Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:34:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7641 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 16, 2022, 04:24:53 PM
 #461

. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes

1714624475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624475
Reply with quote  #2

1714624475
Report to moderator
1714624475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624475
Reply with quote  #2

1714624475
Report to moderator
1714624475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624475
Reply with quote  #2

1714624475
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624475
Reply with quote  #2

1714624475
Report to moderator
1714624475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624475
Reply with quote  #2

1714624475
Report to moderator
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 16, 2022, 10:09:29 PM
 #462

тему наверное скоро менять придётся, так как с такими цыганскими хотелками, хохлов скоро вообще я думаю не останется
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
November 17, 2022, 01:20:26 AM
 #463

. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes
С куя ли мне мериты тебе ставить? Ты же за врагов.

Опять ты с утра бухнул. Читай тему еще раз. Там не написано что топикстартер тебе мериты должен. Все возложено на DT-наблюдателей. Они же тут для консенсуса, вот и будет вам справедливый консенсус. Победа - это же такое событие - круче чем того чувака с пиццей которому меритов до фига накидали. А если не будет консенсуса - то тогда задистрастим за это DT-наблюдателей так как они объективный консенсус не приводят в исполнение.

Согласно политике форума Термос поощряет разные конкурсы и контесты. Жюри тут DT-наблюдатели. Посмотрим как они заветы Термоса исполняют
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 17, 2022, 03:12:30 PM
Merited by suchmoon (1)
 #464

. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes
С куя ли мне мериты тебе ставить? Ты же за врагов.

Опять ты с утра бухнул. Читай тему еще раз. Там не написано что топикстартер тебе мериты должен. Все возложено на DT-наблюдателей. Они же тут для консенсуса, вот и будет вам справедливый консенсус. Победа - это же такое событие - круче чем того чувака с пиццей которому меритов до фига накидали. А если не будет консенсуса - то тогда задистрастим за это DT-наблюдателей так как они объективный консенсус не приводят в исполнение.

Согласно политике форума Термос поощряет разные конкурсы и контесты. Жюри тут DT-наблюдатели. Посмотрим как они заветы Термоса исполняют
ну разумеется, у тебя нет ни меритов, ни авторитета (поддержки среди членов DT1)
Что называется по-русски "зять - нехуй взять"  Grin А еще какое-то пари состряпал...

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
November 17, 2022, 11:56:59 PM
Last edit: November 18, 2022, 12:13:22 AM by Excimer
 #465

Grin А еще какое-то пари состряпал...
ПХАХАХАХА. Смачно у The0ldl_lser бомбит пукан из-за пари. Украина уже развалилась и проиграет. Ясен пень что победителем в этом пари будут те кто сделал ставку на РФ

ну разумеется, у тебя нет ни меритов
а нафига тебе мериты? ты же фашист. перестань выпрашивать мериты, это нехорошо

Что называется по-русски "зять - нехуй взять"  
Эй бабуля The0ldl_lser - перестань попрошайничать мериты у зятя. Не нарушай правила.

ни авторитета (поддержки среди членов DT1)
ПХАХАХАХА, The0ldl_lserа недавно из DT ссаными тряпками выгнали, а он мне про авторитет затирает. Щас надо проверить твой статус, вдруг надо повторить твой выгон ссынами трпяками

Коли Украина такие фашисты в которых никто не верит - нехуй на пари пенять.
Значит правильной дорогой идем товарищи. РФ победит. Вот рожа будет у The0ldl_lser. В тот день от всей толпы победителей дистрастов схватит. The0ldl_lser же за фашистов топит

Ну да ладно, признаюсь, в этом пари участвуют DT-наблюдатели, они все заявки фиксируют. Спонсоры тоже могут подтянуться и выставить свои призы, поместим их условия в начало темы
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 19, 2022, 06:35:03 AM
 #466

Про странные противоречия между укро-логикой и элементарной арифметикой

Всего месяц назад наши хохло-боты радостно смеялись от того, что РФ тратит свои дорогущие ракеты на уничтожение дешевых трансформаторов "максимум за 100к зелени", а свет при этом всё равно у них есть:
Ахахаха) тоесть пенсионер Леонелло счастлив что из его бюджета страны вынули 20 лямов зелени построили ракету КИНЖАЛ и потратили ее на подстанцию в киевской области максимум за 100к зелени? При том что свет в области есть - я мониторю это в онлайне.

Теперь же министр финансов Украины (понимаю, что уже смешно звучит. Ибо откуда у Украины финансы то?) говорит, что этих самых "дешевых трансформаторов" ВС РФ настреляли уже на $100 млрд.:



И вот тут как-то арифметика начинает не сходиться: по укро-логике получается, что РФ потратила ракет на триллионы баксов на отстрел трансформаторов? (которых у неё отродясь то не было. Я про триллионы баксов. Трансформаторы то в РФ как были, так никуда и не делись. Как и ракеты)
А, если учесть, что рукожопые украинские пво-шники каждый раз гордо рапортуют, как они доблестно в очередной раз типа сбили 85-90% всех русских ракет, то получается, что стоимость потраченных ВС РФ ракет (потраченных только на "дешевые трансформаторы") и вовсе уже превышает размер гос.долга США?

"Всё страньше и страньше", как говорила Алиса ... Roll Eyes
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 05, 2022, 12:25:51 PM
 #467

Эти хохлы постоянно орут что у них в Украине свобода.

Та хер там. Нет никакой свободы в Украине. Там одно сплошное кумовство и коррупция. Свободы нет. Один пиздеж в стране

В мирное время многие украинцы чтобы пробится в люди ехали в Москву за карьерой.



Зачем Украине победа? Чтобы победило кумовство? Нафиг надо?
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
December 05, 2022, 01:59:51 PM
Merited by farsky (1)
 #468

Эти хохлы постоянно орут что у них в Украине свобода.

Та хер там. Нет никакой свободы в Украине. Там одно сплошное кумовство и коррупция. Свободы нет. Один пиздеж в стране

В мирное время многие украинцы чтобы пробится в люди ехали в Москву за карьерой.



Зачем Украине победа? Чтобы победило кумовство? Нафиг надо?
это пиздят холопы которые всю жизнь стоят на коленях перед Хуйлом и его феодалами?
у нас да корупция и кумовство. но за 30 лет было шесть президентов. пускай они все были ворами и жульем, но хоть что то менялось.
а у вас что? один алкаш который развалил СССР, и плешивое кегебешно-фесбешное хуйло уже 22 года ни как сдохнуть не может.
на рассее всегда был феодально-общинный строй. и вы этого даже не замечаете. потому что рабский менталитет у вас заложен на генетическом уровне. вам комфортно всю жизнь стоять на коленях перед своими феодалами.
как там писал ваш классик?
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят
!"

М.Е.Салтыков-Щедрин.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
December 05, 2022, 07:48:13 PM
 #469

Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
December 05, 2022, 08:08:25 PM
 #470

Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
никому свет не отрубают
это вам долбоебам ваши пропагандоны в уши ссут что бы у вас хоть какое то было веселье в жизни
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
December 05, 2022, 09:03:39 PM
 #471

Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
никому свет не отрубают
это вам долбоебам ваши пропагандоны в уши ссут что бы у вас хоть какое то было веселье в жизни


Ты хохлодолбаёб 100%. Потому что инфа из хохлопабликов, ебланище тупое.


А еще лучше, может твой ебальник подскажет, кто в итоге из твоих хуесосов пиздит, цыган или его хозяйка усрула?
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
December 05, 2022, 09:22:56 PM
 #472

Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
никому свет не отрубают
это вам долбоебам ваши пропагандоны в уши ссут что бы у вас хоть какое то было веселье в жизни


Ты хохлодолбаёб 100%. Потому что инфа из хохлопабликов, ебланище тупое.


А еще лучше, может твой ебальник подскажет, кто в итоге из твоих хуесосов пиздит, цыган или его хозяйка усрула?

эй шнырь, ты предложение написал, информации ноль, так завали еблет свой кацапский?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
December 06, 2022, 08:28:24 PM
 #473

Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
никому свет не отрубают
это вам долбоебам ваши пропагандоны в уши ссут что бы у вас хоть какое то было веселье в жизни


Ты хохлодолбаёб 100%. Потому что инфа из хохлопабликов, ебланище тупое.


А еще лучше, может твой ебальник подскажет, кто в итоге из твоих хуесосов пиздит, цыган или его хозяйка усрула?

эй шнырь, ты предложение написал, информации ноль, так завали еблет свой кацапский?

Вот, специально для деревянных тыкну тебя носом в твоё дерьмо Smiley: https://t.me/truexanewsua/66001
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 08, 2022, 09:17:54 AM
 #474

И ты кстати на ветке делаем ставки кто победит торчишь мне, ибо я выигрываю.
Сначала зиму переживите

Херсон уже наш
Это временно

Все буде Украина.
Без света и электричества - это уже не Украина, а пещера с приматами. Вот она ваша свобода. На холоде с голой жопой. Вы обзываете нас рабами, зато мы в тепле, с электричеством, водой, едой, лекарствами и энторнетами
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 08, 2022, 02:06:33 PM
 #475

И ты кстати на ветке делаем ставки кто победит торчишь мне, ибо я выигрываю.
Сначала зиму переживите

Херсон уже наш
Это временно

Все буде Украина.
Без света и электричества - это уже не Украина, а пещера с приматами. Вот она ваша свобода. На холоде с голой жопой. Вы обзываете нас рабами, зато мы в тепле, с электричеством, водой, едой, лекарствами и энторнетами

Рабами вас не обзывают, а называют и да за это у тебя пока есть доступ к основной инфраструктуре, но выдаёт вас цепь на шее и швабра в жопе  Cheesy

Смотри, Украина разносит военные цели в глубоком тылу, у хуйла ничего нет, но ты настолько тупой, что не можешь понять и просчитать даже на один шаг вперёд  Cheesy
Давай ты лучше сдашся в плен, сольёшь всю шушару что знаешь и за это тебе оставят жизнь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 25, 2022, 01:14:28 PM
 #476

Давай ты лучше сдашся в плен, сольёшь всю шушару что знаешь и за это тебе оставят жизнь?  Wink
Я что тебе лох какой-то?


https://www.youtube.com/watch?v=3zNLrZXTZsA
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 25, 2022, 04:10:45 PM
 #477

Давай ты лучше сдашся в плен, сольёшь всю шушару что знаешь и за это тебе оставят жизнь?  Wink
Я что тебе лох какой-то?


https://www.youtube.com/watch?v=3zNLrZXTZsA

Смотри, даже если отбросить морально этические вопросы, ты на стороне лузера, который всё просрал с позором и его конец, это уже вопрос времени. К тому же тебя измазали этим гавном за 15р  Cheesy
Ты не принимал никаких решений, ты трусливо подмахивал, но ответственность и наказание уже несёшь. Помоему это и называется лох  Wink

Мы с тобой же нормально общаемся и у меня к тебе просьба, угомони рыжего клоуна, он меня заебал уже со "своим сокровенным"   Cheesy пусть с андрейкой и леонелой, они разбираются  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 25, 2022, 05:29:33 PM
Last edit: December 25, 2022, 06:01:10 PM by Excimer
 #478

Мы с тобой же нормально общаемся и у меня к тебе просьба, угомони рыжего клоуна, он меня заебал уже со "своим сокровенным"   Cheesy пусть с андрейкой и леонелой, они разбираются  Cheesy
Успокойся каждый тут на своем месте. Вы ЦИПсОшники работаете - получаете премии. Мы кремлевские работаем - получаем премии. Каждый делает свою работу. Баланс и идиллия. А кот в сапогах - волен гулять сам по себе, у котов знаешь ли независимый характер, лучше не дразни кота, а то будет цап-царап

К тому же тебя измазали этим гавном за 15р  Cheesy
Ты не принимал никаких решений, ты трусливо подмахивал, но ответственность и наказание уже несёшь. Помоему это и называется лох  Wink
ЧЕ ЧЕ ЧЕ? Я вам давал шанс создать свою украинскую локаль. Ни один хохол даже не почесался. Ну и кто тут лох?

Значит оставайтесь тут и терпите за все дела ваших фашистских захисников
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 25, 2022, 06:25:33 PM
 #479

Мы с тобой же нормально общаемся и у меня к тебе просьба, угомони рыжего клоуна, он меня заебал уже со "своим сокровенным"   Cheesy пусть с андрейкой и леонелой, они разбираются  Cheesy
Успокойся каждый тут на своем месте. Вы ЦИПсОшники работаете - получаете премии. Мы кремлевские работаем - получаем премии. Каждый делает свою работу. Ничего личного. Баланс и идиллия. А кот в сапогах - волен гулять сам по себе, у котов знаешь ли независимый характер, лучше не дразни кота, а то будет цап-царап

К тому же тебя измазали этим гавном за 15р  Cheesy
Ты не принимал никаких решений, ты трусливо подмахивал, но ответственность и наказание уже несёшь. Помоему это и называется лох  Wink
Ну это вы виноваты укро-баунтисты которых в локали более 90%. Все жирные подписные позанимали, а нам приходится искать альтернативные способы... Не пускаете на подписные... Вот и приходится... За 15 рэ...



Я спокоен и чтобы ты понимал я не работаю, а моё творчество в разделе политика, это мой скромный личный вклад в борьбе со злом. Читая как рыжий клоун радуется горю и страданиям ни в чём не виноватых людей и глядя на его аватарку, почему-то приходят в голову слова "опять скрепит потёртое седло"  Cheesy, а в контексте с ранением рогозина в  центр принятия решений

Ты же вроде не глупый и так подставился за 15р, ты же понимаешь что вас всех сольют  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 25, 2022, 07:04:05 PM
Last edit: December 25, 2022, 07:14:41 PM by Excimer
 #480

...и так подставился за 15р...
Чтобы построить новый мир нужно разрушить старый мир

Вы ребята опоздали на поезд под названием "демократия". Планета перенаселена, ресурсов мало становится, вода и воздух загрязняется. Демократия себя изживает и наступает эра авторитаризма

Вас ребята немного жаль, но ваши разговоры о свободах - устарели. Трэш, угар и содомия уже не в моде.

Контроль, AI и тоталитаризм - вот теперь новый тренд. Быть частью новой справедливой системы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!