Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:30:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23584 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 08:47:02 AM
 #1181

в РФ всех хоть хороших войнов Аллаха хоть ваххабайтов чурками считают
Вот! Прекрасный пример мышления щирого свидомита. Он точно занет что и как в РФ, хотя наверняка судит об этой стране из новостей телемарафона и хохлоканалов в телеге  Grin Что еще интересного нам расскажешь чурка?

А как-же Сашко Белый и УНА-УНСО? Это же как кацапы довели два народа, что православные и мусульмане стали плечо к плечу чтобы резать этих козлов.
Писюньчик ты перед тем как постить перечитывай свою писанину то. Каша какая-то, понять не возможно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1714660238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660238
Reply with quote  #2

1714660238
Report to moderator
1714660238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660238
Reply with quote  #2

1714660238
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660238
Reply with quote  #2

1714660238
Report to moderator
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 09:04:09 AM
 #1182

в РФ всех хоть хороших войнов Аллаха хоть ваххабайтов чурками считают
Вот! Прекрасный пример мышления щирого свидомита. Он точно занет что и как в РФ, хотя наверняка судит об этой стране из новостей телемарафона и хохлоканалов в телеге  Grin Что еще интересного нам расскажешь чурка?

А как-же Сашко Белый и УНА-УНСО? Это же как кацапы довели два народа, что православные и мусульмане стали плечо к плечу чтобы резать этих козлов.
Писюньчик ты перед тем как постить перечитывай свою писанину то. Каша какая-то, понять не возможно.

Я тут чтобы вы не грустили, сучий ты депутат.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 10:44:32 AM
 #1183

в РФ всех хоть хороших войнов Аллаха хоть ваххабайтов чурками считают
Вот! Прекрасный пример мышления щирого свидомита. Он точно занет что и как в РФ, хотя наверняка судит об этой стране из новостей телемарафона и хохлоканалов в телеге  Grin Что еще интересного нам расскажешь чурка?

А как-же Сашко Белый и УНА-УНСО? Это же как кацапы довели два народа, что православные и мусульмане стали плечо к плечу чтобы резать этих козлов.
Писюньчик ты перед тем как постить перечитывай свою писанину то. Каша какая-то, понять не возможно.
Я тут чтобы вы не грустили, сучий ты депутат.
Вот это ты правильно картину для себя нарисовал. С этаким зоопарком мне вообще не грустно, иногда правда меня одолевают сомнения на предмет этичности глумления над персонажами заведомо уступающим мне в плане интеллекта, но... Ничего не могу с собой поделать.
На этом полудохлом форуме меня удерживают две вещи, вернее два потенциальных события после которых я хочу видеть рожи тех кто с пеной у рта утверждал обратное.
Первое это крах фиатной системы и биткоин как фундамент новой (пламенный привет всем обитателям ветки по "перспективным альтам" и не только). Второе это поражение рептилоидов в глобальном геополитическом конфликте который сейчас в самом разгаре. Ну понятное дело что дуркаина тут как разменная монета и рожи я буду рассматривать именно бывших обитателей этих территорий. От такая вот картина. Что думаешь писюньчик?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 12:26:57 PM
 #1184

в РФ всех хоть хороших войнов Аллаха хоть ваххабайтов чурками считают
Вот! Прекрасный пример мышления щирого свидомита. Он точно занет что и как в РФ, хотя наверняка судит об этой стране из новостей телемарафона и хохлоканалов в телеге  Grin Что еще интересного нам расскажешь чурка?

А как-же Сашко Белый и УНА-УНСО? Это же как кацапы довели два народа, что православные и мусульмане стали плечо к плечу чтобы резать этих козлов.
Писюньчик ты перед тем как постить перечитывай свою писанину то. Каша какая-то, понять не возможно.
Я тут чтобы вы не грустили, сучий ты депутат.
Вот это ты правильно картину для себя нарисовал. С этаким зоопарком мне вообще не грустно, иногда правда меня одолевают сомнения на предмет этичности глумления над персонажами заведомо уступающим мне в плане интеллекта, но... Ничего не могу с собой поделать.
На этом полудохлом форуме меня удерживают две вещи, вернее два потенциальных события после которых я хочу видеть рожи тех кто с пеной у рта утверждал обратное.
Первое это крах фиатной системы и биткоин как фундамент новой (пламенный привет всем обитателям ветки по "перспективным альтам" и не только). Второе это поражение рептилоидов в глобальном геополитическом конфликте который сейчас в самом разгаре. Ну понятное дело что дуркаина тут как разменная монета и рожи я буду рассматривать именно бывших обитателей этих территорий. От такая вот картина. Что думаешь писюньчик?

Гребень, за что люблю тебя, так это за то что полностью показываешь вашу суть, смотри ты нищеброд мечтающий о крахе финансовой системы, ненавидящий западный мир за то что ты просто не тянешь на таком уровне и одновременно дрочишь на этот мир, а наслаждение ты надеешься получить от того что будешь глумится над людьми, которые от тебя же, тупой мрази, и пострадали. Вот такая картина по тебе, Гребень.
Как думаешь, почему тебя называют Гребень?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 01:07:37 PM
 #1185

Вот смотри...
Так это же плод твоего больного воображения, вонючка. Ты каждый божий день как упоротый наркоман приходишь сюда чтобы вывалить порцию фекальных фантазий из своей черепной коробки. Ну это же скучно! Относительно твоей персоны и моей манеры общаться с тобой и тебе подобными. Если просмотреть всю твою писанину с момента твоей реги здесь, совершенно нетрудно прийти к умозаключению что ты весьма и весьма ограниченная личность которая агрится по поводу и без на всех и вся. Объяняется это возрастом или задержкой в развитии сказать не берусь, да и похуй мне если честно. Отсюда вытекает простая стратегия - общаться с тобой на серъезном уровне, пытаясь втолковать сложные концепции в принципе для тебя не постижимые, пустая трата времени. Однако такой потешный персонаж как ты очень годиться для развлекухи. Эх.. Был тут вася которого выебали в рот, можно сказать эталон всех местных рагулей, да пропал куда то. А жаль.
Такшта мой дорогой вонючка не обессудь и пиздуй под шконарь.
И передай там писюнчику привет, а заодно помоги ему очередной замер сделать, а то он там в отчаянии уже походу  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 01:31:21 PM
 #1186

Вот смотри...
Так это же плод твоего больного воображения, вонючка. Ты каждый божий день как упоротый наркоман приходишь сюда чтобы вывалить порцию фекальных фантазий из своей черепной коробки. Ну это же скучно! Относительно твоей персоны и моей манеры общаться с тобой и тебе подобными. Если просмотреть всю твою писанину с момента твоей реги здесь, совершенно нетрудно прийти к умозаключению что ты весьма и весьма ограниченная личность которая агрится по поводу и без на всех и вся. Объяняется это возрастом или задержкой в развитии сказать не берусь, да и похуй мне если честно. Отсюда вытекает простая стратегия - общаться с тобой на серъезном уровне, пытаясь втолковать сложные концепции в принципе для тебя не постижимые, пустая трата времени. Однако такой потешный персонаж как ты очень годиться для развлекухи. Эх.. Был тут вася которого выебали в рот, можно сказать эталон всех местных рагулей, да пропал куда то. А жаль.
Такшта мой дорогой вонючка не обессудь и пиздуй под шконарь.
И передай там писюнчику привет, а заодно помоги ему очередной замер сделать, а то он там в отчаянии уже походу  Cheesy

Гребень, какие фантазии? Я же твой пост заквотил, где ты рассказываешь о своих мечтах Wink
Где и на кого я агрюсь? Я только с вас пидарасов смеюсь, а с нормальными людьми я нормально общаюсь. Забавно что непрерывное унижение тебя, ты называешь общением  Cheesy а пишу я на тапке, потому что предполагаю определённый уровень интеллекта участников форума, а ты гимнастический козёл  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 04:11:16 PM
 #1187

А предками запукров, следуя твоей "логике" уровня IQ<0, были укропуки, я полагаю? Roll Eyes

Сноркин 1979, вот мне нравится эта песня, ну просто огонь:

Горить, палає техніка ворожа,
Рідна Україна переможе!
Горить, палає і ще спалахуй,
Руській літак, іди нахуй.

https://twitter.com/IAPonomarenko/status/1693266717768585379
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 04:29:08 PM
 #1188

какие фантазии?
Я же твой пост заквотил
Где и на кого я агрюсь?
на тапке, потому что предполагаю определённый уровень интеллект
Мля вонючка какой ты тупой просто пиздец! Как ты вообще в этом мире живешь то?
Сейчас почитал твои посты с момента реги и даже жалко тебя стало. Думал чето процитировать но там цитировать нужно все. Ты еще и баунтистом был. Жесть...
Писюнчик по сравнению с тобой просто гений.

Горить, палає техніка ворожа,
Рідна Україна переможе!
Горить, палає і ще спалахуй,
Руській літак, іди нахуй.
Уа уа
Уо уо
 Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 20, 2023, 04:35:40 PM
 #1189

Сноркин 1979, вот мне нравится эта песня, ну просто огонь
Ну, ОК, Писюнчик, тебе нравится какая-то запукровая песня и как тебя тыкают мордой в твоё же дерьмо на этом форуме.
Нашему Вонючке давно очень нравятся старые бабки, как мы уж давно знаем.
Мне нравятся молодые красивые девки.

И что дальше то?
У тебя хоть какая-то мысль то была в этом твоём очередном посте? Roll Eyes
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 05:01:16 PM
 #1190

Ну, ОК, Писюнчик, тебе нравится какая-то запукровая песня и как тебя тыкают мордой в твоё же дерьмо на этом форуме.
Нашему Вонючке давно очень нравятся старые бабки, как мы уж давно знаем.
Мне нравятся молодые красивые девки.

И что дальше то?
У тебя хоть какая-то мысль то была в этом твоём очередном посте? Roll Eyes

Гребень - это молодая красивая девка? Нам то не гони  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 20, 2023, 05:04:57 PM
 #1191

Гребень - это молодая красивая девка?
ХЗ, кто такой этот твой "гребень", но это снова сказал ты, а не я.
Я понятия не имею, какие там у тебя сексуальные фантазии и девиации есть.
Уверен, что даже ты про них не особо то знаешь до сих пор ... Roll Eyes
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 20, 2023, 05:07:31 PM
 #1192

ХЗ, кто такой этот твой "гребень", но это снова сказал ты, а не я.
Я понятия не имею, какие там у тебя сексуальные фантазии и девиации есть.
Уверен, что даже ты про них не особо то знаешь до сих пор ... Roll Eyes

Та где ты в мацкве нормальных девок видел, одни лярвы затасканные. Тьфу на тебя, сходи к доктору проверь голову и зрение, военный пенс нравится молодым девкам, лол... насмешил. Сколотите с гребнем гей кружок и долбитесь.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 05:21:49 PM
 #1193

какие фантазии?
Я же твой пост заквотил
Где и на кого я агрюсь?
на тапке, потому что предполагаю определённый уровень интеллект
Мля вонючка какой ты тупой просто пиздец! Как ты вообще в этом мире живешь то?
Сейчас почитал твои посты с момента реги и даже жалко тебя стало. Думал чето процитировать но там цитировать нужно все. Ты еще и баунтистом был. Жесть...
Писюнчик по сравнению с тобой просто гений.

Горить, палає техніка ворожа,
Рідна Україна переможе!
Горить, палає і ще спалахуй,
Руській літак, іди нахуй.
Уа уа
Уо уо
 Cheesy


Гребень, я знаю что ты поклонник моего творчества  Wink но мне это не льстит. В голову не приходит перечитывать твои или рыжего пидараса посты, потому что вы тупые, трусливые терпилы с полным отсутствием чувства юмора и латентные гомики. Пиздец вас хуйло изуродовал.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 20, 2023, 06:06:43 PM
 #1194

я знаю что ты поклонник моего творчества
Нет, ты не понял, я поклонник твоей тупости. Я же объяснял тебе что таким образом повышаю свою самооценку.

В голову не приходит перечитывать твои посты
Да нужно тебе этого. Ты все равно ничего там не понимаешь  Grin

рыжего пидараса
трусливые терпилы
латентные гомики
Пиздец вас хуйло изуродовал
Ты пойми простую вещь, эти посты говорят все о твоей натуре. Ты быдлячий рогуль зомбированный рептилоидами с фиксацией на Вове Путине  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2023, 06:14:35 PM
 #1195

Вот реально, вся блядь пидорская тематика:

.. Был тут вася которого выебали в рот, можно сказать эталон всех местных рагулей,
..

Так ответь мне и себе на простой вопрос - почему я у себя на родине, в своем городе а ты драишь толчки у пшеков?
Выходит Вова нагибает тебя?  Wink

А потом еще удивляе...да вот же это сообщение!  Grin ой блядь, отредаченое  Grin а что такое что случилось?

~
Ну, можешь день гейропы отметить.
Quote
Зеленский заменил День Победы на День Европы
Можешь даже чарку поднять за гомосеков  Grin.
А еще потом удивляетесь почему вас за глаза называют "пидорами"  Grin (на всякой разной кинохроники с мест боестолкновений из тг. С достоверностью которой не поспоришь)

Ну не знаю, может в этом что-то и есть - в Римской империи среди захватчиков-империалистов того времени вроде как тоже было много пидоров (по-другому не назовешь), типа брали с собой в поход мальчиков чтобы их ебать, а как вырастут, те в свою очередь становились воинами. Но это когда было... Может захватническая война это вообще вцелом пидарская тема?  Grin Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2023, 06:47:36 PM
 #1196

я знаю что ты поклонник моего творчества
Нет, ты не понял, я поклонник твоей тупости. Я же объяснял тебе что таким образом повышаю свою самооценку.

В голову не приходит перечитывать твои посты
Да нужно тебе этого. Ты все равно ничего там не понимаешь  Grin

рыжего пидараса
трусливые терпилы
латентные гомики
Пиздец вас хуйло изуродовал
Ты пойми простую вещь, эти посты говорят все о твоей натуре. Ты быдлячий рогуль зомбированный рептилоидами с фиксацией на Вове Путине  Grin

Ну да, есть такой тип, которые повышают свою самооценку унижая других людей, как правило они обижают более слабых и лижут более сильным. Я таких называю "чмо".

Согласен, я ничего не понимаю в писюнах и косметике и не смогу поддержать ваши темы  Wink

Эти посты говорят, что я вас насквозь вижу и даже чувствую жалость к вам. Вот ответь серьёзно на один вопрос, ты бы хотел, чтобы твои дети стали такими же как ты?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 21, 2023, 05:12:53 AM
 #1197

Какие жарки дебаты тут! Давайте хоть в сетях к миру стремиться...
Nastya_D40
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2023, 05:28:04 AM
 #1198

Какие жарки дебаты тут! Давайте хоть в сетях к миру стремиться...

Жаркие? Я вообще удивилась увидеть на форуме про биткоин тред про войну, да еще и абсолютно не модерируемый. Пролистала последние несколько страниц и поняла, что все мы (мир) по ходу в полной жопе. Ни в высоких кабинетах, ни здесь, на этом форме, люди не могут конструктивно общаться и вести диалог: одно обсиралово друг друга, простите, и ненависть. А изначально я с интересом зашла почитать, что могут умные люди (которые, епрст, в блокчейне и крипте разбираются и, по идее, должны мыслить конструктивно!!) пишут. Вдруг тут уже формула мира прописана! Ну да, ну да: козлы, вонючки, пиписьки, я твою маму...

По ходу миру хана Sad
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 21, 2023, 06:22:55 AM
 #1199

Я вообще удивилась увидеть на форуме про биткоин тред про войну, да еще и абсолютно не модерируемый.
Вы свои диктаторские замашки бросьте. Истина рождается в спорах. А как вы хотели? Алло, война идет.

Пролистала последние несколько страниц и поняла, что все мы (мир) по ходу в полной жопе. Ни в высоких кабинетах, ни здесь, на этом форме, люди не могут конструктивно общаться и вести диалог: одно обсиралово друг друга, простите, и ненависть. А изначально я с интересом зашла почитать, что могут умные люди (которые, епрст, в блокчейне и крипте разбираются и, по идее, должны мыслить конструктивно!!) пишут. Вдруг тут уже формула мира прописана! Ну да, ну да: козлы, вонючки, пиписьки, я твою маму...

По ходу миру хана Sad
Так вы скажите чтобы сторонники политики Пу прекратили поясничать. Это же они начинают.
Мы им говорим - идет война, Раша вторглась, люди умирают, полномасштабные боевые действия идут. А эти рашисты - говорят - нифига войны нет, Раша типа не вторгалась, а идет спецоперация. Ну бред же несут. А им указываешь на это, и они начинают хамить, и начинаются обзывательства: козлы, пиписьки. и.т.д.

Давайте хоть в сетях к миру стремиться...
Вы это объясните рашистам. Пусть войска выводят. Зачем они зашли в чужую страну с оружем? Пусть выводят войска - и будет мир, и в реале, и в сети

Какие жарки дебаты тут!
Жара не то слово. Пи..дец
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 21, 2023, 08:46:08 AM
Merited by leonello (1)
 #1200

Так вы скажите чтобы сторонники политики Пу прекратили поясничать. Это же они начинают.
99% мусорных топиков в «политике» генерируют здешние хохло-боты (в чём очень легко убедиться любому желающему), но виноваты у них во всём «сторонники Путина» Roll Eyes

К которым они относят абсолютно всех, кто не за Зелегниду Grin
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!