Bitcoin Forum
August 26, 2024, 08:18:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8799 times)
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 12, 2024, 07:09:00 AM
 #761


Если мы сделаем пул ликвидности на 10 баксов, то он будет фундаментально уязвим. Конечно, пул на 10 баксов — это лучше, чем пул на 1 бакс, но фундаментальная уязвимость этого пула остаётся. Как я уже писал, любой школьник или просто злоумышленник любого возраста, который не ставит себе цель способствовать долгосрочному процветанию проекта может просто-напросто купить 90% чамбовой ликвидности за 100 баксов. И это будет абсолютно легально. Представляете, как глупо мы будем выглядеть, когда 90% нашей ликвы опять окажется в руках злоумышленника?
     
     Схема такая:
Мы собираем USDT на ТОНе и отправляем на адрес Сберкойна. Нужно сделать нижнюю планку, например, в 10-20 баксов. Пользователь Сберкойн создаёт пул ликвидности на 10 баксов и сразу после создания выкупает большую часть Чамби из пула на общую сумму собранных средств. Купленные Чамби потом распределим пропорционально вкладам каждого донатора. Каких результатов мы добьёмся таким образом?
1. Резко повысим стоимость Чамби в пуле и долларовую ликвидность в пуле. Последний является очень важным параметром в рейтинге пулов.
2. Большая часть ликвидности теперь будет находится в руках людей, которые заинтересованы в долгосрочном развитии проекта. Мы все будем нести репутационные риски, если будем сливать свою часть саплая в пул. Кроме того, у сообщества будет средства для будущих маркетинговых активностей. Причём, в распределённом виде. Каждый даже может начать свою собственную маркетинговую активность.
3. Самое главное: мы перестанем зависеть от злоумышленников. Нам будут не страшны покупки случайных людей из пула ликвидности. Наоборот, они даже будут желательны.

- зачем кому-то нужно выкупать NONAME токены за $10-50-100 не совсем ясно
- как это будет работать в действительности на бою мы так и не проверили, так как пул не был создан
- никаких обещаний сообществу по защите пула изначально не было гарантировано, изначально же было понятно, что выкупить с такой ликвидностью может кто угодно
- собирать и переводить мне какие-то средства? тут не совсем понял. Вообще, изначально, я предлагал нечто похожее, когда пользователи, желающие предоставить ликвидность - получают большую долю Чамби, чем другие. Но зачем при этом нужно что то переводить мне, выкупать, почему этого не могут сделать сами участники без посредника?
- новый адрес отправил в личку, попробую выкупить и сделать пул на Ston.Fi c $10 и 10 млрд. Чамби, ты принципиально настаиваешь, что бы я это делал именно с нового адреса или он нужен только для перевода 200 млрд. Чамби? Или я могу себе на основной их сам отправить и делать с него все?

mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 12, 2024, 08:16:09 AM
Merited by xandry (4), sbercoin.one (1)
 #762

Сейчас взял малоликвидную пару PET/USD₮ на том же стон.фи

Там 58$ USD₮ и 33600 PET

Так вот, чтобы выкупить 90% эмиссии (30 000 РЕТ), надо в 10раз больше средств, чем в пуле, т.е. 580$

Допустим в пуле стало 638$ и 3360 PET, теперь, если продать купленные 30 000 PET, то ты не заберешь даже свои 580$, выйдет около 575$


Если все правильно сделать, не должно быть такого (как произошло с чамби). Не может быть такая биржа с такой глупой уязвимостью.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 12, 2024, 10:48:45 AM
Merited by xandry (2)
 #763

Я вот подумал, а может пока отложить всё что касается пула и сосредоточиться на пиаре токена. Ведь про токен знают только пользователи форума, причём не весь, а читатели веток про Чамби. Смысл тогда заморачиваться с пулом? Мы друг другу будем продавать-покупать монету. Может пока подумать над тем, как Чамби раздавать тем, кто не знает про форум. Получат монету, а заодно и узнают по биткоинтолк.

Я посмотрел на это немного со стороны и мне тоже показалось, что в данной ситуации целесообразно именно сконцентрироваться на пиаре.

А что пиарить то? Пула нет, аирдроп нужно делать заново, права не отозваны, по логотипу вопросики.
Вот эти вопросы точно нужно закрыть, прежде чем что то "пиарить".
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 12, 2024, 11:29:54 AM
 #764

У тебя вот сразу много вопросов возникло, позволь ответить по порядку, заодно и другие прочтут.
Quote
- зачем кому-то нужно выкупать NONAME токены за $10-50-100 не совсем ясно
Это не ясно тебе, потому что ты на этот вопрос смотришь строго рационально. Но инвесторы часто принимают решения исходя из не полностью рациональных моментов. Допустим, на декс пришёл школьник с целью прикупить перспективных мемкойнов. А тут он и обсуждение случайно прочитал и увидел, что половину саплая (пула) можно всего за 10 баксов купить. А 90% саплая за 90 баксов,  токен перспективный, почему бы и нет? И ты представляешь, в какую идиотскую ситуацию мы попадём, когда 90% саплая или чуть меньше, будет принадлежать одному школьнику? То есть мы будем работать, проводить маркетинговые активности, рекламировать проект… для чего? Для того, чтобы увеличить капитал этого школьника? Который палец о палец не ударил, чтобы развить проект. Просто он вовремя за 100 баксов купил  подавляющую часть саплая.
Quote
- как это будет работать в действительности на бою мы так и не проверили, так как пул не был создан
Да, но ведь цель состоит не в том, чтобы создать пул любой ценой абы как. Нужно сделать максимально грамотно и учесть все нюансы, чтобы мы имели мотивацию работать над проектом долгие годы.

Quote
- никаких обещаний сообществу по защите пула изначально не было гарантировано, изначально же было понятно, что выкупить с такой ликвидностью может кто угодно
Таких обещаний не нужно давать, они подразумеваются по умолчанию. Ведь пулы делаются не для того, чтобы их взламывали.  Или 90% ликвы выкупал человек, не заинтересованный в долгорочном развитии проекта. Конечно, мы можем позволить выкупить 90% проекта кому угодно… Но ты уверен, что это хорошая идея? И, главное, действительно ли в этом есть необходимость, если мы сами можем профинансировать пул? При этом у нас появится и мотивация к дальнейшей работе и источник токенов для маркетинга и пул будет защищён.
Quote
- собирать и переводить мне какие-то средства? тут не совсем понял. Вообще, изначально, я предлагал нечто похожее, когда пользователи, желающие предоставить ликвидность - получают большую долю Чамби, чем другие. Но зачем при этом нужно что то переводить мне, выкупать, почему этого не могут сделать сами участники без посредника?
Да, в каком-то смысле это реанимация твоей старой идеи…
Сделать так, чтобы большинство токенов из пула принадлежало активным участникам локали — донаторам ликвы можно 2-мя путями;
1. Сделать пул на 10 баксов и сразу же всей локалью выкупить кто сколько сможет.
2. Заложить долларовую ликву в обмен на токены Чамби уже на стадии формирования пула.
      На мой взгляд, второй путь правильнее. Почему?
- У злоумышленника или просто случайного покупателя не будет ни одного шанса выкупить большую часть пула (фактически, саплая).
- Всем донаторам ликвидности токен достанется примерно по одной средней цене. В противном случае, кто-то за 10 баксов купит 50% пула, а кто-то за 100 баксов 10% - такое возможно.

Quote
- новый адрес отправил в личку, попробую выкупить и сделать пул на Ston.Fi c $10 и 10 млрд. Чамби, ты принципиально настаиваешь, что бы я это делал именно с нового адреса или он нужен только для перевода 200 млрд. Чамби? Или я могу себе на основной их сам отправить и делать с него все?
Спасибо, адрес получил. Но сначала надо бы всё ещё раз обсудить, особенно, что касается донаторов ликвидности. Я бы тебе настоятельно порекомендовал сделать новый пул на DeDust, а не на  Ston.Fi. Последний никуда от нас не денется. Там механика пула дурацкая и она подталкивает к ошибкам.
    На  DeDust сразу можно в пул заложить всю ликву, а  Ston.Fi заставляет проходить лишние этапы, чтобы дополнительную комсу содрать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз хотел бы остановится на своём предложении о донаторах. Во вчерашнем посте я приблизительно посчитал, что пул нужно делать из расчёта 1 доллар = 10 млрд. Чамби. Соответственно, 10 долл. = 100 млрд. Чамби.
Я предлагаю дать донаторам ликвы по х3 от каждого доллара, положенного в пул (заложенного на старте). То есть каждый доллар в пуле = 10 млрд. Чамби. Если чел, например, задонатил 10 баксов в пул, то в пуле ему будет соответствовать 100 млрд. Чамби. Значит, в качестве платы за донат ему можно выслать 100 млрд. * 3 = 300 млрд. Чамби.
-----------------------
Таким образом, полный саплай будет таким:
1. Первичный саплай — 130 млн.+
2. Вторичный дроп (компенсирующий) — 80 млрд. (по 1 млрд. на каждого участника айрдропа).
3. В пуле ликвидности: сколько соберём баксов * 10 млрд.
4. У донаторов ликвидности: общее количество Чамби в пуле *3.
---------------
Итого, допустим, мы собрали 200 баксов на 6 человек (по 50 баксов каждый).
Какой будет саплай?
1. 130 млн. Чамби первичный саплай.
2. 80 млрд. - второй (компенсирующий) дроп.
3. 200 (в том числе твои 10 баксов) * 10 млрд. = 2 триллиона Чамби.
4. 2 трлн. * 3 = 6 триллионов Чамби донаторам ликвидности.
Всего: 6 трлн + 2 трлн. + 80 млрд. + 130 млн+ = 8 трлн 80млрд. 130 млн+.
Или: 8  080  000 130 000.
-----------------------------
Кого смущает большой саплай или ценник с 10 нулями после запятой — по-моему, это не сильно большая проблема. В конце концов, это может быть просто особенностью проекта.
    А так — если нужен обязательно маленький саплай — то нужно делать новую монету с похожим названием и маленьким саплаем.
                 Касаемо схемы «90% ликвы в пул» - сейчас я понимаю, что такая схема подходит разве что для крупных проектов с бюджетом, которые уже на старте могут заложить в пул большую ликву… Для экспериментального проекта без бюджета — это просто одна большая уязвимость. Мы можем, в принципе, ничего не менять. Или сам Сберкойн на свои средства сразу после формирования пула может 90% выкупить и потом разделим по донаторам и компенсируем ему затраты. Или можно скинутся и сберкойн сам на эти средства сразу после формирования пула большую часть пула выкупит и мы опять же, раскидаем пропорционально вкладу каждого донатора.
 В противном случае, если за 90 баксов 90% пула выкупит случайный чел и будет вам годами сливать… хотите у него выкупать задорого? Выкупать у рейдера СИСИ, в принципе, тоже можно...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 12, 2024, 12:06:04 PM
Last edit: August 12, 2024, 12:42:53 PM by Nuburian
 #765

Еще раз немного поправил сигнатуру. Правда незнаю, как это выглядит у младших рангов, не могу проверить. Если что поправить, пишите, поправлю   Smiley


Плохо выглядит

Я пока не дочитал до конца, смотрите что подумал: А что если кто-то, пусть даже пока Жульен, сам побудет «маркетмейкером»? Я конечно понимаю что это полная дичь в плане доверия. Он же может тупо не исполнять сделки по смехотворным ценам. Или это не так работает? По идее так должно же работать, и вообще я пока не вижу никакой «уязвимости» — всё правильно, если товар пока ничего не стоит, его можно скупить за копейки целиком, разве не так? А потом когда уже более менее начнутся торги (других людей), можно потихоньку убавлять своё присутствие в качестве ММ

Да, кстати. Почему у нас не так? ↓ То что у нас кто-то выкупил всё подчистую, это я понимаю. Так и должно быть, не? Он же потратил 240 или сколько там долларов? Каким образом он эти доллары обратно-то заполучил? Тут явно что-то не то, скорее всего с пулом? У этого пула есть тема в телеге или на форуме? Может там спросить?

Сейчас взял малоликвидную пару PET/USD₮ на том же стон.фи

Там 58$ USD₮ и 33600 PET

Так вот, чтобы выкупить 90% эмиссии (30 000 РЕТ), надо в 10раз больше средств, чем в пуле, т.е. 580$

Допустим в пуле стало 638$ и 3360 PET, теперь, если продать купленные 30 000 PET, то ты не заберешь даже свои 580$, выйдет около 575$


Если все правильно сделать, не должно быть такого (как произошло с чамби). Не может быть такая биржа с такой глупой уязвимостью.



CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 12, 2024, 01:21:49 PM
Last edit: Today at 03:25:19 PM by BVeyron
Merited by viljy (5), YUriy1991 (1), sbercoin.one (1)
 #766

Signature CHAMBY

Update: 26.08.24

Jr.Member

Code:
[i]Ston.fi[/i] ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token create ║ ✨   C  H  A  M  B  Y   ✨║ by the community of [u]Bitcointalk.org[/u] ║ ✨ ✔ [i]Dedust.io[/i]


Member,  Full Member,   Sr.Member

Code:
[center][b][color=#Fd9]▬▬▬▬▬▬▬▬▬[color=green][size=1] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ [sup] ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  [/sup] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  [/size][/color]▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color]
[font=Arial][color=#FC0][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&fa=1&tt=USD%E2%82%AE][color=#466CC9]STON.FI [/color][/url] [color=#466CC9] ✔ ✨[/color][color=red] ║ [/color][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fe9f11]Chamby is a meme token created [/color][/url][color=blue]✔..✨[/color][color=red] ║ [/color]✨[url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][glow=#dddddd,1][font=Arial Black][b][size=11pt][color=#fa9600]     C  H  A  M  B  Y     [/color][/size][/b][/glow][/url][color=#466CC9]✨[/color][b][color=red] ║ [/color] ✨[color=#466CC9]..✔ [/color][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fe9f11]  by the community [b]bitcointalk.org[/b][/color][/url][color=red] ║ [/color]✨ ✔ [url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r?amount=1000000][color=#466CC9] DEDUST.IO[/color][/url][/b]
[center][b][color=#Fd9]▬▬▬▬▬▬▬▬▬[color=green][size=1] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ [sub] ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  [/sub] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  [/size][/color]▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color][/center]




Hero Member, Legendary  (без значка Chamby)

Code:
[center][table][tr][td][center][size=13px][glow=#70ffff,3][url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r?amount=1000000][color=#05008f][nbsp][nbsp][nbsp]CHMB[nbsp]/[nbsp]USDT[nbsp][nbsp][nbsp][/glow][/size][/center]
[center][size=12px][glow=#5cff00,3][url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r?amount=1000000][color=red][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][b]D[nbsp]e[nbsp]d[nbsp]u[nbsp]s[nbsp]t[nbsp].[nbsp]i[nbsp]o[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][/b][/color][/glow][/size][/center][/td]
[td][center][size=28px][glow=#dddddd,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp][size=15px][color=red]★[nbsp][/color][/size][size=15px][color=green][nbsp]★[nbsp][/color][/size][size=15px][color=yellow][nbsp]★[nbsp][/color][/size][nbsp][nbsp][b][color=#FF0000][nbsp]C[nbsp][color=#FF8B00][nbsp]H[nbsp][color=#70ffff][nbsp]A[nbsp][color=#5CFF00][nbsp]M[nbsp][color=#FF8B00][nbsp]B[nbsp][color=#F00]Y[nbsp][/b][nbsp][nbsp][size=15px][color=yellow][nbsp]★[nbsp][/color][/size][size=15px][color=green][nbsp]★[nbsp][/color][/size][size=15px][color=red][nbsp]★[nbsp][/color][/size][nbsp][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td]
[td][table][tr][td][center][size=13px][glow=#de2a48,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp]Chamby[nbsp]is[nbsp]a[nbsp]meme[nbsp]token[nbsp]created[nbsp][nbsp][/url][/glow][/size][/center]
[center][size=12px][glow=#05008f,2][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp]by[nbsp]the[nbsp]community[nbsp]of[nbsp][color=yellow][b]Bitcointalk.org[nbsp][nbsp][/b][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/td][td][center][size=28px][glow=#aca8ff,3][color=yellow][nbsp]I[nbsp][nbsp]©[nbsp][nbsp]I[nbsp][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/center]




Hero member, Legendary (со зачком Chamby)

Code:
[center][table][tr][td][center][size=13px][glow=#70ffff,3][url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r?amount=1000000][color=transparent][glow=#eeffff,1].[glow=#ddffff,1].[glow=#ccffff,1].[glow=#bbffff,1].[glow=#aaffff,1].[glow=#99ffff,1].[color=#05008f][nbsp][nbsp]CHMB[nbsp]/[nbsp]USDT[nbsp][nbsp][/color][glow=#99ffff,1].[glow=#aaffff,1].[glow=#bbffff,1].[glow=#ccffff,1].[glow=#ddffff,1].[glow=#eeffff,1].[/glow][/size][/center]
[size=4px][color=yellow]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/size]
[center][size=13px][glow=#5cff00,3][url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r?amount=1000000][color=transparent][glow=#f5fff5,1].[glow=#e0ffe0,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=#c2ffc2,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#a8ffa8,1].[glow=#75ff75,1].[color=red][nbsp][b]D[nbsp]e[nbsp]d[nbsp]u[nbsp]s[nbsp]t[nbsp].[nbsp]i[nbsp]o[nbsp][/b][/color][glow=#75ff75,1].[glow=#a8ffa8,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#c2ffc2,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=#e0ffe0,1].[glow=f5fff5,1].[/glow][/size][/center][/td]
[td][size=2px][glow=#fff,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0]
[color=#fff]██[color=#fe9f11]▄▄██████████▄▄[color=#fff]█████████
[color=#fff]█[color=#fe9f11]▄██████████████▄[color=#fff]████████[/glow]
[glow=#c2c2c2,3][color=#fff]█[color=#fe9f11]██████▀▀▀▀██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#c2c2c2]▄▄▄▄[color=#fff]███[/glow]
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]█████[glow=#fff,3][color=#c2c2c2]██████[/glow][color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]▀▀▀▀▀[color=#c2c2c2]██████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]█████████████████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]█████████████████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]▄▄▄▄▄[color=#c2c2c2]██████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]█████[color=#c2c2c2]██████[color=#fe9f11]█████[glow=#fff,3][color=#c2c2c2]██████[/glow][color=#fff]██
[color=#fff]█[color=#fe9f11]██████▄▄▄▄██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#c2c2c2]▀▀▀▀[color=#fff]███[/glow]
[glow=#fff,3][color=#fff]█[color=#fe9f11]▀██████████████▀[color=#fff]████████
[color=#fff]██[color=#fe9f11]▀▀██████████▀▀[color=#fff]█████████[/color][/glow][/size][/td]
[td][center][size=28px][glow=#dddddd,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][size=15px][color=red]★[nbsp][/color][color=green]★[nbsp][/color][color=yellow]★[nbsp][/color][/size][nbsp][b][color=#FF0000][nbsp]C[nbsp][color=#FF8B00][nbsp]H[nbsp][color=#70ffff][nbsp]A[nbsp][color=#5CFF00][nbsp]M[nbsp][color=#FF8B00][nbsp]B[nbsp][color=#F00]Y[nbsp][/b][nbsp][size=15px][color=yellow][nbsp]★[/color][color=green][nbsp]★[/color][color=red][nbsp]★[/color][/size][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td]
[td][table][tr][td][center][size=13px][glow=#de2a48,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]Chamby[nbsp]is[nbsp]a[nbsp]meme[nbsp]token[nbsp]created[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][/url][/glow][/size][/center]
[center][size=13px][glow=#05008f,2][url=https://bitcointalk.org/index.php?tpic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp]by[nbsp]the[nbsp]community[nbsp]of[nbsp][color=yellow][b]Bitcointalk.org[nbsp][nbsp][/b][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/td][td][center][size=28px][glow=#aca8ff,3][color=yellow]I[nbsp]©[nbsp]I[/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/center]




Вариант подписи сo ссылками на Ston.fi и на Dedust.io

Code:
[center][table][tr][td][center][size=14px][url=https://dyor.io/token/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=transparent][glow=#eff,1].[glow=#cff,1].[glow=#aff,1].[glow=#0ff,1].[color=#05008f][nbsp][b]DYOR.IO[/b][nbsp][/color][glow=3ff,1].[glow=#aff,1].[glow=#cff,1].[glow=#eff,1].[/glow][/size][/center]
[size=3pt][color=#c2c2c2]:[/size]
[center][size=14px][glow=#5cff00,3][url=https://minter.ton.org/jetton/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=transparent][glow=#f5fff5,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#75ff75,1].[color=red][nbsp][b]MINTER[/b][nbsp][nbsp][/color][glow=#75ff75,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=f5fff5,1].[/glow][/size][/center][/td]
[td][size=2px][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fff]▄▄████████████████████████▄▄
[glow=#fff,3][color=#fff]████[color=#f90]▄▄██████████▄▄[color=#fff]██████████
[color=#fff]███[color=#f90]▄██████████████▄[color=#fff]█████████[/glow]
[glow=#b5c5c9,3][color=#fff]███[color=#f90]██████▀▀▀▀██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]▄▄▄▄[color=#fff]████[/glow]
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]██████[/glow][color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]▀▀▀▀▀[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]█████████████████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]█████████████████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]▄▄▄▄▄[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]██████[/glow][color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]██████▄▄▄▄██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]▀▀▀▀[color=#fff]████[/glow]
[glow=#fff,3][color=#fff]███[color=#f90]▀██████████████▀[color=#fff]█████████
[color=#fff]████[color=#f90]▀▀██████████▀▀[color=#fff]██████████[/color][/glow][/glow]
[color=#fff]▀▀████████████████████████▀▀
[/size][/td]
[td][center][size=32px][glow=#ffffd1,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fff][nbsp][b][color=#F90][nbsp]C[nbsp]H[nbsp]A[nbsp]M[nbsp]B[nbsp]Y[nbsp][/b][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td]
[td][b][size=8pt][nbsp][nbsp][color=#df8702]DEDUST.IO[/color][nbsp][nbsp][/b]
[size=7pt][url=https://dedust.io/swap/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r/USDT?amount=1000000000][glow=#9f9,1][nbsp]chamby/usdt[nbsp][/glow][/url]
[size=7pt][url=https://dedust.io/swap/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r/TON?amount=100000000][glow=#61ffff,1][nbsp][nbsp]chamby/ton[nbsp][nbsp][/glow][/url][/td]
[td][size=8pt][color=#0070c0][b][nbsp][nbsp][nbsp]STON.FI[nbsp][nbsp][/b]
[size=7pt][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&fa=1&tt=USD%E2%82%AE][glow=#9f9,1][nbsp]chamby/usdt[nbsp][/glow][/url]
[size=7pt][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&fa=1&tt=TON][glow=#61ffff,1][nbsp][nbsp]chamby/ton[nbsp][nbsp][/glow][/url]
[/td][td][table][tr][td][center][size=13px][glow=#de2a48,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]Chamby[nbsp]is[nbsp]a[nbsp]meme[nbsp]token[nbsp]created[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][/url][/glow][/size][/center]
[center][size=13px][glow=#05008f,2][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.new#new][color=white][nbsp][nbsp]by[nbsp]the[nbsp]community[nbsp]of[nbsp][color=yellow][b]Bitcointalk.org[nbsp][nbsp][/b][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/td][td][center][size=28px][glow=#aca8ff,3][url=https://x.com/Chamby_Chuck][color=yellow][nbsp]X[size=6pt].com[/size][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/center]


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
  DEDUST.IO  
 chamby/usdt 
  chamby/ton  
   STON.FI  
 chamby/usdt 
  chamby/ton  


..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 12, 2024, 01:34:04 PM
Merited by sbercoin.one (1)
 #767

Что касается англосекции — наверняка там такие же достойные люди. Но, во-первых, мы их плохо знаем, а во-вторых, этика и этикет поведения там немного отличаются от нашей локали. Если мы будем там предлагать скинуться на выкуп, то я, не до конца уверен, что реакция будет адекватной. Любой прокол с нашей стороны и замучаемся оправдываться.
Естественно в таком контексте они могут и по репутации краской влепить. Сами почитайте хронологию событий а англоветке... что это всё напоминает?

Поэтому в старые добрые времена, если переводы топиков по анонсам альтов делались, то вся важная информация дублировалась как в англоветке, так и в локальных, а тут получается наоборот и ребята "там" вне контекста находятся, многого не понимают, ожидают команды, сайта и соцсетей. А им говорят "заходи к нам, читай через автопереводчик, если надо".
Ну прочитают они там "The fact is that we are a new experimental decentralized project. We don't have a team. We only have community. We resolve all issues collectively."
Для справки, гугель переводчик переводит это как "Дело в том, что мы новый экспериментальный децентрализованный проект. У нас нет команды. У нас есть только сообщество. Мы решаем все вопросы коллективно."

Далее этот же заинтересованный пользователь заходит сюда и читает:
Я сегодня уже наминтил с большим запасом — 100 триллионов. Отправлю тебе 200 млрд., адрес брось в личку. Остальное сожгу, после стабилизации пула.

 Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
aliveNFT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 154


aliveNFT.github.io | Track your love.


View Profile
August 12, 2024, 01:50:47 PM
 #768

Еще раз немного поправил сигнатуру. Правда незнаю, как это выглядит у младших рангов, не могу проверить. Если что поправить, пишите, поправлю   Smiley


Плохо выглядит

~snip

Братец, если еще для FM сделаете, с удовольствием нацеплю ради идеи.
А аватарку могу вам нарисовать, дайте предпочтения и разновдиности.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 12, 2024, 02:57:11 PM
 #769

Еще раз немного поправил сигнатуру. Правда незнаю, как это выглядит у младших рангов, не могу проверить. Если что поправить, пишите, поправлю   Smiley


Плохо выглядит

~snip

Братец, если еще для FM сделаете, с удовольствием нацеплю ради идеи.
А аватарку могу вам нарисовать, дайте предпочтения и разновдиности.
Ну вы видали!?! ^

Спрос есть! Говорю же!  Grin
Далее этот же заинтересованный пользователь заходит сюда и читает:
Я сегодня уже наминтил с большим запасом — 100 триллионов. Отправлю тебе 200 млрд., адрес брось в личку. Остальное сожгу, после стабилизации пула.

 Wink
Grin

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 12, 2024, 03:12:24 PM
 #770

Ну, да, пардон, для Мембер, и Синьора не подходит такая подпись.
Вот надо разделить картинки примерно так

Member
Code:
[center][b][color=#Fd9]▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [color=green][size=1] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ [sup] ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  [/sup] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  [/size][/color] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color]
[font=Arial][color=#FC0][color=#466CC9]CHAMBY [/color] [color=#466CC9] ✔ ✨  ✨[/color][color=red]║[/color][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500382.0][color=#fe9f11]Chamby is a meme token creared  [/color][/url][color=blue]✔...✨[/color][color=red]║[/color]✨[url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][glow=#dddddd,1][font=Arial Black][b][size=11pt][color=#fa9600]     C  H  A  M  B  Y     [/color][/size][/b][/glow][/url][color=#466CC9]✨[/color][b][color=red]║[/color] ✨[color=#466CC9]...✔ [/color][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500382.0][color=#fe9f11]  by the community bitcointalk.org   [/color][/url][color=red]║[/color]✨✨ ✔ [color=#466CC9] CHAMBY[/color][/b]
[color=#Fd9]▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [color=green][size=1] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ [sub] ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  [/sub] ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★[/size][/color] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color][/center]

Все равно кривовато. Звезды не симметрично

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 12, 2024, 03:41:27 PM
 #771

Да, кстати. Почему у нас не так? ↓
С этим что?

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 12, 2024, 03:55:28 PM
 #772


Все равно кривовато. Звезды не симметрично

Поправил в посте выше, надо бы попробовать, что получится.

А вроде подпись, что годится для Мембера, то в принципе и к Фулу и Синьору годится. Но это надо попробовать. Вы ж понимаете, что нет у меня таких акков с такими рангами, только с вашей помощью получится доработать.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 12, 2024, 05:24:39 PM
 #773

У тебя вот сразу много вопросов возникло, позволь ответить по порядку, заодно и другие прочтут.
Quote
- зачем кому-то нужно выкупать NONAME токены за $10-50-100 не совсем ясно
за 100 баксов купил  подавляющую часть саплая.
mp3.Maniac выше отметил, что не факт, что это возможно, я разделяю его сомнения и предлагаю просто проверить все на практике. Другой токен в другом блокчейне наверно можно сделать как то по другому, но здесь в этой теме с этим токеном давно обсудили и решили, что 90% идет в пул, пока иных решений я не видел

Quote
- как это будет работать в действительности на бою мы так и не проверили, так как пул не был создан
Да, но ведь цель состоит не в том, чтобы создать пул любой ценой абы как. Нужно сделать максимально грамотно и учесть все нюансы, чтобы мы имели мотивацию работать над проектом долгие годы.
Пока что вообще никак он не был создан Smiley

Ведь пулы делаются не для того, чтобы их взламывали.  Или 90% ликвы выкупал человек, не заинтересованный в долгорочном развитии проекта. Конечно, мы можем позволить выкупить 90% проекта кому угодно… Но ты уверен, что это хорошая идея?

не до конца уверен, что это технически возможно

И, главное, действительно ли в этом есть необходимость, если мы сами можем профинансировать пул?

Не видел пока что здесь желающих финансировать новый пул или я что то пропустил? 

При этом у нас появится и мотивация к дальнейшей работе и источник токенов для маркетинга и пул будет защищён.

75% cаплая окажутся не в пуле, а у условных "инвесторов" проекта, на мой взгляд это многовато. а если инвесторов окажется всего 2 или 3 человека как и в первый раз?

Да, в каком-то смысле это реанимация твоей старой идеи…
Сделать так, чтобы большинство токенов из пула принадлежало активным участникам локали — донаторам ликвы можно 2-мя путями;
1. Сделать пул на 10 баксов и сразу же всей локалью выкупить кто сколько сможет.
2. Заложить долларовую ликву в обмен на токены Чамби уже на стадии формирования пула.
      На мой взгляд, второй путь правильнее. Почему?
я за вариант 1 как ты понял, только не $10 в пуле, а 90% саплая и $100 как и планировалось изначально

Quote
- У злоумышленника или просто случайного покупателя не будет ни одного шанса выкупить большую часть пула (фактически, саплая).
До сих пор не проверили возможно ли это технически, потому что пул даже с $10 не был создан

Quote
- Всем донаторам ликвидности токен достанется примерно по одной средней цене. В противном случае, кто-то за 10 баксов купит 50% пула, а кто-то за 100 баксов 10% - такое возможно.
Ну это же рынок, разве это не справедливо, главное что каждый за свои $10 получает одинаковую долю в токенах

Quote
- новый адрес отправил в личку, попробую выкупить и сделать пул на Ston.Fi c $10 и 10 млрд. Чамби, ты принципиально настаиваешь, что бы я это делал именно с нового адреса или он нужен только для перевода 200 млрд. Чамби? Или я могу себе на основной их сам отправить и делать с него все?
Спасибо, адрес получил. Но сначала надо бы всё ещё раз обсудить, особенно, что касается донаторов ликвидности. Я бы тебе настоятельно порекомендовал сделать новый пул на DeDust, а не на  Ston.Fi. Последний никуда от нас не денется. Там механика пула дурацкая и она подталкивает к ошибкам.
    На  DeDust сразу можно в пул заложить всю ликву, а  Ston.Fi заставляет проходить лишние этапы, чтобы дополнительную комсу содрать.

Вообще, конечно, тут сложно не согласиться с xandry - заниматься подобными вещами не совсем корректно по отношению к другим участникам, без их одобрения. Мы или обсуждаем все здесь как ты изначально делал, либо сообщество голосует и выбирает делегатов, которые могут общаться не только здесь, но и лично.

Пулы могу сделать и там и там, не проблема.

Ещё раз хотел бы остановится на своём предложении о донаторах. Во вчерашнем посте я приблизительно посчитал, что пул нужно делать из расчёта 1 доллар = 10 млрд. Чамби. Соответственно, 10 долл. = 100 млрд. Чамби.
Я предлагаю дать донаторам ликвы по х3 от каждого доллара, положенного в пул (заложенного на старте). То есть каждый доллар в пуле = 10 млрд. Чамби. Если чел, например, задонатил 10 баксов в пул, то в пуле ему будет соответствовать 100 млрд. Чамби. Значит, в качестве платы за донат ему можно выслать 100 млрд. * 3 = 300 млрд. Чамби.
-----------------------
Таким образом, полный саплай будет таким:
1. Первичный саплай — 130 млн.+
2. Вторичный дроп (компенсирующий) — 80 млрд. (по 1 млрд. на каждого участника айрдропа).
3. В пуле ликвидности: сколько соберём баксов * 10 млрд.
4. У донаторов ликвидности: общее количество Чамби в пуле *3.
---------------
Итого, допустим, мы собрали 200 баксов на 6 человек (по 50 баксов каждый).
Какой будет саплай?
1. 130 млн. Чамби первичный саплай.
2. 80 млрд. - второй (компенсирующий) дроп.
3. 200 (в том числе твои 10 баксов) * 10 млрд. = 2 триллиона Чамби.
4. 2 трлн. * 3 = 6 триллионов Чамби донаторам ликвидности.
Всего: 6 трлн + 2 трлн. + 80 млрд. + 130 млн+ = 8 трлн 80млрд. 130 млн+.
Или: 8  080  000 130 000.

Голову сломать можно Smiley Мое предложение было 132 миллиарда, из которых 10% повторный аирдроп и 90% в пул, но в целом как скажешь. Меня только очень смущает "75% саплая инвесторам" вместо "90% саплая в пул", это точно все еще тот самый Чамби о котором все договорились ??

Кого смущает большой саплай или ценник с 10 нулями после запятой — по-моему, это не сильно большая проблема. В конце концов, это может быть просто особенностью проекта.
Да, меня смущает

   А так — если нужен обязательно маленький саплай — то нужно делать новую монету с похожим названием и маленьким саплаем.
У меня есть такой на Solana называется bitcointalk.fun Wink

                Касаемо схемы «90% ликвы в пул» - сейчас я понимаю, что такая схема подходит разве что для крупных проектов с бюджетом, которые уже на старте могут заложить в пул большую ликву… Для экспериментального проекта без бюджета — это просто одна большая уязвимость.
Не согласен с выводом, пока не оттестируем, поддерживаю мнение  mp3.Maniac выше

Мы можем, в принципе, ничего не менять. Или сам Сберкойн на свои средства сразу после формирования пула может 90% выкупить и потом разделим по донаторам и компенсируем ему затраты. Или можно скинутся и сберкойн сам на эти средства сразу после формирования пула большую часть пула выкупит и мы опять же, раскидаем пропорционально вкладу каждого донатора.
Я считаю, что после создания пулов с ликвидностью по $10 на СтонФай и ДеДасте с ними ничего страшного не произойдет. Ничего выкупать я не планирую, это должны делать другие участники (если захотят). Донаторы должны просто получить свою долю и добавить в пул с ликвидностью. Ну т.е. я создаю пулы, если с ними ничего не происходит, очередной участник заявляет, что готов вложить $10 - получает свою долю Чамби и добавляет в созданный пул.

В противном случае, если за 90 баксов 90% пула выкупит случайный чел и будет вам годами сливать… хотите у него выкупать задорого? Выкупать у рейдера СИСИ, в принципе, тоже можно...
Ты слишком зациклен на таком сценарии, я считаю, это оправдано в целом с учетом того, что произошло, но нужно уже двигаться дальше.
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 12, 2024, 05:26:38 PM
Merited by BVeyron (2)
 #774


Все равно кривовато. Звезды не симметрично

Поправил в посте выше, надо бы попробовать, что получится.

А вроде подпись, что годится для Мембера, то в принципе и к Фулу и Синьору годится. Но это надо попробовать. Вы ж понимаете, что нет у меня таких акков с такими рангами, только с вашей помощью получится доработать.
Вот, поставил исправленную.  Вроде норм.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 12, 2024, 08:08:49 PM
Last edit: August 12, 2024, 08:18:57 PM by mp3.Maniac
Merited by Julien_Olynpic (10), Xal0lex (5), Polkeins (1), fruktik (1)
 #775

Рассказываю, как все происходит.

Создал TON TOKEN (TKN) - 10 000 000 000 (10 млрд)

Создавал на https://minter.ton.org/

Чтобы избежать фишинга и прочего, оставил на кошельке только 10010 монет, остальные перевел на новый адрес

Залил (активировал) первичный пул по минимуму 10 010 монет и 0,001 $ Так, что бы вся эмиссия стоила 1000$

Наш друг, рейдер Сиси, сразу же выкупил 9970 монет за 0,5$ (это бот который выкупает только что созданные монетки)

Я продал в пул еще 10 000 монет, забрав его 0,49$ и тем самым выровнял курс (все 10 млрд монет снова стоят 1000$)

Добавил еще ликвидности  0,9$ и 9 000 000 TKN по изначальной цене в 1000$=100% монет

ИТОГИ:

1. Бот потратил свои 0,5 бакса + комисию и остался с 10 000 TKN, которые сейчас стоят 0,001$
2. Бот успокоился, сейчас ему этот пул не интересен
3. Пул работает стабильно, монета запущена и торгуется по нужной цене.

Вывод:

1 Единственная проблема - это ушлый бот, который пытается на новичках навариться.
2 Одной транзакцией можно обезвредить негодяя
3 Монета запущена, можете покупать  Grin Grin Grin

Пара на дексе
https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=USD%E2%82%AE&tt=EQDmmpXItfyc9fdpvjAu-957yhIGYdm2DJCEqmVIrFe7jLXV

Адрес контракта - EQDmmpXItfyc9fdpvjAu-957yhIGYdm2DJCEqmVIrFe7jLXV






▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 13, 2024, 02:33:54 AM
Merited by Polkeins (1)
 #776


Естественно в таком контексте они могут и по репутации краской влепить. Сами почитайте хронологию событий а англоветке... что это всё напоминает?

Поэтому в старые добрые времена, если переводы топиков по анонсам альтов делались, то вся важная информация дублировалась как в англоветке, так и в локальных, а тут получается наоборот и ребята "там" вне контекста находятся, многого не понимают, ожидают команды, сайта и соцсетей. А им говорят "заходи к нам, читай через автопереводчик, если надо".
Ну почему, я там дублирую основные события и решения. Ну ты пойми, я же не могу каждый пост отсюда туда переводить. Это бессмысленно.
   Ну и потом — тут действует дискриминация локали. Нам читать их посты с автопереводчиком нормально — а им религия не позволяет? 90% проектов вообще не заморачиваются с каким-либо дублированием на других языках помимо того языка, на котором разговаривает команда проекта или основное сообщество.

Ну прочитают они там "The fact is that we are a new experimental decentralized project. We don't have a team. We only have community. We resolve all issues collectively."
Для справки, гугель переводчик переводит это как "Дело в том, что мы новый экспериментальный децентрализованный проект. У нас нет команды. У нас есть только сообщество. Мы решаем все вопросы коллективно."

Далее этот же заинтересованный пользователь заходит сюда и читает:
Я сегодня уже наминтил с большим запасом — 100 триллионов. Отправлю тебе 200 млрд., адрес брось в личку. Остальное сожгу, после стабилизации пула.
Полная децентрализация будет когда мы отзовём права редактирования. Сейчас пока это игрушечный эксперимент. Касаемо покраски траста — а что — кто-то сюда деньги вложил из англосекции? Мы свои обещания выполнили — дроп раздали. А минтим, чтобы ещё дроп раздать и стабилизировать пул. В англосекции, кстати, с пониманием отнеслись. Каких-то претензий я не увидел. Вполне адекватные люди.

я за вариант 1 как ты понял, только не $10 в пуле, а 90% саплая и $100 как и планировалось изначально
Я просто предложил, но, смотрю, моя идея не встретила одобрения. Я смотрю, никого не смущает факт того, что кто-то за 90 баксов может выкупить 90 % пула… Хорошо, отправил 150 млрд. Chamby на твой адрес для создания пула, который ты прислал. Сделаешь пул — отпишись. Лишние  Chamby можешь отправить на адрес минта, я их потом сожгу.

Quote
ИТОГИ:

1. Бот потратил свои 0,5 бакса + комисию и остался с 10 000 TKN, которые сейчас стоят 0,001$
2. Бот успокоился, сейчас ему этот пул не интересен
3. Пул работает стабильно, монета запущена и торгуется по нужной цене.

Спасибо за новый опыт. Теперь будем знать это лучше.)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 13, 2024, 07:04:41 AM
Merited by xandry (3), Xal0lex (3), Julien_Olynpic (2), Polkeins (1)
 #777

Эта сволочь на постоянной основе обувает новые пулы

Заработок рейдера СИСИ (посмотрел бегло)

7 августа: 150$ + 110 TON
8 августа: 250$
10 августа: 110$

Максимальная цена его покупки новых монет 5$ или 0,4 TON

Так что можно делать первичный пул на 5$ и слить ему немного токенов (заработать пару баксов и немного наказать его Grin) либо попробовать залочить сразу 10$ тогда он вероятно не станет выкупать монеты.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
August 13, 2024, 07:45:51 AM
 #778

Эта сволочь на постоянной основе обувает новые пулы

Заработок рейдера СИСИ (посмотрел бегло)

7 августа: 150$ + 110 TON
8 августа: 250$
10 августа: 110$

Максимальная цена его покупки новых монет 5$ или 0,4 TON

Так что можно делать первичный пул на 5$ и слить ему немного токенов (заработать пару баксов и немного наказать его Grin) либо попробовать залочить сразу 10$ тогда он вероятно не станет выкупать монеты.
Кто-то на этом делает хорошие бабки, если таким занимается. Как же я обожаю автоматизацию, когда не требуется постоянного вмешательства и мониторинга ситуации. Нужно отдать должное человеку, который все это придумал. Хорошо постарался. Ничего не скажешь. Самое приятное, конечно, что есть решение той проблемы с рейдерством, с которой столкнулось сообщество проекта. Спасибо огромное и вам за очень полезную и ценную информацию.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Etranger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 1117



View Profile
August 13, 2024, 11:44:41 AM
 #779

Эта сволочь на постоянной основе обувает новые пулы

Заработок рейдера СИСИ (посмотрел бегло)

7 августа: 150$ + 110 TON
8 августа: 250$
10 августа: 110$

Максимальная цена его покупки новых монет 5$ или 0,4 TON

Так что можно делать первичный пул на 5$ и слить ему немного токенов (заработать пару баксов и немного наказать его Grin) либо попробовать залочить сразу 10$ тогда он вероятно не станет выкупать монеты.
Кто-то на этом делает хорошие бабки, если таким занимается. Как же я обожаю автоматизацию, когда не требуется постоянного вмешательства и мониторинга ситуации. Нужно отдать должное человеку, который все это придумал. Хорошо постарался. Ничего не скажешь. Самое приятное, конечно, что есть решение той проблемы с рейдерством, с которой столкнулось сообщество проекта. Спасибо огромное и вам за очень полезную и ценную информацию.

Ну я бы не сказала, что mp3.Maniac пишет уже именно о решении проблемы. Скорее он предлагает варианты, как можно обыграть хакера. Но я не поняла: если сделать то, что он предлагает, это будет одноразовая акция или все таки мы избавимся от хакера навсегда? Мне кажется, что пока сложно предположить, каковы будут действия хакера, а значит, мы не можем выстроить последовательный план.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1573



View Profile
August 13, 2024, 12:14:02 PM
 #780

Эта сволочь на постоянной основе обувает новые пулы

Заработок рейдера СИСИ (посмотрел бегло)

7 августа: 150$ + 110 TON
8 августа: 250$
10 августа: 110$

Максимальная цена его покупки новых монет 5$ или 0,4 TON

Так что можно делать первичный пул на 5$ и слить ему немного токенов (заработать пару баксов и немного наказать его Grin) либо попробовать залочить сразу 10$ тогда он вероятно не станет выкупать монеты.
Кто-то на этом делает хорошие бабки, если таким занимается. Как же я обожаю автоматизацию, когда не требуется постоянного вмешательства и мониторинга ситуации. Нужно отдать должное человеку, который все это придумал. Хорошо постарался. Ничего не скажешь. Самое приятное, конечно, что есть решение той проблемы с рейдерством, с которой столкнулось сообщество проекта. Спасибо огромное и вам за очень полезную и ценную информацию.
Это работает как отметил маньяк только на новичках, так что тут скорее не автоматизация, а обмен денег новичков на богатый жизненный опыт работы и торгов на дексах тон. Скорее всего кто-то из совсем не простых создал это, видимо знал расклады и слабые места блокчейна и работы пулов, дексов и прочего.
Я так понимаю, что маньяк пока только пробует разные решения, итогового видимо пока нет, но полагаю что тропу он показал верную и в итоге видимо у чамби получится вырулить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!