Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:33:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23769 times)
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 08, 2024, 06:44:47 AM
 #1861

минус - Очертино, Архангельское, Кисловка...
плюс - "демократия! но это другое, вы не понимаити"

Сейчас злой кот ваши ебальники к осмотру потребует  Smiley

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 08, 2024, 03:53:07 PM
 #1862

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Ну, земля то не чужая, а своя, русская.
Про "Понимал бы ты, какой ценой украинских солдат эти "пару хуторов" Зелегнида удержать пытался, тысячи украинских жизней, ради хуторов на чужой земле" я тебя даже и спрашивать не буду.
Всё равно ничего внятного на этот вопрос ты, наш очередной хохло-бот-новорег, ответить не сможешь, как всегда ...

Но хотя бы с самим очередным фактом проёба ВСУк ты не споришь - это уже хорошо и прогресс для тру-рогулей, я щитаю! Wink
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 09, 2024, 06:58:29 AM
 #1863

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Ну, земля то не чужая, а своя, русская.
Про "Понимал бы ты, какой ценой украинских солдат эти "пару хуторов" Зелегнида удержать пытался, тысячи украинских жизней, ради хуторов на чужой земле" я тебя даже и спрашивать не буду.
Всё равно ничего внятного на этот вопрос ты, наш очередной хохло-бот-новорег, ответить не сможешь, как всегда ...

Но хотя бы с самим очередным фактом проёба ВСУк ты не споришь - это уже хорошо и прогресс для тру-рогулей, я щитаю! Wink

Хрюкай еще давай, лахтобот, старорег, новорег, ничего не меняет, все равно ты пропагандист)
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 09, 2024, 07:06:10 AM
 #1864

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Ну, земля то не чужая, а своя, русская.
Про "Понимал бы ты, какой ценой украинских солдат эти "пару хуторов" Зелегнида удержать пытался, тысячи украинских жизней, ради хуторов на чужой земле" я тебя даже и спрашивать не буду.
Всё равно ничего внятного на этот вопрос ты, наш очередной хохло-бот-новорег, ответить не сможешь, как всегда ...

Но хотя бы с самим очередным фактом проёба ВСУк ты не споришь - это уже хорошо и прогресс для тру-рогулей, я щитаю! Wink

Вот какой толк тебе отвечать? Ты стрелы переводишь и переворачиваешь все, как ребенок ей богу. По теме никогда не пишешь дельного чего-то, только передергиваешь) Это как с психом общаться, который тебе только свою шизу будет толкать.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 09, 2024, 01:33:45 PM
Last edit: May 09, 2024, 03:10:33 PM by Xal0lex
 #1865

минус - Очертино, Архангельское, Кисловка...
плюс - "демократия! но это другое, вы не понимаити"

Сейчас злой кот ваши ебальники к осмотру потребует  Smiley

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy

ну да, ну да. странно, почему тогда ТЦКшники бегают за хохлами и почему "верхушка" бандеровцев начинает ныть о недостатке человеческого ресурса?
самое что интересное, ни одно хохлоеблище еще ни разу не смогло ответить на мои "неудобные" вопросы, и ты не исключение, такой же пенёк с чубом вместо мозгов и кастрюлей на башке.

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Ну, земля то не чужая, а своя, русская.
Про "Понимал бы ты, какой ценой украинских солдат эти "пару хуторов" Зелегнида удержать пытался, тысячи украинских жизней, ради хуторов на чужой земле" я тебя даже и спрашивать не буду.
Всё равно ничего внятного на этот вопрос ты, наш очередной хохло-бот-новорег, ответить не сможешь, как всегда ...

Но хотя бы с самим очередным фактом проёба ВСУк ты не споришь - это уже хорошо и прогресс для тру-рогулей, я щитаю! Wink

Хрюкай еще давай, лахтобот, старорег, новорег, ничего не меняет, все равно ты пропагандист)

Ну и что с этого?
За то он в отличии от хохлов может выехать на чилл в любую страну, живёт в полном понимании безопасности и не ждёт когда к нему домой придут из ТЦК.
А ты лично, сам не желаешь помочь своим братьям на нуле?)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 09, 2024, 02:57:32 PM
 #1866

Понимал бы ты, какой ценой русских солдат эти пару хуторов достались, тысячи жизней, ради хуторов на чужой земле Cheesy
Ну, земля то не чужая, а своя, русская.
Про "Понимал бы ты, какой ценой украинских солдат эти "пару хуторов" Зелегнида удержать пытался, тысячи украинских жизней, ради хуторов на чужой земле" я тебя даже и спрашивать не буду.
Всё равно ничего внятного на этот вопрос ты, наш очередной хохло-бот-новорег, ответить не сможешь, как всегда ...

Но хотя бы с самим очередным фактом проёба ВСУк ты не споришь - это уже хорошо и прогресс для тру-рогулей, я щитаю! Wink

Хрюкай еще давай, лахтобот, старорег, новорег, ничего не меняет, все равно ты пропагандист)

Ну и что с этого?
За то он в отличии от хохлов может выехать на чилл в любую страну, живёт в полном понимании безопасности и не ждёт когда к нему домой придут из ТЦК.
А ты лично, сам не желаешь помочь своим братьям на нуле?)


андрейка, это у тебя стадия отрицания, поэтому ты и пытаешься всех убедить в том чего нет, рассказываешь про чилл и безопасность. Внутри ты уже понял, что ты использованный хуйлом гандон и тебе обидно или ты с детства мечтал стать гандоном?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 09, 2024, 04:43:26 PM
 #1867

андрейка, это у тебя стадия отрицания, поэтому ты и пытаешься всех убедить в том чего нет, рассказываешь про чилл и безопасность. Внутри ты уже понял, что ты использованный хуйлом гандон и тебе обидно или ты с детства мечтал стать гандоном?  Wink

О чем с тобой можно говорить? Да не о чём, только пожелать тебе хороших врачей в твоём долгом лечении от шизы ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 09, 2024, 05:44:52 PM
 #1868

андрейка, это у тебя стадия отрицания, поэтому ты и пытаешься всех убедить в том чего нет, рассказываешь про чилл и безопасность. Внутри ты уже понял, что ты использованный хуйлом гандон и тебе обидно или ты с детства мечтал стать гандоном?  Wink

О чем с тобой можно говорить? Да не о чём, только пожелать тебе хороших врачей в твоём долгом лечении от шизы ))

Ну вот смотри, всё развалится окончательно и начнёте вы друг друга сливать наперегонки и если ты не сделаешь вовремя пластику, то тебя привлекут к ответственности  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 09, 2024, 05:51:12 PM
 #1869

Ну вот смотри, всё развалится окончательно и начнёте вы друг друга сливать наперегонки и если ты не сделаешь вовремя пластику, то тебя привлекут к ответственности  Cheesy
А где ему могут сделать пластику? Я не поленился, и зашёл в его профиль почитать его сообщения. Там одна сплошная «клюква»! Не сделать ему в России пластику, без посещения чекистами палаты отделения челюстно-лицевой хирургии, даже если надумает  Grin

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 09, 2024, 05:53:13 PM
 #1870

Ну вот смотри, всё развалится окончательно и начнёте вы друг друга сливать наперегонки и если ты не сделаешь вовремя пластику, то тебя привлекут к ответственности  Cheesy
А где ему могут сделать пластику? Я не поленился, и зашёл в его профиль почитать его сообщения. Там одна сплошная «клюква»! Не сделать ему в России пластику, без посещения чекистами палаты отделения чельстно-лицевой хирургии, даже если надумает  Grin

Я просто хочу его увидеть на скамье подсудимых с силиконовыми губищами  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 09, 2024, 07:17:35 PM
 #1871

Ну вот смотри, всё развалится окончательно и начнёте вы друг друга сливать наперегонки и если ты не сделаешь вовремя пластику, то тебя привлекут к ответственности  Cheesy
А где ему могут сделать пластику? Я не поленился, и зашёл в его профиль почитать его сообщения. Там одна сплошная «клюква»! Не сделать ему в России пластику, без посещения чекистами палаты отделения чельстно-лицевой хирургии, даже если надумает  Grin

Я просто хочу его увидеть на скамье подсудимых с силиконовыми губищами  Cheesy

Ваши силиконовые мечты, отнюдь так и останутся в мониторе)
На деле ни одна из вас тварей еще не осмелилась ответить мне на мой главный вопрос, почему вы топите до сих пор не из окопов, тогда когда уже из каждого утюга идёт речь о нехватке человеческого ресурса на Украине)))

Потому что вы вечно обоссаные по жизни, никто из вас никогда даже на улицу не осмелится выйти  Cheesy
Так что стяните свои вонючие ебальники, пока на вас еще раз не нассали  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 09, 2024, 07:30:46 PM
 #1872

Ну вот смотри, всё развалится окончательно и начнёте вы друг друга сливать наперегонки и если ты не сделаешь вовремя пластику, то тебя привлекут к ответственности  Cheesy
А где ему могут сделать пластику? Я не поленился, и зашёл в его профиль почитать его сообщения. Там одна сплошная «клюква»! Не сделать ему в России пластику, без посещения чекистами палаты отделения чельстно-лицевой хирургии, даже если надумает  Grin

Я просто хочу его увидеть на скамье подсудимых с силиконовыми губищами  Cheesy

Ваши силиконовые мечты, отнюдь так и останутся в мониторе)
На деле ни одна из вас тварей еще не осмелилась ответить мне на мой главный вопрос, почему вы топите до сих пор не из окопов, тогда когда уже из каждого утюга идёт речь о нехватке человеческого ресурса на Украине)))

Потому что вы вечно обоссаные по жизни, никто из вас никогда даже на улицу не осмелится выйти  Cheesy
Так что стяните свои вонючие ебальники, пока на вас еще раз не нассали  Grin


Ты не понял, с одной стороны будет подчёркнута ваша сущность продажных шкур, сначала гнали соотечественников на убой за 15р, а когда почуяли что пиздец особенно близко, влошились в пластику  Wink а с другой стороны будет видно до чего вас хуйло довело  Cheesy

Я в Москве  Wink так что на улицу лучше тебе не выходить или ты из окопа юморишь, шкура?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 10, 2024, 06:41:22 AM
 #1873

На деле ни одна из вас тварей еще не осмелилась ответить мне на мой главный вопрос, почему вы топите до сих пор не из окопов, тогда когда уже из каждого утюга идёт речь о нехватке человеческого ресурса на Украине)))
На этот вопрос у местных хохло-ботов тоже никакого ответа нет и быть не может Grin

Я в Москве  Wink
Вонючка, ты всё-таки послушался моего совета и съебался из Польши в РФ?
Вонючка, лучше в РФ беги от пшеков.
В РФ тебя 100% никогда не призовут в ВСУ на удобрения. А профессиональные толчкодраи, вроде тебя, везде пригодятся Wink
Это, конечно, нифига не "заУкроину", но разумно! Молодец! Grin
Ты, кстати, в каком заведении Москвы теперь толчки драишь то? И нравится ли тебе твоя новая работа? Roll Eyes
letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2024, 06:48:35 AM
 #1874

Хоспаде, откуда тут столько ватников? Вы чего не на фронте? Доказали бы там свою любовь к режиму и пуйлу! Рузкий мир же отстаивать надо, а вы сидите тут)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 10, 2024, 07:09:04 AM
 #1875

Вы чего не на фронте? Доказали бы там свою любовь к режиму и пуйлу!
Чтобы не спрашивать такие глупости, тебе нужно сначала честно ответить (хотя бы самому себе) на следующие "неудобные" вопросы:
1. Почему на Украине нехватка человеческого ресурса?
2. Почему в России нет до сих пор вашей обещанной мобилизации?

Если коротко и на пальцах: в РФ сейчас нет нехватки бойцов на СВО и нет мобилизации.
Поэтому, в отличие от Украины, нет никакой необходимости ловить мирняк на улицах и в метро, чтобы сажать его в окопы на удобрения.
Очевидно же! Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 10, 2024, 11:39:48 AM
 #1876

Вы чего не на фронте? Доказали бы там свою любовь к режиму и пуйлу!
Чтобы не спрашивать такие глупости, тебе нужно сначала честно ответить (хотя бы самому себе) на следующие "неудобные" вопросы:
1. Почему на Украине нехватка человеческого ресурса?
2. Почему в России нет до сих пор вашей обещанной мобилизации?

Если коротко и на пальцах: в РФ сейчас нет нехватки бойцов на СВО и нет мобилизации.
Поэтому, в отличие от Украины, нет никакой необходимости ловить мирняк на улицах и в метро, чтобы сажать его в окопы на удобрения.
Очевидно же! Grin

Они уже видимо забыли, как пиздели изо всех щелей о своём "контрнаступе", и о том как плохо вот-вот сейчас станет русским, когда Шебекино "захватывали" бравые псы РДК Grin

Ну я тогда еще разок спрошу, ну что там с контрнаступом, хохлоёбы тупые?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 11, 2024, 10:15:49 PM
 #1877

Я, даже перечислить уже не могу, количество освобождённых населенных пунктов за последние несколько дней.
Одна только Харьковская область чего стоит...

Но вопрос о контрнаступе Украины остаётся открытым. Учитывая официальные потери ВСУ и "влажные мечты" Буданова с Подоляком, про отдых в Крыму на его набережных, Зеленский сейчас должен на Москву через Рязань путь держать.

Бравые жополизы Зеленского никогда не будут рассказывать про реальную картину на поле боя, они будут всем рисовать истории, про плохой мир в России)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 12, 2024, 07:27:01 AM
 #1878

Но вопрос о контрнаступе Украины остаётся открытым.
Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ закончился ещё осенью 2023.

Основные его цели были успешно достигнуты Зеленским энд Ко:
- отправлена в утиль большая часть полученной от запада военной техники
- могилизированы сотни тыщ рогулей
- проебана часть территорий низалэжной

Дальнейшие планы на Украине:
1) Мобилизовать новые сотни тыщ запукров
2) Успешно их могилизировать в новых "контрнаступах"
3) Повторять п.1 и 2 "до последнего хохла" в четком соответствии с приказом их хозяина Бидона Grin



Выполнение п.1 начинается на Украине через неделю:


takemereason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2024, 07:10:41 AM
 #1879

Но вопрос о контрнаступе Украины остаётся открытым.
Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ закончился ещё осенью 2023.

Основные его цели были успешно достигнуты Зеленским энд Ко:
- отправлена в утиль большая часть полученной от запада военной техники
- могилизированы сотни тыщ рогулей
- проебана часть территорий низалэжной

Дальнейшие планы на Украине:
1) Мобилизовать новые сотни тыщ запукров
2) Успешно их могилизировать в новых "контрнаступах"
3) Повторять п.1 и 2 "до последнего хохла" в четком соответствии с приказом их хозяина Бидона Grin

https://i.postimg.cc/L853Gmv1/image.jpg

Выполнение п.1 начинается на Украине через неделю:

https://i.postimg.cc/7LLdsvJs/624.png


А какой ценой то! Вам же не жаль своих, пачками терять можете! Бабы еще нарожают путину мяса?)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 13, 2024, 10:15:19 AM
 #1880

А какой ценой то! Вам же не жаль своих, пачками терять можете! Бабы еще нарожают путину мяса?)

Тем временем на Украине всё хорошо. Население прибавляется, потерь как таковых нет, Зеленскому все бегут жопу лизать, в ТЦК очереди, а бабы даже в честь этого танцуют под песни "Ухылянтка" https://www.youtube.com/watch?v=oQqGpZ0K6NM&pp=ygUS0YPRhdC40LvRj9C90YLQutCw )

Наверное это тоже придумал Путин Grin
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!