Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:22:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23413 times)
mariott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 06, 2024, 07:08:25 AM
 #1741

конечно это я сожалею, это очевидно, просто из смысла слов.
Ну тогда было бы логично свалить нахер из этой ветки дабы не травмировать свою юную психику рассказывая при этом сказки о своей геолокации и пойти просвещаться в профильные. Не? А то понимаешь еще "зеленый новичек" а туда же. Борцун с фашизмом!  Cheesy

я вижу у тебя невероятные сложности с пониманием значения слова "тут" после упоминания названия страны.

Quote
Борцун с фашизмом!
я не борец и против фашизма ничего не сделал.
борцы - это украинцы.

Quote
новичек
но ты попалился и точно не русский

У меня пару моментов к вашим тезисам.
1) вы говорите, что тут много ботов из РФ( низко ранговых за сланцев), на даже на странице этого сообщения с стороны Украины таких 3 пользователя (Faktpanic,
MillerMike,GrifffonEngine). Честно говоря, до того как я начал пользоваться политической веткой на данном форуме, был не уверен, что существуют боты и думал, что это жители Украины высказывают свое мнение, но они обычно пишут по 1-2 сообщение в нескольких ветках про политику и исчезают.
2) вы используете слово фашизм, что вы под ним подразумеваете,  по моему вы сами того не осознавая занимаетесь подменной понятий.

Дык на то и ветка, чтобы тут о политике говорить. Люди разные бывают, кто резко отвечает, кто мягко, дело каждого, зачем внимание заострять на них? Но скажу одно, нужно оставаться людьми в любой ситуации, мир вам !
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714990956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990956
Reply with quote  #2

1714990956
Report to moderator
LilliPutten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 07, 2024, 07:14:30 AM
 #1742

Мне интересен один вопрос давно, как сами жители Украины относятся к войне? Точнее какой процент за свою страну и ее суверенитет, в интернете я чет не видел ничего по данному поводу.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 07, 2024, 01:54:29 PM
 #1743

Мне интересен один вопрос давно, как сами жители Украины относятся к войне? Точнее какой процент за свою страну и ее суверенитет, в интернете я чет не видел ничего по данному поводу.
Вот на почитай:
https://razumkov.org.ua/napriamky/sotsiologichni-doslidzhennia/otsinka-sytuatsii-v-ekonomichnii-sferi-sotsialne-samopochuttia-gromadian-vira-v-peremogu

А это по европейским странам уже:
https://t.me/voynareal/84278


xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
March 07, 2024, 09:07:13 PM
 #1744

Мне интересен один вопрос давно, как сами жители Украины относятся к войне? Точнее какой процент за свою страну и ее суверенитет, в интернете я чет не видел ничего по данному поводу.

Отношение простое - ебашет русню.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Richterdark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 08, 2024, 07:39:40 AM
 #1745

Мне интересен один вопрос давно, как сами жители Украины относятся к войне? Точнее какой процент за свою страну и ее суверенитет, в интернете я чет не видел ничего по данному поводу.

А как может относить к русским человек, у которого убили пол семьи и сожгли дом? Я конечно о самом плохом варианте, но в целом когда твою страну грабят и уничтожают, думаю ответ напрашивается сам.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
March 10, 2024, 08:28:19 PM
 #1746

Ну что там с контрнаступом в конце-то концов?
Продолжение драмы в этом будет? Или в прошлом году так и не начинали ничего...
Я уже запутался. Скоро каждый год будет превращаться в "год сурка"




Отношение простое - ебашет русню.
А года всё идут... а чучело нацистское никак не уйдёт "ебашить русню". Наверное самое первое в штаны насрало и съебало подальше в нору, кидать кизяки из норы наверное это прикольно и забавно. Ушлёпок, так почему ты до сих пор не на нуле? )
FillersENG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 11, 2024, 06:51:36 AM
 #1747

Не удалось контнаступление. Но это не помешает перемалывать силы армии РФ в обороне, украинцы укрепятся и будут держаться, накапливая силы для чего-то нового. Пока затишье, но говорят, что скоро что-то будет.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 18, 2024, 04:12:13 AM
 #1748

украинцы укрепятся и будут держаться, накапливая силы для чего-то нового. Пока затишье, но говорят, что скоро что-то будет.
Ну да.
Сначала они "накапливали силы" для Артемовска.
Потом для Марьинки.
Потом для Авдеевки.
Теперь они будут "накапливать силы" для чего-то нового Grin

А года всё идут... а чучело нацистское никак не уйдёт "ебашить русню".
Дык, мы уже выяснили недавно, что повесточка на Украине недавно сменилась.
Теперь у них считается, что в ВСУ на удобрения загребают только дебилов, а умные запукры прячутся от военкомов и сидят дома ))
Darkesthourred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 18, 2024, 07:46:05 AM
 #1749

украинцы укрепятся и будут держаться, накапливая силы для чего-то нового. Пока затишье, но говорят, что скоро что-то будет.
Ну да.
Сначала они "накапливали силы" для Артемовска.
Потом для Марьинки.
Потом для Авдеевки.
Теперь они будут "накапливать силы" для чего-то нового Grin

А года всё идут... а чучело нацистское никак не уйдёт "ебашить русню".
Дык, мы уже выяснили недавно, что повесточка на Украине недавно сменилась.
Теперь у них считается, что в ВСУ на удобрения загребают только дебилов, а умные запукры прячутся от военкомов и сидят дома ))

Так в России также, зеков, селюков, быдло всякое собрали и отправили на передок. А дети элит как обычно на релаксе двигаются.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2024, 05:45:38 PM
 #1750

украинцы укрепятся и будут держаться, накапливая силы для чего-то нового. Пока затишье, но говорят, что скоро что-то будет.
Ну да.
Сначала они "накапливали силы" для Артемовска.
Потом для Марьинки.
Потом для Авдеевки.
Теперь они будут "накапливать силы" для чего-то нового Grin

А года всё идут... а чучело нацистское никак не уйдёт "ебашить русню".
Дык, мы уже выяснили недавно, что повесточка на Украине недавно сменилась.
Теперь у них считается, что в ВСУ на удобрения загребают только дебилов, а умные запукры прячутся от военкомов и сидят дома ))

Так в России также, зеков, селюков, быдло всякое собрали и отправили на передок. А дети элит как обычно на релаксе двигаются.
Вы считаете что детей элит необходимо отправить на перевоспитание передовую? Нет ну мысль здравая... Уверен пюрер со мной даже будет солидарен в этом вопросе  Grin передам ему при возможности
Так сказать, чем смог тем помог, бггг))

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 18, 2024, 05:59:35 PM
 #1751

Так в России также, зеков, селюков, быдло всякое собрали и отправили на передок.
Т.е. это именно зеки, селюки и быдло расхуярили нахер всех "бравых захистников Дурдоины" (со всем их самым современным оружием по стандартам боголепного НАТО, ага) в Артемовске, Марьинке и Авдеевке?!
Я ведь правильно тебя понял?

А ... кто же тогда в ВСУ (Вооруженных Свинопасах Украины) состоит тогда сейчас, раз их зеки, селюки и быдло расхуярили нахер? ... Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2024, 07:26:40 PM
 #1752

Так в России также, зеков, селюков, быдло всякое собрали и отправили на передок.
Т.е. это именно зеКОВ, селюкОВ и быдло расхуярили нахер "бравыЕ захистникИ УКРоины" (со всем их самым современным оружием по стандартам боголепного НАТО, ага)

Исправил.

Именно таким образом НАТО третий уж год продолжает успешно помножать на ноль российское варварское "быдло" с (переменными, лол) незначительными  территориальными потерями, или без в моей "священной войне ботаников против гопарей". Все идет по плану же не?

И чем дольше сие мероприятие продлится - тем лучше для человечества (и для РФ прежде всего, но ты это вряд ли поймёшь)


И чем дольше сие мероприятие продлится - тем лучше для человечества (и для РФ прежде всего, но ты это вряд ли поймёшь)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 19, 2024, 04:03:24 AM
 #1753

Все идет по плану же не?
Спроси это лучше у 400к могилизированных запукров (в сентябре было по данным самих укров. Сейчас уж за 500к перевалило наверняка).
Или у их родственников спроси "Всё ли у них идёт по плану?". Потом расскажешь нам, что они тебе ответили Wink

И чем дольше сие мероприятие продлится - тем лучше для человечества (и для РФ прежде всего, но ты это вряд ли поймёшь)
Чем дольше эта локальная заварушка продлится, тем больше будет жертв (с украинской стороны прежде всего). И лично я в этом ничего хорошего не вижу.
Результат то всё равно будет один и тот же. Но запукров можно же было бы и поберечь (им потом ещё Украину восстанавливать предстоит).
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 19, 2024, 05:46:57 AM
 #1754

Но запукров можно же было бы и поберечь (им потом ещё Украину восстанавливать предстоит).
Нормальных да, но нацистов и упротых никогда. Кстати и наемников натовских то же в утиль сколько уже положили! А страны Европы локти кусают, а сказать то ничего не могут))))
Darkesthourred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 19, 2024, 08:59:57 AM
 #1755

Так в России также, зеков, селюков, быдло всякое собрали и отправили на передок.
Т.е. это именно зеки, селюки и быдло расхуярили нахер всех "бравых захистников Дурдоины" (со всем их самым современным оружием по стандартам боголепного НАТО, ага) в Артемовске, Марьинке и Авдеевке?!
Я ведь правильно тебя понял?

А ... кто же тогда в ВСУ (Вооруженных Свинопасах Украины) состоит тогда сейчас, раз их зеки, селюки и быдло расхуярили нахер? ... Roll Eyes
Во-первых, за 2 годы войны русские потеряли даже часть территорий, которые каким-то чудом в начале войны взяли.
Во-вторых, какое современное оружие? ВСУ дают старенькое оружие, которым они успешно пользуются (страна без флота топит "вторую армию мира" с флотом, стыдно должно быть шойгу и ко).
В-третьих, роспропаганда говорит, что в ВСУ воюют старики, наркоманы и прочие, так как тогда ВСУ успешно отражают мясные штурмы русских?
В-четвертых, знал бы ты, сколько было положено вагнеровцев и армии рф в Бахмуте, Марьинке и Авдеевке, закидали телами по старой русской традиции.
Не удивлюсь, если скоро будет новая мобилизация в России.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 19, 2024, 05:25:58 PM
 #1756


Чем дольше эта локальная заварушка продлится, тем больше будет жертв
..
Нет ну вот представь, давай помечтаем - ноябрь 2024. Культурная революция в России перешла в активно-кровавую фазу. Пюрер болтается на одном из столбов повдоль Ленинградского проспекта по соседству со столбом Соловьева и Киселева...

Хорошо. А страной-то править будет КТО? Бывшее пригожинское быдло?


Нет уж. Такой расклад даже меня не устраивает. Тогда нужно предварительно сделать ЧТО?

Правильно - избирательно перемолоть всех неадекватов в братоубийственной невойне. В "джихаде ботаников против гопников"Сечешь?

Украинцы, согласен, платят сегодня за это "блядство" своей немалой кровью. Но "таков путь" - если этого все равно не избежать, то остается надеяться только на понимание. Когда-то. Возможно. Ну так уж получилось что пидарасами оказались русские со своим хуйлом.

Я все равно считаю что ситуация не неисправима в отдаленном будущем. Интеллигенция "по ту сторону" все равно поймет - это сейчас про нее все забыли и она не отсвечивает

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 19, 2024, 06:56:12 PM
 #1757

Пюрер болтается на одном из столбов повдоль Ленинградского проспекта
Ты правда думаешь, что пюрера-Зелегниду кто-то в Мск повезёт? Roll Eyes
А нахуя?
Я думаю, что запукры его вздёрнут на Майдане и там же и оставят, пока оно совсем не сгниёт и вонять не начнёт ...

Хорошо. А страной-то править будет КТО?
Ну ... ХЗ, конечно, но вдруг на Украине к тому времени таки случатся выборы?
(маловероятно, конечно, но, вдруг?)
И украинцы выберут себе президентом кого-то вменяемого, а не очередного обдолбаннного коксом клоуна? Roll Eyes
(я - оптимист, ага. И верю в людей)

Правильно - избирательно перемолоть всех неадекватов в братоубийственной невойне. В "джихаде ботаников против гопников"Сечешь?
Секу, конечно.
Но, ИМХО, почти всех гопников-отомороженных запукров Зелегнида уже успешно перемолол/спустил на удобрения.
Теперь на удобрения идут вполне себе адекватные укры, сечёшь? Wink
Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 20, 2024, 07:10:00 AM
 #1758

Но запукров можно же было бы и поберечь (им потом ещё Украину восстанавливать предстоит).
Нормальных да, но нацистов и упротых никогда. Кстати и наемников натовских то же в утиль сколько уже положили! А страны Европы локти кусают, а сказать то ничего не могут))))

Но при всем при этом Россия топчется на месте, а год назад еще и территории потеряла. Что же не так?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2024, 06:05:14 PM
 #1759

Но при всем при этом Россия топчется на месте, а год назад еще и территории потеряла. Что же не так?
Позволь тебе напомнить, наш очередной новорег-укро-бот (на окладе 5 хрювен за каждый бесполезный твой пост/высер на нашем форуме): Украина с осени 2022 активно анонсировала и форсила на весь мир свой Великий Контрнаступ!
По результату этого "Великого Контрнаступа", как мы все уже давно видим и знаем, Украина не то что "топчется на месте", а уверенно проёбывает свои территории (да и хуй бы с ними, кому эти бесполезные территории Украины хоть даром нужны то?), и сливает на удобрения десятки-сотни тыщ запукров (в этом, кстати, и есть основная разница между РФ и UA. РФ ценят своих солдат, а UA - только территории).

Что же у запукров пошло не так то? Не расскажешь нам? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 20, 2024, 06:35:33 PM
 #1760

.
Секу, конечно.
Но, ИМХО, почти всех гопников-отомороженных запукров Зелегнида уже успешно перемолол/спустил на удобрения.
Теперь на удобрения идут вполне себе адекватные укры, сечёшь? Wink
А это знаешь почему? Потому что РФ пострадала от "совка" намного сильнее, чем Украина. Там просто меньше быдла в процентном отношении.

Ну, я имею ввиду что большевики после революции 1917 истребляли всех думающих людей. А на окраинах, этот процесс исторически был менее выражен. Да и к западной европе ближе - хочешь не хочешь, а параллельные связи какие-то были у людей, знакомые. Ну это как в финку питерцы за продуктами ездили до 22г. Совок это понимал, и вбухивал бабло в граничащие с (нормальным миром) окраины своей империи. Типа чтобы для показухи перед западом "как у нас при социализме заебись" - так и с другой стороны - чтобы приграничные области не возбухали. А тем временем в глубине империи народ в очереди стоял за мебельной стенкой и за колбасой в Москву катался на электричке по выходным.

Так вот сейчас идет обратный тому процесс. Просто история возвращает все на свои места - теперь истребляют тупое быдло в моем джихаде - не умных ссылают как это делали сталин и большевики, а тупых ебошут дронами. Потому что ни один умный добровольно не запишется на СВО даже за 250к руб в месяц.

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!