Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:06:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23383 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 01:11:44 PM
 #221

Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?
А в какой стране решены все проблемы? И возможно ли такое на практике вообще?
Лично я как гражданин РФ не против чтобы этим людям в сложившейся ситуации выделялись бюджетные деньги. Такой ответ тебя устроит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714597583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597583
Reply with quote  #2

1714597583
Report to moderator
1714597583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597583
Reply with quote  #2

1714597583
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 25, 2022, 01:21:06 PM
 #222

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 25, 2022, 02:18:29 PM
 #223

Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?
А в какой стране решены все проблемы? И возможно ли такое на практике вообще?
Лично я как гражданин РФ не против чтобы этим людям в сложившейся ситуации выделялись бюджетные деньги. Такой ответ тебя устроит?

леонела, аргументы вроде "а у вас", "а вы", это женские аргументы в споре Wink
Ты можешь быть и против, это никак не влияет на принятия решений и твои интересы вообще никак не учитываются и для тебя это нормально  Cheesy потому что ты слабый духом лошок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 04:39:41 PM
 #224

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Это другое, понимать нада  Smiley

Скулеж шакаленка гомика
Твои посты все скучнее. Поднатужься  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 25, 2022, 04:59:58 PM
 #225

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Это другое, понимать нада  Smiley

Скулеж шакаленка гомика
Твои посты все скучнее. Поднатужься  Grin
Леня, моя маленькая сучка, убегаешь от меня по топикам?
Какого х%я ты распоряжаешься моими деньгами) ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРОТИВ?
Тебе дурачку ватному привести суверенную статистику РОССТАТА по проблемам в стране?
Какого лешего мы должны кормить этих тунеядцев?

Открой глаза наконец и вытяни хай хутина изо рта!

Росстат зафиксировал 21248 случаев заболевания раком у детей до 14 лет и 5707 случаев – у детей от 15 до 17 лет. Это максимальные показатели с 2008 года.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 25, 2022, 06:12:46 PM
 #226

Так что там у вас по "азовстали" народ, вы хоть передали долбаёбам, что их убивать не будут, если они оружие сложат и заложников освободят??
А еще можете этим гоблинам передать, что гум коридор открыт каждый день с 14:00 по мск.)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 25, 2022, 06:27:16 PM
 #227

По теме:
На этих выходных я лично впервые увидел беженцев с Украины.

Рассказываю как дело было:
Заебало меня сидеть в дождливой Мск и решил я скататься в Нижний Новгород на выходные (где уже тепло, солнышко, а Сапсан туда идёт всего 4 часа).
И жил я там пару ночей во вполне неплохой такой гостинице 4* с шикарным панорамным видом на Стрелку.
Ещё в первый же день меня сильно удивил такой нюанс: все "зоны отдыха" на моём этаже были плотно оккупированы детьми разных возрастов. Которые там тусили, втыкали в свои планшеты/телефоны, играли в догонялки и прятки и т.п.
В общем - вели себя как обычные дети. Дома. А не в гостинице на тур.отдыхе.
Потом я заметил, что в номерах живут лишь взрослые бабы с детьми. Мужиков там нет.
И, в отличие от обычных туристов, они в этих номерах именно что живут целый день (а не как туристы, типа меня - позавтракал-попиздовал смотреть город-вернулся на полчаса-попиздовал дальше до позднего вечера).
На второй день на завтраке я этих женщин послушал (о чем они говорят за столом).
И тогда то, наконец, и понял, что они - беженцы из Украины.

Что я услышал и понял:
1) Приехали они в РФ вполне осознанно и как сами и захотели (а не были "насильно депортированы" злобными русскими солдатами, как пишут, брызжа соплями и слюнями укро-недо-СМИ для всех умственно отсталых "свидомитов").
2) Про политику и свою позицию в отношении Укров-РФ они не говорят ни слова. Обсуждают сугубо прагматичные и бытовые вопросы.
3) Они в приятном ахуе и полном восторге от того, что именно сейчас здесь получают забесплатно (номер в этой гостинице на двоих стоит больше $100 в сутки. Которые лично я оплачивал. И это не Мск, хочу заметить. Такси по городу стоит всего 100-200р, епть).
4) Им сейчас предлагают разные варианты где/как они хотят жить дальше. За счёт РФ, конечно. И они выбирают оптимальный для себя вариант.
5) Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед" (как его называют укро-наци-пидарасы). Ну или его местные губеры. Тут я точно не понял, а врать не буду.

И после того, как всё это увидел и услышал лично, мне особенно смешно читать фейковые статьи укро-СМИ на эту тему Grin

Так что там у вас по "азовстали" народ, вы хоть передали долбаёбам, что их убивать не будут, если они оружие сложат и заложников освободят??
А еще можете этим гоблинам передать, что гум коридор открыт каждый день с 14:00 по мск.)

  Grin

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 25, 2022, 06:48:54 PM
 #228

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 07:07:31 PM
 #229

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?
Предлагаю начать с госдолга. Бугага!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 25, 2022, 07:36:40 PM
 #230

А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?
Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Расскажи мне для начала, каким образом госдолг страны сказывается на содержимом холодильника граждан?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 07:48:45 PM
 #231

Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Расскажи мне для начала, каким образом госдолг страны сказывается на содержимом холодильника граждан?
Долгий это разговор. Сто раз это обговаривали, но в другой ветке. Тут эффект накопительный получится. Сейчас звоночки пошли уже, думаю новости такого рода будут появлятся регулярно до опреленного момента. В общем время покажет, подождем.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 26, 2022, 04:01:46 AM
 #232

Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Я всего лишь снова ткнул тебя носом в твои двойные стандарты.
Четко и дословно.
Тебе это, похоже, снова не понравилось. Но по сути ответить тебе снова нечего Grin

Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Хорошо подъебал Grin
По этому параметру США дадут фору кому угодно ))
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 26, 2022, 09:56:43 AM
 #233

Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Я всего лишь снова ткнул тебя носом в твои двойные стандарты.
Четко и дословно.
Тебе это, похоже, снова не понравилось. Но по сути ответить тебе снова нечего Grin

Я тебе ответил, но твои куриные мозги похоже этот ответ не отразили  Sad
Разжую еще раз для дятлов: мериканские налогоплательщики имеют возможность менять власть если им что-то не нравится. В русне любые разговоры о смене власти приравниваются к терроризму.
Так что никаких двойных стандартов. Муриканским и германским бюджетами, де-факто, распоряжаются налогоплательщики, а бюджетом русни - бункерные дед, единолично.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 26, 2022, 10:24:53 AM
 #234

Разжую еще раз для дятлов
Тогда и я ещё раз для дятлов разжую твою "логику": если немцы помогают украинским беженцам, то это хорошо. Потому что "за Украину".
Если РФ помогает украинским беженцам, то это плохо. Потому что "за Путена".
Очевидно же! Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 26, 2022, 12:14:15 PM
 #235

Разжую еще раз для дятлов
Тогда и я ещё раз для дятлов разжую твою "логику": если немцы помогают украинским беженцам, то это хорошо. Потому что "за Украину".
Если РФ помогает украинским беженцам, то это плохо. Потому что "за Путена".
Очевидно же! Grin

Дура, из за хуйла украинцы стали беженцами.
Речь о том что интересы и мнения таких как ты подхуйлят, никого не интересуют и никак не учитываются. Всё что вам можно это испытывать восторг от хуйла и его многоходовочек  Cheesy помню как конкретно ты, дура, восхитился решением хуйла, продавать ресурсы за рубли  Wink
Твоя трусость и тупость привели тебя к тому что ты стал продажной шкурой и рыжим клоуном 🤡

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 26, 2022, 12:17:24 PM
 #236

Разжую еще раз для дятлов: мериканские налогоплательщики имеют возможность менять власть если им что-то не нравится. В русне любые разговоры о смене власти приравниваются к терроризму.
Так что никаких двойных стандартов. Муриканским и германским бюджетами, де-факто, распоряжаются налогоплательщики, а бюджетом русни - бункерные дед, единолично.
С этим согласен.

Вот какую тему хотел поднять. Все-таки есть некие двойные стандарты Запада, только в другом.

Джихадисты  Grin сейчас распространяют выступление Явлинского, там он говорит что когда бомбили Чечню с самолетов ковровыми, Запад продолжал финансировать российское правительство. А сейчас санкции, но... 30 (с его слов) ярдов РФ продолжает получать за нефть и газ в день (?)

Нехорошо-с... Получается тогда (на 2000г) много западных инвесторов только вложились в Россию, они же пострадают. А теперь бабки отбили, так и хуй с ними, получается, нате санкции... Двойные стандарты

https://t.me/s/khasan_khalitov_99


leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 26, 2022, 12:34:24 PM
 #237

мериканские налогоплательщики имеют возможность менять власть если им что-то не нравится. .
Муриканским и германским бюджетами, де-факто, распоряжаются налогоплательщики,
Да? ну в принципе это хорошо, это может им пригодитсья в ближайшем будущем  Wink

Хуйло хуячит хуйлят, хуле оно хуячи то, хуй поймешь это хуйло.
Диагноз - хуйло головного мозга  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 26, 2022, 12:43:13 PM
 #238


Хуйло хуячит хуйлят, хуле оно хуячи то, хуй поймешь это хуйло.
Диагноз - хуйло головного мозга  Cheesy
Cheesy а тема называется "мы - народ Украины"
Была же тема "Верховное Хуйло" или как-то так, апните а то оффтоп получается

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 26, 2022, 01:01:19 PM
 #239


Хуйло хуячит хуйлят, хуле оно хуячи то, хуй поймешь это хуйло.
Диагноз - хуйло головного мозга  Cheesy
Cheesy а тема называется "мы - народ Украины"
Была же тема "Верховное Хуйло" или как-то так, апните а то оффтоп получается

Просто рыжий клоун, леонела и прочие любители "русского мира" называют хуйло РФ, а когда им показываешь реальность они злятся и начинают тупо пытаться обзываться и тем самым ещё лучше показывают свою сущьность  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 26, 2022, 01:17:38 PM
 #240

Разжую еще раз для дятлов
Тогда и я ещё раз для дятлов разжую твою "логику": если немцы помогают украинским беженцам, то это хорошо. Потому что "за Украину".
Если РФ помогает украинским беженцам, то это плохо. Потому что "за Путена".
Очевидно же! Grin
Кто тебе сказал, что помогать беженцам - это плохо?
Вопрос в том, кто помогает?
Вот представь, пришел к тебе домой бомж, спалил тебе дом в ноль, а потом такой дает тебе сто рублей и говорит: скажи спасибо за мою щедрость. Аналогия понятна надеюсь?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!