Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:50:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25227 times)
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 23, 2020, 05:53:39 PM
 #1241

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Ну я бы не сказал что хайп прям подупал, просто уже многие альты сделали на этом хайпе иксы, и новых пока нет, чтобы подогревать интерес. Однако любой новый альт на DeFi все еще делает иксы. Падения хайпа думаю можно ждать в 2021 году.
Хайп может упасть в любой момент, будет как с ИЕО, когда сначала были постоянные иксы, а потом как проекты перестали иксовать, то сразу все пошло на спад  и хайп утих.

Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715518228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715518228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715518228
Reply with quote  #2

1715518228
Report to moderator
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
August 23, 2020, 06:41:20 PM
 #1242

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 24, 2020, 06:12:05 AM
 #1243

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 07:30:18 AM
 #1244

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
Ага,главное не засиживаться долго,иксанул и вышел сразу,профит)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 24, 2020, 07:38:57 AM
 #1245

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.
Дефи не дефи а когда биток проливается то это влияние оказывает на весь рынок, даже на такие трендовые проекты как дефи, что уж говорить о других монетах.
Fergaut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 07:51:46 AM
 #1246

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.
Дефи не дефи а когда биток проливается то это влияние оказывает на весь рынок, даже на такие трендовые проекты как дефи, что уж говорить о других монетах.
И не поспоришь,биток всемогущий на всех влияет Smiley
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 24, 2020, 08:08:51 AM
 #1247


Я хамаху уже давно перестал слушать, поначалу было весело, я смотрел его как развлечение, но и это надоело. Он очень редко угадывает движение, и когда 1 из 10 раз угадывает, сразу начинает это выставлять так будто он супер трейдер.

ой, это и правда, сидит с умным видом, а толку не много
помню в 2017 когда все росло он важничал, а когда рост прекратился все его прогнозы в трубу.
лучше думать самому
Тут на форуме даже отзыв о хамахе есть, негативный естественно, где он в начале 2018 человеку депозит просадил неплохо, все эти прогнозисты это так, можно конечно слушать, но всерьез не воспринимать.

Traphelle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 08:24:06 AM
 #1248

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
В скамное конечно стремно вкладывать,но ты прав что можно быстро так подзаработать
Mervend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 09:52:19 AM
 #1249

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Ну сейчас пока можно этим пользоваться и зарабатывать,а потом что то то другое придет на замену дефи
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
August 24, 2020, 09:58:58 AM
 #1250

Бывает у них такое, еще интересно то что часто читая такие разборы так они в своих анализах описывают сразу два варианта развития событий, пробивает это идем вверх, а если это то в низ. Я сначало читал все это, но потом понял, что такие вещи меня еще сильнее запутывают. Хотя возможно кому то это и полезно будет, может есть те кто умее правильно применить все это.

Мне кажется многие трейдеры так и действуют, в смысле сразу в двух направлениях. Если цена идет вверх они покупают и продолжают получать профит вместе с ростом цены монетки и наоборот. А потом выкладывают скрины и пруфы какой он молодец и народ им в рот смотрит и несет баблище с целью приумножить его.
В том смысле что по своему прогнозу выставлют ордера на продажу и покупку одновременно и какой то из них сработает или как. Не понял как в двух направлениях.
Если цена идет где-то в середине канала, то в таком случае лучше не торговать, а ждать когда цена выйдет за границы канала. Если цена выходит за границы канала вверх, то нужно покупать, если вниз - то продавать. И можно размещать отложенные ордера на этих границах - когда один из двух ордеров сработает, то второй ордер убирают.
А вот теперь понял, это я так понимаю стратегия на пробой уровня или на пролив, когда покупают с расчетом на то что цена пойдет вверх, это я к примеру привел, так же и вниз работает.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 24, 2020, 10:32:34 AM
 #1251

Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.

Интересно,а как выйти со скамного дефи,если контракт взломан и оно соскамилось,при чём ценник улетел раз в десять ниже вашей покупки,думаю тут не до профитов будет,случаи такие уже бывали,при чём не единичные.
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 12:59:54 PM
 #1252

Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.

Интересно,а как выйти со скамного дефи,если контракт взломан и оно соскамилось,при чём ценник улетел раз в десять ниже вашей покупки,думаю тут не до профитов будет,случаи такие уже бывали,при чём не единичные.
Да и будут еще,люди все равно вкидываются в такое,хотя и знают о последствиях...
Ximiramy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 01:54:56 PM
 #1253

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.
Дефи не дефи а когда биток проливается то это влияние оказывает на весь рынок, даже на такие трендовые проекты как дефи, что уж говорить о других монетах.
Ну как батя скажет,так и будет,биток всегда на все действует)
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 24, 2020, 02:34:27 PM
 #1254

Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.

Интересно,а как выйти со скамного дефи,если контракт взломан и оно соскамилось,при чём ценник улетел раз в десять ниже вашей покупки,думаю тут не до профитов будет,случаи такие уже бывали,при чём не единичные.
То то и оно, что когда видишь подобные посты начинаешь задумываться, что мы на пороге очередного пузыря, развод стар как мир, а на него всё продолжают попадаться.

cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 24, 2020, 03:28:11 PM
 #1255

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
В скамное конечно стремно вкладывать,но ты прав что можно быстро так подзаработать
А вы вряд ли сразу поймете скамное оно или нет. Это уже будет понятно после самого скама. Но перед этим как правило происходит памп, на котором и нужно делать профит и быстро выходить из монетки.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 25, 2020, 08:47:23 AM
 #1256

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
В скамное конечно стремно вкладывать,но ты прав что можно быстро так подзаработать
А вы вряд ли сразу поймете скамное оно или нет. Это уже будет понятно после самого скама. Но перед этим как правило происходит памп, на котором и нужно делать профит и быстро выходить из монетки.
Не уверен что прям все дефи давали профит, хотя может так и было, но это точно не будет продолжаться вечно и перед сливами может не быть никаких пампов, тоже самое уже недавно проходили на различных биржевых IEO.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 25, 2020, 09:10:46 AM
 #1257

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
В скамное конечно стремно вкладывать,но ты прав что можно быстро так подзаработать
А вы вряд ли сразу поймете скамное оно или нет. Это уже будет понятно после самого скама. Но перед этим как правило происходит памп, на котором и нужно делать профит и быстро выходить из монетки.
Не уверен что прям все дефи давали профит, хотя может так и было, но это точно не будет продолжаться вечно и перед сливами может не быть никаких пампов, тоже самое уже недавно проходили на различных биржевых IEO.
Конечно не будет вечно, это просто хайп, хайп со временем пройдет все уляжется, это как не бывает вечного роста по монетам, неминуемо будет падение, для рынка это норма.

Dadasso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 09:54:41 AM
 #1258

Так и будет. Пока Дэфи на хайпе проекты плодятся как грибы после дождя. как только это перестанет быть выгодно сразу пойдет резкий спад.
Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.
В скамное конечно стремно вкладывать,но ты прав что можно быстро так подзаработать
А вы вряд ли сразу поймете скамное оно или нет. Это уже будет понятно после самого скама. Но перед этим как правило происходит памп, на котором и нужно делать профит и быстро выходить из монетки.
Это да,сразу никак не понять,но как помпанут сразу от туда сваливать с профитом нужно
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
August 25, 2020, 10:29:00 AM
 #1259

Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.

Интересно,а как выйти со скамного дефи,если контракт взломан и оно соскамилось,при чём ценник улетел раз в десять ниже вашей покупки,думаю тут не до профитов будет,случаи такие уже бывали,при чём не единичные.
Да и будут еще,люди все равно вкидываются в такое,хотя и знают о последствиях...
Я где то слышал, что был такой проект который тоже ломанули, нашли там уязвимость, и цена тоже улетела естественно вниз. Так там команда выступили что все перезапустит, наверное и токены тем кото пострадал возместят, но это я уже так думаю.
Sapphi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 11:30:33 AM
 #1260

Щас можно вкидывать в любое даже скамное дефи и если быстро выходить получишь профит.

Интересно,а как выйти со скамного дефи,если контракт взломан и оно соскамилось,при чём ценник улетел раз в десять ниже вашей покупки,думаю тут не до профитов будет,случаи такие уже бывали,при чём не единичные.
То то и оно, что когда видишь подобные посты начинаешь задумываться, что мы на пороге очередного пузыря, развод стар как мир, а на него всё продолжают попадаться.
Да и будут попадаться,это никуда не исчезнет  Lips sealed
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!