Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:26:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30040 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 01, 2020, 01:20:56 PM
 #1761

Сейчас движение ориентировано на Twitter, где CZ просит назвать достойный проект для листинга на Binance. Комьюнити призывает сделать активность в этой социальной сети и написать почему именно Minter этого достоин. Будет кто поддерживать? Или некоторые уже так не считают?

Да они уже как несколько месяцев поняли, что необходимо силу своего комъюнити направить в правильное русло...именно так был выигран листинг на Хотбит, ведь начиналось именно с Тветтера и только потом уже голосования и т.д. На самом деле это очень правильное решение, ведь по реальному количеству последователей Минтер точно в топ-20 среди всех крипто проектов, с этим даже спорить глупо. Большинство "топовых" проектов просто с нарисованными объемами и минимальным количеством транзакций. Сейчас в Минтера единственное настоящее оружие - это люди Wink
Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.
Это нужно руководству предложить, чтобы они во всех своих группах написали. Комьюнити поддержит без проблем, всем нравятся новые листинги
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 01, 2020, 03:08:05 PM
 #1762

Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.

Да без проблем. Давайте с чего-то начнем...к примеру с подачи заявки...или что там? Если у Вас есть информация об этом, то пишите сюда или в телегу - все обсудим, поднимем. Если пойдет дальше, то уже попрошу помощи в более знающих людей и т.д. Короче с чего-то нужно начинать в любом случае.

P.S. Токены для голосования - не такая уж и большая проблема. Как мы увидели в случае с Хотбитом - здесь явно не все "бомжи", ведь выбить DGB не так просто))
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 01, 2020, 04:08:57 PM
 #1763


Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 01, 2020, 07:09:55 PM
 #1764

В последнее время натыкаюсь все чаще на данный проект. Я так понял изюминка проекта стейкать токены и получать прибыль? Почему такая большая доходность месячная на текущий момент (около 30%)? Откуда она берется?

Потому что лохотрон и скам Smiley

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 01, 2020, 07:15:22 PM
 #1765

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

Как скажете Grin



Кстати, Гордеев сегодня залепил мини-опрос в Твиттере по-поводу лучших монет сети - https://twitter.com/egordeev/status/1278228889849024513
Каждый может черконуть что он думает о своих любимых кастомниках.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 01, 2020, 07:26:38 PM
 #1766

В последнее время натыкаюсь все чаще на данный проект. Я так понял изюминка проекта стейкать токены и получать прибыль? Почему такая большая доходность месячная на текущий момент (около 30%)? Откуда она берется?

Потому что лохотрон и скам Smiley

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

 К сожалению в криптовалюте еще очень много мечтателей, которые смотрят на подобные проекты через розовые очки, сам таким был пару лет назад. Я не понимаю , почему у Минтера такое лояльное коммьюнити, если честно.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 02, 2020, 05:37:57 AM
 #1767

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

Как скажете Grin



Кстати, Гордеев сегодня залепил мини-опрос в Твиттере по-поводу лучших монет сети - https://twitter.com/egordeev/status/1278228889849024513
Каждый может черконуть что он думает о своих любимых кастомниках.
Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 02, 2020, 05:45:46 AM
 #1768

Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.

Да без проблем. Давайте с чего-то начнем...к примеру с подачи заявки...или что там? Если у Вас есть информация об этом, то пишите сюда или в телегу - все обсудим, поднимем. Если пойдет дальше, то уже попрошу помощи в более знающих людей и т.д. Короче с чего-то нужно начинать в любом случае.

P.S. Токены для голосования - не такая уж и большая проблема. Как мы увидели в случае с Хотбитом - здесь явно не все "бомжи", ведь выбить DGB не так просто))
Там все просто. В твитер аккаунте биржи появляется пост "new voting nominate yoir coin". И в течении 2х недель идет отбор в топ 10. Дальше само голосование и нужно его выиграть. После победы в течении месяца листят на биржу. Прошлый раз отбор в твитерре начался 29 мая и закончился 11 июня. Голосовалка началась 22 июня,длилась неделю. Выиграл атом с 1948 голосами. С большим отрывом кстати. Буду мониторить твиттер биржи. Если что звякну в тему. Лучше сейчас начать подписываться на биржу в твиттере. Есть единственный недостаток на бирже,который может оттолкнуть от голосовалки многих. Это обязательная упрощенная верификация.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 02, 2020, 10:38:54 AM
 #1769

Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?

Подсказку ищет) Не знает куда деньги вкинуть) Если серьезно - для поддержания связи с комьюнити это делается. Если он не будет подогревать интерес аудитории - она будет меньше активничать. По этому время от времени будут всплывать вот такие опросы.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 02, 2020, 02:18:20 PM
 #1770


Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?

Ну тут скорее всего он и то и то хотел обуздать а именно подогрев интерес к какой либо монете может выписать владельцу этой монеты какую нибудь финансовую помощь тем самым не просто подарит деньги а именно инвестирует в него так как если взять в пример епидемию то уже многие знают что он на развитие минтера тратит больше чем имеет с него и на это я думаю стоит обратить внимание .
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 02, 2020, 08:01:57 PM
 #1771


Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 03, 2020, 05:28:52 AM
 #1772


Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
Очень странно, если судить по многим высказываниями, то большинство пользователей как раз и ждут что то типа выхода на Binance, а тут оказывается, что команда вообще этого не планирует. А где вы это прочитали, хотелось бы тоже этот момент изучить. Недавно же в твиттере наоборот комьюнити писал CZ, что Minter заслуживает место под солнцем. А сейчас получается, как в басни Крылова, один тянет вверх, другой в сторону.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 03, 2020, 10:50:15 AM
 #1773

Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.

Тоже не понял момента с Бинанс. Они же всем офисом на рассвете поворачиваются в сторону офиса Банана и говорят "БИП расти") Был даже розыгрыш с очень занудной видео конференцией. Там сео Бинанс рассказывал какие книжки читает) Я даже бипов выиграл немного. А тут такой поворот.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 03, 2020, 11:15:28 AM
 #1774

Вот статья: https://medium.com/@egordeev/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-minter-1-3051c03c90ab
А вот цитата про бинанс:
Quote
– Обещали же Binance?
С самого начала мы вели переговоры и сейчас продолжаем поддерживать отношения с Binance. Наш фокус был на том, что эта биржа запустится с лицензией Мальты, но по факту два года спустя ситуация не прояснилась. Единственный вариант, которые имеет лицензии под этим брендом — это Binance.US. Но судя по показателям, которым точно можно доверять, так как за накрутку существует довольно строгая ответственность, этот проект пока в самом начале своего развития.
DeCenter был первым русским изданием, взявшим интервью у CZ, мы много раз помогали им с продвижением в СНГ, но наш путь — это биржи с лицензиями уровня Coinbase и Kraken, на них команда тратить свои ресурсы.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 03, 2020, 03:39:32 PM
 #1775


Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
Я честно говоря думаю что с Бинансом все предельно просто, листинг весьма недешевый и просто зажали денег. А какие он аргументы пытается подтащить под данное действие, это уже не столь важно. Просто насколько я слышал, изначально первым крупным инвесторам в проект были обещаны топовые биржи, а переобуваться он начал несколько позднее.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 03, 2020, 05:30:42 PM
 #1776

Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 03, 2020, 07:13:18 PM
 #1777


Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.

Ну вот и что что они раздают эти гранды ? толк то от них какой ? вон недавно читал как одному форумчанину на другом форуме отсыпали попов за то что он замутил какого то бота )) не много конечно но если посмотреть на это с другой стороны то а зачем вообще заниматься именно таким вливанием , я вообще не понимаю , люди привыкли к тому что если проект себя не рекламит то они нищеброды и им с ними не по пути а они как буд то специально плывут против течения  Huh и создают по новой велосипед .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 04, 2020, 01:13:09 AM
 #1778

Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 04, 2020, 05:09:06 AM
Last edit: July 04, 2020, 05:32:43 AM by delfastTions
 #1779

Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?
Продать, если ещё есть что продавать.
Ну может когда чуток подскочет курс.
Ваши потери (от рискованных инвестиций) это плата за урок и за наивность.
Отдам должное авторам - "обертку" проекту для производства  комьюнити они придумали красиво и даже убедительно.
Особенно любопытен был развод про USA.
Но короче, вангую, что проект плавно соскамился за ненадобностью, под разные там придумки-фантазии гордеева, как это случилось уже с тысячами таких же.
Свое он отработал, авторы поимели...
Усе остальные свободны.
К осознанию того, что настаёт время подметать и растворять комьюнити, так чтобы не поиметь сильно недовольных идеологи проекта думаю уже пришли Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 04, 2020, 05:53:38 AM
 #1780

Продать, если ещё есть что продавать.
Ну может когда чуток подскочет курс.
Ваши потери (от рискованных инвестиций) это плата за урок и за наивность.
Отдам должное авторам - "обертку" проекту для производства  комьюнити они придумали красиво и даже убедительно.
Особенно любопытен был развод про USA.
Но короче, вангую, что проект плавно соскамился за ненадобностью, под разные там придумки-фантазии гордеева, как это случилось уже с тысячами таких же.
Свое он отработал, авторы поимели...
Усе остальные свободны.
К осознанию того, что настаёт время подметать и растворять комьюнити, так чтобы не поиметь сильно недовольных идеологи проекта думаю уже пришли Grin

Самый злостный Минтер-хейтер Grin

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?

Вот именно. Лично я не только вкладываю, но еще и получаю: новые знания, новые знакомства, развиваю личные качества и т.д. Конечно большинство смотрит в сторону денег, другое их практически не интересует. Так что здесь каждый пускай решает конкретно за себя...я прекрасно понимаю людей, которые бездумно закупили и так же бездумно слили монеты себе в минус. Ну красавчики Grin
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!