Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:56:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 24163 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 22, 2024, 04:11:44 PM
 #1721


Ну ты нам то не гони, да? Ты такой же сибиряк как я бендеровец.
Ты зачем вообще на этом ресурсе зарегился? У тебя нет ни одного сообщения в профильных ветках. Я тебе отвечу - ты тут для того чтобы гадить за три копейки за пост, рагуля ты наша. Только не поможет вам уже это, и ваши мрии относительно пэрэмоги нэньки из разряда розовых пони из параллельной вселенной в которой живут местные персонажи а-ля харек и вонючка  Cheesy
leonello, так ты украинец что ли?!  Shocked

А что не поможет-то? Неужели победа за победой у России? Вон, смотри, ваши патриоты пишут вполне себе правду. О том что Сырский ловко отвел из Авдеевки континент. А потом правда стреляются - https://t.me/voynareal/84274

nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 26, 2024, 08:22:57 AM
 #1722

Вопрос к народу Украины, что думаете о Зеленском? Правда, что рейтинг его падает? Смотрю его порой так несет, что он кроме как себя вообще никого не слушает.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
February 27, 2024, 03:36:01 PM
Last edit: February 27, 2024, 06:05:57 PM by andreyka10
 #1723

Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
February 27, 2024, 04:38:01 PM
 #1724

Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
February 27, 2024, 05:56:32 PM
Last edit: February 28, 2024, 08:55:56 AM by Xal0lex
 #1725

И еще тут поднасру немного)))
Как думаете товарищи скептики и оптимисты, 31 тыща потерь Зеленского - это не пиздёжь?)  Cheesy
Ну ладно, пусть будет так. Тогда почему евреев на Украине не призывают служить, а всех остальных ТЦК пиздюлями загоняет на мясокомбинат?

Вы до сих пор думаете что вас Зеля не продал?
Ну-ну, как говорится - удачи!

Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.

Да это Вилы!!! Это пиздец одним словом...
Ну ладно что уж там, Украина це Эвропа..или как там правильно.
Добро пожаловать в самую демократичную страну мира!

PS: Посмотрю после 20 мая, какие же вы терпиллы  Wink
      А то видите ли как нас Русских подстрекать на митинги  - так вы смелые, а как у себя так вы зассыте при первом мусоре 999%
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 27, 2024, 06:15:27 PM
 #1726

Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)

Согласен.
Как вам демо-кратия? Демо=народ, крат=править... Grin
https://t.me/voynareal/84600
Quote
Красноярськ. Місцеві ТГ- канали повідомляють, що було ліквідовано бойовика Конкєєва Сергія, який зізнався у вбивстві полонених українських бійців.

Його автівку було заміновано та підірвано, коли підор знаходився у ній.

А на России только неугодных кремлю убивают. Получается нет демократии...

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
February 27, 2024, 10:04:42 PM
 #1727

Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)

Согласен.
Как вам демо-кратия? Демо=народ, крат=править... Grin
https://t.me/voynareal/84600
Quote
Красноярськ. Місцеві ТГ- канали повідомляють, що було ліквідовано бойовика Конкєєва Сергія, який зізнався у вбивстві полонених українських бійців.

Його автівку було заміновано та підірвано, коли підор знаходився у ній.

А на России только неугодных кремлю убивают. Получается нет демократии...

Ну и что мне этот больной выродок-убийца?!
Мне похуй на него, я бы его и сам завалил за такие базары, кстати вполне возможно что почти так и произошло.

Но я не хвастался демократией. Оно если в суть вникнуть, демократии нет почти нигде. Это всё метафора системная, для дураков которые телевизор хавают.
 
Faktpanic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 28, 2024, 08:14:52 AM
 #1728

Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)


Столько лет живя в РФ ты не допер, что здесь то же самое?)))
MillerMike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 29, 2024, 08:05:41 AM
 #1729

Возможно Зеля еще пока легитимен для подписания капитуляции, поэтому его не трогают.
Ну, а после 20 мая его жизнь яйца выеденного не будет стоить.

Что это за утка про 20 мая? Два года уже слышу подобное, по типу "зеля сбежит", "Украина рухнет", "воюют наркоманы и старики" и прочая чушь.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
February 29, 2024, 04:41:40 PM
 #1730

Я тут слышал что те кто будут считать нелегитимность Зели после 20 мая - автоматически становятся агентами кремля  Cheesy
Ну как вам демократия, не то что на России, да?
Я думаю что всё хорошо, и совсем можно согласиться, лишь бы рашистами не быть)


Столько лет живя в РФ ты не допер, что здесь то же самое?)))

Конкретизируй, с чем ты сравниваешь?)

Но в целом да, мне поебать! Я живу в кайф )))


Как говорится, не устраивает - тебя никто не принуждает. А вот на Украине мне кажется немного по другому, я слышал там людей на границах ловят а детям вешают клеймо - "мой папа Ухилянт". Ебать как "тоже самое" да?
adieu
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 24


View Profile
March 02, 2024, 04:18:18 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #1731

PS: Посмотрю после 20 мая, какие же вы терпиллы  Wink
      А то видите ли как нас Русских подстрекать на митинги  - так вы смелые, а как у себя так вы зассыте при первом мусоре 999%
ну вообще-то украинцы не зассали, это уже случилось, они пиздили свой омон, их старый президент сбежал к своих хозяевам.
они пиздили мусоров и даже их технику.
а почему тебя так волнует легитимность чужого президента, что аж в анус готов заглядывать ?
и с чего бы украинцам пытаться его отстранить ?
Насколько я знаю их президент как раз пытается защитить свою страну.
от нас.


просмотрел немного ветку и в шоке..
год на форуме и особо сюда не лез.
А тут я вижу наши радуются наступлению в чужой соседней стране, радуются убийствам людей и разрушенным городам.
Даже если РФ победит это снимет с нас клеймо оккупантов и агрессоров, убийц и насильников ?

я думал криптаны это своеобразная элита, а по факту здесь пиратский сброд

оказывается даже криптаны есть которые одобряют нападение на соседнюю страну.
злобно и мелочно радуются каким-то победам на поле боя.
блять какой позор для нас всех.
когда сильный нападает на слабого и хвалится победами.. это омерзительно.
сколько уже городов украинских разрушили и убили людей..

 я желаю победы народу Украины ! победы над русским нацизмом.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 02, 2024, 05:43:27 PM
 #1732

.
просмотрел немного ветку и в шоке..
год на форуме и особо сюда не лез.
А тут я вижу наши радуются наступлению в чужой соседней стране, радуются убийствам людей и разрушенным городам.
.
я думал криптаны это своеобразная элита, а по факту здесь пиратский сброд

оказывается даже криптаны есть которые одобряют нападение на соседнюю страну.
злобно и мелочно радуются каким-то победам на поле боя.
.
Это не криптаны. Это засланцы "гэбни", агенты влияния, которые пытаются мимикрировать под криптанов на этом форуме. Не все такие. Тут многие не заходят вообще в тему "политика", как раз по причине их присутствия.(об этом есть в моей подписи)

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 03, 2024, 05:37:48 AM
Last edit: March 03, 2024, 05:49:45 AM by leonello
 #1733

от нас.
наши радуются
это снимет с нас клеймо
Какие "наши", с кого "с нас"? Ты в РФ то вообще был когда нибудь?  Grin

я желаю победы народу Украины !
От тут верю. Кагрицца сугс с подскоком!  Cheesy

Вообще хорошо в ветке "политика" стало. Тихо. Не могу этому не порадоваться т.к. сам неоднократно говорил что на этом форуме ее снести к хуям нужно, не место ей тут. Что мы имеем сейчас? Все рогули осознав глубину жопы в которую попали свалили или сидят засунув языки в тоже самое место. Ну это не считая полоумного молдавского хорька и али с бахчи у которого Крым болит. Изредка правда какойнибудь подсвинок напишет про кучу сбитых сушек, но это нормально для мозга пораженного регулярными приемами тэлэмарофона в высоких дозах. Появился даже свежий анекдот на эту тему. Ну типа головнокомандувач кловану докладывает мол мы за последние сутки потеряли три населенных пункта, что делать!? А клован ему - ну расскажите всем что мы сбили три СУ-34  Cheesy
Но хочу предупредить всех рогулей читающих эту ветку. Буду регулярно сюда заглядывать чтобы "порадовать" вас хорошими новостями. А их впереди оооой как много  Wink


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
adieu
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 24


View Profile
March 03, 2024, 10:38:45 AM
Last edit: March 03, 2024, 10:49:54 AM by adieu
 #1734

от нас.
наши радуются
это снимет с нас клеймо
Какие "наши", с кого "с нас"? Ты в РФ то вообще был когда нибудь?  Grin
к сожалению, я всё еще тут. или ты хочешь чтоб я регион тебе раскрыл ?
ага я понял, ты провокатор сбшный, но ты примитив, и залупу тебе в рот Smiley

но ты прав, "наши" не совсем правильно, они не мои единомышленники, хотя и живут со мной в одной стране.
скорее назовем их "ваши" сбшники.

я мог бы конечно воображать себя сопротивленцем, как немецкие партизаны при гитлере,
вот только я не верю в то, что эти желеобразные интеллигентные существа смогут что-то сделать.

Это не криптаны. Это засланцы "гэбни", агенты влияния, которые пытаются мимикрировать под криптанов на этом форуме. Не все такие. Тут многие не заходят вообще в тему "политика", как раз по причине их присутствия.(об этом есть в моей подписи)
вполне возможно, особенно учитывая их даты регистрации и полное отсутствие продвижения в ранге.
но также  я думаю что есть и идейные неудачники, которые ноль в крипте, но компенсируют себя в движении против всего мира.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 03, 2024, 02:32:58 PM
 #1735

к сожалению, я всё еще тут
И кто об этом сожалеет?
Если ты думаешь что я то ошибаешься т.к. общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.

или ты хочешь чтоб я регион тебе раскрыл ?
Зачем? Мне вообще безразлично из какого ты региона хотя могу предположить что где то в районе Лемберга  Wink
Хотя скорее всего ты свинтил из нэзалэжной т.к. именно громадяне-релоканты самые боевые в инторнетах.

ага я понял
Да нихера ты не понял, тебе это только предстоит сделать. Судя по твоей писанине ты мальчик которого обманули злые люди из-за океана  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
adieu
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 24


View Profile
March 04, 2024, 08:08:13 AM
 #1736

к сожалению, я всё еще тут
И кто об этом сожалеет?
Если ты думаешь что я то ошибаешься т.к. общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.
конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
ты невероятно тупой.

Quote
общение с такими персонажами как ты только поднимает мою самооценку и настроение.
общение с зелеными новичками, выступающими против войны и фашизма в рф, поднимает твою самооценку ?
нда.. неожиданно. ну ладно.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 04, 2024, 10:03:42 AM
 #1737

конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
adieu
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 24


View Profile
March 04, 2024, 12:40:53 PM
 #1738

конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy

я вижу у тебя невероятные сложности с пониманием значения слова "тут" после упоминания названия страны.

Quote
Борцун с фашизмом!
я не борец и против фашизма ничего не сделал.
борцы - это украинцы.

Quote
новичек
но ты попалился и точно не русский
GrifffonEngine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 05, 2024, 08:07:08 AM
 #1739

Кто бы что не говорил, какая пропаганда не велась, но истина в том, что правда и добро на стороне Украины.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
March 05, 2024, 12:57:14 PM
 #1740

конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy

я вижу у тебя невероятные сложности с пониманием значения слова "тут" после упоминания названия страны.

Quote
Борцун с фашизмом!
я не борец и против фашизма ничего не сделал.
борцы - это украинцы.

Quote
новичек
но ты попалился и точно не русский

У меня пару моментов к вашим тезисам.
1) вы говорите, что тут много ботов из РФ( низко ранговых за сланцев), на даже на странице этого сообщения с стороны Украины таких 3 пользователя (Faktpanic,
MillerMike,GrifffonEngine). Честно говоря, до того как я начал пользоваться политической веткой на данном форуме, был не уверен, что существуют боты и думал, что это жители Украины высказывают свое мнение, но они обычно пишут по 1-2 сообщение в нескольких ветках про политику и исчезают.
2) вы используете слово фашизм, что вы под ним подразумеваете,  по моему вы сами того не осознавая занимаетесь подменной понятий.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!