Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23606 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 21, 2022, 01:38:49 PM
 #221

Леонела, старый пидор, который по возрасту не проходит  Cheesy ты ведь можешь охранять склад с боеприпасами?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 21, 2022, 06:10:09 PM
 #222

Ну что дебилы, допрыгались с кастрюлями на головах?)
Сейчас молитесь, чтоб согласно доктрине, вас нациков быстро в молекулы не превратили)
Я иду к вам в гости, встречайте папу, детки  Cool


заходи... земля всех примет
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 21, 2022, 06:11:03 PM
 #223

А что не так с Украина понад усе?
Да все не так. Территорий то все меньше и меньше. Вон и на западе поговаривают, что нэнька то ваша в неестественных границах находится  Roll Eyes

Москалей там жарят отлично просто пачками - уже некуда складывать.
До до до. Это тебе люся арестович напел?  Grin

Степан Андреевич это дело начал - сейчас оно продолжается.
Хуево закончил твой степа. Похоже все идет к тому, что и последователей его похожая судьба ждет.

Получил повестку?
Разочарую тебя - я по возрасту давно не прохожу. А вот почему ты до сих пор дело степы не защищаешь - вопрос. Ты в польше сидишь или в нэньке в схроне куда мамка харчи таскает?  Cheesy


Леня перестань давить на жалость, возраст для пидарасов не помеха Grin Grin Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
September 21, 2022, 06:25:46 PM
 #224

старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
September 21, 2022, 06:46:31 PM
 #225

Тупенький бздючелло, если бы вашего пидарского кодла не было б на форуме то никто бы эту тему и не поднимал.

Бля чего так здесь воняет? Ты рот свой хоть бы полоскал после очередного сеанса отсасыванья что ли Grin



Ну что, пишут вроде как набрали уже 300 тысяч покойников так что не бздите пока трогать не будут. Хотя еще один пидар с фамилией стрелков гиркин кричит что малоооо. Надо мульен покойников.

Вот мне интересно, кадровая армия ничего не смогла сделать и сдулась а какие то 300к ушлепков неподготовленных что то сделают. Хотя это правильно, скоро украинцы озимые будут сеять, удобрение нужно Grin
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 21, 2022, 07:54:40 PM
 #226

старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink
Для пенсионера ты слишком скучный.. играй в домино
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
September 21, 2022, 08:13:55 PM
 #227

Для пенсионера ты слишком скучный.. играй в домино

Почему все решили что бздючелло пенсионер? Может этот выблядок 14-17 лет от роду. Почитайте его бздеж, не тянет он на пенсионера.



Ну что вышли, за ручки подержались, покричали да и разошлись по домам. Загребли в каталажку тыщу с лихуем людишек и на этом все закончилось. Вот и весь массовый протест. Как сказал один чиновник силовых структур, что нам типа не привыкать, да будут протесты, выйдут повякают да и разойдутся. Так и вышло.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 21, 2022, 08:25:44 PM
 #228

старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink

Леонела, я назвал тебя пидарасом в плохом смысле этого слова, но судя по тому что ты пишешь и судя по тому что ты думаешь интересно всем, ты пидарас во всех смыслах.

Ты рад что хуйло объявил о мобилизации, под которую ты по возрасту не проходишь?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 917
Merit: 207


View Profile
September 21, 2022, 10:45:47 PM
 #229

Получил повестку?
Разочарую тебя - я по возрасту давно не прохожу. А вот почему ты до сих пор дело степы не защищаешь - вопрос. Ты в польше сидишь или в нэньке в схроне куда мамка харчи таскает?  Cheesy

Я заметил, что почему-то те, кто наиболее активно призывает резать хохлов это либо старые мужики недалеко от 60 лет без детей, которым никакая мобилизация не светит даже близко, либо те, кто уже свалил из страны и агитирует из-за бугра. Ну вот и ты такой же, получается. Я даже не удивлён вообщем-то.

Кстати, к вам господа укры это в той же мере относится. На форуме вообще через одного все такие воинственные, а сколько на фронте человек из всей этой разношерствой братии - один, может быть двое? Вообщем, лицемеры вы все тут, что с одной стороны, что с другой )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 22, 2022, 04:42:58 AM
 #230

Готов уже идти на войну? Тебя очень ждут) Думаю очень скоро ты проветришь свою пустую голову в окопе.
Я уже отвечал на этот вопрос.

Вкратце: если моя ВУС станет востребована для СВО и меня призовут, то ты и тебе подобные не сгодятся даже на удобрения.
Т.е. вы станете бесполезными от слова «совсем».

А сейчас у тебя ещё есть шанс стать полезным для родной земли.
В буквальном смысле.
Постарайся этот шанс не проебать Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
September 22, 2022, 06:00:09 AM
 #231

Постарайся этот шанс не проебать Wink
Стараются видать изо всех сил. Кстати вонючка и бот оба слились и не ответили на мой вопрос почему не в всу  Cheesy
Но пердаки у них обоих рвет знатно. Ладно, пусть бендеру тут защищают, с ними даже веселее.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 22, 2022, 11:11:04 AM
 #232

Радостную весть , я принес в ваш дом, жители московского улуса Smiley

Все кто проходил службу в нацистских ВС РФ, имеет воинские звания, закончил военную кафедру в высшем учебном заведении, имеет профильную воинскую специальность или актуальную для жалких ВС РФ, слинявшие из армии и т.п. туловища - вас скоро ждет СЮРПРИЗ ! Smiley

Очень скоро вам будет предоставлена возможность, непосредственно показать не на словах а на деле, как вы ненавидите "биндер", не боитесь "НАТУ" и покажете как просто "победитьзадваднявсюукраину". Родина, мать её, зовет .. вас !!!  Всех вас, из перечисленных категорий ! А уклонение от повестки - вы сами знаете чем для вас закончится  - тут вас рассея точно не забудет ! Smiley

Всеобщей мобилизации на россии пока не будет - бомжи, алконавты, урки и прочие могут пока наслаждаться жизнью. Терпилами выбрали лишь вышеперечисенные категории граждан - с чем их и поздравляю ! Smiley

И так - недели 2-3 примерно у вас есть чтобы  умотать "на дерёвню" и там потеряться... А потом... С достаточно высокой вероятностью в расход  под мероприятие попадут и москвичи и питерцы...Не, ну а как ?! Или вы хотите сказать что чеченцы должны идти помирать ?  Grin

Я вас предупредил ! Благодарность принимается в крипте Smiley

Предупреждал ведь, явно не послушали  Smiley

Как оно теперь в статусе мяса которое будет отправлено на убой ? Smiley

Знаете что самое смешное - впереди еще один сюрприз, но заранее ничего не скажу, что бы вас ваще от радости не разорвало ! Многих вас и так хаймарсами разорвет, ну или дубинами омоновскими расколбасит Smiley

Месяц-два у вас в запасе точно есть,до следующей новости, готовьтесь ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 22, 2022, 12:25:23 PM
 #233

Радостную весть , я принес в ваш дом, жители московского улуса Smiley
Помню, как эту «радостную весть» хохло-боты пели здесь в начале весны.
Потом просто зуб давали, что мобилизацию стопудово объявят на 9 мая.
И мобилизацию и правда объявили. Снова на Украине Grin

Теперь хохло-боты снова начали петь свою любимую песню про мобилизацию …
Ну, посмотрим, кого из них в этот раз в окопы для калибровки заберут?

Ну а сегодня что ты споешь ? Smiley Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 22, 2022, 12:26:55 PM
 #234

Постарайся этот шанс не проебать Wink
Стараются видать изо всех сил. Кстати вонючка и бот оба слились и не ответили на мой вопрос почему не в всу  Cheesy
Но пердаки у них обоих рвет знатно. Ладно, пусть бендеру тут защищают, с ними даже веселее.

Леня) Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу! Мобилизация у чертей, герои Азова дома..
Мучает только один вопрос - нахера вам утырки Медведчук??  Grin Grin Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
September 22, 2022, 02:43:27 PM
 #235

Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу!
Ха ха. От каких праздников? У тебя в неньке праздник каждый день  Grin
По мужским жопам это тебе с вонючкой нужно обсудить, он же твой партнер собеседник по таким темам  Wink

герои Азова дома..
С этого вообще взоржал  Cheesy Герои азова! )) И все дома? Это у тебя не все дома.
Ну ладно, не будем отвлекаться. Ты все юлишь своей жопой (ну видимо не привыкать)  Cheesy и никак не ответишь нам на вопрос почему ты не в всу? Скажи честно, драиш толчки пшекам?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 22, 2022, 03:01:55 PM
 #236

Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу!
Ха ха. От каких праздников? У тебя в неньке праздник каждый день  Grin
По мужским жопам это тебе с вонючкой нужно обсудить, он же твой партнер собеседник по таким темам  Wink

герои Азова дома..
С этого вообще взоржал  Cheesy Герои азова! )) И все дома? Это у тебя не все дома.
Ну ладно, не будем отвлекаться. Ты все юлишь своей жопой (ну видимо не привыкать)  Cheesy и никак не ответишь нам на вопрос почему ты не в всу? Скажи честно, драиш толчки пшекам?  Grin
Леня) ты просрал уже свою пенсионерскую жизнь.. так дай хоть пожить молодым собратьям) че ты так топишь за старого маразматика?
Неужели те копейки которые тебе дают стоят этого?
стоят Медведчука?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 22, 2022, 05:52:04 PM
 #237

Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin
Ещё один «запукр - не читатель, запукр - писатель» …
Да в каком же инкубаторе вас плодят то?

Не переживай, я сообщу, когда (если) тебе пора будет запасаться свинцом вместо стекловаты.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 22, 2022, 06:15:49 PM
 #238

Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin
Ещё один «запукр - не читатель, запукр - писатель» …
Да в каком же инкубаторе вас плодят то?

Не переживай, я сообщу, когда (если) тебе пора будет запасаться свинцом вместо стекловаты.

Так ты скажи - новость разве оказалась фейковой, как вся расея, или таки начали собирать тупые туловища от мацквы до самых ебе.ей ? Smiley)) Ты записался на убой или ссыкливо будешь тут строчить делая вид что все хорошо ?  Grin



Вкратце: если моя ВУС станет востребована для СВО и меня призовут, то ты и тебе подобные не сгодятся даже на удобрения.

Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 22, 2022, 06:31:19 PM
 #239

Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin
Пивной запукр сумел таки со второго раза перейти по ссылке на предыдущую страницу этого же топика, но пройти по новой ссылке дальше мозгов у него уже не хватило …

Бивис и Баттхед - просто гиганты мысли по сравнению с тобой! Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
September 22, 2022, 07:31:42 PM
 #240

Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin
Пивной запукр сумел таки со второго раза перейти по ссылке на предыдущую страницу этого же топика, но пройти по новой ссылке дальше мозгов у него уже не хватило …

Бивис и Баттхед - просто гиганты мысли по сравнению с тобой! Grin
Смотреть ссылки притрушенных, генетически фейковых жителей улуса - это то еще развлечение. Я надеялся, а влруг, прочту чтото умное... Ожидаемо ошибся. Понты , к тому же дешовые - это у вас на расее работает, в нормально ммире - вызывает смех. Ты сейчас выглядишь как малолетний дурачек, который всем во дворе, после того как в очередной раз обгадился, загадочно рассказывает чтото типа "я на такую треньку хадил, что могу дяжы дядю милиционера у которого пикаль  одним ударом вырубить. Но это тайна. Если меня в разведчики возмут - все будут плакать от моего геройства". Причем это очень даже мягкое описание твоей ментальности Smiley
Учись мотать портянки, сказочник, пойдешь в очередную расейскую дивизию клоунов-инфантилов Smiley


ПС Но я так понимаю ответа на вопрос - случился ли в "великай федерации акт мобилизации туловищ баранов, для вторйо армии мира" - смелости не хватает сказать, чтобы выглядеть "героем па расейски" ?  Grin

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!