Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:00:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30040 times)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 13, 2020, 05:46:18 PM
 #1861


Я не адепт тоже)
Но я видел несколько статей на VC.ru.
И именно на популяризацию минтера и направлена вот вся активность с MinterID и POP. Это должно дать толчек к появлению большого количества статей

Да минтер это как взрослая песочница где можно и замок построить и в ножички поиграть  Grin но как в детской песочнице после дождя ничего не видно так и в минтере после многомесячных сливов монет тоже мало что заметно , я имею ввиду те проекты которые пилились и на самом деле они не плохие но вот кто ими будет пользоваться с таким постоянным падением курса непонятно или понятно что никто ))
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 14, 2020, 06:21:56 AM
 #1862

Ну чего ж никто из команды пиарщиков минтера не напишет никакой заметки хотя б в форклог? Например про ПОП?
Или много просят?
Хоть кто нибудь озадачен такой раскруткой или так и будете вариться  сами  в своём комьюнити?

Ну ты взваливаешь на людей всю работу начальства. Есть такие вещи как статусность и ранги. Некоторые издания и слышать не будут о "Васе с Минтера"(Сорян если здесь есть Васи), но они пойдут на диалог с основателем. Тут уже пусть вверху договариваются. Комьюнити Минтера и так делает большую работу при чем на добровольных началах.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 14, 2020, 06:52:12 AM
 #1863

Ну чего ж никто из команды пиарщиков минтера не напишет никакой заметки хотя б в форклог? Например про ПОП?
Или много просят?
Хоть кто нибудь озадачен такой раскруткой или так и будете вариться  сами  в своём комьюнити?

Ну ты взваливаешь на людей всю работу начальства. Есть такие вещи как статусность и ранги. Некоторые издания и слышать не будут о "Васе с Минтера"(Сорян если здесь есть Васи), но они пойдут на диалог с основателем. Тут уже пусть вверху договариваются. Комьюнити Минтера и так делает большую работу при чем на добровольных началах.
Так чего ж вообще по нулям инфы для челов вне Комьюнити.
Ни Гордеев не звучит ни Лашин ничего не изрекает в нормальных а не доморощенных крипто сми.
Когда никто ничего не узнает про минтер, откуда же его развитие возьмётся?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 14, 2020, 08:11:50 AM
 #1864

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 14, 2020, 08:47:59 AM
 #1865

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.
Да он вроде там давно уже болтается в каких то больших сотнях по капе. График его ниспадающего курса нс смс начинается с конца апреля.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 14, 2020, 11:43:40 AM
 #1866

Да он вроде там давно уже болтается в каких то больших сотнях по капе. График его ниспадающего курса нс смс начинается с конца апреля.

Болтается-то он там давно, только не было цифр статистики по объемам и капитализации. Также добавили пары на биржах.
Кстати на bithumb.pro кое-какая ликвидность имеется. Попробовал сегодня завести и продать BIP, вывести другую крипту - все работает. Буду пользоваться, а то обменники потихоньку загибаются - либо нет ликвидности, либо совсем тухлый курс на небольшие объемы ставят.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 14, 2020, 04:30:57 PM
 #1867

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 14, 2020, 05:21:12 PM
 #1868

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
Ну кто то может подсчитать что неплохая возможность вложить на самом дне в неплохой проект. Время покажет,плохо это или хорошо. Но думаю,что все дальше пойдет по нарастающей. Хотя в одно время тоже поддался пессемизму.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 15, 2020, 05:11:51 AM
 #1869

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
Ну кто то может подсчитать что неплохая возможность вложить на самом дне в неплохой проект. Время покажет,плохо это или хорошо. Но думаю,что все дальше пойдет по нарастающей. Хотя в одно время тоже поддался пессемизму.
Хорошо было бы если это действительно дно, тогда я согласен, момент для закупа отличный. Но знать точно мы этого не можем, только строить свои предположения исходя из ситуации, а она не совсем позитивная. И как можно увидеть многие ожидают ещё просадки.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 15, 2020, 11:10:29 AM
 #1870

Кстати на bithumb.pro кое-какая ликвидность имеется. Попробовал сегодня завести и продать BIP, вывести другую крипту - все работает. Буду пользоваться, а то обменники потихоньку загибаются - либо нет ликвидности, либо совсем тухлый курс на небольшие объемы ставят.

Ещё один-два нормальных листинга и обменники всё. Понятно почему. Они были нужны в своё время. Сейчас уже есть альтернативы. Особенно оптимизма резервы этих обменников не внушают. На топовых и по 1000$ не наскрести.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 15, 2020, 02:49:21 PM
 #1871

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
Ну кто то может подсчитать что неплохая возможность вложить на самом дне в неплохой проект. Время покажет,плохо это или хорошо. Но думаю,что все дальше пойдет по нарастающей. Хотя в одно время тоже поддался пессемизму.

Ну а что разве надо на минтер смотреть с какой то хз поймёшь или не поймёшь стороны ?  Grin я по началу реально целый план действий набросал и реально думал много монет закупить и иметь пусть не огромный но пассивный заработок , неужели я как то не так смотрю на мир ? думаю у меня с этим всё норм и я считаю что даже работа ради работы это зашквар а тут за эту работу почему то надо ещё и доплачивать и столько что даже на хайпах столько не поднять  Grin Grin
И что значит вложится на самом дне ? вы уверены что это дно , я каждый месяц это слышу на каком то незначительном отскоке и по факту постоянно все эти вложенцы получают в подарок второе дно , я считаю что на данный момент самое правильное это простое наблюдение за девами проекта и как только будет понятно что они нажрались и перестали лить то только тогда надо заходить в минтер , но так как девы проекта наши соотечественники шанцов что они когда нибудь нажрутся очень мало и минтер всё больше и больше становиться похож на какой нибудь рипл или призм , конечно не по разработкам , но вот по всему остальному практически копируют делая из обычных людей фанатиков которые готовы продать последнюю рубаху не понимая что они же в финансовой жопе из за минтера .

пс. правда она всегда похожа на хейтерство  Wink
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 15, 2020, 03:10:35 PM
 #1872

Ещё один-два нормальных листинга и обменники всё. Понятно почему. Они были нужны в своё время. Сейчас уже есть альтернативы. Особенно оптимизма резервы этих обменников не внушают. На топовых и по 1000$ не наскрести.

Да, это будет закономерно. Обменники нужны были в то время, когда не было бирж + некоторые ребята предлагали такие условия, что просто пипец. Будут работать несколько обменных сервисов, которые будут иметь маленький спред, возможность выводы\ввода фиата и конечно адекватные резервы. А так они и далее будут умирать потихоньку.

Листинги возможно и будут в ближайшее время, но очень сомневаюсь что они нужны. Сейчас необходимо самим разработчикам сконцентрировать собственное внимание на привлечении крупных игроков, которые бы внедрили разработки в свои продукты\запустили свои ноды\купили монет и т.д. Вот это сейчас приоритет Wink



Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 15, 2020, 08:26:02 PM
 #1873

..... Сейчас необходимо самим разработчикам сконцентрировать собственное внимание на привлечении крупных игроков, которые бы внедрили разработки в свои продукты\запустили свои ноды\купили монет и т.д. Вот это сейчас приоритет Wink

Они пытаются это делать, притом постоянно.
Вот буквально вчера была анонсирована монета DEV (https://chainik.io/coin/DEV). Ей будут премироваться те, кто вносит свой вклад в развитие платформы Минтер. При этом это могут быть не только разработчики, но пользователи которые поддерживают активность в чатах.
1 DEV будет равен 100 BIP.
Сайт где можно будет подать заявку на гранты планируется запустить до конца лета.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 15, 2020, 08:28:52 PM
 #1874

..... Сейчас необходимо самим разработчикам сконцентрировать собственное внимание на привлечении крупных игроков, которые бы внедрили разработки в свои продукты\запустили свои ноды\купили монет и т.д. Вот это сейчас приоритет Wink

Они пытаются это делать, притом постоянно.
Вот буквально вчера была анонсирована монета DEV (https://chainik.io/coin/DEV). Ей будут премироваться те, кто вносит свой вклад в развитие платформы Минтер. При этом это могут быть не только разработчики, но пользователи которые поддерживают активность в чатах.
1 DEV будет равен 100 BIP.
Сайт где можно будет подать заявку на гранты планируется запустить до конца лета.
Название прикольное 1 dev = 1 кодеру, мерчу, и т. д
Вполне в духе Гордеева и Ко
 Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 15, 2020, 09:11:35 PM
 #1875

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
Ну кто то может подсчитать что неплохая возможность вложить на самом дне в неплохой проект. Время покажет,плохо это или хорошо. Но думаю,что все дальше пойдет по нарастающей. Хотя в одно время тоже поддался пессемизму.

Ну а что разве надо на минтер смотреть с какой то хз поймёшь или не поймёшь стороны ?  Grin я по началу реально целый план действий набросал и реально думал много монет закупить и иметь пусть не огромный но пассивный заработок , неужели я как то не так смотрю на мир ? думаю у меня с этим всё норм и я считаю что даже работа ради работы это зашквар а тут за эту работу почему то надо ещё и доплачивать и столько что даже на хайпах столько не поднять  Grin Grin
И что значит вложится на самом дне ? вы уверены что это дно , я каждый месяц это слышу на каком то незначительном отскоке и по факту постоянно все эти вложенцы получают в подарок второе дно , я считаю что на данный момент самое правильное это простое наблюдение за девами проекта и как только будет понятно что они нажрались и перестали лить то только тогда надо заходить в минтер , но так как девы проекта наши соотечественники шанцов что они когда нибудь нажрутся очень мало и минтер всё больше и больше становиться похож на какой нибудь рипл или призм , конечно не по разработкам , но вот по всему остальному практически копируют делая из обычных людей фанатиков которые готовы продать последнюю рубаху не понимая что они же в финансовой жопе из за минтера .

пс. правда она всегда похожа на хейтерство  Wink
Я никогда не занимаюсь поиском дна. Ни первого ни второго. Считаю пустым занятием да и не могу его определить. Изучаю монету,если нравиться покупаю по определенной мною ценой. Она может быть завышенной или заниженной для кого то. Но меня это не волнует. Получу прибыль,хорошо,нет ну и черт с ним. Стратегия дебильная,но мне так легче. Меньше волнений о втором дне.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 16, 2020, 05:14:49 AM
 #1876

Судя по тому, что рисут Комьюнити в тролбоксе минтера в телеге, интерес к монете затухает.
Да и Комьюнити не растёт совсем.
Жаль, конечно - монетой пользоваться удобно, тут уж ничего не сказать плохого. Кстати и с Атомом тоже как то поутихло.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 16, 2020, 10:59:25 AM
 #1877

Судя по тому, что рисут Комьюнити в тролбоксе минтера в телеге, интерес к монете затухает.
Да и Комьюнити не растёт совсем.
Жаль, конечно - монетой пользоваться удобно, тут уж ничего не сказать плохого. Кстати и с Атомом тоже как то поутихло.

Здесь весьма странная ситуация. Сказать что оно не растет- не, такого не могу. Оно растет. Где-то медленно, где-то быстро. Я обратил внимания что за последних так пару недель поднажали на рекламу. Наконец-то Карл. Сообщество скорее видоизменяется. Уходят ноды- это печально, но это эволюция. Ловкий и сильный выживет.  Уходят разработчики. Такое тоже есть. И в то же время приходит простой пользователь, что местами куда лучше 10 заумных разработчиков ботов в телеге, которые знают всё, кроме того, как на этом заработать и что их продукт хороший, но нах никому не упал.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 16, 2020, 01:25:46 PM
Merited by Halab (2), klarki (1), Symmetrick (1)
 #1878

Вчера вечером опубликовал статью о том, как легко и дешево создать собственный цифровой актив на блокчейне Минтер - https://vc.ru/crypto/142125-sozdaem-sobstvennyy-cifrovoy-aktiv-s-pomoshchyu-minter

Я никогда не занимаюсь поиском дна. Ни первого ни второго. Считаю пустым занятием да и не могу его определить. Изучаю монету,если нравиться покупаю по определенной мною ценой. Она может быть завышенной или заниженной для кого то. Но меня это не волнует. Получу прибыль,хорошо,нет ну и черт с ним. Стратегия дебильная,но мне так легче. Меньше волнений о втором дне.

Я думаю все адекватные криптаны понимают, что цена - понятие относительное, а рынком управляют "жирные" ребята, которые могут в считанные часы сделать несколько иксов на любой монете...ну или укатать в дно. То, что цена BIP небольшая для меня сейчас очень круто, ведь на данный момент я не сосредоточен на заработке, а занимаюсь собственными важными делами, среди которых Минтер занимает очень весомую позицию.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 16, 2020, 02:52:24 PM
 #1879

Сегодня появилась новость, что минтер появился на коинмаркеткэп https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/
И занимает 448 место из 5726 монет.

Видел уже сегодня и теперь все могут посмотреть на график за три последних месяца и скорее ужаснуться чем побегут его покупать , думаю что не кого не воодушевит 400% падение всего за каких то три месяца , короче для минтера это больше плохая нежели хорошая новость  Roll Eyes
Ну кто то может подсчитать что неплохая возможность вложить на самом дне в неплохой проект. Время покажет,плохо это или хорошо. Но думаю,что все дальше пойдет по нарастающей. Хотя в одно время тоже поддался пессемизму.

Ну а что разве надо на минтер смотреть с какой то хз поймёшь или не поймёшь стороны ?  Grin я по началу реально целый план действий набросал и реально думал много монет закупить и иметь пусть не огромный но пассивный заработок , неужели я как то не так смотрю на мир ? думаю у меня с этим всё норм и я считаю что даже работа ради работы это зашквар а тут за эту работу почему то надо ещё и доплачивать и столько что даже на хайпах столько не поднять  Grin Grin
И что значит вложится на самом дне ? вы уверены что это дно , я каждый месяц это слышу на каком то незначительном отскоке и по факту постоянно все эти вложенцы получают в подарок второе дно , я считаю что на данный момент самое правильное это простое наблюдение за девами проекта и как только будет понятно что они нажрались и перестали лить то только тогда надо заходить в минтер , но так как девы проекта наши соотечественники шанцов что они когда нибудь нажрутся очень мало и минтер всё больше и больше становиться похож на какой нибудь рипл или призм , конечно не по разработкам , но вот по всему остальному практически копируют делая из обычных людей фанатиков которые готовы продать последнюю рубаху не понимая что они же в финансовой жопе из за минтера .

пс. правда она всегда похожа на хейтерство  Wink
Я думаю каждый сам ставит какую то цель когда заходит в проект  Minter это или любой другой, особой разницы нет. Кто то видит в нем перспективу через несколько лет, давайте вспомним биткоин, его же поднимали чисто криптоэнтузиасты, в основном либеританских взглядов увидев в нем совершенно другую денежную систему. К чему это приведёт они даже скорее всего не могли и предположить, что биток будет иметь такую цену. Также и в Minter есть люди, которые действительно в первую очередь увидели в нем то, что когда-то смогли рассмотреть в биткоине. Ну, а фанатики они или нет это как говорится дело добровольное, хочешь верь и надейся, а хочешь нет. Но вот такие люди как раз в состоянии сделать невозможное для проекта, и если бы их не было, то во первых сам проект вообще бы был неизвестно где, а во вторых глядя на них понимаешь, что возможно все ещё впереди.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3276
Merit: 3708


Top Crypto Casino


View Profile
July 16, 2020, 05:39:13 PM
 #1880

Судя по тому, что рисут Комьюнити в тролбоксе минтера в телеге, интерес к монете затухает.
Да и Комьюнити не растёт совсем.
Жаль, конечно - монетой пользоваться удобно, тут уж ничего не сказать плохого. Кстати и с Атомом тоже как то поутихло.

Сейчас они пытаются завлечь разработчиков на платформ.

Quote
DEV

Монетой DEV (https://chainik.io/coin/DEV) награждаются разработчики, вносящие свой вклад в развитие Minter. В зависимости от качества и вида работы, вы сможете получить до 1000 монет DEV.


Линк: https://t.me/MinterNetwork/1642

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!