Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:39:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23411 times)
mariott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 22, 2024, 07:39:58 AM
 #1801

"Бросок мангуста" предполагает первый ложный выпад. Так что шутка про три дня в очередной раз не удалась )
Не согласен с этим.
Шутка про "Киев за три дня" - одна их самых удачных за всё это время!
Просто многие запукры до сих пор не поняли, что это была шутка/подъебка для них же от американского генерала ещё до начала СВО! Grin Grin Grin

Шутка шуткой, а в России и в Украине поверили ей) Только для русских она сыграла не на руку на деле.
1714959593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959593
Reply with quote  #2

1714959593
Report to moderator
1714959593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959593
Reply with quote  #2

1714959593
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 22, 2024, 09:49:44 AM
Last edit: April 22, 2024, 10:42:28 AM by nLockTime
 #1802

Скажи, а крейсер "Москва" и остальные корабли ЧФ с какой целью ушли на дно?
С целью инфоперемоги на фоне сдачи нескольких тысяч нацистов в плен. На Змеином тоже, кстати, сдача в плен русскому кораблю была представлена как перемога.

Как думаешь, ВСУ могут топить корабли ЧФ когда захотят? Или им разрешают так делать только когда американцам нужно отомстить за какого-нибудь своего генерала? А хуситы в Красном море действуют по своей инициативе?

какая конечная цель этой "очевидной и разумной стратегии"?
Конкретно про "Бросок мангуста" я уже написал – цель сухопутный коридор.
А конечная цель СВО та же самая, что была в минских соглашениях – установить дипотношения с оставшейся частью Украины после её распада либо, в случае недоговороспособности, включить в состав империи по частям.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 22, 2024, 11:14:59 AM
 #1803

Скажи, а крейсер "Москва" и остальные корабли ЧФ с какой целью ушли на дно?
С целью инфоперемоги на фоне сдачи нескольких тысяч нацистов в плен. На Змеином тоже, кстати, сдача в плен русскому кораблю была представлена как перемога.

Как думаешь, ВСУ могут топить корабли ЧФ когда захотят? Или им разрешают так делать только когда американцам нужно отомстить за какого-нибудь своего генерала? А хуситы в Красном море действуют по своей инициативе?

какая конечная цель этой "очевидной и разумной стратегии"?
Конкретно про "Бросок мангуста" я уже написал – цель сухопутный коридор.
А конечная цель СВО та же самая, что была в минских соглашениях – установить дипотношения с оставшейся частью Украины после её распада либо, в случае недоговороспособности, включить в состав империи по частям.

Я думаю, что они всё время хотят топить корабли оккупантов и работают над осуществлением своих хотелок. Допустим им американцы приказывают Cheesy тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета? Cheesy

Конкретно тебе какая польза от установления дипотношения и прочая хуйня? Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 22, 2024, 02:53:19 PM
 #1804

Прикол в том, что название операции "Бросок мангуста" был записан в метаданных файла об эвакуации ЛНР. То есть отвод войск от Киева был спланирован ещё до начала СВО, а генерал Залужный до сих пор думает, что это его пэрэмога )

Конашенков в брифинге 31 марта официально пояснял, что окружение крупных городов было необходимо на первом этапе СВО с целью растянуть фронт. Когда Мариуполь был денацифицирован и ВС РФ закрепились в Запорожской и Херсонской областях, то эта необходимость пропала и войска вывели. Ну, и заодно показали, что мы готовы договариваться и у нас нет цели насильно оккупировать территории Украины. Если бы на Киев сразу не пошли, то у ВСУ бы освободились ресурсы, они бы оказали сопротивление в Херсоне и Мелитополе, не удалось бы окружить Мариуполь и не было бы сухопутного коридора в Крым либо его бы пришлось пробивать с большими потерями. Так что ложный бросок на Киев это на самом деле вполне очевидная и разумная стратегия.
Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!

Тогда возникает вопрос — почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя. Россия получила бы «сухопутный коридор» в Крым. А спустя время, всякие «умные говорящие головы» выдвигали бы свои оправдательские версии — типа, «Украина заплатила России сухопутным коридором за свою недоговороспособность» и т.д, и т.п

Операция «бросок мангуста», пхх)))
"Бросок мангуста" предполагает первый ложный выпад
Распечатать в рамку, и повесить на стену!
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 22, 2024, 09:24:51 PM
Last edit: April 22, 2024, 10:18:59 PM by Xal0lex
 #1805

тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета?
А тебе, как гипотетическому кастрированному азовцами американскому генералу, как бы хотелось, чтобы за тебя отомстили?

Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?
Хочу, чтобы жены мобилизованных моряков крепко спали. Завтра пойду на митинг против войны ради них и ради тебя!

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 06:29:58 AM
 #1806

тебе как гипотетическому морячку или родственику морячка не похуй ли после того как в тебя прилетела ракета?
А тебе, как гипотетическому кастрированному азовцами американскому генералу, как бы хотелось, чтобы за тебя отомстили?

Ты вообще чего от жизни хочешь и ждёшь?
Хочу, чтобы жены мобилизованных моряков крепко спали. Завтра пойду на митинг против войны ради них и ради тебя!

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.

Ты напутал, азовцы в биолабораториях под Азовсталь разводили боевых комаров и гусей, а не  кастрировали американских генералов Cheesy

Что за митинг? Разрешение есть? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 23, 2024, 07:26:49 AM
 #1807

Ничего себе у вас тут разборки, новый конфликт просто на нашем шарике.
Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 10:37:04 AM
 #1808

Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
April 23, 2024, 10:42:09 AM
 #1809

Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 10:48:01 AM
Last edit: April 23, 2024, 05:54:22 PM by Xal0lex
 #1810

Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?

А ты в какой стране на митинг идёшь?

Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin

А вот по путински  Cheesy :

https://m.youtube.com/watch?v=-peS-slzuJk

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 12:24:08 PM
 #1811

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 12:47:30 PM
 #1812

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?

Из Украины

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 01:48:13 PM
 #1813

Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 02:11:06 PM
 #1814

Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах

Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 02:32:49 PM
 #1815

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 03:07:46 PM
 #1816

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...

Нет не хочу, наоборот самые смелые.
Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 23, 2024, 03:25:17 PM
 #1817

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.
Нашёл статью на «Коммерсанте», написанную за неделю до военной интервенции России в Украину. https://www.kommersant.ru/doc/5227965

Эта игра нервов и мускулов и правда чем-то похожа на схватку мангуста и кобры. Напомню, что, согласно метаданным, видеоролик с заявлением главы ЛНР Леонида Пасечника о начале эвакуации населения в Россию находился в папке «Бросок мангуста». Чтобы понять суть, придется обратиться к миру животных. В охоте на змею мангуст делает многочисленные резкие выпады и тут же отпрыгивает в сторону. Когда рептилия входит в раж, уже не успевает сматываться в клубок и вытягивается во всю длину, то маленький хищник ловит момент и впивается зубами в районе головы пресмыкающегося.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.  Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...

Сам Уильям Оккам писал: «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости»[1]
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 03:27:20 PM
Last edit: April 23, 2024, 05:56:04 PM by Xal0lex
 #1818

Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
Гипотетически конечно собираюсь... А то, что на форуме критикую власть недостаточно? Не смелый, да?

Нашёл статью на «Коммерсанте», написанную за неделю до военной интервенции России в Украину. https://www.kommersant.ru/doc/5227965

Эта игра нервов и мускулов и правда чем-то похожа на схватку мангуста и кобры. Напомню, что, согласно метаданным, видеоролик с заявлением главы ЛНР Леонида Пасечника о начале эвакуации населения в Россию находился в папке «Бросок мангуста». Чтобы понять суть, придется обратиться к миру животных. В охоте на змею мангуст делает многочисленные резкие выпады и тут же отпрыгивает в сторону. Когда рептилия входит в раж, уже не успевает сматываться в клубок и вытягивается во всю длину, то маленький хищник ловит момент и впивается зубами в районе головы пресмыкающегося.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.  Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...

Сам Уильям Оккам писал: «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости»[1]
Чё-т непонятно. Так был блицкриг?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 03:36:09 PM
 #1819

Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
Гипотетически конечно собираюсь... А то, что на форуме критикую власть недостаточно? Не смелый, да?

Смелый. Я вообще стараюсь не давать людям оценку (ну кроме конченных). Эту власть нужно судить и отправлять в тюряжку, а не критиковать. Но в любом случае будь осторожен.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 23, 2024, 03:46:27 PM
 #1820

Чё-т непонятно. Так был блицкриг?
Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был!
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!