Bitcoin Forum
August 26, 2024, 08:15:11 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8799 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 17, 2024, 12:50:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), sbercoin.one (1)
 #821

Сам я боюсь чего-нибудь накосячить.
А вот это зря. Лично для меня, самая интересная часть этой темы - как раз про то как пулы работают, про бота, который новьё выкупает за копейку и про эксперименты, которые показывают как его обойти.
Накосячите, так хоть опыт опять же будет, чтоб поделиться.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1538



View Profile
August 17, 2024, 01:15:25 PM
 #822

Сам я боюсь чего-нибудь накосячить.
А вот это зря. Лично для меня, самая интересная часть этой темы - как раз про то как пулы работают, про бота, который новьё выкупает за копейку и про эксперименты, которые показывают как его обойти.
Накосячите, так хоть опыт опять же будет, чтоб поделиться.
Кто уже разобрался, господа - основные девы проекта, как это делать и  не косячить, так не поленитесь, напишите здесь подробную инструкцию как это можно сделать.
Как я понимаю пулов ведь два теперь. (?) Так вот в какой и как можно докинуть немного.
Конечно чтобы бота не кормить.

Если Чамби  у нас пока еще в чейне тона  (надеюсь будет когда нибудь миграция на матик, например (?), кстати тоже обалденный опыт для реальных криптанов!), так вроде логично было бы иметь и пул Ton/Chmb
Вроде как так? Или это уже типа экзотика?  Или следующий этап адопшена.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 17, 2024, 01:54:12 PM
Merited by BVeyron (2), Julien_Olynpic (1)
 #823

^ я считаю необходимо сперва сжечь инстамайн, заблокировать свои права на допэмиссию, публично отчитаться по этим примитивным вопросам, а потом уже начинать хотеть чтобы кто-то «пополнил пул на $100». Именно так это работает имхо

Да, и мне приятно осознавать что моя идея о размытии бота была-таки воплощена так сказать вжизнь

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 17, 2024, 01:56:53 PM
 #824

Кто уже разобрался, господа - основные девы проекта, как это делать и  не косячить, так не поленитесь, напишите здесь подробную инструкцию как это можно сделать.
Как я понимаю пулов ведь два теперь. (?) Так вот в какой и как можно докинуть немного.
Конечно чтобы бота не кормить.

Вообще всего три пула, два на СтонФай и на ДиДасте, ссылки на них видны через Диор

Пользоваться можно любым в принципе, с текущей эмиссией боту дела не будет до наших действий. Но основной на ДиДасте.

Проблема в том, что сейчас любой из нас может добавить в пул не более $1 USDT, потому что такой курс установился после выкупа Джульеном токенов из пула. А у каждого из нас как раз по миллиард.

Поэтому моё предложение заключается в том, что в пуле должно быть не менее 50% ( а лучше даже больше) от общей эмиссии, которая находится на руках пользователей. Вообще изначально планировалось 90% в пуле, 10% у пользователей

^ я считаю необходимо сперва сжечь инстамайн, заблокировать свои права на допэмиссию, публично отчитаться по этим примитивным вопросам, а потом уже начинать хотеть чтобы кто-то «пополнил пул на $100». Именно так это работает имхо

Если так сделать, торговать будут 80 участников аирдропа друг с другом за 20% оставшихся в пуле Chamby, не серьезно
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 17, 2024, 02:04:50 PM
 #825



^ я считаю необходимо сперва сжечь инстамайн, заблокировать свои права на допэмиссию, публично отчитаться по этим примитивным вопросам, а потом уже начинать хотеть чтобы кто-то «пополнил пул на $100». Именно так это работает имхо

Если так сделать, торговать будут 80 участников аирдропа друг с другом за 20% оставшихся в пуле Chamby, не серьезно
Опять-таки я скорее всего чего-то не понимаю — но ведь любой инвестор сейчас в первую очередь задастся вопросом «у них там не пойми сколько этих чамби, и они их продолжают печатать». Нужно убрать это. Самоустранить, не?

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 17, 2024, 02:07:44 PM
Last edit: August 17, 2024, 02:19:21 PM by viljy
Merited by Julien_Olynpic (2), Inwestour (1)
 #826

Начинаем путь Чамби! Итак для начала пока что в соцсети Хэ.

Проявите активность на английском языке в комментах к твиту:
https://x.com/Chamby_Chuck/status/1824804732960993752

Сделайте репост и лайк обязательно подпишитесь - кнопка follow или читать

Важно начало. И оно должно быть активным.
Пояснения в двух словах - Чамби искусственная личность с большой языковой моделью вместо мозга. Он может принимать разные обличия, попадать в разные истории в разные времена. Одно неизменно - Чамби любит приключения и он Мемкоин.
Вот пример искусственной личности в Хэ: https://x.com/TrishaCode
Так чтобы на этом примере было понятно что и как будет делать Чамби. В данный момент ему срочно нужна помощь советом, лайками ретвитами и фолловерами

Жюльена попрошу не складывать свои купленные чамби все в ликвидность а отложить часть для награды самым активным участникам раскрутки Чамби в Хэ. Хотя бы по итогам первого твита (теперь называется посты). У кого нет аккаунта в титтере (Хэ) сделайте , если заинтересованы в поддержке чамби.

Предвидя вопросы, почему там нет ссылок на пул или на форум - позже. Сначала Чамби должен привлечь заинтересованных последователей. А не сразу с первого слова предлагать - "купи меня"

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 17, 2024, 02:34:28 PM
Last edit: August 17, 2024, 03:10:20 PM by Julien_Olynpic
 #827



Прежде чем все сжигать (если еще не сожжено) и отзывать права считаю, что если еще кто-то готов добавить в пул ликвидность, что бы было хотя бы $100 - нужно это сделать. Именно добавить ликвидность и не еще не сожженные Чамби, а не торговать тем что там есть, а иначе получается совсем какая-то смешная доля в пуле для торговли


Не совсем понятно про какие не сожжённые Чамби ты пишешь. Мы с тобой все Чамби разослали. Есть ещё выкупленные мной из пула 67 млрд., которые я хочу оставить на ретродроп (третий дроп) за заслуги.
   Никаких других Чамби нет. Все они на руках, то есть на адресах. Ликвидность каждый может добавить в пул, это его личное дело. Но, в принципе, сейчас важней вопрос с отзывом прав.
--------------                
Предлагаю проголосовать по отзыву прав и ретродропу. Есть 2 варианта:
1. Сначала отзываем права редактирования (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.  

Предлагаю обсудить, и сделаем голосовалку. Знаю, что вопрос отзыва прав редактирования для многих является болезненным).
---------------
Нам нужно опубликовать результаты второго дропа в айрдропном топике. У тебя остался список с хешами транзакций? Или придётся просто на словах написать?


Проблема в том, что сейчас любой из нас может добавить в пул не более $1 USDT, потому что такой курс установился после выкупа Джульеном токенов из пула. А у каждого из нас как раз по миллиард.
Эта проблема как раз-таки легко решается.  Однако настояшая проблема не  в этом. Объясню. Чтобы решить проблему « не могу добавить в пул много баксов, так как низкий курс», нужно сначала купить чамбов  и повысить курс, а потом свои и или выкупленные чамби добавить в пул вместе с бОльшим количеством чамбов. Иначе говоря, чтобы добавить больше чамбов в пул не нужно размывать эмиссию. Нужно просто повысить курс токена путём выкупа чамби из пула до той цены, которая комфортна для добавления ликвы в пул.
   К примеру.
Сейчас курс примерно 1 бакс= 1 млрд. чамби. При таком курсе много баксов в пул не добавишь, ведь надо очень много чамбов добавить.
Шаг первый. Выкупаем Чамби из пула на ~ 200 баксов (цифры примерные), курс цена чамбов увеличивается в 10 раз и стоит уже 1 бакс = 100 млн. При таком курсе вы можете добавить в пул 10 баксов и 1 млрд. Или 5 баксов и 500 млн.
     Но настоящая проблема в том, что опять начнут писать, что, мол «он выкупил все токены из пула, это несправедливо!»
    Поэтому нам надо определиться — справедливо или нет покупать Чамби из пула).
----------
Ну или устроить коллективный выкуп из пула на 200 баксов, чтобы поднять цену в 10 раз. Тогда добавлять ликву в пул станет намного комфортнее.

Поэтому моё предложение заключается в том, что в пуле должно быть не менее 50% ( а лучше даже больше) от общей эмиссии, которая находится на руках пользователей. Вообще изначально планировалось 90% в пуле, 10% у пользователей


Если так сделать, торговать будут 80 участников аирдропа друг с другом за 20% оставшихся в пуле Chamby, не серьезно
50% в пуле — это возможно, но только если пользователи сами захотят это сделать. Если в пул положить 50-90% «общественных» Чамби и на вторую сторону не положить хотя бы миллион баксов или на самый худой конец пару тысяч, то всегда найдётся псих, который выкупит 80% пула и ты сам будешь смущённо повторять «Мне кажется, это не совсем справедливо»).
Quote
Жюльена попрошу не складывать свои купленные чамби все в ликвидность а отложить часть для награды самым активным участникам раскрутки Чамби в Хэ. Хотя бы по итогам первого твита (теперь называется посты). У кого нет аккаунта в титтере (Хэ) сделайте , если заинтересованы в поддержке чамби.

Скорее всего все эти токены уйдут на ретродроп. У всех (и у тебя в том числе) будет достаточное количество Чамби для того, чтобы награждать кого бы то ни было за что бы то ни было на собственное усмотрение.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 17, 2024, 02:38:12 PM
 #828

Вписал меня AB de Royse777 в подписную с завтрашнего дня так что сигнатуру поменяю и править в ближайшее время не смогу по понятной причине.    Smiley

Было бы полезно сделать подписную Chamby и раздавать токены за участие в ней, взялся бы?

Ну ведь подписные дают хоть и смешные сатошики, но зато еженедельно. Мне это ношение подписи  просто развлечение, так просто оживлять кошельки ну и самому чего то там засылать тем более как сейчас мемпул спокойный без выкрутасов типа ординалов - дешево это.
Но эта работа по факту работа БМ. Она ж оплачивается как то, я кстати вообще без понятия сколько с подписной БМ имеют. Но и трудоемкая работенка, как я прикидываю. Вот кстати бюджет какой то надо даже просто на рассылку еженедельного заработка.
Короче я бы не взялся бы.
Так что и это все не настолько уж и просто.
Одно дело развлечься, нарисовать сигнатуру, другое конкретно с участниками подписной контачить в регулярном режиме и рассылать. Вот вы и сами видите, что даже дроп заслать и то денег стоит и время отбирает.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 17, 2024, 05:09:19 PM
Last edit: August 17, 2024, 05:22:58 PM by viljy
Merited by Nuburian (1)
 #829

Если не нравится концепция для Чамби, которая выбрана в твиттере, предлагаю вспомнить как я 10 километров страниц назад предлагал концепцию кормления животных. Это показалось не серьезно. Ну и что же? Catizen, занимающий ПЕРВОЕ место среди "тапалок" в ТГ по покупкам внутри приложухи за звезды, проводит такие кампании в боте. Позавчерашний пост от DOGS по сбору звезд на благотворительность - второй пример. Так что это не несерьезно, а очень серьезно. Так же и новое направление. Но если есть что предложить другое - ради бога. А если нету - тогда прошу сделать лайки, ретвиты, подписка и комментарий. Если конечно не лень нажать несколько кнопок для развития чамби.
Если не знаете что посоветовать Чамби в комментариях, посоветуйте ему бежать к архиепископу, спрятаться в хлеву, или просто пошлите на куй. Чамби вступит с вами в дискуссию почему он должен пойти на куй. Нужна активность. Чем больше активность (лайки ретвиты и т.п.) тем больше показов делает твиттер, причем бесплатно


1. Сначала отзываем права редактирования (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.   [/b]


Не многовато ли дропов? Вынужденно сделали второй, а третий зачем? Предлагаю часть этих средств, которые к тому же выкуплены с пула, а значит могут быть использованы на любые цели, пустить на вознаграждения за подписку, лайк, ретвит и комментарий. Допустим, по 500 млн. (половина от второго дропа) на участника. Ну или определите сумму на свое усмотрение


sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
August 17, 2024, 07:06:51 PM
 #830



Прежде чем все сжигать (если еще не сожжено) и отзывать права считаю, что если еще кто-то готов добавить в пул ликвидность, что бы было хотя бы $100 - нужно это сделать. Именно добавить ликвидность и не еще не сожженные Чамби, а не торговать тем что там есть, а иначе получается совсем какая-то смешная доля в пуле для торговли


Не совсем понятно про какие не сожжённые Чамби ты пишешь. Мы с тобой все Чамби разослали. Есть ещё выкупленные мной из пула 67 млрд., которые я хочу оставить на ретродроп (третий дроп) за заслуги.

Видимо я, как и некоторые другие, пропустил тот момент, когда наминченные тобой 100 триллионов превратились в итоговые 180 миллиардов.
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 17, 2024, 08:09:27 PM
 #831

Свою часть вторичного айрдропа я разослал по адресам. Это адреса, начиная с номера 40 по 80 включительно. Сберкойна (под номером 68) мы пропустили. Остаётся дождаться результатов его распределения, ещё раз всё проверим и будем голосовать за отзыв прав редактирования.
Только сейчас заметил в кошельке tonkeeper, что пришли ещё токены от раздачи. Приятно видеть, когда на счете хоть что-то есть.


Осталось дождаться момента, когда цена сего токена достигнет уровня в 1 рубль. Grin Скрестим пальцы и начнем молиться богам. Надеюсь на то, что они нас услышат и подкинут нам всем хоть немного удачи. Спасибо огромное за такие старания.

Вот вчера написал просьбу к тебе, Фруктик, уважаемый !:

Есть еще у меня одна просьба к Фруктику :
попробуй нацепить подпись от Легенды, интересно, может и у тебя, у  Героя сработает.
Попробуй, чего выйдет  ?

Так попробовал, чего получится?  Или не пробовал?
В коде  подписи  Чамби для Героя вроде маловато остается допустимых символов до предельных 4000.  Вот я и не знаю, что в ранге Героя выйдет, если такую нацепить. ?
Если плохо будет выглядить или просто не получится, так вернешь обратно подпись для Героя. Но, по крайней мере,  пока не впишешся в какую нибудь сигнатур кампанию.   Smiley
Ты похоже только один Герой, кто пишет чего-то про Чамби.
Попробуй, напиши что вышло.



..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 18, 2024, 02:24:48 AM
Last edit: August 18, 2024, 02:35:08 AM by Julien_Olynpic
 #832

Если не нравится концепция для Чамби, которая выбрана в твиттере, предлагаю вспомнить как я 10 километров страниц назад предлагал концепцию кормления животных. Это показалось не серьезно. Ну и что же? Catizen, занимающий ПЕРВОЕ место среди "тапалок" в ТГ по покупкам внутри приложухи за звезды, проводит такие кампании в боте. Позавчерашний пост от DOGS по сбору звезд на благотворительность - второй пример. Так что это не несерьезно, а очень серьезно. Так же и новое направление. Но если есть что предложить другое - ради бога.
Зверушки здесь ни при чём. Основатели проектов просто мыслят штампами и используют зверушек. Популярность этих проектов связана не с присутствием зверей в образе, а с тем, что идут хорошие донаты инфлюэнсерам, освещающим проект. Успешный опыт Ноткойна, который никак не был связан с зверушками (и множества других незверушечных мемов) это доказывает.



Не многовато ли дропов? Вынужденно сделали второй, а третий зачем?

Мы уже много дискутировали по этому поводу. Третий дроп я провожу на свои Чамби, которые я выкупил из пула и эту покупку многие считают несправедливой. Отчасти я и сам так считаю. Выше уже несколько раз писал, что мне столько не нужно, я готов раздать все эти средства по типу ретродропа среди всех участников сообщества, которые хоть как-то себя проявили. После этого не будет никаких «общественных» Чамби или таких средств, которые можно было бы хоть отдалённо назвать «общественными». Все активности по проекту пользователи будут оплачивать сами, как считают нужным. К примеру, вот ты взялся вести Твиттер. Прекрасно, в рамках ретродропа ты получишь свои Чамби, которыми и будешь оплачивать активности по Твиттеру, так, как считаешь нужным.
      Только нужно учесть, что сейчас Чамби почти ничего не стоит, но в будущем ситуация может резко измениться (хотя это и не точно). Ты слишком размахнулся, на мой взгляд, по 500 млн. давать одному участнику за какие-то банальные активности типа лайка и подписки. Тем более, что чел может через секунду отписаться и снять свой лайк. Эти активности можно оплачивать совсем символическим количеством токенов, иначе твоих запасов надолго не хватит. А Твиттер нужно вести долго, годами. Поэтому подумай — хватит ли у тебя мотивации и запасов Чамби, чтобы много лет этим заниматься.
    Те, кто занимается ретродропами и делает тестовые проекты — знают, что почти никакие тестовые и экспериментальные проекты за активность в тестовых сетях ничего не платят. Или платят только обещаниями вознаградить за активность в будущем. И люди делают эти активности, потому как увлечены самим процессом, а не наградой. Уж активности по Твиттеру все пользователи точно делают бесплатно или за символические "пойнты",  которые ни разу не токены.
-------------------------
Вчера предложил обсудить голосовалку. Вроде никто не против. Тогда запускаем голосование.
Повторю вчерашний пост:          
Отзываем права редактирования?  Есть 2 варианта:
1.Отзываем, прямо сейчас (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.  

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 18, 2024, 05:28:45 AM
Merited by xandry (4), BVeyron (1)
 #833


Отзываем права редактирования?  Есть 2 варианта:
1.Отзываем, прямо сейчас (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.   [/b]

Пока права не отозваны, предлагаю сменить тикет на CHAMBY по причине его уникальности, тогда как CHMB уже используется: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/chumbi-valley/

BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 18, 2024, 06:32:24 AM
Last edit: August 18, 2024, 06:46:01 AM by BVeyron
 #834


Отзываем права редактирования?  Есть 2 варианта:
1.Отзываем, прямо сейчас (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.   [/b]

Пока права не отозваны, предлагаю сменить тикет на CHAMBY по причине его уникальности, тогда как CHMB уже используется: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/chumbi-valley/
Да, точно, надо поменять.

Как вариант наверное можно и сократить слегка:  CHAM
Хотя конечно надо учесть, что уже  используются тикеты:  CHAMP, CHAMPZ, CHAMBS, CHAMBER   Smiley

Если поменяем, в сигнатурах я тоже поправлю, а вот как быть с пулами?


..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 07:10:47 AM
 #835


а вот как быть с пулами?


На своей тестовой монете поменял, чуть позже отпишусь как отображается на бирже и в пуле.

UPD: Через 5 минут тикер на бирже и в пуле обновился, всё норм.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 18, 2024, 07:48:48 AM
 #836

Зверушки здесь ни при чём. Основатели проектов просто мыслят штампами и используют зверушек. Популярность этих проектов связана не с присутствием зверей в образе, а с тем, что идут хорошие донаты инфлюэнсерам, освещающим проект. Успешный опыт Ноткойна, который никак не был связан с зверушками (и множества других незверушечных мемов) это доказывает.

Мы о разных вещах говорим. Я говорю о модели донатов, благотворительности, которая вопреки сложившемуся в теме тогда мнению работает, как видно на вышеупомянутых примерах: "накорми кошек" в катизен или чисто безвоздмездный сбор звезд у догсов. Именно такая модель проекта тогда и предлагалось. Но поскольку проект Чамби пошел вообще куда глаза глядят, теперь предлагается, как один из ответвлений развития, современный маршрут - искусственная личность. А звери и корм приведены были в пример, что не стоит с порога отметать предложение, либо игнорировать. Тем более, что у Чамби вообще нет никакой внятной концепции, так, туман один, что "оно само сделается" или кем то сделается.

fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
August 18, 2024, 08:03:28 AM
Last edit: August 18, 2024, 08:42:50 AM by fruktik
Merited by viljy (5), BVeyron (2)
 #837

"...и именно на наш Чамби прольётся эта успешность..."



Ну хоть бы на ящик лимонада было. Что-то есть у меня сомнения в успешности даже такого сценария. Чего-то не хватает. Нужна "изюминка" в проекте. А её нет! И это есть основная идея всего замысла. Вот к чему я подводил всё это время общения в этой теме. Как же этого не понимать? Без этого любое начинание превращается в тлен, а энтузиазма становится все меньше и меньше.

Ты похоже только один Герой, кто пишет чего-то про Чамби.
Попробуй, напиши что вышло.
Я обе подписи попробовал нацепить и обе нормально отображаются. Это можно наблюдать своими глазами:



P.S.
Что-то у меня декстопный вариант кошелька Tonkeeper не желает подключаться к бирже:


А вот это зря. Лично для меня, самая интересная часть этой темы - как раз про то как пулы работают, про бота, который новьё выкупает за копейку и про эксперименты, которые показывают как его обойти.
Накосячите, так хоть опыт опять же будет, чтоб поделиться.
А как же без проб и ошибок, не так ли? В таком проекте это обязательная часть "программы". Grin Я поддерживаю идею с получением хоть какого-то опыта.

Мне понравилась идея, но почему имя "Шамби", а не "Чамби"?


К каким же я пришел выводам на данный момент?
Не слудует торопиться с ретродропом. Его следует отложить до тех пор, пока не будет раскручена история в соц. сети. Помните о чем я писал всё это время? Да, кажется у нас она есть. Это история одного маленького мальчика, которому нужно найти свой путь в жизни, если все описать в кратце. Вот это и есть пиар кампания, которая может стать саморекламой, т.к. нужно завлечь людей проявлять активность и помогать персонажу.

"...современный маршрут - искусственная личность..."
Обеими руками "ЗА"!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 18, 2024, 09:11:34 AM
 #838


Кстати как вариант тикера, который короче аж на один символ, могу предложить CHAMA - на грузинском языке "ჭამა" это "есть, кушать". В дальнейшем это можете обыграть как то, что чамби постоянно что-то жрёт и вообще вкусно поесть для него как одна из заповедей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1044



View Profile
August 18, 2024, 10:15:12 AM
 #839

Начинаем путь Чамби! Итак для начала пока что в соцсети Хэ.

Проявите активность на английском языке в комментах к твиту:
https://x.com/Chamby_Chuck/status/1824804732960993752

Сделайте репост и лайк обязательно подпишитесь - кнопка follow или читать

Важно начало. И оно должно быть активным.
Пояснения в двух словах - Чамби искусственная личность с большой языковой моделью вместо мозга. Он может принимать разные обличия, попадать в разные истории в разные времена. Одно неизменно - Чамби любит приключения и он Мемкоин.
Вот пример искусственной личности в Хэ: https://x.com/TrishaCode
Так чтобы на этом примере было понятно что и как будет делать Чамби. В данный момент ему срочно нужна помощь советом, лайками ретвитами и фолловерами

Жюльена попрошу не складывать свои купленные чамби все в ликвидность а отложить часть для награды самым активным участникам раскрутки Чамби в Хэ. Хотя бы по итогам первого твита (теперь называется посты). У кого нет аккаунта в титтере (Хэ) сделайте , если заинтересованы в поддержке чамби.

Предвидя вопросы, почему там нет ссылок на пул или на форум - позже. Сначала Чамби должен привлечь заинтересованных последователей. А не сразу с первого слова предлагать - "купи меня"
Здесь согласен, хороший раскрученные соц сети играют большую роль в раскрутке, я кстати если смотрю какой то проект, то одинм из первых действий, это зайти посмотреть что там с твиттером у них, так что это шаг в правильном направлении.

Но с мальчишкой на фоне оно сразу не понятно что это и к чему. Пока что 3 подписчика это маловато, не знаю как работают сервисы по раскрутке аккаунтов, но может есть смысл прибегнуть к их услугам?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 18, 2024, 01:16:28 PM
 #840

Но с мальчишкой на фоне оно сразу не понятно что это и к чему. Пока что 3 подписчика это маловато, не знаю как работают сервисы по раскрутке аккаунтов, но может есть смысл прибегнуть к их услугам?

Фон т.е. шапка может и, скорее всего, будет постоянно меняться (по типу статуса ватсапп), либо по теме очередного твита, либо в каких-то случаях как подсказка к конкурсу и т.п.. Неизменная шапка акка в данном случае будет лишь тормозить развитие.
Немного непонятно и должно быть, чтобы слегка заинтриговать.

Прибегнуть к услугам нельзя т.к. не на что - это раз, во-вторых, этот проект запущен как экспериментальный децентрализованный с целью посмотреть может ли сообщество создать продукт совместными усилиями. Пока очень хилая поддержка твиттера. С деньгами же кто угодно может раскрутить что угодно. С другой стороны, так, как сейчас - это органический рост, ну или хотя бы близко к этому, а за деньги - это трафик, который затем мертв на 98% и только 2% живых активных останется

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!