Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:22:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7668 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 10, 2022, 01:23:17 PM
 #101

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 10, 2022, 01:31:45 PM
 #102

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?

Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 10, 2022, 01:43:43 PM
 #103

Майдан - это внутреннее дело Украины.
Ты спросил «Кто начал?» - я тебе ответил.
А уж внутреннее ли это дело или ещё какое - это совсем другой вопрос.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 10, 2022, 01:57:19 PM
Last edit: April 10, 2022, 02:16:00 PM by Excimer
 #104

Майдан - это внутреннее дело Украины.
Какое нафиг внутреннее дело? Это вмешательство НАТО в жизнь Украины. Это НАТО майдан устроило через финансирование прозападной украинской оппозиции. Оранжевые революции. Не? Не слыхал?

Вот вся суть, никакие мы не братья...
Ты всего лишь озвучил мнение укр.нациков



Каки же же вы укр.нацики гнилые люди. Вот была Югославия - процветающая страна. Пришли США и разбомбили все нафиг по принципу "Разделяй и властвуй".

Какого куя на США тогда ни одна шавка голос не подала против вторжения США в Югославию? А Ирак и Ливия? Какого куя все молчали тогда? А тут какая-то локальная денацификация - и потоки говна со всех европейских каналов на Россию льются! Дебилы двойно-стандартные пля! Все ваши ООН и ЕСПЧ - туфта голимая которая обслуживает прежде всего англосаксов, а на остальные страны им насрать. Вот они чего стоят эти межуднародные говно-организации. Ширмы это масонские, а не правозащитные организации
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 10, 2022, 02:20:30 PM
 #105

Майдан - это внутреннее дело Украины.
Какое нафиг внутреннее дело? Это вмешательство НАТО в жизнь Украины.

Вот с НАТОЙ и воюйте. Это же НАТА вмешалась.

Вот была Югославия - процветающая страна. Пришли США и разбомбили все нафиг по принципу "Разделяй и властвуй".

Тут ни слова не было в оправдание США в Югославии. Ситуация такова, что бомбят Украину.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 10, 2022, 02:29:16 PM
 #106

Ситуация такова, что бомбят Украину.
А это и не удивительно: НАТО вооружает нациков. Нацики бомбят Украину

Кончайте уже писдеть про то как ваши нацики защищают Украину. Они ее бомбят

Я не верю что российские войска способны на плохое. Там где русский дух - там 100% справедливость
Исконный менталитет славян такой. За правду, за добро

А ваш запад и НАТО - одна сплошная ложь. Дикий запад и разложенчество. Наемники и продажа органов на войне. Мрази капиталистические - нет для вас ничего святого

Да, Россия - коррупционная страна. И все кто у власти - коррупционеры. Так ведь и Запад не менее коррумпирован. Но если Россия коррумпированная и при этом духовная. То Запад коррумпирован и бездуховен и аморален. И если из двух зол выбирать меньшее - то пусть я лучше буду на стороне России, пусть коррумпированное, зато свое.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 10, 2022, 05:05:41 PM
Last edit: April 10, 2022, 05:18:10 PM by farsky
 #107

я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ?
я гражданин рф.
Этого достаточно.

Quote
или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...
ты в лапах пропаганды

Quote
И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет, у меня кореша-родня из Украины стабильно раз в год-два приезжают в гости, возят мою любимую горилку, и вот как раз последние лет 6-7 они не зовут меня в гости, и сами приезжают ко мне по тихому. Один из них погиб в этой войне, пацан молодой, 32 года, семья осталась без отца, но у него не было выбора и мы все понимаем почему.
Погиб на чьей стороне ?
и это доказывает что есть нацики ?
еще раз : ты в ловушке пропаганды, мыслишь не логично.

Quote
Да, ты правильно говоришь, ЛЮДИ ГИБНУТ, но чувак, почему ты молчал все эти 8 лет, когда долбили донбас, или когда сожгли людей в Одессе 2014-г ЗАЖИВО !?
снова ты в лапах пропаганды.
В Одессе, как я понимаю, было трагичное убийство таких же как ты, идейный сепаратистов, фактически они предатели страны. Как людей мне их жалко.
По Донбассу то же самое, как я понимаю, сепары против нормальных граждан, по сути это гражданская война, в которой сепары получили помощь РФ.

Quote
Я еще раз прошу, ЛОГИКУ блять включайте, если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили, ресурсы для этого есть, и поверьте, хватило бы всему миру.
вообще не понял о чем ты
А нет, понял !!
ты хвалишься, что наша страна-террорист может уничтожить весь мир ? Может конечно. Вряд ли ты адекватный мужик, нашел чем хвалиться.

Теперь повторим твою фразу
Quote
Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
как минимум ты лукавишь.
думаю, ты врешь.
заявляешь что против войны и вываливаешь обвинения другой стране и всю кремлевскую пропаганду.

начни с объяснения себе логической цепочки "приезжают кореша бухать" - "один из них погиб" - "значит есть нацики".
(попробую объяснить коротко: если чел стреляет по ВСУ с позиции сепаров, и ему прилетела ответка, это значит что просто всу не хотят быть молчаливыми мишенями, а не то, что они нацисты.
Давай так, если ты в меня стрельнешь и не убьешь сразу, я сделаю все, чтобы умертвить тебя. Не потому что я нацист, а просто в целях самозащиты.
Логично вроде, да ?
Я почти уверен, что для тебя это все останется не понятым. Но шанс есть).

Анекдот про пидора и аквариум найдешь сам, надеюсь.
А может ты его даже знаешь.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 10, 2022, 05:11:01 PM
Last edit: April 10, 2022, 05:26:07 PM by farsky
 #108

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое

Их можно понять братан, ты не знаешь судьбу Ксандри, Кларки... Может быть у них родные - близкие пострадали от всей этой хуеты, а может быть и сами они пострадали.. мы этого не знаем как минимум, по этому их можно понять, а если бы тебя как ты говоришь ненавидели, я думаю как минимум забанили бы к ебеням твой акк.
Ксандри между прочим большое уважение, он ведет себя более чем достойно, в отличии от тех, кто не умеет держать в себе свои амбиции. Я бы с ним горилочки выпил, попиздел бы по душам)

И вообще, если бы не Кларки, я бы тут на форуме, даже не появлялся, этот пацан меня умеет мотивировать, тем самым я хотябы что нибудь читаю на этом форуме кроме политики и не деградирую.
За что ему отдельное спасибо!
ты понимаешь только личную мотивацию ?
эмпатии, ощущения справедливости, стремление к правде тебе неведомы ?

аааа всё всё всё мужик я понял тебя !!!!
думаешь если бы не постадали бы родственники тогда им было бы насрать )))
ясно понятно
Уважаю за честность
но не уважаю за бесчувственность.

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.
нет
гнать надо таких как ты и путен из нашей страны

Вобщем-то я уверен что твой кумир плохо кончит
А потом и ты получишь деанон и уголовку, и путевку куда-нибудь на север  Grin

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?

Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.

вот вот
РФ попыталось оторвать кусок Украины..
Украина защищалась как могла..

и что делает пропаганда рф ?
Обвиняет во всем Украину ! блятькактак..
и пипл хавает..

взрослые люди повторяют пропаганду кремля..

Это как если б у них кошелек попытаться отобрать и обвинить их самих в агрессии против грабителя

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 10, 2022, 05:36:40 PM
 #109

я гражданин рф.
Ну да. А я гражданин Украины.
По теме. Сильный всегда нагибает слабого. Нагибает до тех пор пока он не прогнется до нужного сильному уровня . В средневековье этим уровнем иногда считалось полное истребление этноса, кстати идеологи гитлеровской германии готовили нам, славянам, похожую участь. С этой точки зрения тактика штатов гораздо более гуманна, как правило марионеточное правительство пришедшее к власти в результате цветной революции (арабская весна, революция роз, оранжевая революция и т.п.), реже применение грубой силы (Югославия, Ирак).
Россия долгое время была слабой и как мне кажется штаты в конце 90-х уже были уверены что все... Но, не срослось. Теперь бляха муха держитесь. А вы хохы, выбрали нихера не ту сторону. Купились дебилы на печеньки викины, доскакались. Сейчас можете скулить сколько угодно. Гандоны! Развели у себя в стране гадюшник так не жалуйтесь теперь. "А нас то за шо!?" ДБ! (с).


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 10, 2022, 06:12:59 PM
 #110

Майдан - это внутреннее дело Украины.
Ты не прав.
Переворот (насильственное свержение законной власти) в современном мире уже давно не является "внутренним делом" отдельно взятой страны (не говоря уж о том, что и сам переворот никогда в современном мире не происходит без участия/влияния других стран).

Иначе, если пользоваться твоей логикой, то мы быстро придём к "выводам", что нацизм в Германии вплоть до 1 сентября 1939 был исключительно её "внутренним делом" (включая расправы над евреями).
И голодомор был исключительно "внутренним делом" СССР (и все остальные не имеют права его обсуждать/осуждать).
Вот только с этими "выводами" никто в цивилизованном мире не согласится (и за публичное высказывание таких "выводов" могут статью впаять. И правильно сделают).
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 10, 2022, 07:49:53 PM
 #111

Господа спорщики, дополняйте список претендентов на вечный БАН.


Там самомодерируемый топик. Какой смысл?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2022, 02:47:50 AM
Last edit: April 11, 2022, 04:21:36 AM by Vadi2323
 #112

Майдан - это внутреннее дело Украины.
Ты не прав.

"Майдан - это внутриукраинский процесс. Будь то революция, эволюция, что бы там не происходило - это Украина. Они сами решат, без вас, ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, чёрт побери. Почему именно ваш чокнутый дед решил что он должен, раз там украинцы решили поменять власть, поменять свой вектор развития, почему ваш дед решает? - что ааа, нет уж украинцы, вы будете жить так как хочу я, как хотим мы. Почему ваш дед решает, что он может взять и оттяпать Крым? Почему ваш дед начинает эту гибридную войну на востоке Украины? Почему? Вы задумайтесь сами над этим.

Сейчас не тот момент, когда вы должны вступать в споры. Вообще сейчас не тот период. Сейчас на кону стоит вообще ваше существование. Не время спорить - очнитесь, очнитесь и подумайте как угомонить разбушевавшегося дедушку. Решайте эту проблему." Тумсо Абдурахманов
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 11, 2022, 03:50:56 AM
 #113

Майдан - это внутриукраинский процесс. Будь то революция, эволюция, что бы там не происходило - это Украина.
Тогда, как уже и писал, приходим к следующим странным "выводам":
Иначе, если пользоваться твоей логикой, то мы быстро придём к "выводам", что нацизм в Германии вплоть до 1 сентября 1939 был исключительно её "внутренним делом" (включая расправы над евреями).
И голодомор был исключительно "внутренним делом" СССР (и все остальные не имеют права его обсуждать/осуждать).


Майдан - это внутриукраинский процесс. Будь то революция, эволюция, что бы там не происходило - это Украина. Они сами решат, без вас, ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, чёрт побери.
И Германия и СССР тоже ведь "сами решали" в этих случаях. И чтобы там ни происходило (с евреями и украинцами) - это не наше собачье дело.
Так получается?
Так отчего же ты тогда так часто на голодомор в СССР то в своих постах ссылаешься, раз это "не твое собачье дело" по твоей же логике?
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 11, 2022, 12:52:25 PM
 #114

"Майдан - это внутриукраинский процесс. Будь то революция, эволюция, что бы там не происходило - это Украина. Они сами решат, без вас, ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, чёрт побери.
Майдан уже давно НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО тоже. Майдан - дело рук коллективного запада в целях доктрины по расширению НАТО.

Что тут непонятно? Что-ты за дятел такой Vadi2323 а? Наивный думает что в майдане Запад не замешан
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 11, 2022, 04:55:43 PM
 #115

Quote
Ты не прав.
Переворот (насильственное свержение законной власти) в современном мире уже давно не является "внутренним делом" отдельно взятой страны (не говоря уж о том, что и сам переворот никогда в современном мире не происходит без участия/влияния других стран).
Ну если исходить из принципов международного права, то вооруженный переворот вполне себе является внутренним делом. Вообще всё международное право выстроено вокруг принципа невмешательства во внутренние дела суверенных государств. Единственные исключения из этого правила — геноцид и гуманитарная катастрофа. Ну или угроза миру. И то это требует санкции совбеза ООН.
А переворот не является законным основанием для вмешательства во внутренние дела с точки зрения международного права.
Таким образом, вооруженное вторжение для вмешательство во внутренние дела - преступление.
Википедия:
Quote
Принцип невмешательства в дела, входящие во внутреннюю компетенцию государств[править | править код]
Современное понимание данного принципа в общей форме зафиксировано в п. 7 ст. 2 Устава ООН и конкретизировано в авторитетных международных документах: Декларации о принципах международного права 1970 года, Заключительном акте СБСЕ, Декларации ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, об ограждении их независимости и суверенитета от 21 декабря 1965 г. и др.
Международное право не регулирует вопросы внутриполитического положения государств, поэтому вмешательством считаются любые меры государств или международных организаций, с помощью которых они попытаются препятствовать субъекту международного права решать дела, входящие в его внутреннюю компетенцию.
В частности, каждое государство имеет неотъемлемое право выбирать свою политическую, экономическую, социальную и культурную систему без вмешательства в какой-либо форме со стороны какого бы то ни было другого государства и ни одно государство не должно организовывать, помогать, разжигать, финансировать, поощрять или допускать вооруженную, подрывную или террористическую деятельность, направленную на изменение строя другого государства путём насилия, а также вмешиваться во внутреннюю борьбу в другом государстве.
Исключением из этого общего правила является применение принудительных мер на основании главы VII Устава ООН, то есть действий, которые могут быть предприняты в случаях угрозы миру, нарушения мира или акта агрессии. В настоящее время многими специалистами в области международного права также признается, что глава VII Устава ООН может также использоваться для санкционирования Советом безопасности ООН гуманитарной интервенции в случае геноцида или гуманитарной катастрофы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 12, 2022, 07:09:07 AM
 #116

Единственные исключения из этого правила — геноцид и гуманитарная катастрофа. Ну или угроза миру.
Так при вооруженном перевороте эти самые «единственные исключения» получаются почти автоматически. Формально найти их совсем несложно.

И то это требует санкции совбеза ООН.
Де-юре требует, да.
Де-факто и США и СССР легко вторгались в другие страны без разрешения совбеза ООН.
США это продолжает практиковать и после развала СССР. И почему-то никто их за эти преступления даже и не думает судить. Так почему сейчас должно быть иначе? Wink
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 12, 2022, 10:43:52 AM
 #117

Да вот только гандонская армия рашки совешила агрессию и вторжение в Украину.
Тут вам не рады и потому имеем полное право убивать выблядков.
Так что пиздуйте в свою грязную россию, тогда не будем убивать.
Так понятнее?
Слава Украине! Смерть врагам!
Та ты питушня которая только орать может что за Украину. А как до реального боя дойдет - ты обоссышься и пойдешь прятаться как убогое чмо. Этот pool77520 тоже со своим автаматом пойдет первый же сдаваться лишь бы не писдили.

Болеешь за ВСУ? Так делай ставку в этой теме. Кончай уже писдеть герой диванный. Иначе все твои высеры - даже говна не стоят школота ты клавиатурная.

О какой пля отваге может идти речь если даже ссыкуете тут ставки на победу своей любимой Родины делать?


Вижу пока 4 настоящих патриотов своих стран. Остальные - соплежуй и мямлики клавиатурные (cryptomaxsun, Warrior Dance и.т.д)

Итого, все ставки
Excimer - ставка на победу России
leonello - ставка на победу России

bonfire66 - ставка на победу Украины
IgorS713 - ставка на победу Украины

Уважаемые меценаты, если вы хотите выразить желание стать спонсором данного конкурса-прогноза и выставить свои лоты в качестве дополнительных призов победителям этих ставок - то я не против ваших unsolicited messages в мой л/c
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 12, 2022, 10:45:23 AM
 #118


Де-факто и США и СССР легко вторгались в другие страны без разрешения совбеза ООН.
США это продолжает практиковать и после развала СССР. И почему-то никто их за эти преступления даже и не думает судить. Так почему сейчас должно быть иначе? Wink

 То другое.
  Потому что США победили в холодной войне и на правах победителя могут бомбить любые другие страны,
   и могут свергать и убивать правительства и президентов, которые им не подчиняются  Sad
  

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 12, 2022, 03:18:30 PM
 #119

Потому что США победили в холодной войне
Пендосы в холодной войне не победили. Пендосы наепали

...и на правах победителя могут бомбить любые другие страны,
и могут свергать и убивать правительства и президентов, которые им не подчиняются
Я и говорю - Пендосы и их сателлиты - это зверье и нацики

Это выяснилось в Буче, драмтеатре, Краматорске ты сам всё знаешь, ёбаный рыжий клоун 🤡
Все три кейса чистейшей воды укронацистские провокации.
Все же уже давно выяснили и по полочкам разобрали.
Ты одной фразой сейчас всех нациков уделал. Они аж прибежали

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59840193
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59841189

Гиено-собаке это объяснять бесполезно. Оно понятные аргументы читать не хочет и думать тоже не умеет (
Что гиена, что волчонок - собаки позорные
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 12, 2022, 04:16:22 PM
 #120

Quote
Так при вооруженном перевороте эти самые «единственные исключения» получаются почти автоматически. Формально найти их совсем несложно.
Формально найти что угодно несложно. Но как бы это вещи сильно неодинаковые.

Quote
Де-юре требует, да.
Де-факто и США и СССР легко вторгались в другие страны без разрешения совбеза ООН.
США это продолжает практиковать и после развала СССР. И почему-то никто их за эти преступления даже и не думает судить. Так почему сейчас должно быть иначе? Wink
Ну каждая страна сама свой выбор делает. Можно пойти по незаконному пути как США и СССР, а можно не идти по этому пути. Кто-то не дорожит своей кармой и накапливает чёрные шары, которые рано или поздно выкатятся. СССР уже свою карму реализовало. США это ещё предстоит. РФ никаких уроков не извлекла и повторно наступает на эти грабли.
Но вообще, если не следовать законному пути, то какой смысл тогда писать про незаконный переворот на Украине?
 Если каждая страна вольна нарушать любые законы, тогда и Украине её переворот не следует вменять в вину.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!