Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:28:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 4956 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 02, 2024, 02:09:39 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #121

Да уж, год в нэзалэжной начался задороно.
Кстати подводя итоги 23-го можно объявить топ прогнозов рагулей. На первом месте с большим отрывом


На втором расположился топовый прогноз от рагуля-подсвинка, любителя закрытых тем ну и.. вы поняли  Grin
Моё мнение такое, что Крымский полуостров очистится   от русни до конца этого года.
Третье место пока свободно  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
1714530530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714530530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714530530
Reply with quote  #2

1714530530
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 03:40:24 PM
 #122

Когда теперь ожидается "пятикратно больший террор" от ВСУк? Roll Eyes
Заебал. Я же сразу сказал "ошибка". Нужно или пользоваться обстоятельствами, окном Овертона, и брать живьем области по стратегическому пути на Москву. Или не рыпаться. А теперь значит я виноват. Переживу как нибудь  Grin На третье место не претендую.


Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 02, 2024, 04:15:35 PM
 #123

Нужно или пользоваться обстоятельствами, окном Овертона, и брать живьем области по стратегическому пути на Москву. Или не рыпаться.
Т.е. ты считаешь, что ВСУкам сейчас нужно "не рыпаться"?
(неужели и ты иногда умеешь говорить что-то разумное?! Roll Eyes

На втором расположился топовый прогноз от рагуля-подсвинка, любителя закрытых тем ну и.. вы поняли  Grin
Моё мнение такое, что Крымский полуостров очистится   от русни до конца этого года.
Третье место пока свободно  Cheesy
Да, наш рагуля-подсвинок умеет всех рассмешить Grin

Буданов обещал рогулям взять Крым к концу 2022.
Наш туповатый ксенон ждал Крым к концу 2023.
Кто из рогулей теперь ждёт Крым до конца 2024? Есть тут желающие сделать новый смешной прогноз? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 04:54:07 PM
 #124

неужели и ты иногда умеешь говорить что-то разумное?! Roll Eyes
.
вот и я считаю что у тебя лучше получается в трейдинге:

: окончательно долбанулся только ты, а вовсе не весь мир.
.
Ага, и при всем при этом я вышел на 30к+. Представь что я сейчас чувствую? Даже картинку закреплял. У тебя же память хорошая.
Снорк, ты реально в "трейдерах" лучше чем в политике...

Так на заборе и сидишь? , курс 45к уже? Побойся бога?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 02, 2024, 06:09:11 PM
 #125

^
Хорёк, ты снова не ответил на простой вопрос:
Т.е. ты считаешь, что ВСУкам сейчас нужно "не рыпаться"?


Так на заборе и сидишь? , курс 45к уже? Побойся бога?
У меня фомоебство давно уж прошло полностью.
Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 07:25:19 PM
 #126

^
А, ну то есть ты считаешь что сейчас хай (мой 'вайкофф')?
. Согласен. На 50%
И да
не рыпаться.


У меня фомоебство давно уж прошло полностью.
Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях Wink

Ну так знаю, тыж мой учитель бля  Grin, вот сам глянь:

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )


Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 02, 2024, 07:45:42 PM
 #127

И да
не рыпаться.
Надеюсь, ВСУки прислушаются к твоему мудрому совету Wink

Ну так знаю, тыж мой учитель бля  Grin, вот сам глянь:

И самое главное быть еще верующим
In BTC we trust.

И да познают всю мощь битка неверные любители бесполезных скамокойнов )
15 июля 2021 ...
Да-да, помню.
Это примерно когда я выиграл своё очередное пари, что биток не упадёт ниже 28к.
Биток ниже 28к тогда не упал и пошёл на свой АТХ в 69к (и я выиграл то пари).

Но, ты - точно херовый и совершенно бестолковый ученик.
Иначе не стал бы тариться после АТХ битком по 40к+, чтобы потом тупо зафиксировать убыток на 35к!
Ничему тебя жизнь опять не учит! Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 04, 2024, 07:50:18 AM
 #128

Ну а как иначе, должен же быть у Украины "план Б" Хуже если его нет.
Собственно, офф. говорящие головы кровавого киевского режима даже в укро-СМИ продолжают подтверждать, что никакого "плана Б" у Украины нету.
Они об этом даже не задумывались. Им ведь думать лениво, как известно Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 04, 2024, 10:34:06 AM
 #129

Ну а как иначе, должен же быть у Украины "план Б" Хуже если его нет.
Собственно, офф. говорящие головы кровавого киевского режима даже в укро-СМИ продолжают подтверждать, что никакого "плана Б" у Украины нету.
Они об этом даже не задумывались. Им ведь думать лениво, как известно Grin


Одна из бед так любимой рептилоидами дэмократии заключается том, что по большому счету все эти говорящие головы ни за что не отвечают. В худшем случае при большом косяке выход в отставку, в некритичных неперезбрание. В результате мы имеем всяких персонажей с пеной у рта говорящих лозунки "Украина\Германия\Франция никогда...!" "Все решиться на поле боя!" и т.п. Но кто их вспомнит когда придет следующая говорящая голова и окажется вдруг что все с точностью наоборот? Лохторат?
Так и с этой кулебой иностранных дел. Через пару лет о нем и всей его говорильне никто не вспомнит. Ну вот как с люсей которая пела что ракеты у РФ уже вот вот фсе, а сейчас поет совсем другие песни.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 04, 2024, 05:32:00 PM
 #130


Одна из бед так любимой рептилоидами дэмократии заключается том, что по большому счету все эти говорящие головы ни за что не отвечают. В худшем случае при большом косяке выход в отставку, в некритичных неперезбрание.
.
Проблема с пониманием демократии как раз у диктаторов - единоличных правителей вроде пюрера. Давай разберем на примере:

- Украина уничтожила большой корабль РФ с боеприпасами

- Рф отвечает неизбирательными ударами по городам Украины крылатыми ракетами

- Украина отвечает РФ неизбирательными ударами кассетными бомбами из РСЗО по Белгороду

- РФ в ответ три дня так же не избирательно бомбит города Украины крылатыми ракетами/БПЛА, потратив 300+ КР и 200+ БПЛА

- Эскалация завершена

Какие выгоды/ущерб получает РФ?

- Истрачена хуева куча ракет по гаражам, асфальту и автомобилям жителей

- Население Украины еще больше озлоблено на РФ. Теперь они точно не пойдут встречать "асвабадителей" с цветами  Grin

- Население РФ возможно и позлородствовало, но какая от этого польза в контексте военного противостояния? Эти 500+ средств поражения можно было использовать на войне, на линии противостояние. Даже 1 КР на 1 танк/хаймерс/рсзо - это блядь целых минус 500 танков!

Ну разве что "польза" может быть для власти РФ - типа они такие крутые, отомстили, не зря свой хлеб едят. Отмазались типа Cheesy

и самое главное:

- Граждане демократических стран видят все это, и давят на своих президентов. Чтобы Таурусы быстрее передавали Украине. Например. 1000 ракет для Пэтриот + построить новый завод под эти ракеты. Или чтобы Макрон высказался в духе - Украина имеет право бомбить Белгород. Макрон хитрый конечно, словами отбрехался. А вот Шольцу, условно говоря, скоро ничего другого не останется, как передать Украине F16 и Таурусы под давлением общественности. Иначе за него не проголосуют, понимаешь?



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 05, 2024, 06:08:38 AM
Last edit: January 05, 2024, 08:32:25 AM by Snork1979
 #131

- Рф отвечает неизбирательными ударами по городам Украины крылатыми ракетами
Пиздёж. Даже Залужный написал тогда, что удары были по военным объектам. Обсудили уже.

- Украина отвечает РФ неизбирательными ударами кассетными бомбами из РСЗО по Белгороду
Верно. И ООН назвала удар по Белгороду нарушением гуманитарного права

- РФ в ответ три дня так же не избирательно бомбит города Украины крылатыми ракетами/БПЛА, потратив 300+ КР и 200+ БПЛА
Снова пиздёж. Удары были по военным и связанным с ними объектам.
Если бы это были удары по мирняку, то жертв было бы овердохрена от 500 ракет и БПЛА.
А так, можно сказать, почти никто из мирных и не пострадал. Не считая тех, кто подвернулся под руку рукожопым укро-ПВОшникам.

- Эскалация завершена
Верно.

и самое главное:

- Граждане демократических стран видят все это, и давят на своих президентов. Чтобы Таурусы быстрее передавали Украине. Например. 1000 ракет для Пэтриот + построить новый завод под эти ракеты. Или чтобы Макрон высказался в духе - Украина имеет право бомбить Белгород. Макрон хитрый конечно, словами отбрехался. А вот Шольцу, условно говоря, скоро ничего другого не останется, как передать Украине F16 и Таурусы под давлением общественности. Иначе за него не проголосуют, понимаешь?
Самое главное: ВСУ и киевский режим доходчиво и однозначно показывают, что ничем, по сути, не отличаются от ХАМАС.
Граждане демократических стран видят все это и давят на своих президентов. Чтобы поддержку террористического режима сворачивали.
И ... именно это (сокращение поддержки и поставок нацистскому киевскому режиму) ведь мы сейчас и наблюдаем Wink
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 05, 2024, 08:58:40 AM
 #132

Закономерно, что Украина бомбит все подряд, это ответ на удары России по мирным. Чему вы удивляетесь? Пришли в чужую страну и думаете последствий не будет?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 05, 2024, 12:01:49 PM
 #133

Сложно не заметить по разделу "Политика", что сегодня на учередной укро-ферме прорвало канализацию ...

Пацаны, кто в курсе, чего там такое у наших укро-ботов вдруг приключилось то? Сидели себе тихо, не отсвечивали, а сегодня прямо в каждом топике ру-локали насрать стараются хотя бы односложными фразами "ни о чём" ... Roll Eyes
У них там очередная зрада какая-то случилась чтоль?
(для стандартного весеннего обострения рановато ещё, вроде)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 05, 2024, 08:05:52 PM
 #134

- Истрачена хуева куча ракет по гаражам, асфальту и автомобилям жителей
Целью ударов были объекты ВПК и системы ПВО. Сложно говорить куда конкретно попали, судя по сливу от Мосийчука 29 декабря прилетело в Луч и Артем, а 2 января были поражены Квазар и Маяк, это в Киеве. Плюс (в смысле минус) гаражная фирма по пошиву тактикульного шмота для Зеленского. Пшеки ещё говорят, что дескать Кинжалами были уничтожены два дивизиона ЗРК NASAMS.

Глупо считать, что это был ответ на украинский удар по кораблю, подобную сложную массированную комбинированную ракетно-дроновую атаку быстро не провернуть, подготовка заняла думаю минимум с месяц (разведка целей плюс накопление ракет). Будет ещё, самая веселуха начнётся вскоре после Рождества.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 06, 2024, 06:43:41 AM
Last edit: January 06, 2024, 08:23:05 AM by leonello
 #135

Если бы это были удары по мирняку, то жертв было бы овердохрена от 500 ракет и БПЛА.
А так, можно сказать, почти никто из мирных и не пострадал. Не считая тех, кто подвернулся под руку рукожопым укро-ПВОшникам.
Поразительно, насколько нужно быть тупым или зомбированным дабы не понимать таких элементарных вещей.

Сложно не заметить по разделу "Политика", что сегодня на учередной укро-ферме прорвало канализацию ...

Пацаны, кто в курсе, чего там такое у наших укро-ботов вдруг приключилось то? Сидели себе тихо, не отсвечивали, а сегодня прямо в каждом топике ру-локали насрать стараются хотя бы односложными фразами "ни о чём" ... Roll Eyes
У них там очередная зрада какая-то случилась чтоль?
(для стандартного весеннего обострения рановато ещё, вроде)
Видимо хозяин ботофермы вышел из новогоднего запоя  Cheesy

P.S. И эта... Авдеевка сегодня с утра для рагулей активно переходит в статус дотационного региона   Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2024, 04:33:17 PM
 #136

- Истрачена хуева куча ракет по гаражам, асфальту и автомобилям жителей
Целью ударов были объекты ВПК и системы ПВО. Сложно говорить куда конкретно попали,
А что сложно-то? Попали в дом-музей Бэндэры, и институт Шухевича. А ну и в текстильный завод военной одежды - они уже отписались в духе "вот так надо прожить жизнь - чтобы на тебя потратили хотя бы один "калибр" ($12m). Типа "признание", аха-ха

Вот мне про вашего пюрера понравилось - https://t.me/Pravda_Gerashchenko/85845
пред"выборное"

Так что молчите? Белгород все-таки собираются брать или нет? Roll Eyes А то там мэр уже на радостях отрапортовал что начал всех "комфортно расселять". Путь на Москву как никак... Сказать что цель амбициозная ничего не сказать.

Ps. Угадайте кто самый лютый враг этой новой ботофермы корнера? Я!  Grin [Внезапно]

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 06, 2024, 07:29:58 PM
 #137

- Истрачена хуева куча ракет по гаражам, асфальту и автомобилям жителей
Целью ударов были объекты ВПК и системы ПВО. Сложно говорить куда конкретно попали,
А что сложно-то? Попали в дом-музей Бэндэры, и институт Шухевича.
Ну да, демилитаризация и денацификация, всё идёт по плану. Говорят корейских Искандеров подвезли, завод по производству Гераней вышел на проектную мощность и кратно увеличилось производство Кинжалов. Плохо чтоли? Хорошо же. Grin

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 06, 2024, 11:19:20 PM
 #138

Армия России, в штатах признали факт, впервые применила баллистические ракеты KN-23 северокорейского производства. То ли еще будет!

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 07, 2024, 10:20:40 AM
 #139

Глупо считать, что это был ответ на украинский удар по кораблю, подобную сложную массированную комбинированную ракетно-дроновую атаку быстро не провернуть, подготовка заняла думаю минимум с месяц (разведка целей плюс накопление ракет). Будет ещё, самая веселуха начнётся вскоре после Рождества.
Но наш Хорёк именно так и считает Grin
С другой стороны, это ведь - очень хорошо!
Ведь Хорёк в данном случае лишь отражает мнение типичных рогулей, верящих тэлэмарафону.
А чем больше рогулей будут верить, что ВС РФ тупо забивают сотни ракет (включая Кинжалы) "в асфальт" (а не по военным объектам нэзалэжной) - тем лучше Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 07, 2024, 04:58:02 PM
 #140

Глупо считать, что это был ответ на украинский удар по кораблю, подобную сложную массированную комбинированную ракетно-дроновую атаку быстро не провернуть, подготовка заняла думаю минимум с месяц (разведка целей плюс накопление ракет). Будет ещё, самая веселуха начнётся вскоре после Рождества.
Но наш Хорёк именно так и считает Grin
С другой стороны, это ведь - очень хорошо!
Ведь Хорёк в данном случае лишь отражает мнение типичных рогулей, верящих тэлэмарафону.
А чем больше рогулей будут верить, что ВС РФ тупо забивают сотни ракет (включая Кинжалы) "в асфальт" (а не по военным объектам нэзалэжной) - тем лучше Wink
Глупо быть настолько уверенными, что вам не пудрят мозги подчиненные, ради лишней звездочки на свой погон. Вот это глупо. А все мои предположения могут лишь стать со временем (!) ошибочными. Следовательно, согласно логике, сейчас глупыми быть не могут а могут стать со временем ошибочными и то не факт

.
. И дело не в Путине, иначе народ в России вообще не поймёт для чего это было всё.
А сейчас по-твоему понимает? Тогда у меня что называется "с низов" для тебя плохие новости. Можно сказать из первых уст... Народ в недоумении вперемешку с непониманием, помноженным на утопию долгосрочный пессимизм + безграничная неопределенность, я бы даже сказал безысходность в их глазах, и как следствие, бездейственность и апатия ко всему происходящему

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!