Bitcoin Forum
June 25, 2026, 06:48:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 41837 times)
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1325



View Profile
June 23, 2026, 01:09:42 PM
Merited by Texac (1)
 #3781

Я в другой ветке писал о тех держателях Биткоина, которые в убытке, но продолжают держать, не поддаваясь панике или мрачным перспективам. Возможно не зря они холдят, ведь рынок дает такую метрику:



Сейчас показатель - процент от объема предложения BTC в прибыли - бродит у зелёной зоны, это зона капитуляции.  
И судя по метрике - конкретно сейчас значения тех, кто в профите, довольно низкие. Сейчас лишь 55.4 процента в прибыли, и их процент падает. Такие показатели очень редки. Это шестой перцентиль, а значит лишь в шесть процентов дней было ещё ниже.
За 30 дней показатель рухнул на 9 пунктов, что довольно быстро.
Как правило, хождение показателя Supply in Profit ниже, у таких чисел как 42-47% было знаменованием сильного разворота, каким бы пугающим не было приближение к таким показателям.
Продолжаю держать, потому что по моему мнению, капитуляции на дне еще не случилось. Биткоин подошел к дну в 59к просто предсказуемо и без какого-то критичного страха на рынке, поэтому панических продаж не было. Думаю для этого нужно сходить сильно ниже и сделать это не постепенно, а одним двумя заколами. В таком случае и продажи от краткосрочных, среднесрочных холдеров пойдут гораздо активнее.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
dwyane36
Legendary
*
Offline

Activity: 3626
Merit: 2721



View Profile WWW
June 24, 2026, 06:39:29 AM
 #3782

Продолжаю держать, потому что по моему мнению, капитуляции на дне еще не случилось. Биткоин подошел к дну в 59к просто предсказуемо и без какого-то критичного страха на рынке, поэтому панических продаж не было. Думаю для этого нужно сходить сильно ниже и сделать это не постепенно, а одним двумя заколами. В таком случае и продажи от краткосрочных, среднесрочных холдеров пойдут гораздо активнее.

Стоит отметить, что в предыдущих циклах биток относительно недолго задерживался на дне. Например, после достижения дна цена могла сформировать последний резкий дамп на недельном графике, после чего либо некоторое время консолидировалась вблизи дна с последующим разворотом тренда, либо практически сразу начиналось постепенное восстановление, которое затем перерастало в полноценный бычий тренд.

▄▄████████████████████▄▄
▄███████▀▀██████▀▀███████▄
████████████████████████
████████▄▄██████▄▄██████

████████████████████████
██▄▄█████████████▄▄██████
██▀▀██████████████████▄▄██
██████▀▀██████████████▀▀██
██████████████████████████
██████▀▀██████▀▀████████
████████████████████████
▀███████▄▄██████▄▄███████▀
▀▀████████████████████▀▀
 
 DΞX.fo 
▄▄██████
█████████
██████████
█████████
██████████
█████████
▀▀██████

▄███████
▄██████████
████████████
█████████████
█████████████
|
▄▄█
▄████▀
▄███▀
▄██▀▄██
█████▀▀
███████
████████
▀██▄████
▄████▄▄
▄█████▀███
▄█████▀████
█████▀███████
▀██▀█████████
|  BTC     XMR  
  DAI     LTC  
   Fees  0.8%    
Etranger
Legendary
*
Offline

Activity: 1302
Merit: 1883



View Profile
June 24, 2026, 08:46:28 AM
 #3783



Стоит отметить, что в предыдущих циклах биток относительно недолго задерживался на дне. Например, после достижения дна цена могла сформировать последний резкий дамп на недельном графике, после чего либо некоторое время консолидировалась вблизи дна с последующим разворотом тренда, либо практически сразу начиналось постепенное восстановление, которое затем перерастало в полноценный бычий тренд.

Если вспомнить 2022 год, лето-осень, когда было сформировано локальное дно, то цена все таки держалась там довольно таки долго. Просто тут вопрос в том, что именно считать дном. Если только уровень в 16, даже чуть меньше тысяч, то, конечно, он был зафиксирован на краткое время. Но диапазон 16-23 тысячи — продолжался точно месяц или больше, сейчас уже не вспомню, но по ощущениям, точек для удачного входа было достаточно. Я это хорошо помню, потому что я как раз на 21 тысячи купила часть биткоина, чему была сначала крайне рада, а потом словила разочарование, увидев уровень 17-16.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
June 24, 2026, 10:36:56 AM
 #3784

Просто тут вопрос в том, что именно считать дном. Если только уровень в 16, даже чуть меньше тысяч, то, конечно, он был зафиксирован на краткое время. Но диапазон 16-23 тысячи — продолжался точно месяц или больше, сейчас уже не вспомню, но по ощущениям, точек для удачного входа было достаточно.

Ну, всё-таки разброс в 30% это немного слишком, поэтому ИМХО всё-таки дном следует считать именно близкое к 16к значение, а уже отскок на +40%+ от 16к это всё-таки уже выглядит как ожидаемое завершение медвежьего рынка и начало формирование бычьего тренда. И тогда становится как раз понятно, почему мы и говорим, что на дне поймать возможность закупиться практически нереально. Даже понять, что это было дно, и что это не временная коррекция, а старт бычьего рынка, и то сложно уловить, а уж дно поймать вообще очень мало у кого получается.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1764
Merit: 1366



View Profile
June 24, 2026, 11:03:30 AM
 #3785


Ну, всё-таки разброс в 30% это немного слишком, поэтому ИМХО всё-таки дном следует считать именно близкое к 16к значение, а уже отскок на +40%+ от 16к это всё-таки уже выглядит как ожидаемое завершение медвежьего рынка и начало формирование бычьего тренда. И тогда становится как раз понятно, почему мы и говорим, что на дне поймать возможность закупиться практически нереально. Даже понять, что это было дно, и что это не временная коррекция, а старт бычьего рынка, и то сложно уловить, а уж дно поймать вообще очень мало у кого получается.
Проще было выбирать цену до которой покупать, я тогда решил что буду покупать пока цена не уйдет выше 30к, хотя сейчас я думаю что можно было смело покупать и выше. А продавать собирался на 100к и выше, но продал не все, то есть с покупкой получилось лучше чем с продажей.  Grin Сейчас мне кажется искать тоже не имеет смысла, нужно решить когда прекращать покупки и когда начинать продавать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Etranger
Legendary
*
Offline

Activity: 1302
Merit: 1883



View Profile
June 24, 2026, 01:16:07 PM
 #3786

Просто тут вопрос в том, что именно считать дном. Если только уровень в 16, даже чуть меньше тысяч, то, конечно, он был зафиксирован на краткое время. Но диапазон 16-23 тысячи — продолжался точно месяц или больше, сейчас уже не вспомню, но по ощущениям, точек для удачного входа было достаточно.

Ну, всё-таки разброс в 30% это немного слишком, поэтому ИМХО всё-таки дном следует считать именно близкое к 16к значение, а уже отскок на +40%+ от 16к это всё-таки уже выглядит как ожидаемое завершение медвежьего рынка и начало формирование бычьего тренда. И тогда становится как раз понятно, почему мы и говорим, что на дне поймать возможность закупиться практически нереально. Даже понять, что это было дно, и что это не временная коррекция, а старт бычьего рынка, и то сложно уловить, а уж дно поймать вообще очень мало у кого получается.

Тут смотря с какой колокольни в итоге смотреть. В моменте, конечно, разница между 20 и 16 тысячами очень даже ощутима, особенно когда купил на 20, а не 16. Но когда на пике бычьего рынка видишь значения 100-120 тысяч, то уже момент дна на медвежке помнится не так отчетливо. И потому восприятие диапазона дна искажается.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!