Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:01:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23367 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
November 18, 2023, 06:41:20 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #1641

вы "вместо того чтобы взять Шапмань, взяли завод шампанских вин в Бахмуте"
Шампань - это французская провинция.
А Артемовск - город на территории РФ.
Нахуя Шампань то брать? Нам чужого не надо.
+
Между тем в нэзалэжной приключилась очередная зрада зрадная. Летчик ВСУ угнал истребитель и прилетел в РФ. Из хороших новостей у громодян - хорошо не упели дать ф16  Cheesy. Хотя хз дадут ли теперь? Я б не дал  Grin
Кастрюли запомните, а лучше запишите.
Радио волна (частота) 149.200, позывной "Волга"

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1714478497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478497
Reply with quote  #2

1714478497
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478497
Reply with quote  #2

1714478497
Report to moderator
1714478497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478497
Reply with quote  #2

1714478497
Report to moderator
1714478497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478497
Reply with quote  #2

1714478497
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 18, 2023, 10:26:35 PM
 #1642

Между тем в нэзалэжной приключилась очередная зрада зрадная. Летчик ВСУ угнал истребитель и прилетел в РФ.
Да, это было эпично и зачетно!
Я помню, как тут местные кастрюли писали кипятком от радости, когда летчик-предатель ВС РФ угнал к ним вертолёт.
Вот они и получили "ответочку", когда их "доблэстный захисник" угнал и отдал ВС РФ даже не вертолет, а целый боевой истребитель! Grin
Пусть они искренне порадуются за своего соплеменника, у которого, в отличие от них, есть мозг Wink

Из хороших новостей у громодян - хорошо не упели дать ф16  Cheesy. Хотя хз дадут ли теперь? Я б не дал  Grin
Ну, какие-то старые/списанные ф16 запукрам таки дадут, скорее всего (странам НАТО тоже ведь надо спихивать своё ненужное старье лохам).
Сняв с них всё секретное и современное  оборудование, разумеется.
Куда ещё это старьё по оверпрайсу сплавлять то, кроме как кастрюлям? Они же любому доисторическому говну будут искренне рады сейчас Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
November 19, 2023, 06:42:47 AM
 #1643

Между тем в нэзалэжной приключилась очередная зрада зрадная. Летчик ВСУ угнал истребитель и прилетел в РФ.
Да, это было эпично и зачетно!
Я помню, как тут местные кастрюли писали кипятком от радости, когда летчик-предатель ВС РФ угнал к ним вертолёт.
Вот они и получили "ответочку", когда их "доблэстный захисник" угнал и отдал ВС РФ даже не вертолет, а целый боевой истребитель! Grin
Пусть они искренне порадуются за своего соплеменника, у которого, в отличие от них, есть мозг Wink

Из хороших новостей у громодян - хорошо не упели дать ф16  Cheesy. Хотя хз дадут ли теперь? Я б не дал  Grin
Ну, какие-то старые/списанные ф16 запукрам таки дадут, скорее всего (странам НАТО тоже ведь надо спихивать своё ненужное старье лохам).
Сняв с них всё секретное и современное  оборудование, разумеется.
Куда ещё это старьё по оверпрайсу сплавлять то, кроме как кастрюлям? Они же любому доисторическому говну будут искренне рады сейчас Grin
Там еще подробности всплывают. Летчик этот вроде как офицер и вроде как мягко говоря не из последних, командир звена и фсе такое. Мало того, он передавал секретную инфу нашим более года уже. В общем реальная зрадища. Рагули уже признали это, назвали операцией ИПСО  Cheesy
На пабликах рогульских пуканы рвутся мама не горюй, требуют казнить родственников. Забавно что на цензоре пока молчок  Wink
В общем не зрада, а зрадище  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2023, 02:23:42 PM
 #1644

Ну, какие-то старые/списанные ф16 запукрам таки дадут, скорее всего (странам НАТО тоже ведь надо спихивать своё ненужное старье лохам).
Сняв с них всё секретное и современное  оборудование, разумеется.
Куда ещё это старьё по оверпрайсу сплавлять то, кроме как кастрюлям? Они же любому доисторическому говну будут искренне рады сейчас Grin
Ну из этого пока можно сделать вывод что РФ опасается всего "секретного и современного", а значит напрямую на столкновение с НАТО не надеется

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 20, 2023, 02:02:55 AM
 #1645

Ну из этого пока можно сделать вывод что РФ опасается всего "секретного и современного"
Нет, из этого следует другой простой вывод: хоть что-то секретное и современное НАТО Украине передавать побаивается.
Потому что с вероятностью около 100% это очень скоро окажется или у ВС РФ (для изучения) или у ХАМАС (для применения против евреев).

а значит напрямую на столкновение с НАТО не надеется
На прямое столкновение НАТО с РФ уж почти 2 года надеются только вышиватники.

А всем остальным с самого начала СВО всё было понятно.
Англо-саксы даже смешные и понятные всем (кроме каклов) карикатуры на этот счёт выпускали тогда в своих СМИ Grin

Сидят себе тихо в укрытии, ржут с Украины и видосики "правильно" кадрируют для своих "новостей".


malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 20, 2023, 08:41:14 AM
 #1646

Летчика завербовали видимо, денег пообещали, просто так никто никуда не улетит. Но он совершил ошибку, лучше бы на запад улетел, чем в раху.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 21, 2023, 04:53:31 PM
 #1647

По поводу летчиков, мне интересно по какой причине Украина последовательно не размещает ПВО на линии соприкосновения? Мне кажется, разовая потеря пяти-десяти самолетов РФ - носителей авиабомб с умпк оказалась бы слишком болезненной для России. Ну, как минимум это обсуждалось бы на их ТВ-шоу, в которых спикером выступал бы пресловутый неудачник-Соловьев. Представляете имиджевый удар?  Wink

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 21, 2023, 05:34:19 PM
 #1648

По поводу летчиков, мне интересно по какой причине Украина последовательно не размещает ПВО на линии соприкосновения?
Может быть, по причине почти полного отсутствия у Украины этой самой ПВО?
Ты не пробовал об этом хоть немного подумать для разнообразия? Roll Eyes
(понимаю, что это странный вопрос к тебе, но всё же ... )

Мне кажется, разовая потеря пяти-десяти самолетов РФ - носителей авиабомб с умпк оказалась бы слишком болезненной для России. Ну, как минимум это обсуждалось бы на их ТВ-шоу, в которых спикером выступал бы пресловутый неудачник-Соловьев. Представляете имиджевый удар?  Wink
Да, безусловно, это было бы очень круто для Украины и очень приятно представлять это кастрюлям в своих влажных фантазиях, но ... см. пункт 1 Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 21, 2023, 07:41:45 PM
 #1649

.
Ты не пробовал об этом хоть немного подумать для разнообразия? Roll Eyes
(понимаю, что это странный вопрос к тебе, но всё же ... )

.
Ну я подумал, и знашь до чего додумал? А может они хотят дождаться того момента, когда самолеты в воздухе настолько разлетаются, так сказать почувствуют безнаказанность. А потом хлобысь сразу минус 20 самолетов! На новый год например. Норм подарочек, Скабеева с Соловьевым заценит. Кстати давно хотел спросить, рано или поздно их ведь осудят в Гааге на пожизненное. У тебя нет маниакального желания посадить их в одну камеру против их воли и без возможности поменять ее?  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 21, 2023, 09:52:24 PM
 #1650

По поводу летчиков, мне интересно по какой причине Украина последовательно не размещает ПВО на линии соприкосновения? Мне кажется, разовая потеря пяти-десяти самолетов РФ - носителей авиабомб с умпк оказалась бы слишком болезненной для России. Ну, как минимум это обсуждалось бы на их ТВ-шоу, в которых спикером выступал бы пресловутый неудачник-Соловьев. Представляете имиджевый удар?  Wink
Так пробовали и неоднократно - в неё сразу прилетает ланцет. Помню был период расхуярили подряд пару комплексов с300 и охранявших их Гепардов, это и отбило у Украины всё желание размещать системы ПВО ближе 70-ти километров к линии фронта.

Всё мечтаешь нанести по России имиджевый удар? Чёкак там в Авдеевке, Мариупольские флэшбеки ещё не начались? Grin

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
November 21, 2023, 09:52:40 PM
 #1651

Да и хер с этим лётчиком, чё вы доебались. Давайте правде в глаза. Наш долбоёб вообще с оборудованием уебал, так еще и своих товарищей на тот свет порешал - чмошник одним словом.

У меня тут например вопросы по серьёзней, а как насчёт нытья Зеленского в сторону Залужного, о его намерении лезть в политику? Он что сучара, обоссался на всю британскую газету The Sun?  Cheesy Блять, вот он уёбище, реально зассал ?  Cheesy

Народ, подскажите, Вам там виднее вроде как?))


Постскриптум: Сейчас Америка долбоёбам покажет, что такое "бычить на хозяев". Друг-друга изнутри сожрут, их даже побеждать не нужно уже...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 22, 2023, 04:18:38 AM
 #1652

Ну я подумал, и знашь до чего додумал? А может они хотят дождаться того момента, когда самолеты в воздухе настолько разлетаются, так сказать почувствуют безнаказанность. А потом хлобысь сразу минус 20 самолетов! На новый год например.
Мда ...
Хорёк, ты правда не понимаешь разницу между "подумал" и "ещё раз представил свои любимые фантазии"? Roll Eyes

Тебе выше Биопен уже напомнил, почему Украина не размещает свои ПВО на линии соприкосновения Grin

Кстати давно хотел спросить, рано или поздно их ведь осудят в Гааге на пожизненное. У тебя нет маниакального желания посадить их в одну камеру
"Осудят в Гааге на пожизненное" - ещё одна влажная мрия тру-запукров уж почти два года. Наравне с "репарациями" и "всё будет Украина" Grin
А маниакальные желания возникают, в основном, у тебя. Это ж ты у нас убежденный джихадист, топящий за войну до последнего хохла тупого.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
November 22, 2023, 09:28:56 AM
 #1653

У меня тут например вопросы по серьёзней, а как насчёт нытья Зеленского в сторону Залужного, о его намерении лезть в политику? Он что сучара, обоссался на всю британскую газету The Sun?  Cheesy Блять, вот он уёбище, реально зассал ?  Cheesy
Конкурента в нем видит. Эпичная грызня во власти внаукране еще впереди.

По поводу летчиков, мне интересно по какой причине Украина последовательно не размещает ПВО на линии соприкосновения? Мне кажется, разовая потеря пяти-десяти самолетов РФ - носителей авиабомб с умпк оказалась бы слишком болезненной для России. Ну, как минимум это обсуждалось бы на их ТВ-шоу, в которых спикером выступал бы пресловутый неудачник-Соловьев. Представляете имиджевый удар?  Wink
Так пробовали и неоднократно - в неё сразу прилетает ланцет. Помню был период расхуярили подряд пару комплексов с300 и охранявших их Гепардов, это и отбило у Украины всё желание размещать системы ПВО ближе 70-ти километров к линии фронта.
Всё мечтаешь нанести по России имиджевый удар? Чёкак там в Авдеевке, Мариупольские флэшбеки ещё не начались? Grin
Слушай борода, давно хотел поинтересоваться. Ты я смотрю в англоветке сидишь, как настроения там вообще, меняются ли они со временем?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 22, 2023, 09:40:48 AM
Merited by leonello (1)
 #1654

По поводу летчиков, мне интересно по какой причине Украина последовательно не размещает ПВО на линии соприкосновения? Мне кажется, разовая потеря пяти-десяти самолетов РФ - носителей авиабомб с умпк оказалась бы слишком болезненной для России. Ну, как минимум это обсуждалось бы на их ТВ-шоу, в которых спикером выступал бы пресловутый неудачник-Соловьев. Представляете имиджевый удар?  Wink
Так пробовали и неоднократно - в неё сразу прилетает ланцет. Помню был период расхуярили подряд пару комплексов с300 и охранявших их Гепардов, это и отбило у Украины всё желание размещать системы ПВО ближе 70-ти километров к линии фронта.
Всё мечтаешь нанести по России имиджевый удар? Чёкак там в Авдеевке, Мариупольские флэшбеки ещё не начались? Grin
Слушай борода, давно хотел поинтересоваться. Ты я смотрю в англоветке сидишь, как настроения там вообще, меняются ли они со временем?
Настроения меняются, если вкратце года за полтора стрелка провернулась примерно на 180 градусов. Вскоре после начала СВО поддержка Украины в англоязе была упорото-лютой, а вера в военную победу над Россией непоколебимой и почти что безусловной. Сейчас несколько кастрюлеголовых время от времени ещё чего-то пишут, но теперь они всё больше в роли клоунов, которых никто всерьёз особо уже не воспринимает.

Zelebelman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
November 22, 2023, 09:46:50 AM
 #1655

А вы сами как думаете, что ожидает Украину? Смогут хотя бы сдержать оборону?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 22, 2023, 10:42:49 AM
 #1656

Сейчас несколько кастрюлеголовых время от времени ещё чего-то пишут, но теперь они всё больше в роли клоунов, которых никто всерьёз особо уже не воспринимает.
Т.е. у них по этой теме стало примерно как и в ру-локале.
Это правильно. Это хорошо )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 22, 2023, 02:07:43 PM
 #1657

А вот у меня некий наброс. Представте ситуацию, Англия, 16 век, король Генрих 8

Quote
В 1513 году он выступил из города Кале, готовясь совершить свой первый сухопутный поход против французов. Основой английской армии были лучники[источник не указан 2109 дней] (Генрих и сам был отличным лучником, также он издал указ, согласно которому каждый англичанин должен каждую субботу один час посвящать упражнению в стрельбе из лука).
Источник

Разве "хаймарсы" теперь - это не "лучники" 500 лет назад?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 22, 2023, 02:22:00 PM
 #1658

А вот у меня некий наброс. Представте ситуацию, Англия, 16 век, король Генрих 8

Quote
В 1513 году он выступил из города Кале, готовясь совершить свой первый сухопутный поход против французов. Основой английской армии были лучники[источник не указан 2109 дней] (Генрих и сам был отличным лучником, также он издал указ, согласно которому каждый англичанин должен каждую субботу один час посвящать упражнению в стрельбе из лука).
Источник

Разве "хаймарсы" теперь - это не "лучники" 500 лет назад?
Может хватит уже дрочить на эти хаймарсы? У Украины их штук 20, у России в зоне СВО примерно столько же Торнадо-С, которые по характеристикам как минимум не хуже. В отношении дальнобойных РСЗО у России и у Украины на текущий момент паритет, это если вкратце. С тем немаловажным нюансом, что хаймарсы Украина клянчит на Западе, а Торнадо-С Россия производит самостоятельно.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 22, 2023, 02:46:16 PM
 #1659

^
Ты понимаешь всю тупиковость ситуации - если в связи с холодами условная демаркационная линия будет там, где проходит лбс на все время зимы? Будет обмен обстрелами. РФ от этого выиграет? Как? Нарастит производство вооружений? Ну ок, допустим. А весной на "выборы" пюрера пентагон подарит Украине 1000 истребителей. Есть что предложить по-умнее?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 22, 2023, 07:57:15 PM
 #1660

^
Ты понимаешь всю тупиковость ситуации - если в связи с холодами условная демаркационная линия будет там, где проходит лбс на все время зимы? Будет обмен обстрелами. РФ от этого выиграет? Как? Нарастит производство вооружений? Ну ок, допустим. А весной на "выборы" пюрера пентагон подарит Украине 1000 истребителей. Есть что предложить по-умнее?
Я понимаю всю тупиковость ситуации для Украины - контрнаступ провален, военная и финансовая помощь с Запада резко сократилась, проблемы с мобилизацией и в целом как дальше воевать ваще нихуя не понятно. А для России то в чём тупиковость ситуации? Холода для активных баивых действий не помеха, даже и сама СВО напомню началась зимой. Ракет накопили за пару месяцев - можно устроить локальный ад и израиль в любом отдельно взятом регионе Украины. Я думаю у Генштаба РФ большие планы именно на эту зиму.

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!