Bitcoin Forum
August 26, 2024, 06:19:06 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8766 times)
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 18, 2024, 01:36:59 PM
 #841

Вообще всего три пула, два на СтонФай и на ДиДасте, ссылки на них видны через Диор

dyor показывает, что за сутки на DeDust оборотов уже на 22,64 доллара, а ликвидности по Чамби на бирже на 107,23 доллара. Кто-то (судя по разнице в 15 минут времени, я бы сказал, что это, вероятно, был кто-то один) двумя транзакциями где-то тринадцать с половиной миллиардов Чамби купил вчера за эти 22,64 доллара, так что локальные киты появляются снова. Надеюсь, это не повторение истории по выдаиванию пула через скупку большого числа токенов на старте. Huh

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 03:04:28 PM
Merited by jokers10 (1)
 #842

Вообще всего три пула, два на СтонФай и на ДиДасте, ссылки на них видны через Диор

dyor показывает, что за сутки на DeDust оборотов уже на 22,64 доллара, а ликвидности по Чамби на бирже на 107,23 доллара. Кто-то (судя по разнице в 15 минут времени, я бы сказал, что это, вероятно, был кто-то один) двумя транзакциями где-то тринадцать с половиной миллиардов Чамби купил вчера за эти 22,64 доллара, так что локальные киты появляются снова. Надеюсь, это не повторение истории по выдаиванию пула через скупку большого числа токенов на старте. Huh

Если ты про бот S1SI то нет, он заточен на выкуп первичного пула за 0,5$ с многократным увеличением цены (в 50-100 раз)
Он основан на неопытности создателя, чтобы последний, не обратил внимание на соотношение цены и добавил свои Доллары в пул по завышенной цене. А бот тем самым сливает купленные токены с 50-100 иксами.

Вчера видимо купил кто-то местный, надеюсь с благими намерениями. Жульен АСТАНАВИСЬ  Grin

UPD

Ого, а монета то уже 3х сделала и это на медвежке.
Уже могу свой миллиард продать за 2,7 доллара Grin

А что будет на альтсезоне? Grin Эх, мечты...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 18, 2024, 03:26:39 PM
Last edit: August 18, 2024, 03:42:23 PM by Nuburian
 #843

С мальчишкой, бегущим от кого-то  или чего-то из замка, это уже другое дело. А то,  «чамби это мужик по имени Чак»...  Grin

Кстати как вариант тикера, который короче аж на один символ, могу предложить CHAMA - на грузинском языке "ჭამა" это "есть, кушать". В дальнейшем это можете обыграть как то, что чамби постоянно что-то жрёт и вообще вкусно поесть для него как одна из заповедей.
Да ты просто сейчас голодный!  Cheesy Вряд-ли кто-то заценит эту грузинскую хинди

Ps. Решайте скорее вопрос с тикером, и закрывайте права на эмиссию. Иначе момент уйдёт.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 18, 2024, 04:01:12 PM
 #844

Если вы думаете, что я что-то понимаю, то я ничего не понимаю... Roll Eyes
Зашел на DeDust в Swap. Ставлю купить на 1 USDT  - мне показывает, что это будет 305 537 164 Чамби, но при этом пишет, что слишком высокий прайс импакт, и не дает ничего сделать, купить нельзя - кнопка неактивна.
Я понижаю сумму покупки каждый раз на порядок - тоже самое.
Дошел до 0.000001 USDT  - 311.69 Чамби  и все тоже самое - купить нельзя, слишком высокий прайс импакт. Меньше сумму покупки сделать тоже не дает.
Что я не так делаю? Или это так и должно быть?

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 18, 2024, 04:08:37 PM
 #845

....
Cпасибо, fruktik, что испытал сигнатуры.
Несмотря на то, что вписался в подписную, я продолжаю доделывать коды подписий с Чамби, вот для J.Member добавил. Надо бы проверить, кто может из вновь прибывших  Smiley

Но испытывать картинки  на разных рангах естественно я не могу   Smiley

Вот поэтому прошу вас, кто имеет разные ранги, ставьте Сhamby-подписи, критикуйте, если чего не так.

.......
А что будет на альтсезоне? Grin Эх, мечты...

А еще вот пожалуй попрошу mp3.Maniac: поменяй подпись в обновленном варианте, если не лень.  А просто для Синьора в подписи появляются цвета. Хорошо бы посмотреть, что я там понаписал по HEX-кодам.  Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 04:14:46 PM
 #846

Сейчас открыл страничку пула на дедасте и залип на 5 минут начал размышлять

Всё таки мало ликвидности залили и очень маленькая цена токена на старте. Надо было делать не 1$ - 1 млрд Чамби, а 10$ за млрд.
В идеале надо было собрать 300-500 $ и залить их в пул по цене 10$ за млрд Чамби.  

Например: в пуле бы было 50 млрд и 500$, 50 млрд оставил бы Жульен, как создатель и 80 млрд дроп.
Всё вроде бы тоже самое, но чтобы выкупить 15 млрд, как это сделали вчера, надо было бы уже 150$, а не 20$

А что сейчас?
Допустим все будут покупать по немногу.  Уже за 100$ можно выкупить остатки ликвидности 16 из оставшихся 17 млрд , цена вырастет до 160$ за 1 млрд Чамби, и любой, кто получал дроп, может обвалить в 2 раза курс, забрав 80$

Получаем нехилые качели, грубо говоря, всего в рынке 10 млрд, которые стоят 100$, мало холдеров, которые могут качать курс куда угодно.


Что предлагаю:
Скинуться всем желающим баксами. От количества собранных цен высчитать:

1. Какой саплай можно сминьтить
2. Какую цену токена можно зафиксировать
3. Сколько для этого надо выкупить/продать Чамби
4. Сколько надо закинуть в пул

Что получим:

Более стабильный курс
Более органический рост/падение (надо будет не 100$, чтобы выкупить 80% саплая, а уже 1000 и более)
Дропщики не будут ронять курс в 2 раза (если за 100$ скупят оставшиеся 16 млрд, в пуле останется 1 млрд чамби - это пиздец)






▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 04:19:39 PM
 #847


Что я не так делаю? Или это так и должно быть?


В настройках



Поставь что ты эксперт  Grin







А еще вот пожалуй попрошу mp3.Maniac: поменяй подпись в обновленном варианте, если не лень.  А просто для Синьора в подписи появляются цвета. Хорошо бы посмотреть, что я там понаписал по HEX-кодам.  Smiley



Где её взять?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 18, 2024, 04:21:07 PM
 #848

За ретродроп, вероятно, голосуют те, кто не понимают, что для него допэмиссия не нужна... Нам сейчас нужно от низких цен избавиться, а не думать «как ещё $500 добавить в складчину». Это немного разный коленкор  Grin

Выше уже несколько раз писал, что мне столько не нужно, я готов раздать все эти средства по типу ретродропа среди всех участников сообщества, которые хоть как-то себя проявили.
Эх вы, с текстом не умеете совсем работать  Cheesy

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 04:29:45 PM
 #849

За ретродроп, вероятно, голосуют те, кто не понимают, что для него допэмиссия не нужна... Нам сейчас нужно от низких цен избавиться, а не думать «как ещё $500 добавить в складчину»

Если 10 человек купит по 10$ - они выгребут весь ПУЛ, в нем останется 1 млрд монет и 160$
Ты первый же побежишь и сольёшь свой млрд за 80 $
Курс упадет в 2 раза. Потом снова выкупать, чтоб следующий дропщик слил и обнулил цену?



▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 18, 2024, 04:35:12 PM
 #850

За ретродроп, вероятно, голосуют те, кто не понимают, что для него допэмиссия не нужна... Нам сейчас нужно от низких цен избавиться, а не думать «как ещё $500 добавить в складчину»

Если 10 человек купит по 10$ - они выгребут весь ПУЛ, в нем останется 1 млрд монет и 160$
Ты первый же побежишь и сольёшь свой млрд за 80 $
Курс упадет в 2 раза. Потом снова выкупать, чтоб следующий дропщик слил и обнулил цену?



...а если запретить права на допэмиссию, автоботы задерут цены в 1000 раз, и это займет секунды. Ну ок, давайте потеряем время, посмотрим... Бот-то никуда не денется. (В отличие от людей, ну, то есть именно то, о чем ты и говоришь...)

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 18, 2024, 04:47:25 PM
 #851

А еще вот пожалуй попрошу mp3.Maniac: поменяй подпись в обновленном варианте, если не лень.  А просто для Синьора в подписи появляются цвета. Хорошо бы посмотреть, что я там понаписал по HEX-кодам.  Smiley



Где её взять?
А я просто чтоб топик не размазывать все в один пост запихнул и все обновления туда закидываю.
ВОТ этот пост.

Но может для большего распространения потом открою отдельный  топик, но пока что  так.
Еще чувствую, надо дизайну подучиться, пока как то слегка кондово выходит по сравнению с профи рисовальщиками    Smiley
И там еще ограничение в 4000 символов не дает сильно развернуть красоту.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 18, 2024, 05:53:54 PM
 #852

А я просто чтоб топик не размазывать все в один пост запихнул и все обновления туда закидываю.
ВОТ этот пост.

Но может для большего распространения потом открою отдельный  топик, но пока что  так.
Еще чувствую, надо дизайну подучиться, пока как то слегка кондово выходит по сравнению с профи рисовальщиками    Smiley
И там еще ограничение в 4000 символов не дает сильно развернуть красоту.

Вообще, было б неплохо в первом сообщении, чтоб или ссылка была или сразу там были б подписи.
Кстати, там ссылка есть, но она ведет вникуда  Huh

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 18, 2024, 05:56:15 PM
Last edit: August 18, 2024, 06:32:45 PM by Julien_Olynpic
 #853


Пока права не отозваны, предлагаю сменить тикет на CHAMBY по причине его уникальности, тогда как CHMB уже используется: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/chumbi-valley/
Да, это веская причина поменять тикер. Скорее всего ты прав, не надо мудрствовать, а тикер сделать таким же как название токена. Что я и сделал. Но, в принципе, любой скаммер может сделать проект с таким же названием или очень похожим...

Quote
К каким же я пришел выводам на данный момент?
Не слудует торопиться с ретродропом. Его следует отложить до тех пор, пока не будет раскручена история в соц. сети.
Непонятно. При чём здесь соцсеть и как это связано с ретродропом? Я связи никакой не вижу. Ретродроп никак соцсетям не мешает.


Кстати как вариант тикера, который короче аж на один символ, могу предложить CHAMA - на грузинском языке "
В английском языке есть словосочетание "   chamber of commerce" "торговая палата". То есть это удачная связка.


Но с мальчишкой на фоне оно сразу не понятно что это и к чему. Пока что 3 подписчика это маловато, не знаю как работают сервисы по раскрутке аккаунтов, но может есть смысл прибегнуть к их услугам?
мне тоже вариант с мальчишкой понравился…)
 
Quote
Надеюсь, это не повторение истории по выдаиванию пула через скупку большого числа токенов на старте.  
Так в пуле меньшая часть эмиссии осталась. Сейчас, наоборот, нам выгодно, чтобы больше скупали и поднимали цену. И ведь покупают, обрати внимание — несмотря на неотозванные права и нерозданное ретро.


Вчера видимо купил кто-то местный, надеюсь с благими намерениями. Жульен АСТАНАВИСЬ  Grin

Это не я. Хотя, признаться, руки чешутся, но ведь вы опять мне мозг ипать будете своим нытьём про «несправедливые покупки». Вот что за у нас сообщество — и сами не покупают и другим не дают/осуждают…
  Это скорее всего кто-то из англолокали. Они иногда наш топик почитывают…

Если вы думаете, что я что-то понимаю, то я ничего не понимаю... Roll Eyes
Зашел на DeDust в Swap. Ставлю купить на 1 USDT  - мне показывает, что это будет 305 537 164 Чамби, но при этом пишет, что слишком высокий прайс импакт, и не дает ничего сделать, купить нельзя - кнопка неактивна.
Зайди в настройки, убери ограничения по прайс-импакту.



А что сейчас?
Допустим все будут покупать по немногу.  Уже за 100$ можно выкупить остатки ликвидности 16 из оставшихся 17 млрд , цена вырастет до 160$ за 1 млрд Чамби, и любой, кто получал дроп, может обвалить в 2 раза курс, забрав 80$

Получаем нехилые качели, грубо говоря, всего в рынке 10 млрд, которые стоят 100$, мало холдеров, которые могут качать курс куда угодно.
Так это и есть органические торги. Кто-то, кто считает,  что токен не имеет ценности — сливает, кто-то кто считает, что токен недооценён — накапливает. Это нормально. Со временем курс устаканится и качели уйдут. И движения цен станут более плавными. Это магия рынка.

Дропщики не будут ронять курс в 2 раза (если за 100$ скупят оставшиеся 16 млрд, в пуле останется 1 млрд чамби - это пиздец)
Пускай роняют. Одни уронят, другие поднимут. Токену нужна реальная боевая полевая практика, а не памперсы с ходункамии искусственный курс.


Если 10 человек купит по 10$ - они выгребут весь ПУЛ, в нем останется 1 млрд монет и 160$
Ты первый же побежишь и сольёшь свой млрд за 80 $
Курс упадет в 2 раза. Потом снова выкупать, чтоб следующий дропщик слил и обнулил цену?

чтобы поднять курс в 10 раз, нужно добавить в пул баксов при покупке в количестве х9 от существующих в пуле на момент старта покупки. Для простоты можно х10 считать.
К примеру, в пуле 100 баксов и цена миллиард токенов за 1 доллар. Чтобы увеличить курс в 10 раз до 100 млн. за 1 доллар, то надо выкупить чамбов из пула на на 900 баксов, а чтобы увеличить в 100 раз надо купить чамбов на 9000 баксов.
   Но параллельно кто-то сливаться будет, кто-то тоже покупать, так что это естественный процесс и проще на это забить. Рыночек всё порешает.
---------------------------
*** А вообще, я всегда писал, что всё, что дешевле 1 доллара за !Чамби - это дёшево  Grin Grin Grin
Логично делать DCA  и потихоньку выкупать токен с рынка. Выкупленное холдить или использовать для донации ликвидности как некий вариант пассивного дохода.
***

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sbercoin.one
Full Member
***
Online Online

Activity: 248
Merit: 235


View Profile WWW
August 18, 2024, 06:07:30 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #854

 Есть 2 варианта:
1.Отзываем, прямо сейчас (а потом делаем третий дроп, он же ретродроп).
2. Сначала делаем третий дроп (ретродроп ), потом отзываем права.   [/b]

Затрудняюсь с выбором, какие там сейчас результаты, я пока не проголосую не вижу их?

Вообще, я хотел сперва написать, что выбраю вариант 2 со следующей мотивацией:
"Отзывать права нельзя, пока есть желающие добавить ликвидность (а они есть). Сжигать 820 миллиардов было нельзя, поэтому до отзыва прав нужно сминтить еще токенов и добавить их в пул вместе с ликвидностью, которую готовы вложить участники"

Но потом подумал, да кому он нужен этот Chamby кроме тех, кто писал в этой теме и плюс/минус еще несколько дропщиков. От силы пара десятков человек наберется, которые в целом неплохо проводят тут время в тесном кругу и ничто не мешает им продолжать это делать. Ну такой ламповый токен получается, почему бы и нет. Речь даже не о десятках долларов, а о сотнях рублей идет, тут никто не будет и не может быть обманутым, я в кафе за пару дней больше потратил, чем на весь проект Chamby за все время, а удовольствия и опыта получил не меньше.

Так что пожалуй выберу вариант 1, чтобы продолжить это приятное общение Wink
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 18, 2024, 06:16:33 PM
Last edit: August 18, 2024, 06:38:38 PM by mp3.Maniac
 #855


Пускай роняют. Одни уронят, другие поднимут. Токену нужна реальная боевая полевая практика, а не памперсы с ходункамии искусственный курс.


Поразмыслив, тоже пришел к такому выводу.
Кто продаст дроп за 5$, потом на ФОМО откупит по 20$  Grin
Кстати, я прикупил себе еще ярд токенов.

На данный момент общая ликвидность 114$ 122$
Капитализация проекта 590$ 667$

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 18, 2024, 06:52:54 PM
 #856

А я просто чтоб топик не размазывать все в один пост запихнул и все обновления туда закидываю.
ВОТ этот пост.

Но может для большего распространения потом открою отдельный  топик, но пока что  так.
Еще чувствую, надо дизайну подучиться, пока как то слегка кондово выходит по сравнению с профи рисовальщиками    Smiley
И там еще ограничение в 4000 символов не дает сильно развернуть красоту.

Вообще, было б неплохо в первом сообщении, чтоб или ссылка была или сразу там были б подписи.
Кстати, там ссылка есть, но она ведет вникуда  Huh
Вот наверное стоит Julien_Olynpic  попросить просто скопировать коды подписей в первый пост и как бы они будут там на месте.
Ну или ссылку поправить на:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5489893.msg64417957#msg64417957

А еще лучше,  вот немного позже, когда мы тут все разберемся со сжиганием и ретродропом, открыть топик благотворительной подписной в разделе, где все подписные по альтам или может с учетом серьезного  статуса 80-ти участников проекта на форуме, даже и в разделе по биткоин-подписным. Так англолюди массово узнают о проекте, а я напомню, там активистов примерно около 2 тыщ. Это уже приличное комьюнити.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 19, 2024, 04:54:16 AM
 #857

Quote
Вот наверное стоит Julien_Olynpic  попросить просто скопировать коды подписей в первый пост и как бы они будут там на месте.
Ну или ссылку поправить на:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5489893.msg64417957#msg64417957
Сделано. Ссылка отображается на первой странице этого топика под названием: - Сигнатура волонтёров Chamby - армии.
Quote
А еще лучше,  вот немного позже, когда мы тут все разберемся со сжиганием и ретродропом, открыть топик благотворительной подписной в разделе, где все подписные по альтам или может с учетом серьезного  статуса 80-ти участников проекта на форуме, даже и в разделе по биткоин-подписным. Так англолюди массово узнают о проекте, а я напомню, там активистов примерно около 2 тыщ. Это уже приличное комьюнити.
Тебе и карты в руки. Надеюсь, ты не будешь просить сделать топик кого-то другого.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 19, 2024, 05:11:20 AM
 #858

Так что пожалуй выберу вариант 1, чтобы продолжить это приятное общение Wink

Видел твои действия на стон.фи
Расскажи что делал 
У тебя получилось слить много монет и выкупить их потом обратно дешевле?
Добавлял ли ты ликвидность?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
sbercoin.one
Full Member
***
Online Online

Activity: 248
Merit: 235


View Profile WWW
August 19, 2024, 05:48:47 AM
 #859


Видел твои действия на стон.фи
Расскажи что делал  
У тебя получилось слить много монет и выкупить их потом обратно дешевле?
Добавлял ли ты ликвидность?

Пул на СтонФай работает точно также, как на ДиДасте, можно выкупить оставшиеся там Чамби или USDT, боту S1SI до него уже нет никакого дела, потому что была увеличена эмиссия и никто уже не может технически слить 90% саплая.
Поэтому им можно смело пользоваться, но курс Chamby там выше, чем на ДиДасте, т.е. любые действия с ним могут быть интересны лишь с практической точки зрения, как все работает на этом дексе. За свои средства можно не переживать.

Я пытался стабилизировать курс, чтобы он был как на ДиДасте, продавая в него Chamby за копейки, но в какой-то момент мне надоело, потому что я не до конца понял, как посчитать итоговый курс после тех или иных своих действий. Ну и ликвидность тоже не стал пока добавлять, но в принципе ничто этому не мешает.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1642
Merit: 527


View Profile
August 19, 2024, 06:28:08 AM
Merited by xandry (2)
 #860


Видел твои действия на стон.фи
Расскажи что делал  
У тебя получилось слить много монет и выкупить их потом обратно дешевле?
Добавлял ли ты ликвидность?

Пул на СтонФай работает точно также, как на ДиДасте, можно выкупить оставшиеся там Чамби или USDT, боту S1SI до него уже нет никакого дела, потому что была увеличена эмиссия и никто уже не может технически слить 90% саплая.
Поэтому им можно смело пользоваться, но курс Chamby там выше, чем на ДиДасте, т.е. любые действия с ним могут быть интересны лишь с практической точки зрения, как все работает на этом дексе. За свои средства можно не переживать.

Я пытался стабилизировать курс, чтобы он был как на ДиДасте, продавая в него Chamby за копейки, но в какой-то момент мне надоело, потому что я не до конца понял, как посчитать итоговый курс после тех или иных своих действий. Ну и ликвидность тоже не стал пока добавлять, но в принципе ничто этому не мешает.

Вчера там курс был в 30 раз меньше Grin
После моей покупки стало в 15 раз

Уже можно арбитражить
Я вчера купил на Стон.фи за 0,02$ 77 млн Чамби
На Дедасте их можно продать за 0.30$ - 15х изи  Grin

Но есть нюансы
- маленькая ликвидность на стон.фи
- из-за маленькой цены токена, комиссия больше чем прибыль

Все нюансы исчезнут, когда курс монеты вырастет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!