минтер пришёл в него естественно из за денег и я считаю что это более естественно ( без обид )) чем без отдачи столько убивать на это время , в конце концов лучше это время уделить своим детям чем проекту на который создатель сам не уделяет нужного времени а делать работу за других ради забавы , ну как говориться как хотите а я в свою очередь конечно могу чем то поддержать но не больше 5 минут в день так как всё же надеюсь что когда нибудь минтеровский создатель решит влить в него денег и даст ему рост а не будет только обещать обещания ))

Как я говорил ранее я ещё неделю назад откладывал деньги чтобы прикупить 50к монет но не как не срастается с покупкой из за того что на данный момент падение всё ещё на полном газу и у меня нет желание через месяц другой из вложенных 20к рублей увидеть 5к ))я понимаю что и 20к руб это не большие деньги но и их я не готов тратить и поняв что это падение не остановить листингами я пошёл и за 13к уже купил велик ребёнку )) а сам имею на балансе 6к+ бипов для развлечения и пока передумал влезать в гонку за минусом .

пс. Я лучше куплю бип по 10 рублей но если он будет только расти или показывать стабильный флет чем покупать его якобы на дне которое всем на данный момент даёт в подарок ещё 1 и более дно в подарок)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 05, 2020, 09:27:14 AM
 #1618

Чего это за MinterID?
Как они будут отслеживать активность, рейтинговать, как
 привязать кошель к  акку в жмейле?

Вот ещё что в описании ID написано:
 "Бесплатное прохождение KYC"
Это уж точно не может не радовать  истинных криптановGrin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 05, 2020, 01:15:19 PM
 #1619

Тоже наблюдаю с каким упорством команда разрабатывает различные продукты для применения в реальной сфере. К сожалению законодатели планируют уничтожить на взлете все российские проекты связанные с криптой.
Поэтому, на мой взгляд, ориентация на российского пользователя может оказаться ошибочной.

Они делают много. И иногда даже слишком. Распыляют силы. Я о Минтере. Законодательная база у нас ещё та. И действительно, если нацелить продукт только на Россию- это не даст много прибыли. Но есть и в американском рынке плохое для крипты. Там всё через паспорта. Видимо поэтому в Минтер ID будет кус. Они смотрят на западные рынки.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
June 05, 2020, 01:54:31 PM
 #1620

Я хотел бы задать вопрос пользователям форума, а конкретно всем кто в теме Minter.
А что именно для каждого из нас участие в этом проекте? Какие цели вы перед собой ставите? Многие естественно ждут рост монеты, чтобы получать доход от ревардов или же продать все накопленные Бипы. А что ещё? Если кто то хочет в нем развиваться, то как это делает, или предполагает на будущее?
Мне нравится сам блокчейн и как все работает. Я думаю, что у минтера есть будущее и поэтому держу монеты и стараюсь следить за всеми активностями. Какой-то глобальной цели нет, но просто смотрю что получится. Ну и надеюсь, что у проекта настанут более светлые времена
Я также придерживаюсь такой же стратегии. Особо не топлю за проект, но то, что у них достаточно выходит обновлений - это радует. Кроме того, пока хранишь монеты, можно и подзаработать. Во общем, не все так плохо, как доказывают некоторые ярые противники.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!