Bitcoin Forum
August 26, 2024, 06:17:42 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8766 times)
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 22, 2024, 09:05:35 AM
 #941

Я смотрю ты тоже начал зарабатывать на арбитраже  Grin
Есть малеха  Grin
Но лучше я подравняю курсы, чем злобный бот со стороны  Smiley И мне развлечение и заработанным можно будет пул пополнить.
Хотя, тут запутаться можно Smiley ...Это если заработал на арбитраже баксы, а потом их вложить в пул... Это получается, просто как добавил Чамби в пул... и на цену отрицательно влияет... хотя... это на одной бирже поднял, на другой опустил, и плюсанул Чамби в пул. В итоге, вроде все в балансе... Или я чего-то не учитываю  Huh
Запутался  Roll Eyes Grin
Хотя и про злобного бота вопрос... Может и неплохо, что он есть. Если кто-то со стороны торгует Чамби - тоже хорошо. Плохо, когда на начальном этапе все испоганил.
Но пока смотрю, что боты только на каждой из этих бирж свои и не связаны. Иначе б воспользовались разницей между биржами.


UPD:  Ого, сморю, жара пошла!  Кто-то на 145 баксов Чамбиков закупил!  Shocked  И как налетели PUSSY- боты и начали с Тоном перекосы устранять!

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 22, 2024, 09:16:36 AM
Last edit: August 22, 2024, 03:22:55 PM by viljy
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #942

Продолжаем историю Чамби с помощью комментов фолловеров (не забывайте - лайк ретвит и фоллов - кто еще не подписался) здесь:

Чамби украл ложки!


Быстрые заметки по главным вехам развития Чамби; на данный момент это:

Обезьяны ищут Чамби!


Лайк ретвит - Чамби всегда приветствует.

Примечания__________

Ложки - выбрать вариант из предложенных в твите и написать его в комментах под твитом. Путь Чамби в некоторой степени будет определятся комментариями.

Обезьяны - устоявшееся название тех, кто постоянно вкладывает крипту в трехэтажные схемы дефай, фермы урожаи вот это вот все. Таким образом после обретения независимости путем отзыва прав Чамби стал востребован всеми, что вызвало бурные торги и поиски Чамби подешевле. Поэтому орангутан-горилла справшивает на английском про Чамби в ролике (сгенерено: шум улицы - elevenlabs, фраза - runway)

mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 22, 2024, 09:16:45 AM
Last edit: August 22, 2024, 09:30:38 AM by mp3.Maniac
 #943

Я смотрю ты тоже начал зарабатывать на арбитраже  Grin
Есть малеха  Grin
Но лучше я подравняю курсы, чем злобный бот со стороны  Smiley И мне развлечение и заработанным можно будет пул пополнить.
Хотя, тут запутаться можно Smiley ...Это если заработал на арбитраже баксы, а потом их вложить в пул... Это получается, просто как добавил Чамби в пул... и на цену отрицательно влияет... хотя... это на одной бирже поднял, на другой опустил, и плюсанул Чамби в пул. В итоге, вроде все в балансе... Или я чего-то не учитываю  Huh
Запутался  Roll Eyes Grin
Хотя и про злобного бота вопрос... Может и неплохо, что он есть. Если кто-то со стороны торгует Чамби - тоже хорошо. Плохо, когда на начальном этапе все испоганил.
Но пока смотрю, что боты только на каждой из этих бирж свои и не связаны. Иначе б воспользовались разницей между биржами.

Да, всё норм. Любая активность в плюс идет.

Кто то мощно затарился на 145$ - сначала подумал зря, на такой ликвидности так дергать цену. Но есть и плюсы: при такой дылде слабые руки сразу побежали сливать монеты. Потом будут локти кусать  Grin

После покупки Капа достигала 10к$ - следующая цель 100к$


UPD

Сейчас делал покупку на Стон.фи на 2ТОН, так вот:

Одновременно с моей транзакицей бот выкупил 349,715,185 Чамби за 10.27$ и продал 349,682,350 Чамби за 3.03 ТОН 19,75$
Короче шустро работает и эффективно. Надо что то делать с этим и как то решать.

Я так понял всё это было в одной транзакции, да еще и комиссия за мой счет. Они там не ухуели?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 22, 2024, 09:38:51 AM
 #944


Я так понял всё это было в одной транзакции, да еще и комиссия за мой счет. Они там не ухуели?

Такие манипуляции в чужой транзакции помоему доступны только валидаторам. Ну а что хотите- это частный блокчейн. Только для дурова и к. А кто без спроса зашел - тех стричь, либо должны отстегнуть, чтобы разрешили пастись в тоне. Да ладно, все равно для начала и тон сойдет, тем более сейчас его сезон - тапалки. К НГ можно подумать о миграции на что-то более надежное и популярное типа полигона.

mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 22, 2024, 09:48:07 AM
Last edit: August 22, 2024, 09:59:56 AM by mp3.Maniac
 #945


Я так понял всё это было в одной транзакции, да еще и комиссия за мой счет. Они там не ухуели?

Такие манипуляции в чужой транзакции помоему доступны только валидаторам. Ну а что хотите- это частный блокчейн. Только для дурова и к. А кто без спроса зашел - тех стричь, либо должны отстегнуть, чтобы разрешили пастись в тоне. Да ладно, все равно для начала и тон сойдет, тем более сейчас его сезон - тапалки. К НГ можно подумать о миграции на что-то более надежное и популярное типа полигона.

Да, надо быть аккуратным при покупке на суммы более 10$, чтоб не задирать курс на более чем 20-30% (пока ликвидность не подрастет) и покупать на пулах где цена ниже.

Сейчас купил за баксы на пуле с ценой ниже, всё норм.

Отслеживаю на КМК - добавил в Watchlist интересующие пары



Есть у кого удобней инструмент?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 22, 2024, 10:33:53 AM
 #946

Все таки проникла ферма в наши ряды

Я сразу сказал, что наличие среди заявившихся большого числа тех, кто активен в гэмблинге, делает очень вероятным то, что фермер к нам затешется. Ну, полностью от такого не защитишься. То, что в гэмбинге есть от одной до нескольких ещё не выловленных ферм, это секрет Полишинеля на форуме. Пока ни у кого не дошли руки в достаточной мере, чтобы их там вскрыть. И, к сожалению, даже тут пока фактов недостаточно, чтобы я, например, покрасил им трасты. Да, с большой вероятностью это ферма, но это должно быть расписано и очевидно и для остальных ДТ, чтобы красить красавцев красным. А так могут сказать, что они все большие друзья и тому подобное... Но если фактов наберётся побольше, можно будет потом и покрасить.

Ну, и в итоге, если до их слива за дроп можно было получить где-то 25 баксов, то сейчас я бы мог уже порядка 33 баксов получить. В общем, пока ящик лимонада у меня уже почти в кармане. Кто сливает просто пока что даёт возможности другим участникам подзакупиться большим числом токенов, что тоже не так плохо пока что. Smiley

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1573



View Profile
August 22, 2024, 01:46:03 PM
 #947

Вчера кстати тоже пошалил немножко. Вначале не понял как в дедасте делать хотя как и советовал cсберкоин режим эксперта включил но ничего не работало, но потом у маньяка из подписи прям по ссылке дедаст зашел и заработало. Хотя большую часть все равно на стон фи тредил, прикольно было, прям чуял себя чамби-китом, когда на пару баксов закупался и цены росли. Ну и да на дедаст цены выгоднее были процентов на 10-20, потом вроде ровнее стало.
Хотя надо сказать, что в какой-то момент цены и падали, видимо бот сливал автоматом.
Комиссия в тон кстати и правду не самая маленькая, у лайта поменьше выходит)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Daltonik
Legendary
*
Online Online

Activity: 2562
Merit: 1499


View Profile
August 22, 2024, 02:01:21 PM
Merited by mp3.Maniac (1)
 #948

Голосуйте за токен на dextools.io(голос засчитывает если к сайту подключить и подтвердить кошелек, лучше не основной), и необходимо обновить информацию по Chamby, не верно показывает общее предложение 100 трлн вместо 180 млрд и как следствие завышает общую капитализацию, что конечно сказывается на привлечении новых держателей.

https://www.dextools.io/app/en/ton/pair-explorer/EQCMiUalsOu8nedrp1cafuwd0tLFuSAU98W4dPT3MwlYk7GP?t=1724334470081


delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1538



View Profile
August 22, 2024, 02:24:06 PM
Merited by mp3.Maniac (1)
 #949

Возник у меня один вопрос по тому, как в проекте формируются киты, условно говоря.
Ну в целом картина по моему  очень хороша и соответствует децентрализации. Вы cами можете посмотреть, вот у первых китов нормальное распределение.
А все кто после 14-го имеют по миллиарду с дропа.
Однако 68 млрд у Julien_Olynpic все таки вызывает вопросы.
Я эту табличку взял сейчас с Диора, не знаю, правильная ли она?
Но вот Julien_Olynpic надо как то эту долю ~ 30% саплая распилить, часть раскидать активистам, а ещё лучше вообще понемногу и по всем, оставить может на маркетинг процентов 10, но 30  вроде многовато будет

1      UQAR...GRjm            68 683 641 322,67
2      UQA-...wFlz            9 909 521 331,76
3      UQBO...gNhY            5 499 949 474,68
4      UQCb...eugY            5 083 596 313,05
5      UQBk...oBeU            5 000 443 754,92
6      UQB6...g-mC            4 105 299 908,63
7      UQB3...Tnjo            3 100 864 859,99
8      UQAm...-129            2 846 685 392,47
9      UQDN...4qn7            2 672 170 234,92
10      UQCc...f9U4            1864 397 154,49
11      UQDI...n9dm            1716 868 569,75
12      UQDX...YBNw         1630 693 844,68
13      UQCn...MsNz         1067 851 320,58
14      UQAa...85ru            1000 227 198
....
92             ...


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 22, 2024, 03:26:13 PM
Merited by xandry (5)
 #950

Но вот Julien_Olynpic надо как то эту долю ~ 30% саплая распилить,

Не ~ 30%, а ровно 38% - так же считаю что это много.
Жульен, предлагаю разделить эти монеты на 2 части

1 - Оставляешь себе личные монеты
2 - Покупаешь кошелек, например chambypooldrop.ton (такой стоит 1 TON) https://dns.ton.org/ - и туда отправляешь монеты на дроп.

Скорлько себе оставлять можешь сам решить, ну или предлагаю голосование, у нас же типа децентрализация  Grin

Я бы предложил отложить на маркетинг 50 млрд Чамби, остальные 18 млрд можешь оставить себе.

Вроде и справедливо и понятно и ты самым жирным китом остаёшься.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 22, 2024, 03:38:38 PM
 #951

А художник у нас куда-то пропал... Так мы до сих пор и не знаем как выглядит наш герой и кто он...

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 22, 2024, 03:38:47 PM
Last edit: August 22, 2024, 03:50:20 PM by Nuburian
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #952

3. Общий саплай был 100 000 131 909 091 000 000 000 CHMB (более ста триллионов Чамби).
Из них   99,820,000,000,00 (98 триллионов)  сожжено 15.08.2024:      
https://tonviewer.com/transaction/7d79abad49c59dbf4f0edecc65f677f642bcec6c610b5e36a7e22d2757805ce0  

Текущий саплай: 180,131,909,091 (180 миллиардов +) CHAMBY.


Вы с нулями точно не ошиблись? Триллионы это 1012, я выше выделил. 909 триллионов получится. А то что вы написали, это секстильён: 1021 степени, 100 секстильёнов, или сто тысяч квинтиллионов
Простите за занудство. То что отозвали права и торги пошли, это хорошо. Теперь бы надо на английский перевести, и запостить в раздел бесплатных подписных. Советую для качественного перевода на инглиш, использовать ИИ

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 22, 2024, 04:59:54 PM
 #953

А художник у нас куда-то пропал... Так мы до сих пор и не знаем как выглядит наш герой и кто он...


По твиттер-версии он искусственная личность, способная принимать разный облик в зависимости от обстоятельств (переоделся, перевоплотился, притворился) и от возраста. Преимущества концепции изменения облика с возрастом: растет проект - взрослеет Чамби. На данный момент он выглядит так:


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 22, 2024, 06:06:37 PM
 #954


Но вот Julien_Olynpic надо как то эту долю ~ 30% саплая распилить,

Не ~ 30%, а ровно 38% - так же считаю что это много.
///
Скорлько себе оставлять можешь сам решить, ну или предлагаю голосование, у нас же типа децентрализация  Grin
Да, я именно так и хотел — поставить вопрос на голосование сколько мне оставить. А вообще я хочу (на правах формального владельца этих токенов, который за свои деньги выкупил их с рынка) сделать так, как раньше и планировал:
после того, как определим мою долю, сформировать 2 списка — А и Б.
В список А входят «активисты», которых я ранее уже перечислял. В список Б войдут постеры этого топика. Сделаем новый список- снепшот прямо перед вторым голосованием.
Итак, предлагаю проголосовать сколько из 67 миллиардов оставляем мне. Обратите внимание, что я там укажу и ноль. Если кто так считает, то может проголосовать и за ноль.


Я бы предложил отложить на маркетинг 50 млрд Чамби, остальные 18 млрд можешь оставить себе.

Вроде и справедливо и понятно и ты самым жирным китом остаёшься.
18 млрд. - многовато… Я скромный. Мне в диапазоне от 5 до 10 даже хватило бы.)
В общем, голосуем. Что касается маркетинга — у каждого будет достаточно Чамби, для оплаты маркетинга в частном порядке. Откладывать на маркетинг ничего не нужно, ибо непонятно где и у кого эти средства должны лежать. Это очень большая ответственность — хранить общественные средства… Пусть уж каждый сам своё хранит и донатит на маркетинг как посчитает нужным. Вот это — истинная децентрализация.
Только давайте тремя днями обойдёмся, а не неделей. И не будем средне-взвешенное считать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 22, 2024, 06:51:34 PM
 #955



Прикольный малый...





Крокодил,  Grin, на тебя сейчас вся надежда!  Cheesy Считай на твоём ИИшном скилле весь этот «бутерброд» базируется, не подведи  Smiley (шутка, более чем хорошо идёт)

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  -------------------------  ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║ ✨     C  H  A  M  B  Y   ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆  --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★       CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 22, 2024, 07:24:08 PM
 #956


Quote
Все таки проникла ферма в наши ряды:
Но и отбыла одномоментно    Смайлик
Первые 5 юзеров аффилированные (мягко говоря) лица, взгляните на их UID (вторая цифра)   Смайлик
И примкнувший к ним последний, 6-й
Я кстати слегка удивился, ведь все они в приличных рангах и меритов заработали нормально так.  Это ж сколько надо творить, чтоб в такие фермы превратиться.

Не совсем понял, что не так с их юидом? Где ты усмотрел связность аккаунтов и в чём?
Зареганы пятеро  примерно в близких датах регистрации и в течение часа продал все Чамби. Таких совпадений не бывает.
И кстати есть нюанс: все пятеро участвуют в подписных, и трое в Роллбите. Вот уж не знаю, знает ли об этом Hhampuz или там у него  все ОК с мультами. Smiley

Еще один кто то из Бангладеш-Нигерии  седьмой, точнее третий,   отвалился   Grin
Курс они все конечно укатали.
В ферму, состоящую из героев и фуллов что-то слабо верится. Один человек физически не сможет вести 5 аккаунтов так, чтобы на них начислялясь мериты, прокачивался ранг и он дошёл до героев без пометках в трасте. Причём это надо делать качественные конструктивные посты…
    Единственное, что могу допустить — возможно, это группа близких друг с другом товарищей-друзей. Которые зарегались за компанию и у них часто срабатывает что-то типа стадного рефлекса. Ну знаешь, когда друзья часто «за компанию» делают похожие вещи: вместе идут пить пиво или на спортивный матч, на рыбалку или играть в командные онлайн-игры. Такое ещё я допустить могу. Но ферма, состоящая из героев — это что-то из разряда фанстастики.
--------------------

Да я и сам ох.ел когда увидел, что транзакции одна за другой, это не могут быть друзья. Это один чел. Может накупил раскрученных акков конечно.
Но я не раследователь, больше не буду морочиться, кто такой, откудова...
Но, если будешь делать дроп, то этих (их четверо!)
Lida93
Obari
Odohu
Promocodeudo

надо пожалуй простить.
Nwada001 реабелитирован, он грамотно так откупился   Smiley

Поправить сигнатуру пока не могу, Если кто подскажет, как это делать, не снимая ту, что у меня в подписной, буду благодарен. Тогда сделаю ссылки на  пулы и еще дизайн поправлю.
А пока вот то что имеем.

Ну и пора системно приступать к маркетингу.
Твиттер это классно, конечно. Точно! Но надо и еще чего то запускать.
И наверное стоит  план на осень  какой то здесь обсудить.



..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1404



View Profile
August 22, 2024, 08:13:13 PM
 #957

///
Примечания__________

Ложки - выбрать вариант из предложенных в твите и написать его в комментах под твитом. Путь Чамби в некоторой степени будет определятся комментариями.
///
Я бы еще предложил вариант - написать свой ответ, чтобы сообщество могло генерить свой путь. Я думаю, это бы дало толчок креативности и творчества в твитах, ну и конечно юмора)) И пожалуй, завтра ченть сморожу в твите, на более свежую голову, а то перед сном плохо голова уже не варит.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 23, 2024, 05:30:38 AM
 #958



Да я и сам ох.ел когда увидел, что транзакции одна за другой, это не могут быть друзья. Это один чел. Может накупил раскрученных акков конечно.
Но я не раследователь, больше не буду морочиться, кто такой, откудова...
Но, если будешь делать дроп, то этих (их четверо!)
Lida93
Obari
Odohu
Promocodeudo

надо пожалуй простить.
Nwada001 реабелитирован, он грамотно так откупился   Smiley
Чисто теоретически всё возможно. Но я ни разу ферму из героев не видел. И, самое главное, не могу понять как это сделать технически. Я видел посты Нвады. Он периодически постит в гэмблинге. Вполне себе вменяемые посты, взвешенно написанные. Если 1 чел ведёт 5 аккаунтов, как ты пишешь….
Я вот веду 1 акк и то очень много времени отнимает. А постить в 5 акках каждый день штук по 5 постов вменяемое и при этом не повторятся без выходных и отпусков… - это в районе 20-25 осмысленных постов (не по 2 строчки) в день… С разных ВПН или вообще так, чтобы никакая инфа не дублировалась — для меня это сложно представить. Я бы мог понять, что это наёмные постеры под содержанием 1 человека. Но какой смысл этим 4-м работать под 1 челом? В общем, одни вопросы.
     Я бы сказал так: если чел постит как органик и ведёт себя как органик, то лучше считать его органиком. Ну или в противном случае нужны очень убедительные доказательства. Близкие регистрации и сходное поведение вряд ли можно таковым считать. У меня со многими юзерами и регистрации близкие (я в конце 17-го регался, как и многие) и в одних кампашках состоим и часто действуем похоже.


Ну и пора системно приступать к маркетингу.
Твиттер это классно, конечно. Точно! Но надо и еще чего то запускать.
И наверное стоит  план на осень  какой то здесь обсудить.

Что ты понимаешь под системным маркетингом? Вот Вилжи ведёт Твиттер и обижается, что мало подписываются. Я бы написал, что тут не может быть быстрой отдачи. Это работа на года. В противном случае не стоит ей заниматься. Кто прокачивал твиттер акк, тот знает. Ну есть способы немного ускорить прокачку. Каждый день подписываться на чтение к 10-15 человекам. Есть много тех, кто специализируется на взаимном фолловинге. С ними можно. Я в своё время прокачивал акк, когда Твиттер был актуален. Там для баунти требовалось. За полгода до 5 000 читаемых прокачал. Щас уж не знаю, куда этот акк закинул, долго Твиттером не пользовался за ненадобностью. Но работа эта нудная, тяжёлая и периодически от неё устаёшь. Этим нужно заниматься, только если чувствуешь долгорочную мотивацию.
     Опять же, нам пока не особо чем есть похвастаться. Поэтому и соцсети в любительском формате. А реальный маркетинг начинается с инфлюэнсеров. Если найдём недорогого, но эффективного инфла или инфлов, то будет хорошо.



R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
August 23, 2024, 06:00:52 AM
 #959

Что ты понимаешь под системным маркетингом? Вот Вилжи ведёт Твиттер и обижается, что мало подписываются. Я бы написал, что тут не может быть быстрой отдачи. Это работа на года. В противном случае не стоит ей заниматься. Кто прокачивал твиттер акк, тот знает. Ну есть способы немного ускорить прокачку. Каждый день подписываться на чтение к 10-15 человекам. Есть много тех, кто специализируется на взаимном фолловинге. С ними можно. Я в своё время прокачивал акк, когда Твиттер был актуален. Там для баунти требовалось. За полгода до 5 000 читаемых прокачал. Щас уж не знаю, куда этот акк закинул, долго Твиттером не пользовался за ненадобностью. Но работа эта нудная, тяжёлая и периодически от неё устаёшь. Этим нужно заниматься, только если чувствуешь долгорочную мотивацию.
     Опять же, нам пока не особо чем есть похвастаться. Поэтому и соцсети в любительском формате. А реальный маркетинг начинается с инфлюэнсеров. Если найдём недорогого, но эффективного инфла или инфлов, то будет хорошо.
Я как вспомню, как прокачивал аккаунт в соц. сети "Х", то у меня аж мурашки по коже. Это очень сложный процесс, а про время, затраченное на это, и вовсе промолчу. Самое печальное то, что все это может быть напрасно. Мне по душе сама идея с персонажем, созданным ИИ. Отвечает современности. Только что-то нет ни у кого особого желания каждый раз репостить и ставить лайки на новые посты. Надо нам всем быть немного активнее. Так и проект пойдет в гору. Ведь идея имеется и достаточно хорошая, как мне кажется.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1097


View Profile
August 23, 2024, 06:57:49 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #960

Не рассказывайте как сложно прокачать твиттер. У меня был аккаунт с 8 тыс. фолловеров так его блокнули еще в 18 году насколько помню. И между прочим до сих пор заблокирован, хотя Маск обещал снять блокировки всем. Видать потому что я тогда писал им в поддержку емэлы с матом, заблочили на ровном месте в кампанию борьбы с криптой в твиттере. Так там и лайкали и ретвитили, хороший криптоаккаунт был. Постил помню всякие в том числе мелкие проекты типа эфириум-дарк, библепей. Тогда с такой экзотики можно было неплохо поиметь профит.

Взаимный фолловинг работает, но прокачка личного аккаунта это одно, а в случае с проектом другое. У проекта должно там стоять минимальное число, а лучше 0. Это сразу вызывает почтение к проекту. Можно в этом убедится если посмотреть на аккаунты популярных крупных проектов или фаундеров. Поэтому чаще всего подписка в таких ситуациях мотивируется вознаграждениями в той или иной форме. Вот если будут распределен ретродроп так сразу бодрее дело пойдет.
Но в целом это действительно долгий процесс. Тем не менее, Твиттер как был криптоактуален для англоговорящей аудитории, так и остался. Телеграм не заменил его, а скорее частично дублировал и занял нишу своей аудитории, причем на львиную долю русскоговорящей. Остальные соцсети для крипты значат намного меньше.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!