Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:24:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 01, 2022, 08:13:59 PM
 #61

Русня с голой жопой, а у ВСУ - HIMARS
Да-да, как раз сегодня парочку запиздили ("голыми жопами", вероятно ))
А в июле ещё четыре:



Итого: ВСУ дали 12 HIMARS и 6 из них (ровно половину) они проебали за первый же месяц.
В приницпе, недолгий период полураспада современной техники у ВСУ получается.
Мда ... Не зря говорят, что "современная техника в руках свинопаса - лишь кусок железа" Grin

Сейчас им дали ещё 4 новых HIMARS.
Интересно, как долго проживут они? Roll Eyes
(я про химарсы. До самих свинопасов - пох)
1714011863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011863
Reply with quote  #2

1714011863
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714011863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011863
Reply with quote  #2

1714011863
Report to moderator
1714011863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011863
Reply with quote  #2

1714011863
Report to moderator
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
August 01, 2022, 10:08:30 PM
 #62

Ух ты! Аж две установки. Игрушечных хаймарсов, которые стояли на столе у какого то служащего на втором этаже  Grin Grin Grin

Фу дебил. Даже не хочу цитировать быдляцкое. Ты уже теперь не вафлишник, а тупое быдло, унитазник который свое поносное дерьмо тут ляпает. А, извините не свое, а ананашенковское Grin Grin



Фу бля опять вымазался. Насрал тут укурок Grin Grin Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 02, 2022, 04:34:27 AM
 #63

Ух ты! Аж две установки. Игрушечных хаймарсов, которые стояли на столе у какого то служащего на втором этаже  Grin Grin Grin
Да-да, я хорошо помню, как после эпичного проеба словацкого С-300 укро-сми и ты ещё неделю с пеной у рта визжали «выфсёврёте!». И что, типа, это всё кремлевские фейки, а словацкий С-300 в полном порядке Grin

Но тут ситуация серьезнее: потерю муриканских новеньких химарсов нельзя признавать как минимум месяц. Иначе муриканцы могут и перестать давать современное оружие свинопасам, которые проебывают его быстрее, чем получают новое )
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
August 02, 2022, 07:08:22 PM
 #64

укурок это твои же пишут. Это московитские каналы, даун. С них и спрашивай

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 03, 2022, 04:00:33 AM
 #65

укурок это твои же пишут. Это московитские каналы, даун. С них и спрашивай
Вчера, по информации укро-сми, это были "игрушечные хаймарсы, которые стояли на столе".
Сегодня они уже пишут, что это был "грузовик для гаубицы М777".
Интересно, что они придумают завтра для свидонутых с памятью как у золотой рыбки? Roll Eyes
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 04, 2022, 10:47:07 AM
 #66

укурок это твои же пишут. Это московитские каналы, даун. С них и спрашивай
Вчера, по информации укро-сми, это были "игрушечные хаймарсы, которые стояли на столе".
Сегодня они уже пишут, что это был "грузовик для гаубицы М777".
Интересно, что они придумают завтра для свидонутых с памятью как у золотой рыбки? Roll Eyes

Придумают кричалки "кто не скачет тоi москаль" и "слава украине"
Зачем что то придумывать новое если и старое отлично работает?

ps: а ты что правда укурок? Валерьянку дуешь будешь?  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 04, 2022, 06:03:53 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #67

Ну надо же, всего-то на шестой месяц даже до Amnesty International дошёл факт, давно известный всем, что "доблестные" захисники Украины используют своё же мирное население в качестве живого щита.

Ну а иначе как им воевать то?!
Отпиздят же злые чеченцы и буряты, без живого щита то из детей и женщин ...  Roll Eyes



Теперь ждём, когда Amnesty International запишут во "враги Укроины", как и других западных политиков и журналистов, которые имели наглость не верить на 100% всем фейкам от укро-сми Grin
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 05, 2022, 03:20:30 PM
 #68

Весь народ Украины теперь нас ненавидит...
Весь народ Украины страдает от режима Зеленского

Весь народ Украины ждет освобождения из лап нациков
Ну нужно надеяться что эта гнида - Зеленский не ускользнет куда-нибудь за рубеж, а словят его, и будет трибунал с честным приговором.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 05, 2022, 06:22:03 PM
 #69

Amnesia International возмущена, что в момент российского вторжения в стране находились украинские военные.

"Если бы военных не было, России не пришлось бы разрушать украинские города, все обошлось бы только пытками, грабежами и изнасилованиями", - уверены в организации.
https://twitter.com/RomanShrike/status/1555237699983998979

Когда в дом долбоеба из Amnesty International ворвутся вооруженные бандиты, он схватит ружье, закроется в детской с семьей, убийцы сквозь дверь застрелят жену и ребенка, то другие долбоебы из Amnesty International его засудят за то, что подверг семью опасности.
Безмозглые дебилы.
https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1555311815541882880

Посмотрела уже пару часов записей Нюрнбергского трибунала, и теперь мне всякие цитаты Соловьева, Симонян и прочих звучат голосом обвинителя: «Вы говорите, что никогда не призывали к геноциду украинцев. Но 23 июля 2022 года в эфире вы сказали, цитирую…»
И сразу всё на местах.
https://twitter.com/pepel_klaasa/status/1554999059710099459

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 05, 2022, 09:01:25 PM
 #70

Ух ты! Аж две установки.

Еще не стоит забывать про уничтоженные М270, на фото:



Есть правда, как в том анекдоте, один НЮАНС  Grin



https://t.me/ssternenko/6795

Ну и вообще, смысл то спорить? С Химерами в скором времени будет та же история что и с Байрактарами: Путиноиды браво отрапортуют об уничтожении "вражеских хаймарсов" в полном количестве (а может и больше настреляют), а склады с булками и тушенкой боеприпасами продолжат взлетать на воздух. И чем больше будет химер, тем чаще.

Я кстати заметил, что если раньше пропаганда Ресфеда пиздела что удары наносятся по складам с "гумманитаркой" (все мы на видео наблюдали вторичные разрывы поднявшихся в воздух банок тушенки  Grin ) то сейчас вообще просто молчит. За 3 дня уже 4 склада с БК вынесли, а пропаганда уже даже не отбрехивается. Стадия "Принятие"?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 06, 2022, 04:45:31 AM
 #71

Amnesia International возмущена, что в момент российского вторжения в стране находились украинские военные.
...
"Если бы военных не было, России не пришлось бы разрушать украинские города, все обошлось бы только пытками, грабежами и изнасилованиями", - уверены в организации.
...
Когда в дом долбоеба из Amnesty International ворвутся вооруженные бандиты ...
Да-да, именно про это я говорил:
Теперь ждём, когда Amnesty International запишут во "враги Укроины", как и других западных политиков и журналистов, которые имели наглость не верить на 100% всем фейкам от укро-сми Grin
Всё предсказуемо и идёт по шаблону )

Кстати, уже и западные сми выпустили статьи на тему "у запукров сильно подгорает от неприятного им честного отчета Amnesty International. Они негодудят и вопят "выфсёврете!" Grin



Но эта детская реакция запукров была слишком ожидаема и предсказуема. Тут и обсуждать то особо нечего.

Сам раскрытый западной общественности факт того, что ВСУ массово используют мирное население Украины в качестве живого щита и для них это обычная практика - тоже давно известен всем. Ничего нового и неожиданного Amnesty International не сказали.

Здесь гораздо интереснее совсем другое:
Amnesty International - британская контора и уже много лет поливает грязью именно Россию по каждому возможному поводу (когда ещё и никакого конфликта с украми не было даже).
С начала СВО они тоже привычно поливали грязью Россию и старательно замалчивали про военные преступления укро-нацистов.

Так что же такого случилось, что сейчас Amnesty International решили рассказать своим читателям (США и Европа, в основном) небольшую часть правды про преступления ВСУ?
Ведь всем же понятно, что это сильно подрывает образ "белых и пушистых доблестных захисников Украины", который старательно создается в головах муриканцев-европейцев уже почти полгода.
Вот узнать причину этой внезапной правдивости Amnesty International было бы очень интересно.
Но пока что я её не вижу.
У кого есть какие идеи на этот счет?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 06, 2022, 07:50:50 AM
 #72

У кого есть какие идеи на этот счет?
Имхо кроме хайпа который можно монетизировать других причин не вижу. Но пердаки у хохлов и т.п. горят знатно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 06, 2022, 03:42:54 PM
 #73

Имхо кроме хайпа который можно монетизировать других причин не вижу. Но пердаки у хохлов и т.п. горят знатно.
Слишком просто, на мой взгляд. Хайп они могли на любой другой теме срубить, не доводя пердаки всех запукров до температуры горения.

А тут не просто рассказали всем правду про преступления укро-нациков (впервые с начала СВО, ага), но ещё и аргументировано ответили на их визги "выфсёврете!":

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 07, 2022, 10:17:19 AM
 #74

Снорк, Amnesty в своем отчете осудила украинских военных за то что те используют гражданские объекты типа школ как базы и огневые позиции, верно? Допустим. Нехорошо конечно.

А ты глянь что ваши тварят:
https://t.me/itsdonetsk/25151
Не поверил, решил сам проверить на другом первом попавшемся примере:
https://t.me/itsdonetsk/25116
https://t.me/itsdonetsk/25094
Видим рельсы, открываем карту и смотрим расположение дома, с какой стороны прилет. Наверняка если дальше копать примеров будет немало.

"Лепестки" раскидали - где-то лежат кучками, скорее всего с малого расстояния. Если бы градиной запульнули то скорее всего разлет был бы большой. А потом в своих Z- пабликах такой стеб: https://t.me/makarov_kb/923
Палево. Я конечно понимаю что для РФ Донецк/Луганск это такой же враг по сути т.к все равно не Россия, им их не жалко, но каким же циником надо быть? Чтобы раззадорить, повысить мотивацию для мобилизации, иные мотивы что-то в голову не приходят

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 07, 2022, 11:25:01 AM
 #75

Снорк, Amnesty в своем отчете осудила украинских военных за то что те используют гражданские объекты типа школ как базы и огневые позиции, верно? Допустим. Нехорошо конечно.
Звучит примерно как «ну, да, нацисты уничтожили миллионы евреев. Нехорошо конечно».

Хорь, «нехорошо» - это, например, нассать тебе в тапки.
А использование укро-нацистами собственного мирного населения в качестве живого щита - это уже называется «военное преступление». И пиздец какое серьезное.

По поводу твоего «а ты глянь» с кучей ссылок на неизвестные мне тг-каналы: ты сначала свою мысль или вопросы сформулируй, а потом уже какие-то ссылки прикладывай.
Если твоя мысль/вопрос будут мне интересны - посмотрю.
А при просто «а ты глянь» со ссылками на неизвестные мне ресурсы, я их даже открывать не буду. Ибо какой в этом смысл то?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 07, 2022, 11:41:30 AM
 #76

.
А при просто «а ты глянь» со ссылками на неизвестные мне ресурсы, я их даже открывать не буду. Ибо какой в этом смысл то?
Ну и не открывай, варись дальше в своем информационном пузыре из известных тебе ресурсов, раз тебе достаточно однобокой информации для своего понимания. Только не надо тогда изображать из себя всезнайку и через пост внушать всем какие те хорошие а эти плохие, сам разберись сначала. Не знать эти ресурсы - это ппц товарищ, финишь. Не удивительно что у тебя сложилось такое мнение о т.н спецоперации

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 07, 2022, 03:54:25 PM
 #77

Таки британцы - те ещё тролли!
Сегодня они принесли свои извинения за подгорание пердаков запукров, которые мог вызвать их честный доклад Grin



Надеюсь, запукры, включая местных хохлоботов, теперь полностью удовлетворены, их "гнев и страдания" закончились и инцидент исчерпан ))
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 07, 2022, 06:28:49 PM
 #78

Уже наверное все видели

Уничтожение группы украинских танков артиллерией 10-й бригады:

https://t.me/c/1524001401/573

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 07, 2022, 07:40:17 PM
 #79

Снорк, Amnesty в своем отчете осудила украинских военных за то что те используют гражданские объекты типа школ как базы и огневые позиции, верно? Допустим. Нехорошо конечно.

А ты глянь что ваши тварят:
https://t.me/itsdonetsk/25151
Не поверил, решил сам проверить на другом первом попавшемся примере:
https://t.me/itsdonetsk/25116
https://t.me/itsdonetsk/25094
Видим рельсы, открываем карту и смотрим расположение дома, с какой стороны прилет. Наверняка если дальше копать примеров будет немало.

"Лепестки" раскидали - где-то лежат кучками, скорее всего с малого расстояния. Если бы градиной запульнули то скорее всего разлет был бы большой. А потом в своих Z- пабликах такой стеб: https://t.me/makarov_kb/923
Палево. Я конечно понимаю что для РФ Донецк/Луганск это такой же враг по сути т.к все равно не Россия, им их не жалко, но каким же циником надо быть? Чтобы раззадорить, повысить мотивацию для мобилизации, иные мотивы что-то в голову не приходят

.
А при просто «а ты глянь» со ссылками на неизвестные мне ресурсы, я их даже открывать не буду. Ибо какой в этом смысл то?
Ну и не открывай, варись дальше в своем информационном пузыре из известных тебе ресурсов, раз тебе достаточно однобокой информации для своего понимания. Только не надо тогда изображать из себя всезнайку и через пост внушать всем какие те хорошие а эти плохие, сам разберись сначала. Не знать эти ресурсы - это ппц товарищ, финишь. Не удивительно что у тебя сложилось такое мнение о т.н спецоперации

Решил значит я глянуть.. ну как тебе сказать друг, ни ты ни я - мы не эксперты, утверждать не можем, а только предполагать. Но твои предположения - это не показатель для утверждений в данной ситуации.
Это из серии Еленовки, когда нарк утверждал что это не он.. И всем похер даже на факты, мол подкинули и точка.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 08, 2022, 08:23:58 PM
 #80

Решил значит я глянуть..
сам же понимаешь, в таких делах один случай недолет случайность, а два тем более подряд - уже статистика
я как-то больше по статистике...

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!