Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:28:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2023, 08:26:38 PM
 #1241

Нет никакого "Boеннo-пoлитичecкого кoнфликта мeждy PФ и Укрaинoй". Есть циничное нападение России на Украину.

"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 04:19:43 AM
 #1242

Нет никакого "Boеннo-пoлитичecкого кoнфликта мeждy PФ и Укрaинoй". Есть циничное нападение России на Украину.
Если я правильно улавливаю ход событий, конфликт между РФ и Украиной обострился после антиконституционного переворота в Киеве, больше известного как Майдан. А триггером к появлению "вежливых людей" в Крыму стала реальная угроза потери контроля России над базой Черноморского флота в Севастополе, там толи всплыли в публичном пространстве украинские офферы на строительство чего-то в Севастополе для американских строительных компаний, толи что-то в этом роде, короче Россия поняла, что её контракт на долгосрочную аренду базы в Севастополе может быть расторгнут и в Чёрном море может появиться военно-морской флот США, а это ёбаный пиздец и ни в какие ворота не лезет. Ну а после референдума в Крыму вопрос открытого военного противостояния Украины и России стал только делом времени. Тем более что началась АТО на Донбасе, которая по сути стала попыткой геноцида русскоязычного населения на Востоке Украины. Я к тому, что циничное нападение России на Украину (или в Украину?  Grin) нельзя рассматривать в отрыве от контекста, и этот контекст начался гораздо раньше феврали 2022 года. Нехуй было прыгать как стадо диких обезьян и вестись на печеньки Нуланд. И совершенно точно нельзя назвать эту агрессию немотивированной.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 05:01:33 AM
 #1243

Нет никакого "Boеннo-пoлитичecкого кoнфликта мeждy PФ и Укрaинoй". Есть циничное нападение России на Украину.
Если я правильно улавливаю ход событий, конфликт между РФ и Украиной обострился после антиконституционного переворота в Киеве, больше известного как Майдан. А триггером к появлению "вежливых людей" в Крыму стала реальная угроза потери контроля России над базой Черноморского флота в Севастополе, там толи всплыли в публичном пространстве украинские офферы на строительство чего-то в Севастополе для американских строительных компаний, толи что-то в этом роде, короче Россия поняла, что её контракт на долгосрочную аренду базы в Севастополе может быть расторгнут и в Чёрном море может появиться военно-морской флот США, а это ёбаный пиздец и ни в какие ворота не лезет. Ну а после референдума в Крыму вопрос открытого военного противостояния Украины и России стал только делом времени. Тем более что началась АТО на Донбасе, которая по сути стала попыткой геноцида русскоязычного населения на Востоке Украины. Я к тому, что циничное нападение России на Украину (или в Украину?  Grin) нельзя рассматривать в отрыве от контекста, и этот контекст начался гораздо раньше феврали 2022 года. Нехуй было прыгать как стадо диких обезьян и вестись на печеньки Нуланд. И совершенно точно нельзя назвать эту агрессию немотивированной.

Все перечисленные тобой причины и мотивы развязаной войны, можно обобщить "капризы и обидки старого пидараса", а ты от страха (уже даже не за 15р) втираешь, что то про антиконституционные перевороты в другой стране, от которых ты потерял аппетит и сон  Cheesy

Вот так ты и твои коллеги, выглядите со стороны  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=F67DZDRpfr8&pp=ygVF0L7QuSDQtNC10LLQvtGH0LrQuCwg0LzQvdC1INGC0LDQuiDQttCw0LvQutC-INCw0LzQtdGA0LjQutCw0L3RhtC10LIg

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 05:26:02 AM
 #1244

Все перечисленные тобой причины и мотивы развязаной войны, можно обобщить "капризы и обидки старого пидараса", а ты от страха (уже даже не за 15р) втираешь, что то про антиконституционные перевороты в другой стране, от которых ты потерял аппетит и сон  Cheesy
При чём тут капризы и обидки? Лучше ответь, с какого хуя США вообще понадобилось военное присутствие в Чёрном море? Эта полнейшая неадекватность престарелого гегемона уже кажется дико бесит даже самых верных шестёрок США из коалиции G7, потому что им приходится тоже за неё расплачиваться. Сидели бы на своём континенте и не отсвечивали - во всём мире сразу бы наступил мир и покой, безо всяких мотивированных агрессий. Я уже начинаю думать, что идея с проливом имени Сталина между Мексикой и Канадой в принципе недурна.

Чё там, опять хор бабушек имени пятого подъезда? Я не разделяю твои увлечения геронтофилией, сорян.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 27, 2023, 05:42:13 AM
 #1245

Тем более что началась АТО на Донбасе, которая по сути стала попыткой геноцида русскоязычного населения на Востоке Украины. Я к тому, что циничное нападение России на Украину (или в Украину?  Grin) нельзя рассматривать в отрыве от контекста, и этот контекст начался гораздо раньше феврали 2022 года. Нехуй было прыгать как стадо диких обезьян и вестись на печеньки Нуланд. И совершенно точно нельзя назвать эту агрессию немотивированной.
У рагулей причинно-следственные связи в голове отсутствуют от слова "совсем".
Им этого не понять, к сожалению (

Все перечисленные тобой причины и мотивы развязаной войны, можно обобщить "капризы и обидки старого пидараса"
А проёб Украиной своих территорий, постоянные проблемы со светом зимой и пущенную по пизде экономику нэзалежной можно обобщить в категорию "новые смешные шутки от главного укро-клоуна" Grin

Рагули, я как понял это какаято рогульская болезнь разговаривать ссылками? Узбагойтесь уже, никто ваши ссылки из тележных и ютюбоских хохлоинфо открывать тут не будет.
Они по-другому "разговаривать" не умеют. Для этого ведь думать надо хоть немного.
И до сих пор даже не поняли, что все их однотипные ссылки просто игноризуют как спам давно уже.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 05:59:54 AM
 #1246

Все перечисленные тобой причины и мотивы развязаной войны, можно обобщить "капризы и обидки старого пидараса", а ты от страха (уже даже не за 15р) втираешь, что то про антиконституционные перевороты в другой стране, от которых ты потерял аппетит и сон  Cheesy
При чём тут капризы и обидки? Лучше ответь, с какого хуя США вообще понадобилось военное присутствие в Чёрном море? Эта полнейшая неадекватность престарелого гегемона уже кажется дико бесит даже самых верных шестёрок США из коалиции G7, потому что им приходится тоже за неё расплачиваться. Сидели бы на своём континенте и не отсвечивали - во всём мире сразу бы наступил мир и покой, безо всяких мотивированных агрессий. Я уже начинаю думать, что идея с проливом имени Сталина между Мексикой и Канадой в принципе недурна.

Чё там, опять хор бабушек имени пятого подъезда? Я не разделяю твои увлечения геронтофилией, сорян.

Даже вопросы, которые ты задаёшь, палят твой рабский менталитет. Очевидно, что США посчитали это нужным и выгодным для себя. Я не понимаю почему ты предполагаешь, что Чёрное море находится под протекторатом рф? Ты вспомни, русский военный корабль иди на хуй, крейсер Москва, оленевод, танкер и можно дальше перечислять. Кто из союзников США против авианосца, который реально разнесёт всё до чего достанет? Я думаю, что если спятивший крысёныш потянется к красной кнопке, то этот авианосец со своими самолётами будет сбивать всё что от земли отрывается  Wink

Я тебе кидаю бабок, чтобы ты понял что-то, а не дрочил на них  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 27, 2023, 06:10:56 AM
 #1247

Кто из союзников США против авианосца, который реально разнесёт всё до чего достанет?
С учётом новой формулы мира "Один Кинжал = минус один авианосец" твоя шутка про муриканский авианосец в Черном море звучит особенно смешно!
Пышы исчо! Grin

("достанет" он после этого довольно быстро разве что до рыб и крабов. Которых, наверное, и разнесёт от смеха )))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 06:18:40 AM
 #1248

Кто из союзников США против авианосца, который реально разнесёт всё до чего достанет?
С учётом новой формулы мира "Один Кинжал = минус один авианосец" твоя шутка про муриканский авианосец в Черном море звучит особенно смешно!
Пышы исчо! Grin

("достанет" он после этого довольно быстро разве что до рыб и крабов. Которых, наверное, и разнесёт от смеха )))

Так если всё так просто ты сможешь привести хотя бы один пример успеха чф рф?  Cheesy
Смотри как будет в случае военного столкновения с НАТО, просто одновременно прилетит во все ключевые точки и всё, ты даже обосратся не успеешь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 27, 2023, 06:26:39 AM
 #1249

Так если всё так просто ты сможешь привести хотя бы один пример успеха чф рф?  Cheesy
Вонючка, Кинжалы с самолётов запускают, а не с кораблей.
Впрочем, тебе то откуда это знать? Ты у нас только по старым бабкам "профи", как все давно уж знают Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 06:47:38 AM
 #1250

Так если всё так просто ты сможешь привести хотя бы один пример успеха чф рф?  Cheesy
Вонючка, Кинжалы с самолётов запускают, а не с кораблей.
Впрочем, тебе то откуда это знать? Ты у нас только по старым бабкам "профи", как все давно уж знают Grin

Так я в отличии от тебя и не претендую на профильного специалиста по кринджалам, сарматушкам и резиновым попам  Cheesy
Ты про какие самолёты? Которые повреждения получили недавно или ещё те что в Энгельске были?  Wink

Рыжий, ты инфантильный долбоёб и просто не тянешь, не для этого форума твой интеллектуальный уровень  Wink
Срачки в одноклассниках мне кажется будут тебе к лицу  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 07:00:27 AM
 #1251

Даже вопросы, которые ты задаёшь, палят твой рабский менталитет. Очевидно, что США посчитали это нужным и выгодным для себя. Я не понимаю почему ты предполагаешь, что Чёрное море находится под протекторатом рф? Ты вспомни, русский военный корабль иди на хуй, крейсер Москва, оленевод, танкер и можно дальше перечислять. Кто из союзников США против авианосца, который реально разнесёт всё до чего достанет? Я думаю, что если спятивший крысёныш потянется к красной кнопке, то этот авианосец со своими самолётами будет сбивать всё что от земли отрывается  Wink
Ну вот и Россия отжала у Украины Крым и Донбас, потому что это выгодно для неё. Попробуй научиться как-то жить с этим.

Я тебе кидаю бабок, чтобы ты понял что-то, а не дрочил на них  Cheesy
В следующий раз когда захочешь кинуть мне бабок - используй адрес BTC у меня в профиле. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 07:15:12 AM
 #1252

Даже вопросы, которые ты задаёшь, палят твой рабский менталитет. Очевидно, что США посчитали это нужным и выгодным для себя. Я не понимаю почему ты предполагаешь, что Чёрное море находится под протекторатом рф? Ты вспомни, русский военный корабль иди на хуй, крейсер Москва, оленевод, танкер и можно дальше перечислять. Кто из союзников США против авианосца, который реально разнесёт всё до чего достанет? Я думаю, что если спятивший крысёныш потянется к красной кнопке, то этот авианосец со своими самолётами будет сбивать всё что от земли отрывается  Wink
Ну вот и Россия отжала у Украины Крым и Донбас, потому что это выгодно для неё. Попробуй научиться как-то жить с этим.

Я тебе кидаю бабок, чтобы ты понял что-то, а не дрочил на них  Cheesy
В следующий раз когда захочешь кинуть мне бабок - используй адрес BTC у меня в профиле. Grin

Ты про выгоду расскажи четверти миллиона убитых и соответственно миллиону покалеченых и их стремительно нищающим родственникам  Wink чтобы мне в следующий раз захотелось, тебе придётся записать свой адрес на картонке и сесть на колени возле метро Петровско-Розумовская  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 27, 2023, 07:41:57 AM
 #1253

Тем более что началась АТО на Донбасе, которая по сути стала попыткой геноцида русскоязычного населения на Востоке Украины. Я к тому, что циничное нападение России на Украину (или в Украину?  Grin) нельзя рассматривать в отрыве от контекста, и этот контекст начался гораздо раньше феврали 2022 года. Нехуй было прыгать как стадо диких обезьян и вестись на печеньки Нуланд. И совершенно точно нельзя назвать эту агрессию немотивированной.
У рагулей причинно-следственные связи в голове отсутствуют от слова "совсем".
Им этого не понять, к сожалению (

Это у тебя причинно следственные связи нарушены. США говорите хотели Крым? Так РФ его сразу себе забрала. Там никто не был против. Зачем надо было в Донецк/Луганск/Мариуполь лезть в 15 году? Еще в Одессу полезли, и в Херсон кажется, я уже не помню. АТО началась позже, как следствие а не как причина

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 07:44:17 AM
Last edit: August 27, 2023, 07:56:38 AM by be.open
 #1254

Ты про выгоду расскажи четверти миллиона убитых и соответственно миллиону покалеченых и их стремительно нищающим родственникам  Wink чтобы мне в следующий раз захотелось, тебе придётся записать свой адрес на картонке и сесть на колени возле метро Петровско-Розумовская  Cheesy
Почему меня должны заботить сопутствующие потери, если Зеленскому например на них совершенно похуй, хотя потери Украины и в абсолютных и в относительных цифрах очевидно заметно выше? Я чё по-твоему похож на сентиментального соплежуя? К тому же в России выплаты за гибель и ранение больше, чем на Украине, и даже пропавших без вести объявляют погибшими всего через полгода, а на Украине они продолжают тихо гнить в окопах. Двенадцать лямов платится родственникам за каждого погибшего, для многих жителей бурятских сёл погибнуть на войне это вполне себе выгодный семейный бизнес вахтовым методом. Я знаю, что на СВО есть даже особо предприимчивые перцы, которые друг другу с калаша по ногам стреляют, а потом три ляма за ранение на карту. Говорят главное отойти чуть подальше, чтоб пуля в воздухе остыть успела. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 27, 2023, 08:08:36 AM
 #1255

Ты про выгоду расскажи четверти миллиона убитых и соответственно миллиону покалеченых и их стремительно нищающим родственникам  Wink чтобы мне в следующий раз захотелось, тебе придётся записать свой адрес на картонке и сесть на колени возле метро Петровско-Розумовская  Cheesy
Почему меня должны заботить сопутствующие потери, если Зеленскому например на них совершенно похуй, хотя потери Украины и в абсолютных и в относительных цифрах очевидно заметно выше? Я чё по-твоему похож на сентиментального соплежуя? К тому же в России выплаты за гибель и ранение больше, чем на Украине, и даже пропавших без вести объявляют погибшими всего через полгода, а на Украине они продолжают тихо гнить в окопах. Двенадцать лямов платится родственникам за каждого погибшего, для многих жителей бурятских сёл погибнуть на войне это вполне себе выгодный семейный бизнес вахтовым методом. Я знаю, что на СВО есть даже особо предприимчивые перцы, которые друг другу с калаша по ногам стреляют, а потом три ляма за ранение на карту. Говорят главное отойти чуть подальше, чтоб пуля в воздухе остыть успела. Grin

Ну потому-что при таком раскладе, все кроме старого пидараса, могут стать сопутствующими потерями и ты, когда предприимчивые буряты кончатся и всё это ради исполнения капризов старого пидараса. А за людей убитых в Украине, военные преступники понесут ответственность, потому что это Люди, а не сопутствующие потери.

Ты похож на Кончиту Вурст, которая перепутала гармоны  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 27, 2023, 08:40:02 AM
Last edit: August 27, 2023, 08:55:23 AM by tw0.625
 #1256

Почему меня должны заботить сопутствующие потери, если Зеленскому например на них совершенно похуй, хотя потери Украины и в абсолютных и в относительных цифрах очевидно заметно выше? Я чё по-твоему похож на сентиментального соплежуя? К тому же в России выплаты за гибель и ранение больше, чем на Украине, и даже пропавших без вести объявляют погибшими всего через полгода, а на Украине они продолжают тихо гнить в окопах. Двенадцать лямов платится родственникам за каждого погибшего, для многих жителей бурятских сёл погибнуть на войне это вполне себе выгодный семейный бизнес вахтовым методом. Я знаю, что на СВО есть даже особо предприимчивые перцы, которые друг другу с калаша по ногам стреляют, а потом три ляма за ранение на карту. Говорят главное отойти чуть подальше, чтоб пуля в воздухе остыть успела. Grin

250000 трупов кацапов (затраты на гробовые)
250000 калек кацапов (затраты на пенсии по инвалидности)
1500000 кацапов в очереди на утилизацию (с зарплатой в среднем ~200000 рублей в месяц)
= 2 миллиона

1 "золотой" миллион кацапов из Мордора сьебались в ЕС и США
1 "серебрянный" миллион уебал от Грузии, Казахстана до Автралии
=2 миллиона

итого 4 миллиона. Каждый из них тянет из страны в том или ином виде в среднем $2000 в месяц на рыло, тоесть $8 ярдов в месяц или $96 ярдов по году.

Да, я помню, что тебе деньги не нужны... ну в принципе зачем долбоебам деньги, но вот этим 4-м миллионам они остро необходимы, а значит платить за это будешь ты. Я думаю ты уже ощутил это по курсу рубля к американском доллару, также ощутил это Сноркин 1979, когда покупательская способность его обоссаной пенсии упала в два раза...  но это только прелюдия, основной платеж еще впереди  Grin  

Тоесть война закончится, не потому что в рф закончатся кацапы или в Украине закончатся украинцы, а потому что у кацапов закончатся американские доллары. А воевать за $200 желающих будет очень мало, да собственно и Сноркин 1979 будет тут реже писать, ведь придется вернуться так сказать в реальный сектор экономики - ну там подружиться с цементиком или собирать картошку, когда его пенсия будет на уровне $100 в месяц в мацкве. У нищих слуг нет! Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 08:57:00 AM
 #1257

Почему меня должны заботить сопутствующие потери, если Зеленскому например на них совершенно похуй, хотя потери Украины и в абсолютных и в относительных цифрах очевидно заметно выше? Я чё по-твоему похож на сентиментального соплежуя? К тому же в России выплаты за гибель и ранение больше, чем на Украине, и даже пропавших без вести объявляют погибшими всего через полгода, а на Украине они продолжают тихо гнить в окопах. Двенадцать лямов платится родственникам за каждого погибшего, для многих жителей бурятских сёл погибнуть на войне это вполне себе выгодный семейный бизнес вахтовым методом. Я знаю, что на СВО есть даже особо предприимчивые перцы, которые друг другу с калаша по ногам стреляют, а потом три ляма за ранение на карту. Говорят главное отойти чуть подальше, чтоб пуля в воздухе остыть успела. Grin

250000 трупов кацапов (затраты на гробовые)
250000 калек кацапов (затраты на пенсии)
1500000 кацапов в очереди на утилизацию (~200000 в месяц)
= 2 миллиона

1 миллион кацапов из Мордора сьебались в ЕС и США
1 миллион уебал от Грузии, Казахстана до Автралии
=2 миллиона

итого 4 миллиона каждый который тянет из страны в том или ином виде в среднем $2000 в месяц на рыло, тоесть $8 ярдов в месяц или $96 ярдов по году.

Да, я помню, что тебе деньги не нужны... это бесспорно, но вот этим 4-м миллионам они остро необходимы, а значит платить за это будешь ты  Grin  


Ты чё так распереживался то за меня? Лучше сдуй пыль с учебника по элементарной арифметике за четвёртый класс начальной школы и считать научись. Примерно миллиард рублей в день обходится России проведение этой спецоперации. Можешь перевести на доллары США, только доллары США здесь вообще не при делах, платится то за всё рублями. С экономической точки зрения России это даже выгодно, потому что фронту нужны бронебойные снаряды и заводы работают в три смены, стимулируя экономику в целом. После войны ещё и на восстановлении заработаем. Плюс имиджевая реклама в подарок, бросить вызов всему коллективному Западу и не рассыпаться под гнётом санкций это дохуя делов так то. Плюс геополитическое сближение и консолидация с Индией, Китаем и всем Ближним Востоком. В Африке тоже дела обстоят нормально, русские для Африки авторитетные чёткие парни. Латинская Америка опять же. В нелепом рвотном позыве изолировать Россию, коллективный Запад не рассчитал свои силы и изолировал сам себя. Щас вся инфляция избыточной долларовой массы, которая десятилетиями экспортировалась по всему миру, бумерангом возвращается на историческую родину и процесс этот уже не остановить. Ну и кто теперь лох, блять?  Grin

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 27, 2023, 09:03:50 AM
Last edit: August 27, 2023, 09:14:09 AM by tw0.625
 #1258

Ты чё так распереживался то за меня? Лучше сдуй пыль с учебника по элементарной арифметике за четвёртый класс начальной школы и считать научись. Примерно миллиард рублей в день обходится России проведение этой спецоперации. Можешь перевести на доллары США, только доллары США здесь вообще не при делах, платится то за всё рублями. С экономической точки зрения России это даже выгодно, потому что фронту нужны бронебойные снаряды и заводы работают в три смены, стимулируя экономику в целом. После войны ещё и на восстановлении заработаем. Плюс имиджевая реклама в подарок, бросить вызов всему коллективному Западу и не рассыпаться под гнётом санкций это дохуя делов так то. Плюс геополитическое сближение и консолидация с Индией, Китаем и всем Ближним Востоком. В Африке тоже дела обстоят нормально, русские для Африки авторитетные чёткие парни. Латинская Америка опять же. В нелепом рвотном позыве изолировать Россию, коллективный Запад не рассчитал свои силы и изолировал сам себя. Щас вся инфляция избыточной долларовой массы, которая десятилетиями экспортировалась по всему миру, бумерангом возвращается на историческую родину и процесс этот уже не остановить. Ну и кто теперь лох, блять?  Grin

1 миллиард в день платили только Евгению Викторовичу. Армия военного времени обходится в месяц в 1 триллион (ну это если к зарплатам добавить гробовые, пенсии по инвалидности, гсм, технику и боеприпасы). Так что лох - это ты, если веришь в 1 миллиард в день.

Если бы эта война обходилась бы в 1 миллиард в день, то курс рубля к доллару был 10 или даже 1к1  Grin

РФ - это как бинанс, да, они могут фейкнуть любую статистику, но единственное, что они не могут фальсифицировать это цены, ну тоесть курс рубля к американскому доллару, евро или биткоину.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 27, 2023, 09:06:27 AM
 #1259

Ты чё так распереживался то за меня? Лучше сдуй пыль с учебника по элементарной арифметике за четвёртый класс начальной школы и считать научись. Примерно миллиард рублей в день обходится России проведение этой спецоперации. Можешь перевести на доллары США, только доллары США здесь вообще не при делах, платится то за всё рублями. С экономической точки зрения России это даже выгодно, потому что фронту нужны бронебойные снаряды и заводы работают в три смены, стимулируя экономику в целом. После войны ещё и на восстановлении заработаем. Плюс имиджевая реклама в подарок, бросить вызов всему коллективному Западу и не рассыпаться под гнётом санкций это дохуя делов так то. Плюс геополитическое сближение и консолидация с Индией, Китаем и всем Ближним Востоком. В Африке тоже дела обстоят нормально, русские для Африки авторитетные чёткие парни. Латинская Америка опять же. В нелепом рвотном позыве изолировать Россию, коллективный Запад не рассчитал свои силы и изолировал сам себя. Щас вся инфляция избыточной долларовой массы, которая десятилетиями экспортировалась по всему миру, бумерангом возвращается на историческую родину и процесс этот уже не остановить. Ну и кто теперь лох, блять?  Grin

1 миллиард в день платили только Евгению Викторовичу. Армия военного времени обходится в месяц в 1 триллион (ну это если к зарплатам добавить гробовые, пенсии по инвалидности, технику и боеприпасы). Так что лох - это ты, если веришь в 1 миллиард в день.
Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 27, 2023, 09:07:22 AM
 #1260

Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin

А откуда у государства деньги? Или ты хотел сказать, что таких кацапов как ты, которым не нужны деньги много?  Grin Ну чтоже, посмотрим хватит ли твоей щедрости хотя бы еще на год.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!