Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:53:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23410 times)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 07, 2022, 08:41:13 PM
 #321

Вот бы у нас архивы КГБ рассекретили) и все сразу бы узнали кто такой Жуков и другие деятели
А сейчас хавайте то чем кормит ТВ. Правда никому не интересна, да и убийственна для многих в России
СССР развалился с Афганистана. Россия с войны с Украиной.
Так что скоро все узнаем как было на самом деле все эти годы.. запасайтесь попкорном и корвалолом

еще один нацик...
почему вы все такие тупорылые?
история передаётся из поколение в поколение, дауны, у нас её никто в школах не учит!
Я по своей родне всё прекрасно знаю, и знаю что если бы не Жуков, как минимум, мою родню 100% могли уничтожить в блокаде Ленинграда..
И после этого какойто ебучий нацик будет мне обратное доказывать? Да вы ахуели?)))

Так что протрите себе лупы, залейте "азовской" мочи себе в уши, и сидите наблюдайте как вас уничтожают!


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 07, 2022, 09:04:22 PM
Merited by light_warrior (1)
 #322


у нас её никто в школах не учит!
Занавес!

Господа, вы взрослые люди, пытаетесь в чем-то убедить вещество, которое даже в школе не училось? Cheesy

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 07, 2022, 09:07:20 PM
 #323

Вот бы у нас архивы КГБ рассекретили) и все сразу бы узнали кто такой Жуков и другие деятели
А сейчас хавайте то чем кормит ТВ. Правда никому не интересна, да и убийственна для многих в России
СССР развалился с Афганистана. Россия с войны с Украиной.
Так что скоро все узнаем как было на самом деле все эти годы.. запасайтесь попкорном и корвалолом

еще один нацик...
почему вы все такие тупорылые?
история передаётся из поколение в поколение, дауны, у нас её никто в школах не учит!
Я по своей родне всё прекрасно знаю, и знаю что если бы не Жуков, как минимум, мою родню 100% могли уничтожить в блокаде Ленинграда..
И после этого какойто ебучий нацик будет мне обратное доказывать? Да вы ахуели?)))

Так что протрите себе лупы, залейте "азовской" мочи себе в уши, и сидите наблюдайте как вас уничтожают!



Что значит нацик? Что именно вкладывается в смысл этого слова по отношении ко мне?
То что ты дурак веришь всем на слово? Так моя бабуля тоже говорила что Ленин хороший и шла на работу в НКВД а затем в КГБ СССР, чтобы таких лопухов как ты брать на карандаш.
По телевизору что такое нацик четко не объяснили, но ты ж наверное вкурсе - расскажи раз ты налево и направо им кидаешься!
Во власти не очень грамотное ворье которое даже не париться одурманивать таких лохов как ты, ноль фактов и документов только верь им на слово!
Как у Луки, я сейчас Вам покажу откуда планировалось нападение, я и документы привез - кто-то видел эти документы?
Так и про Жукова который сидел ссался в штабе звонить Сталину и кидал как мясо миллионы граждан СССР просто без оружия в бой на укрепление районы, но твою родню спасать не нужно было) тогда таких гандонов  как ты просто не было.



crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 08, 2022, 12:19:16 AM
Last edit: May 08, 2022, 01:02:46 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #324

Где ты видишь у меня свастику, долбоёб? Это хуйло по зомбоящику тебе на ушко нашептало про одну сплошную свастику, блять?
ты долбоёба в зеркале увидишь)
уже 100500 раз эту тему тут на форуме мусолили, таким уебаном как ты и тебе подобным бесполезно какие-то доводы проводить.. вас проще на кукан посадить и пёрнуть в нос чтоб поняли)

И запомни еще раз хуепутало нацистское, пока ты будешь стараться переписать историю моих предков, которая у меня в крови, до этих пор ты нацик ебаный, которого скоро тоже не станет Wink

простой вопрос для проверки, кто такой для тебя Жуков?
Хуясе какой дерзкий типок высрался. И откуда ж ты взялся на мою седую голову-то? С Даунбасса, штоле?
Ты чё, сука, охуел? Ты ебальник-то свой пидораший прикрой. Я не твоя мамка, чтобы со мной так криво базарить, усёк?

Что вы там мусолили 100500 раз, я в душЕ не ебу. Кинул бы ссылочки хоть.
100500 говновысеров промытых хуйлопитеков, у меня нет хобби вычитывать, по утрам.

Дальше, если ты где-то там, у кого-то там, из обцензоренного зомбоящика хуйла,
или на каком-то мочерском и подментованном говносайте ДНР, увидел свастику,
то это не значит что У КАЖДОГО, блять, на планете, на жопе наколота эта ебучая свастика,
и это не значит что везде одни сплошные нацисты.

Дальше, быть может я и хуепутало, но не нацитское, так как по самому определению нацизма, это блять
немецкая тоталитарная, радикальная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология,
которую я на хую вертел, так как я - укр, а не немец.

Дальше, насчет "переписывания истории", с чего взял, что я её блять, переписываю?
Я не могу переписывать историю, потому что я не историк нихуя, и ваще я на хую вертел историю, блять,
я знаю что историю пишут победители (на деле же, скорее - выжившие).
Я ебал всю эту "псевдоисторию", потому что хронологическая ебанина -
это второй приоритет дегенератской козлосучей пирамиды, на подавление тупо срабатывающей:


Я обычный местный укр, который охуел от предательства Хуйлом народа СССР.
И тащемта, срать я хотел на даунбасовские тёрки, и на все эти жидовские мутки с 2014-го года,
для меня также, Путин был нормальным человеком, пока он не порвался, пока он не предал народ СССР,
и пока не слил российских молодых пацанов, которых собрал на учения.
Хуйлом оно, это циничное животное, для меня стало уже когда оно упало в очах моих - ниже плинтуса,
опустившись до уровня ничтожного и необучаемого - козлосучьего гондона,
тщетно пытающегося чё-то там поднасрать исподтишка,
и начало терроризировать наш мирняк, раздавая преступные приказы из своего бункера ебучьего,
и продолжая подбрасывать наёмников из Сирии,
чтобы терроризировать и убивать народ СССР в Украине, тупо рушить гражданскую инфраструктуру,
и наносить экономический ущерб стране, в которой я родился и живу,
мародёрить, красть и вывозить имущество, во имя этого вот "Великого" предателя-Хуйла,
ни коим боком к СССР, отношения не имеющего, отныне.

И это хуйло пришло чё-то тут декоммунизировать, блядь, на нашей земле?
Коммунисты, наши предки, строили эту страну, а какое-то хуйло пришло декоммунизировать?
Что лично здесь построило само хуйло, чтобы что-то здесь декоммунизировать, блять?
Пускай платит все репарации терь, из личного кармана. Адрес знают.
А за контрибуции - потом уже пропиздует спрос.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 08, 2022, 06:27:00 AM
 #325


Я по своей родне всё прекрасно знаю, и знаю что если бы не Жуков, как минимум, мою родню 100% могли уничтожить в блокаде Ленинграда..
И после этого какойто ебучий нацик будет мне обратное доказывать? Да вы ахуели?)))


Жуков преступник Второй мировой войны
https://youtu.be/mdhGNEBnchc

Насчет блокады Ленинграда тоже не все однозначно.

Quote
До войны Ленинград являлся одним из крупнейших промышленных центров Советского Союза. Несмотря на блокаду Ленинграда и эвакуацию многих заводов, в том числе 92 крупнейших предприятий, оставшиеся производства города продолжали выпускать продукцию, хотя и, зачастую, в значительно меньших, чем до войны, объёмах. Так, за июль—декабрь 1941 года в Ленинграде было выпущено 318 самолётов, 713 танков (из них 526 КВ), 12 САУ, 2406 полковых пушек, 97 морских артиллерийских орудий, 643 пушки калибра 45 мм, 72 установки для запуска реактивных снарядов, более 10 тыс. миномётов, 480 бронемашин, 6 бронепоездов и 52 бронеплощадки, 2585 огнеметов, 10 600 пистолетов-пулеметов Дегтярева, 1375 тыс. миномётных мин и 1685 тыс. артиллерийских снарядов, 40 тыс. реактивных снарядов, 3 млн ручных гранат, 125 аэростатов воздушного заграждения. От общего производства второго полугодия всего СССР это составило: 10,1 % всех артиллерийских орудий, 23,5 % миномётов и 14,8 % танков. К концу 1941 года прекратило работать 270 крупных предприятий города. В январе 1942 года из 68 основных заводов оборонной, судостроительной и машиностроительной промышленности частично работали 18; из 70 предприятий легкой промышленности относительно регулярно работало лишь одно. В апреле 1942 года в Ленинграде работало 50 заводов и фабрик, в июне — 75 . С 15 декабря 1941 по 14 марта 1942 года, то есть в самую тяжёлую блокадную зиму, в городе изготовили 1 танк КВ, 88 полковых пушек, 2657 пистолетов-пулемётов, 481 миномёт. За первое полугодие 1942 года было изготовлено 46 артиллерийских орудий, 280 миномётов, 14 танков, 275 станковых пулемётов и 5314 пистолетов-пулемётов. За весь 1942 год в Ленинграде было выпущено 60 танков, 692 полковые пушки, 1558 миномётов, 2831 пулемёт, 35,5 тыс. пистолетов-пулемётов, 4700 миноискателей, 10,2 тыс. траншейных перископов, 827 тыс. артиллерийских снарядов, 861 тыс. миномётных мин, 5,8 тыс. реактивных снарядов, около миллиона противотанковых и противопехотных мин. За 1943 год было изготовлено 440 артиллерийских орудий, 318 минометов, 166 тыс. пистолетов-пулемётов и пулеметов, 2,5 млн снарядов и мин. Валовой выпуск промышленной продукции Ленинграда в 1942 году составлял около 1,4 млрд рублей, в 1943 году — 2,5 млрд, рублей, в 1944 году — 3,6 млрд руб.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокада_Ленинграда#Промышленность

Как доставляли сырье, материалы, как вывозили готовую продукцию, если была блокада, муку не могли завезти, а сырье завозили?
На миллиарды рублей производили продукцию, из чего? А народ голодал, людоедстовм занимался, золотое кольцо на буханку хлеба меняли, такой обменный курс был.
Ну а то, что партийная верхушка в блокадном городе жировала и ни  в чем не отказывала себе, это думаю всем известный факт.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 08, 2022, 07:13:10 AM
Last edit: May 08, 2022, 07:25:54 AM by leonello
 #326

Насчет блокады Ленинграда тоже не все однозначно.
А план пидарасов из-за океана то работает! У таких гандонов вроде тебя следующей стадией умозаключений будет утверждение о том, что фашисты то и не при чем были. Это русские сами виноваты и сами себя голодом морили. Да? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Я обычный местный укр, который охуел от предательства Хуйлом народа СССР.
Так а где ты конкретно обитаешь? Ясно что в большинстве времени ты видимо не совсем в сознании и тусишь где то в параллельной вселенной, но в остальное время, в галичине где-то? Угадал?

Где ты видишь у меня свастику, долбоёб? Это хуйло по зомбоящику тебе на ушко нашептало про одну сплошную свастику, блять?

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.


Господа, вы взрослые люди
Ага, и многие тут понимают что такие упыри как ты планомерно своими действиями подводили ситуацию к такому варианту решения возникшей проблемы. Так хуле ты тут ноешь? Сначала ты скакал на майдане кушая печеньки вики с криками москаляку на гиляку\москалей на ножи, потом радовался тому как утюжат донбас, хуяря по мирняку, а потом когда москали пришли с востока и решили с тебя за все это спросить нацепил мочеслезное сердечко с подписью "Stop the war!"  Cheesy Забавный ты. Ну строчи дальше. А дальше после того как закроется несколько котлов на востоке, где находится львиная доля боеспособнвх военов света дело пойдет быстрее т.к. на западе вашей страны, которая скоро прекратит свое существования по видимому (это пока не точно), все меньше желающих идти на убой. Все эти теробараны состоящие наполовину из криптанов вроде нашего Джони (без сарказма желаю ему выйти из всего это целым и невредимым) и автора этого топика, а также уголовников и сомнительных личностей которым наркоман раздал оружие, врядли будут\умеют воевать. Поймите хохлы! Любую страну можно завалить оружием, но только все равно в оконцовочке все упирается в то, кто его будет держать в руках, а желающих в вашем варианте все меньше. Понимаю что ваше громадянске тв рассказывает вам что РФфсе и т.п. Только РФ еще с вами особо не напрягалось, и ресурсов у нас хватит на несколько таких конфликтов легко. И кстати никакие учения не заменят такой колоссальной наработки по части опыта применения различных вооружений.
Что касаемо западных областей вашей неньки. Сейчас заинтересованным политическим истеблишментом запада активно прощупываются рамки окон Овертона . И думается мне что рамки эти довольно широкие. Возможны так же закрытые консультации с нашим Вовой. Думаю он не против  Grin

СССР развалился с Афганистана. Россия с войны с Украиной.
Ха ха! Какая влажная мрия. Только никуда не уходи отсюда, писатель торговых ботов. Я хочу видеть твою рожу когда развалится украина а РФ станет больше  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 08, 2022, 10:01:57 AM
Last edit: May 08, 2022, 10:33:16 AM by butcher_spam
 #327

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.


Ага, сейчас нам расскажут что это "кремлевская пропаганда" Grin  



у нас её никто в школах не учит!
Занавес!

Господа, вы взрослые люди, пытаетесь в чем-то убедить вещество, которое даже в школе не училось? Cheesy

эх, сейчас бы над смешными шутеечками посмеяться.. это наверное укроюмор у вас такой? )



Хуясе какой дерзкий типок высрался. И откуда ж ты взялся на мою седую голову-то? С Даунбасса, штоле?
Ты чё, сука, охуел? Ты ебальник-то свой пидораший прикрой. Я не твоя мамка, чтобы со мной так криво базарить, усёк?

Седой, ты нервы-то свои побереги, а то кони кинешь раньше времени, и не узнаешь чем закончится вся эта история, а еще лучше на форум не заходи Smiley
Да и еще, ты это, не обессудь, я не знал что ты старик, не буду больше обижать тебя. Сорян  Wink


Жуков преступник Второй мировой войны
https://youtu.be/mdhGNEBnchc
Насчет блокады Ленинграда тоже не все однозначно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокада_Ленинграда#Промышленность

Нахуя ты мне свою википедию суёшь? Ты болен совсем или у вас там вся учебная дисциплина повязана на высрипедии? ))
Я без ваших интернет доводов прекрасно знаю историю своих предков, которую доносили из собственных уст, основанных на реальных событиях.
бля... как с вами тяжело, я не могу просто, такие ебланы, ужас просто!





BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 08, 2022, 11:26:27 AM
 #328

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.


Ага, сейчас нам расскажут что это "кремлевская пропаганда" Grin  



у нас её никто в школах не учит!
Занавес!

Господа, вы взрослые люди, пытаетесь в чем-то убедить вещество, которое даже в школе не училось? Cheesy

эх, сейчас бы над смешными шутеечками посмеяться.. это наверное укроюмор у вас такой? )



Хуясе какой дерзкий типок высрался. И откуда ж ты взялся на мою седую голову-то? С Даунбасса, штоле?
Ты чё, сука, охуел? Ты ебальник-то свой пидораший прикрой. Я не твоя мамка, чтобы со мной так криво базарить, усёк?

Седой, ты нервы-то свои побереги, а то кони кинешь раньше времени, и не узнаешь чем закончится вся эта история, а еще лучше на форум не заходи Smiley
Да и еще, ты это, не обессудь, я не знал что ты старик, не буду больше обижать тебя. Сорян  Wink


Жуков преступник Второй мировой войны
https://youtu.be/mdhGNEBnchc
Насчет блокады Ленинграда тоже не все однозначно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокада_Ленинграда#Промышленность

Нахуя ты мне свою википедию суёшь? Ты болен совсем или у вас там вся учебная дисциплина повязана на высрипедии? ))
Я без ваших интернет доводов прекрасно знаю историю своих предков, которую доносили из собственных уст, основанных на реальных событиях.
бля... как с вами тяжело, я не могу просто, такие ебланы, ужас просто!






Чучело льва, которого заставили есть гавно, расскажи из чьих уст ты узнал свою историю?  Cheesy

Вот и хуйлу чем то Википедия не нравится  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 08, 2022, 11:41:53 AM
Last edit: May 08, 2022, 11:54:01 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #329

простой вопрос для проверки, кто такой для тебя Жуков?
Жуков преступник Второй мировой войны
https://youtu.be/mdhGNEBnchc

Для меня Жуков, просто какой-то там маршал СССР. В его жизнь я не вникал, также как и в жизнь Бандеры с Шухевичем.
Оно мне ни к чему, кто-то героизирует деяния их, кто-то осуждает, но это всё прошлый век.
У нас даже праздник 9 мая расценивается как пропаганда военщины, всякие эти вот парады, и прочее,
нашим детям это не к чему - психику ломать им. У нас это просто день памяти жертв второй мировой.
О какой победе может идти речь, если фашизм не победили. В России есть фашисты? Есть. Рашисты.
Фашизм невозможно победить, потому что фашизм - это крайнее проявление капитализма.
Для того чтобы не было фашизма, нужно капитализм изжить сначала, причём глобально, а не локально.
Иначе, какое-то хуйло, просто присунет миллиарды, по-бырому ссучит пацанов,
сделает с них контрактных наёмников, и сольёт нахуй целые полчища их.
Потому что это капиталистоблядское хуйло.

Я обычный местный укр, который охуел от предательства Хуйлом народа СССР.
Так а где ты конкретно обитаешь? Ясно что в большинстве времени ты видимо не совсем в сознании и тусишь где то в параллельной вселенной, но в остальное время, в галичине где-то? Угадал?
А те не пох? Украинская диаспора пиздата, ага.

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.

Вижу ровно 20 человек (включая оператора) с тремя флагами.
1 - Флаг НАТО,
2 - флаг полка АЗОВ,
3 - и ещё какой-то флаг красно-бело-красный (походу флаг Латвии), но со свастикой.
Не думаю что для Хуйла существует проблема, чтобы нанять 20 пидорашек и купить три флажка, один из которых даже сшить на заказ.
Ибо такой флаг даже не гуглится, лол.

Ещё раз, свастика у некоторых, не значит что эта свастика у всех, блять.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 08, 2022, 11:44:28 AM
 #330

Мадрид - https://t.me/RVvoenkor/11313
Все что нужно знать о свидомых-хомяках. Жаль, что народ прозреет но поздно, когда потеряет Юг, Восток (который они уничтожали), и Запад.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 08, 2022, 12:08:52 PM
 #331

Очередной бред.
Шакаленок! Хуяч хуйло пока не захуячишь!  Cheesy
Хотя стоп! Ты же хотел Вовку нашего в гаагу сдать. Имей ввиду, сегодня дожди сильные в Москве пронозируют, дождевичек возьми, пригодится когда ты его около кремлевской стены караулить будешь. И это, хуйломет возьми  Cheesy

Потому что это капиталистоблядское хуйло.
Опа! Новая разновидность хуйла! Шакаленок! Твое мнение?

А те не пох? Украинская диаспора пиздата, ага.
Понял, значит в польше. А че неньку не защищаешь? Отсиживаешься? Смотри там нарик закон издал такой хитрый, вернешся посадят тебя.

Аэто что такое? Кто мне это нашептал? Не сливайся только и прокоментируй это фото. Впрочем жду коментов от всех укрозомби местных.

Вижу ровно 20 человек (включая оператора) с тремя флагами.
1 - Флаг НАТО,
2 - флаг полка АЗОВ,
3 - и ещё какой-то флаг красно-бело-красный (походу флаг Латвии), но со свастикой.
Не думаю что для Хуйла существует проблема, чтобы нанять 20 пидорашек и купить три флажка, один из которых даже сшить на заказ.
Ибо такой флаг даже не гуглится, лол.

Ещё раз, свастика у некоторых, не значит что эта свастика у всех, блять.
А я вот вижу что тебе к доктору пора. Ведь Вове нашему наверное было не проблемой купить целый тату салон, чтобы хлопцам из азова набивать свастику и прочее говно? Так?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 08, 2022, 12:14:38 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #332

Самый треш, который произошел недавно - когда боевики "Азова" ... предложили обменивать мирных жителей Мариуполя (насильно удерживаемых на АзовСтали) на продукты и медикаменты. Кажется, только этот факт показывает ... кто есть кто, и кто что заслужил. Держать мирных в заложниках и обменивать их на продукты и лекарства ... простите, это не война, это чистой воды бандитизм (военные или обычный) и терроризм. То есть, то чем они и являлись по своей сути сейчас и 8 лет с 2014 года. В чистом виде терроризм.

И у человека, который хоть как-то анализирует ситуацию (пускай и свидомый) - должны рухнуть любые иллюзии на этот счет. Если этого не произошло, простите - это клиника.

P.S. На удивление многих, это не национальная война, это война идеологическая. И на этом все базируется. А украинцы (по крови, паспорту) голосовали ногами все 8 лет - уезжая с Украины по всему миру (тупо, даже на заработки), а когда война началась ... как ломанулись на Запад (в Польшу и дальше) - как быстро и какое количество. Это показатель доверия и к власти, и к правительству, и вера в будущее Украины, и в очередную "победу". Писать на форумах можно все что угодно, но люди показали своими ногами и действиями - что они думают про все это. Сколько по данным ООН - порядка 6 млн (20%) населения уехало, о чем тут говорить? Но можно и дальше, закрывать глаза на очевидное и мечтать что прилетят зеленые человечески с Альфа-Центавра и победят Россию (за которой, к слову, правда!).
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 08, 2022, 12:36:42 PM
 #333

Самый треш, который произошел недавно - когда боевики "Азова" ... предложили обменивать мирных жителей Мариуполя (насильно удерживаемых на АзовСтали) на продукты и медикаменты. Кажется, только этот факт показывает ... кто есть кто, и кто что заслужил. Держать мирных в заложниках и обменивать их на продукты и лекарства ... простите, это не война, это чистой воды бандитизм (военные или обычный) и терроризм. То есть, то чем они и являлись по своей сути сейчас и 8 лет с 2014 года. В чистом виде терроризм.
И у человека, который хоть как-то анализирует ситуацию (пускай и свидомый) - должны рухнуть любые иллюзии на этот счет. Если этого не произошло, простите - это клиника.
Да местным свидомитам хоть ссы в глаза, все божья роса.
Кстати! Тут часть всушников с азовстали сдалось. В их числе Кормянков и Баранюк, которого считали погибшим,  оба в ранге полковников всу. Кстати второй бывший (теперь уже) командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ теперь мычит на камеру о том, что киевский клоун их кинул.
В общем теперь ждем главных персонажей из подземелий. И это отнюдь не волына, до которого ясен пень никому нет дела несмотря на слезные просьбы и письма  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 08, 2022, 04:16:36 PM
 #334

Леонелла, ты хотела денацификации? Ну что же, нас это вполне устаивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать, что значит для тебя настоящая денацификация: надолго к нам? -пока не надоем. -что, даже чаю не попьёте?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 08, 2022, 04:53:42 PM
 #335

Леонелла, ты хотела денацификации? Ну что же, нас это вполне устаивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать, что значит для тебя настоящая денацификация: надолго к нам? -пока не надоем. -что, даже чаю не попьёте?
Таких пэрэможных роликов что ваши что наши могут лепить по 100500+ на дню. Смотреть все это и верить в это могут только туповатые персонажи вроде тебя, ну вместе с авторами веток с аналогичными пэрэмогами коих тут хватает. Иди покакай еще в какойнибудь ветке, хотя я смотрю ты везде уже отметился.

Преемник Путина, будущий президент РФ. Ахмат сила!
Это не кот Grin
А разве х*ло не этим занимается уже более 20-ти лет? А также, среди прочего, как-то: разорение страны, выкачивание ресурсов, экологический геноцид и прочая, прочая...
Мля какой ты тупой\примитивный укробот. Для тебя написать больше трех предложений уже труд  Grin


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 08, 2022, 05:04:29 PM
 #336

". Писать на форумах можно все что угодно, но люди показали своими ногами и действиями - что они думают про все это. Сколько по данным ООН - порядка 6 млн (20%) населения уехало, о чем тут говорить?
может они тоже поначалу подумали что Россия - великая страна и ее хуй победишь, в этом духе... А на деле оказалось что ее величие "картонное", как китайский дракон...

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 08, 2022, 05:34:31 PM
 #337

Иллюзия и реальность:
https://www.youtube.com/watch?v=kg58INeiPN4
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 08, 2022, 05:50:04 PM
 #338

Иллюзия и реальность:
https://www.youtube.com/watch?v=kg58INeiPN4

Сейчас прискачет crypto_trader#43xzEXrP и скажет что это все актеры которых путин нанял.
Эх бля... Жалко этих вояк. За это все должны ответить пидары заокеанские, стоит признать что им лихо удается воевать чужими руками. Ну это все до поры до времени.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 08, 2022, 07:00:01 PM
 #339

Quote
США + "шестёрка" решили не допустить победы России

Страны G7 приняли 8 мая заявление, в котором открыто признала, что страны группы «едины в решимости» не допустить победы России.
Заявление о намерении не допустить победы РФ на Украине можно расценить как признание ими успеха спецоперации — заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин

Прекрасно все они осознают, только до свидомых - не доносят свои осознание, мясо не должно думать - оно должно умирать, желательно брошенным на передовой. И картинки рисовать победы, NFT ещё победные можно выпустить. Печальное зрелище вся эта ВСУ и Киевская власть ... Квартал 95 в глобальных размерах и на трупах украинцах, хорошо развлеклись.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 08, 2022, 07:03:02 PM
 #340


Нахуя ты мне свою википедию суёшь? Ты болен совсем или у вас там вся учебная дисциплина повязана на высрипедии? ))
Я без ваших интернет доводов прекрасно знаю историю своих предков, которую доносили из собственных уст, основанных на реальных событиях.
бля... как с вами тяжело, я не могу просто, такие ебланы, ужас просто!


Ну то, что в блокадном Ленинграде работала промышленность, это не только в википедии написано, если не ошибаюсь, в советских книгах тоже утверждалось, что промышленность работала во время блокады.
или вы считаете, что никто не работал и все сидели голодали?
Так вот тот же вопрос - как туда доставлялись сырье, материалы, комплектующие, если муку не могли завезти?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!