Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:49:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23595 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2022, 05:19:19 AM
 #281

Да как же ты будешь наблюдать, если ты от повестки прячешься? Вот поймают - сразу и понаблюдаешь.
Ты снова судишь всех людей только по себе.
Раз ты успешно прячешься от повестки многие месяцы - это вовсе не значит, что и все остальные прячутся )

В этот мост СТОЛЬКО бабла было вбахано, да и в Крым тоже.
Так по Крымскому мосту уже и поезда снова идут и машины едут.
Итого: меньше суток простоя было из-за этого теракта.
Или про это тебе укро-сми не рассказали, чтобы не портить тебе радость от "пэрэмоги"? Grin
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715647760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715647760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715647760
Reply with quote  #2

1715647760
Report to moderator
1715647760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715647760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715647760
Reply with quote  #2

1715647760
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 09, 2022, 06:12:56 AM
Last edit: October 09, 2022, 06:44:32 AM by Vadi2323
 #282

...

Так я против вторжения, было бы комично, если бы я хотел повестку получить. Другое дело ты, ярый сторонник войны с Украиной, но от частичной мобилизации прячешься. И этим ты комично смотришься вместе с Леонеллой.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2022, 06:42:38 AM
 #283

Другое дело ты, ярый сторонник войны с Украиной
Ты меня с кем-то путаешь.

Я всегда был и остаюсь противником войны в любом её виде и сторонником мирного дипломатического урегулированию любых конфликтов.
И я уверен, что и нынешний вооруженный конфликт на территории Украины (а теперь, после включения в состав РФ новых регионов, уже и на территории РФ) рано или поздно завершится подписанием мирного договора.
Даже если Zеленский и его хозяева этого усиленно не хотят и всячески препятствуют наступлению мира.

Но при этом от мобилизации я не бегаю и не прячусь, как ты.

Так я против вторжения, было бы комично, если бы я хотел повестку получить.
А ты про какое "вторжение" то говоришь сейчас?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 09, 2022, 06:49:15 AM
 #284

...

Получается за СВО ты с Леонеллой били в грудь пяткой, а как настало время частично мобилизоваться - так в кусты, ты вообще вдруг стал за мир ))

Почему когда наши ребята гибнут от рук неонацистов (в том числе в сортире) ты околачиваешься на форуме, а не на фронте до сих пор Huh Те самые парни, которые тебя почитали и пошли сражацца и мстить за распятого мальчика в трусиках.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2022, 06:59:40 AM
 #285

Вадик, ты так и не ответил на важный вопрос:
А ты про какое "вторжение" то говоришь сейчас?

Без ответа на этот вопрос совершенно непонятно, почему ты столько месяцев бегаешь от повестки?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 09, 2022, 07:20:35 AM
 #286

...А вот пенсионеров и других бедолаг, кто не участвовал, мне искренне жаль.

Побереги жалось для достойных, каждый живёт как заслуживает. В россиянии нормальных людей считаные единицы, их настолько мало, что я в живую не встречал, только слышал про таких, причём в стиле стукачества "есть такая Сидорова, говорит чтобы отстали от Украины, пятая колонна".

Ну такой я человек, когда вижу слабого и одураченого мне его жалко. Даже на этом форуме я видел людей из рф, которые поддерживают Украину, а ещё я слышал, что не место красит человека. Согласись, некорректно например судить о народе Украины по какому нибудь колоборанту. И ещё вопрос, как думаешь, кто больше всего в мире пострадал от хуйла? Но подчеркну, моя жалость относится только к тем, кто не принимал участия и не поддерживал этой войны.


Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 09, 2022, 07:41:49 AM
Last edit: October 09, 2022, 07:58:10 AM by Vadi2323
 #287

...

Я в россиянии нахожусь, идиот

Ты как раз начинал рассказывать, почему ты (Z-патриот) прячешься от повестки... в то время когда гибнут начитавшиеся тебя наши ребята. Они поверили тебе и пошли. Кого то замочили, кто-то стал инвалидом, кто-то дураком на всю жизнь. А ты сидишь в тепле, в сухости, на кнопочки нажимаешь. Прячешься от повестки... Как так Huh
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2022, 08:01:39 AM
 #288

Ты как раз начинал рассказывать, почему ты (Z-патриот) прячешься от повестки...
Для тебя, идиота, повторю ещё раз (раз уж ты с первого раза прочитать не можешь):
Но при этом от мобилизации я не бегаю и не прячусь, как ты.
Хотя бы со второго раза тебе буковки прочитать удалось? ))
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 09, 2022, 08:07:32 AM
 #289

...

Прячешься-прячешься, ты тут уже проболтался на форуме, в припадке беспечности.

А я СВО не оправдывал, а наоборот. В отличие от тебя. А теперь получается почитал тебя, например, кадыровец. Пошёл защищать русских добровольцем. Его там грохнули, труп не смогли забрать, свиньи и собаки его кушают. А ты не то что добровольцем, ты даже от повестки прячешься! Ну ты и мразь!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
October 09, 2022, 01:45:21 PM
 #290

Так ну что тут у нас? Я смотрю местные кастрюли\уклонисты продолжают скакать в русской ветке?  Grin
Кстати сказать завтра анонстировано совещание Вовы с совбезом. Запукры признавайтесь, ваше очко делает жим-жим?  Cheesy

Почему когда наши ребята гибнут от рук неонацистов (в том числе в сортире) ты околачиваешься на форуме, а не на фронте до сих пор Huh Те самые парни, которые тебя почитали и пошли сражацца и мстить за распятого мальчика в трусиках.
Какие "наши ребята" баран? Все твои ребята в польшах как скорее всего и ты. Рассказывал тут нам один как ты что он из Рф пока не выкупили его. У вас там всеобщая мобилка, даже джоника походу загребли, а из хохлов тут одни уклонисты остались. В РФ да, забирают но немногих. Из моих друзей и знакомых никого не призвали.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 09, 2022, 08:45:22 PM
 #291

Так ну что тут у нас? Я смотрю местные кастрюли\уклонисты продолжают скакать в русской ветке?  Grin
Кстати сказать завтра анонстировано совещание Вовы с совбезом. Запукры признавайтесь, ваше очко делает жим-жим?  Cheesy

Почему когда наши ребята гибнут от рук неонацистов (в том числе в сортире) ты околачиваешься на форуме, а не на фронте до сих пор Huh Те самые парни, которые тебя почитали и пошли сражацца и мстить за распятого мальчика в трусиках.
Какие "наши ребята" баран? Все твои ребята в польшах как скорее всего и ты. Рассказывал тут нам один как ты что он из Рф пока не выкупили его. У вас там всеобщая мобилка, даже джоника походу загребли, а из хохлов тут одни уклонисты остались. В РФ да, забирают но немногих. Из моих друзей и знакомых никого не призвали.

Леонела,  рыжий  уже за мир, уже заёрзал, похоже он предатель  Cheesy

Насчёт уклонистов скажу за себя, я в Мск в командировке по делам  Wink ну и разумеется вертел на хую капризы старого пидараса  Cheesy
Как думаешь почему твоих друзей и знакомых не забирают? Возраст? Ориентация? В чём их особенность? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
October 09, 2022, 10:35:56 PM
 #292

Так ну что тут у нас? Я смотрю местные кастрюли\уклонисты продолжают скакать в русской ветке?  Grin
Кстати сказать завтра анонстировано совещание Вовы с совбезом. Запукры признавайтесь, ваше очко делает жим-жим?  Cheesy

Почему когда наши ребята гибнут от рук неонацистов (в том числе в сортире) ты околачиваешься на форуме, а не на фронте до сих пор Huh Те самые парни, которые тебя почитали и пошли сражацца и мстить за распятого мальчика в трусиках.
Какие "наши ребята" баран? Все твои ребята в польшах как скорее всего и ты. Рассказывал тут нам один как ты что он из Рф пока не выкупили его. У вас там всеобщая мобилка, даже джоника походу загребли, а из хохлов тут одни уклонисты остались. В РФ да, забирают но немногих. Из моих друзей и знакомых никого не призвали.

Леонела,  рыжий  уже за мир, уже заёрзал, похоже он предатель  Cheesy

Насчёт уклонистов скажу за себя, я в Мск в командировке по делам  Wink ну и разумеется вертел на хую капризы старого пидараса  Cheesy
Как думаешь почему твоих друзей и знакомых не забирают? Возраст? Ориентация? В чём их особенность? Wink

Так Леня и рыжий два старых п...раса! толку от них на войне никакого , они кроме клавы ничего другого в жизни не видели
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 10, 2022, 04:35:44 AM
 #293

рыжий  уже за мир, уже заёрзал, похоже он предатель  Cheesy
Так я всегда и был за мир. Разумный и справедливый.
"За войну" только упортые укро-нацики, вроде тебя и муксуна.

Просто, как уже неоднократно писал, "цена мира" для Украины постепенно растёт и это сложно не заметить.

В начале года - Zеленскому достаточно было лишь отказаться от влажной мечты про НАТО.
Начиная с весны - достаточно было признать только независимость ДНР и ЛНР (которые и так давно уже вышли из Украины).
Теперь - пока что достаточно признать частью РФ лишь четыре региона.
Потом - ... (посмотрим)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 10, 2022, 04:59:23 AM
 #294

рыжий  уже за мир, уже заёрзал, похоже он предатель  Cheesy
Так я всегда и был за мир. Разумный и справедливый.
"За войну" только упортые укро-нацики, вроде тебя и муксуна.

Просто, как уже неоднократно писал, "цена мира" для Украины постепенно растёт и это сложно не заметить.

В начале года - Zеленскому достаточно было лишь отказаться от влажной мечты про НАТО.
Начиная с весны - достаточно было признать только независимость ДНР и ЛНР (которые и так давно уже вышли из Украины).
Теперь - пока что достаточно признать частью РФ лишь четыре региона.
Потом - ... (посмотрим)

А чо смотреть, дальше "путин президент мира, урааа"  Cheesy
Рыжий, ты только с ценами на мир запутался  Wink сейчас цена такая, везёте хуйло в клетке в Киев, а пока он едет перегруппируетесь к границе 1991 года  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
October 10, 2022, 07:11:17 AM
 #295

Похоже в Куеве, Львиве начали массово взрываться кондиционеры!
То ли еще будет.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 10, 2022, 09:13:27 AM
 #296


Так я всегда и был за мир. Разумный и справедливый.
"За войну" только упортые укро-нацики, вроде тебя и муксуна.

Просто, как уже неоднократно писал, "цена мира" для Украины постепенно растёт и это сложно не заметить.

В начале года - Zеленскому достаточно было лишь отказаться от влажной мечты про НАТО.
Начиная с весны - достаточно было признать только независимость ДНР и ЛНР (которые и так давно уже вышли из Украины).
Теперь - пока что достаточно признать частью РФ лишь четыре региона.
Потом - ... (посмотрим)
педрила фашисткая, ты террорист и моральный урод!
война прийдет в твой дом.
очень скоро.
ты пострадаешь.
я слов на ветер не бросаю.
сдохни в мучениях!


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
October 10, 2022, 09:22:47 AM
 #297


Ни одного слова правды в картинке упоротого укрофашиста, ничего недолго вам осталось убивать людей.

Потрошенко+Геббеселько - из украинцев сделали стадо свиней! Grin


leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
October 10, 2022, 09:28:51 AM
Last edit: October 10, 2022, 09:57:06 AM by leonello
 #298

БАБАХ!
Первый пошел. Пока чегото вяло так. Вибухи наверное считают.
UPD
Горит куевская ТЭЦ-6. Если потушить не удастся и выгорит полностью, то куеву зимой пизда. Хохлы! Вас предупреждали, не нужно никакого ЯО чтобы отправить вас в каменный век. Думайте.
UPD2
Сейчас пробежался по новостным сайтам. В коментах практически нет хохлоботов. Красота! Странно, правда?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 10, 2022, 10:37:57 AM
 #299

Сейчас пробежался по новостным сайтам. В коментах практически нет хохлоботов. Красота! Странно, правда?
Да-да, наши местные хохлоботы тоже уверяют, что все они сейчас исключительно в РФ.
Но … почему-то интернет у них пропадает одновременно с хохлами Grin

Мне вот, кстати, интересно: на какое время нужно отключить интернет у среднестатистического хохлобота, чтобы его разорвало от накопившегося собственного дерьма? Roll Eyes
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 10, 2022, 01:57:18 PM
Last edit: October 10, 2022, 02:11:10 PM by Excimer
 #300

Прячешься-прячешься, ты тут уже проболтался на форуме, в припадке беспечности.
Зачем ему прятаться? Под мобилизацию попадают только военные.

Рыжая шкура и леонела...  Cheesy
Вонючка ты другие мантры знаешь?




Укропы, вы что думали весь мир за вас должен быть чтоли? Хоть ты лопни хоть тресни - а Россия никуда не исчезнет. Плачьте и рыдайте сколько угодно, нечего было с пендосами биолабаратории строить которые всякую бяку распространяют

РОССИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ. ЛИБО ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ С РОССИЕЙ ЛИБО ВЫ БУДЕТЕ ВРАГАМИ РОССИИ

А то сидят умники, мантры бубнят свои, сволочи Донбасс 8 лет бомбили, а теперь права качают.


Снорк - молодец. В одного против всех стоит. Вас всех вывозит в одного. Умные аргументы пишет. А у вас ничего кроме тупых укро-мантр нет. Неудивительно что симпатии читателей не на вашей стороное
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!