Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:30:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 31, 2020, 02:30:55 PM
 #1301

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!

1714671045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671045
Reply with quote  #2

1714671045
Report to moderator
1714671045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671045
Reply with quote  #2

1714671045
Report to moderator
1714671045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671045
Reply with quote  #2

1714671045
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671045
Reply with quote  #2

1714671045
Report to moderator
1714671045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671045
Reply with quote  #2

1714671045
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
August 31, 2020, 03:03:57 PM
 #1302

Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!

Если у вас остались какие-то шиткоины с 2017-2018 года, забудьте про них. Они никогда больше не вырастут. Альт сезоны будут, и еще не один, только вот рост будет у новых проектов, а не повторный рост старого, изжившего себя хламья. Те, кто это быстро понял, слили свои шитки и закупили на них новых дефи-альтов и получили иксы. Кто этого не понял, так и будут сидеть и тешить себя надеждой, что вдруг оно всё вернётся и мои монеточки вырастут в 100пицот раз.

Рынок не стоит на месте, и он постоянно меняется и меняются его приоритеты и условия. И под них надо подстраиваться, чтобы урвать свой кусок пирога. Сидеть с одними и теми же активами и ничего более не делать - это путь в никуда. Точно такой же цикл ждёт тех, кто потом на хаях закупит дефи-дерьма на закате всего этого хайпа и будет ждать повторения этого буллрана. Только рынок снова трансформируется и уже будет расти новое семейство альтов.

Повторных сценариев больше не ждите.
Да это ты точно заметил. Все кто должны были выстрелить уже выстрелили, остальные шитки заброшены, команды соскамлены и кодят в других проектах.
Бог ты мой, сколько этого скама было, вроде около 5000 всяких разных, у меня вот тоже валяются какие то непонятные гриникс, репукс и пр. Шитки Grin
Так порой попадутся на глаза, так плюнешь и отвернешься Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
August 31, 2020, 03:18:00 PM
 #1303

Да это ты точно заметил. Все кто должны были выстрелить уже выстрелили, остальные шитки заброшены, команды соскамлены и кодят в других проектах.
Бог ты мой, сколько этого скама было, вроде около 5000 всяких разных, у меня вот тоже валяются какие то непонятные гриникс, репукс и пр. Шитки Grin
Так порой попадутся на глаза, так плюнешь и отвернешься Grin

Да в том то и дело, что разрабы тоже не дураки. И зачем восстанавливать и работать над старым проектом, тратить время, когда можно создать новый, с чистой репутацией и он будет сто-процентно расти, потому что время такое, всё с приставкой DeFi сейчас растёт и собирает баснословные капы.

В жизни же то же самое, зачем заморачиваться над старой бытовой техникой, скажем, когда можно выбросить и купить новую. ПРичём часто бывает что ремонт старого дороже выходит чем приобретение нового. Думаю, в крипте также. Дешевле создать новый проект, чем лечить старый, вкладывая огромные деньги в маркетинг и разработки.
Да конечно, и надо учесть, что прогресс то сумасшедший. Все эти монеты безвозвратно устарели, ну кто думал про то что будет  дефи, например три года назад.
А теперь вон все чейны его запускают.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 04:26:59 PM
 #1304

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!
конечно это еще не все, альты еще будут стрелять, просто нужно правильно выбрать монету и сидеть в ней до определенного пампа и не метаться из монеты в монету под фомо
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 31, 2020, 04:45:10 PM
 #1305

Дед сходил вниз и альты почти все полились, а когда расти начнёт все опять из альтов в него переливаться будут и альты опять падать будут. Есть конечно отдельные новые истории, которые хорошо растут невзирая на поведение битка, но опять же до поры до времени, а потом всё равно начинают ходить вместе с рынком.
За битком альты всегда летят вниз, к этому уже пора привыкнуть, главное чтобы после падения они начинали по тихонько отрастать.
А я кстати заметил, что в этом году альты себя очень хорошо с этой стороны показывают. Когда после обвала битка на 3к, альты начали очень быстро отрастать и даже покорять свои хаи, и сейчас после небольшой коррекции они снова начали быстро отрастать. Надеюсь так продолжится и дальше.
Они ведь отрастают вместе с биткоином, растет биткоин - растут альткоины, но к сожалению в рост за битком альты идут не всегда. В этот раз альтам повезло.
Сначала подросли, сейчас идет коррекция и альты возвращаются на свои исходные позиции. Не раз наблюдал картину когда биток проваливался некоторые альты уходили в очень хороший памп. Так что все очень индивидуально и предсказать что то на рынке наверняка, очень трудно.
Предсказать что будет с той или иной монетой практически не возможно, но в большинстве случаев альты летели вниз вмести битком.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 31, 2020, 06:27:36 PM
 #1306

Чем-то напоминает 2017, сначала прогнали альты, потом перелились в биток, потом обратно в альты и вместе с битком на дно... сомневаюсь конечно что сценарий повторится, но альты радуют)

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 01, 2020, 03:00:27 AM
 #1307

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!
конечно это еще не все, альты еще будут стрелять, просто нужно правильно выбрать монету и сидеть в ней до определенного пампа и не метаться из монеты в монету под фомо
А вот это очень правильный совет! Я сам часто совершаю эту ошибку, вот в мае покупал BTS, в итоге просидел 2 месяца в ней и роста не было, решил плюнуть на нее и продать, а вчера она сделала почти х3 от цены моей покупки.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 01, 2020, 03:26:27 AM
 #1308

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 01, 2020, 07:10:23 AM
 #1309

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.

Старые тоже хорошо растут, не все конечно но хотя бы взять link для примера, там же рост отличный. Это первое что в голову пришло, а так посидеть помониторить, то думаю с десяток старых можно запросто назвать которые растут хорошо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 01, 2020, 04:36:30 PM
 #1310

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!
конечно это еще не все, альты еще будут стрелять, просто нужно правильно выбрать монету и сидеть в ней до определенного пампа и не метаться из монеты в монету под фомо
А вот это очень правильный совет! Я сам часто совершаю эту ошибку, вот в мае покупал BTS, в итоге просидел 2 месяца в ней и роста не было, решил плюнуть на нее и продать, а вчера она сделала почти х3 от цены моей покупки.
не ты один такой, я также пролетел по нескольким монетам, но это не страшно, самое главное что будет хороший урок на будущее Wink
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 01, 2020, 06:10:12 PM
 #1311

Сезон альткойнов давно прошел, настал сезон фьючерсов

Что за чушь? Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Эх, жаль что я так долго ждал этого альтсезона, но по итогу он прошел мимо меня, так как я совсем не ожидал что мои альткоины будут стоять на месте, а какие то DeFi щиткоины начнут люто иксовать... Надеюсь это еще не все!
конечно это еще не все, альты еще будут стрелять, просто нужно правильно выбрать монету и сидеть в ней до определенного пампа и не метаться из монеты в монету под фомо
А вот это очень правильный совет! Я сам часто совершаю эту ошибку, вот в мае покупал BTS, в итоге просидел 2 месяца в ней и роста не было, решил плюнуть на нее и продать, а вчера она сделала почти х3 от цены моей покупки.
не ты один такой, я также пролетел по нескольким монетам, но это не страшно, самое главное что будет хороший урок на будущее Wink
Будет ли? Как бы при очередном буллране мы не совершили тех же ошибок.Терпения не хватает на эту крипту.Вроде знаешь все,но все равно мысль предательская - а может в этот раз не так как прошлый...И все.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 01, 2020, 06:22:57 PM
 #1312

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 01, 2020, 07:18:19 PM
 #1313

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?
после 2017 многие именно на это и надеются, Возможно когда-нибудь мы и дойдем до тех цен что были, но сейчас хотя бы дойти до 50% той  стоимости)

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
September 01, 2020, 07:41:16 PM
 #1314

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.

Старые тоже хорошо растут, не все конечно но хотя бы взять link для примера, там же рост отличный. Это первое что в голову пришло, а так посидеть помониторить, то думаю с десяток старых можно запросто назвать которые растут хорошо.
Старые и проверены альткоин очень хорошо отрасли от своих низов и это еще раз показывает что безопаснее инвестировать в старичков криптовалютного рынка, пусть иксы и не большие но зато уверенные.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 01, 2020, 08:21:33 PM
 #1315

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?
после 2017 многие именно на это и надеются, Возможно когда-нибудь мы и дойдем до тех цен что были, но сейчас хотя бы дойти до 50% той  стоимости)
Пока все идет очень даже хорошо,возможно к концу этого года мы приблизимся к ценам 2017 года,понятное дело что не все альты будет стоить хорошо,но хотя бы часть из них возможно дойдет или хотя бы приблизится к максимумам 2017 года
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 01, 2020, 09:31:26 PM
 #1316

В старичков  инвестировать  менее рискованно может быть, но есть и новые монеты, которые стреляют  гораздо  лучше, чем  старые альты, вот угадать бы заранее, кто из свежих альтов даст хорошие иксы)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 02, 2020, 03:38:36 AM
 #1317

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.
Куда вы смотрите я не знаю, старички сделали х4 со дна, или вы накупили на хаях 17 года и до сих пор ждете когда цена дойдет хотя бы до цены закупки?
Я обычна смотрю рост соотношением к битку, если монета растет только к доллару это чисто из за роста биткоина.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 02, 2020, 06:12:01 AM
 #1318

В старичков  инвестировать  менее рискованно может быть, но есть и новые монеты, которые стреляют  гораздо  лучше, чем  старые альты, вот угадать бы заранее, кто из свежих альтов даст хорошие иксы)
А я вот заметил тенденцию, что почти все новые альты, которые листит бинанс, очень хорошо после этого стреляют, хотя может это связано только с тем, что они связаны с DeFi? В любом случае DeFi альты все сейчас стреляют.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 02, 2020, 06:17:53 AM
 #1319

В старичков  инвестировать  менее рискованно может быть, но есть и новые монеты, которые стреляют  гораздо  лучше, чем  старые альты, вот угадать бы заранее, кто из свежих альтов даст хорошие иксы)
А я вот заметил тенденцию, что почти все новые альты, которые листит бинанс, очень хорошо после этого стреляют, хотя может это связано только с тем, что они связаны с DeFi? В любом случае DeFi альты все сейчас стреляют.
В дефи мне кажется сейчас стремно заходить. Уже начинает скам вылезать понемногу и в основном это спекулятивные проекты, которые созданы лишь для того что бы заработать на хайпе.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 02, 2020, 08:15:11 AM
 #1320

Сейчас растет в основном новые монеты или же дефи монеты. А старички либо падают либо растут не значительно.

Старые тоже хорошо растут, не все конечно но хотя бы взять link для примера, там же рост отличный. Это первое что в голову пришло, а так посидеть помониторить, то думаю с десяток старых можно запросто назвать которые растут хорошо.
Ну если посмотреть от дна то нормально они отрасли, конечно там нет десятков иксов как в дефи проектах, но так же там и нет таких рисков как в новых проектах. Старички это как вклад в надежном банке под небольшой процент, а дефи это огромные проценты но очень ненадежно.

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!