Bitcoin Forum
August 26, 2024, 06:13:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (9.1%)
1 млрд. - 1 (4.5%)
2 млрд. - 1 (4.5%)
3 млрд. - 2 (9.1%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.5%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (9.1%)
8 млрд. - 2 (9.1%)
9 млрд. - 2 (9.1%)
10 млрд. - 9 (40.9%)
Total Voters: 22

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »
  Print  
Author Topic: [Голосуем] Создаём экосистему мем-токе  (Read 8766 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 25, 2024, 09:10:08 AM
Merited by sbercoin.one (1)
 #1001

Отвечу тут, чтоб не офтопить:
Все энтузиасты являются «естественными инсайдерами», им доступна вся внутренняя кухня проекта.
Как сторонний наблюдатель могу сказать, нет это не так. По нескольким ключевым вопросам решения принимались единолично вами. Могу найти цитаты, но легко вспоминается, например, запуск токена, когда некоторое время шло обсуждение того, на каком блокчейне это лучше делать и однажды постфактум вы оповещаете остальных, что "я тут токенов в тоне наминтил, налетай" (я тогда ещё шутил, что наметился раскол в сообществе и сберкоин свой форк запустил), плюс тоже самое было после обсуждения того, стоит ли довыпускать токены. Это не претензия, а просто примечание от меня, как стороннего наблюдателя, так как я всё равно читаю тут каждый пост.
В любом современном проекте поэтому и строят DAO, с голосованиями, "проверкой температуры" (эт когда на обсуждение выделяется пару недель перед началом голосования), поэтому же стараются задействовать в голосовании всех держателей токенов, так как они все должны быть заинтересованы развитием проекта. Не только тех, кто русский язык знает и решит в эту тему заглянуть, чтоб своё время потратить. Особо ретивые DAO даже ограничивают в голосовании китов, чтоб не было как в госдуме известной страны, когда от одной партии всё зависит.
Всё это долго, бюрократично и неповоротливо, но именно так сообщество может знать наперёд о решениях "начальства". Быстро и единогласно как раз там, где от одного человека просто всё зависит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 1872


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 25, 2024, 09:51:37 AM
 #1002

Отвечу тут, чтоб не офтопить:
Все энтузиасты являются «естественными инсайдерами», им доступна вся внутренняя кухня проекта.
Как сторонний наблюдатель могу сказать, нет это не так. По нескольким ключевым вопросам решения принимались единолично вами. Могу найти цитаты, но легко вспоминается, например, запуск токена, когда некоторое время шло обсуждение того, на каком блокчейне это лучше делать и однажды постфактум вы оповещаете остальных, что "я тут токенов в тоне наминтил, налетай" (я тогда ещё шутил, что наметился раскол в сообществе и сберкоин свой форк запустил), плюс тоже самое было после обсуждения того, стоит ли довыпускать токены. Это не претензия, а просто примечание от меня, как стороннего наблюдателя, так как я всё равно читаю тут каждый пост.
В любом современном проекте поэтому и строят DAO, с голосованиями, "проверкой температуры" (эт когда на обсуждение выделяется пару недель перед началом голосования), поэтому же стараются задействовать в голосовании всех держателей токенов, так как они все должны быть заинтересованы развитием проекта. Не только тех, кто русский язык знает и решит в эту тему заглянуть, чтоб своё время потратить. Особо ретивые DAO даже ограничивают в голосовании китов, чтоб не было как в госдуме известной страны, когда от одной партии всё зависит.
Всё это долго, бюрократично и неповоротливо, но именно так сообщество может знать наперёд о решениях "начальства". Быстро и единогласно как раз там, где от одного человека просто всё зависит.

Согласен с вами. Считаю, что Жульен Олинпик занимается самоуправством, конфискуя у меня причитающиеся мне, как выдающемуся постеру токены ...
Даже если у меня нет адреса TON это не лишает меня права распоряжения токенами.
Право собственности, как известно, состоит из трёх частей - права владения, права распоряжения и права пользования.
Действительно без адреса TON я не могу владеть и пользоваться токеном, но зато я могу ими распоряжаться.
Например, я могу распорядится причитающимися мне токенами подарив их другим пользователям (которые имеют адреса TON).
Считаю, что в результате самоуправных (а можно сказать диктаторских) действий Жульена Олинпика мои права были существенно нарушены!

▄▄█████████▄▄
▄▄███████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░▄█████████▀░░░░
████[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄▄▄
████[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]████
▀▀▀▀░░▄██████▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]▀▀▀▀▀▀[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀
[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄▄▄[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄█████
░░██████████████████▀▀
▀▀█████████▀▀

[font=Arial черный]TheChange

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████▀▀██▀██████████▄
███████████░░██░░███████████
█████████░░░░░░░░░▀████████
██████████░░░███████░░░████████
██████████░░░░░░░░░████████
██████████░░░█████▄░░░███████
█████████▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]▀▀▀▀▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]███████
████████▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄▄█████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████████
▀▀███████████████████▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
████████████████
 ▀██▄
░░░▀▀

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████████▀████████████▄
██████████████░░░███████████
███████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
█████████░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
██████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄██████████
▀████████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████████
▀▀██████████████████▀▀

+250
МОНЕТ
..Крипто биржа..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄██████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀████████████▀░███▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄███████████████████▄▄
▄██████████████████████████▄
▄█████████████████████████
███████████████░░░░░░█████
███████▀▀▀▀░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
█████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░████████
████████████▄░░░░░█████████
██████████████▄░░██████████
▀████████████████████████████
▀█████████████████████████
▀████████████████████▀
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 25, 2024, 12:15:47 PM
 #1003

Отвечу тут, чтоб не офтопить:
Все энтузиасты являются «естественными инсайдерами», им доступна вся внутренняя кухня проекта.
Как сторонний наблюдатель могу сказать, нет это не так. По нескольким ключевым вопросам решения принимались единолично вами. Могу найти цитаты, но легко вспоминается, например, запуск токена, когда некоторое время шло обсуждение того, на каком блокчейне это лучше делать и однажды постфактум вы оповещаете остальных, что "я тут токенов в тоне наминтил, налетай" (я тогда ещё шутил, что наметился раскол в сообществе и сберкоин свой форк запустил), плюс тоже самое было после обсуждения того, стоит ли довыпускать токены. Это не претензия, а просто примечание от меня, как стороннего наблюдателя, так как я всё равно читаю тут каждый пост.
В любом современном проекте поэтому и строят DAO, с голосованиями, "проверкой температуры" (эт когда на обсуждение выделяется пару недель перед началом голосования), поэтому же стараются задействовать в голосовании всех держателей токенов, так как они все должны быть заинтересованы развитием проекта. Не только тех, кто русский язык знает и решит в эту тему заглянуть, чтоб своё время потратить. Особо ретивые DAO даже ограничивают в голосовании китов, чтоб не было как в госдуме известной страны, когда от одной партии всё зависит.
Всё это долго, бюрократично и неповоротливо, но именно так сообщество может знать наперёд о решениях "начальства". Быстро и единогласно как раз там, где от одного человека просто всё зависит.

Согласен с вами. Считаю, что Жульен Олинпик занимается самоуправством, конфискуя у меня причитающиеся мне, как выдающемуся постеру токены ...
Даже если у меня нет адреса TON это не лишает меня права распоряжения токенами.
Право собственности, как известно, состоит из трёх частей - права владения, права распоряжения и права пользования.
Действительно без адреса TON я не могу владеть и пользоваться токеном, но зато я могу ими распоряжаться.
Например, я могу распорядится причитающимися мне токенами подарив их другим пользователям (которые имеют адреса TON).
Считаю, что в результате самоуправных (а можно сказать диктаторских) действий Жульена Олинпика мои права были существенно нарушены!
Ну вот как раз твое количество постов в этом топике в размере 37 в первой тысяче учтено в моем предложении о Дропе_2, в посте номер 1000.
Если комьюнити согласится с таким дропом, то и тебе насыпят.

Кстати для стабилизации курса надо бы делать дропы не очень большими, мое предложение для второго раздать 10 млрд.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 25, 2024, 12:25:19 PM
Merited by mp3.Maniac (1)
 #1004

Кстати для стабилизации курса надо бы делать дропы не очень большими, мое предложение для второго раздать 10 млрд.
+1 за даже не не очень большие, а за маленькие дропы каждые месяца два-три для тех, у кого баланс не снизился с прошлого раза. Аналогично дают дропы стейкерам SAGA: Saga Power Level Over 9000 Vault Three Airdrop & Criteria
Что позволяет им удерживать сообщество от продаж. Естественно они не балансы только сравнивают, а соотношение монеток в стейкинге по датам на первую раздачу и на предпоследнюю. За отсутствием стейкинга у чунби можно делать снимки балансов просто.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
August 25, 2024, 12:32:56 PM
Last edit: August 25, 2024, 12:57:43 PM by mp3.Maniac
 #1005

Кстати для стабилизации курса надо бы делать дропы не очень большими, мое предложение для второго раздать 10 млрд.
+1 за даже не не очень большие, а за маленькие дропы каждые месяца два-три для тех, у кого баланс не снизился с прошлого раза. Аналогично дают дропы стейкерам SAGA: Saga Power Level Over 9000 Vault Three Airdrop & Criteria
Что позволяет им удерживать сообщество от продаж. Естественно они не балансы только сравнивают, а соотношение монеток в стейкинге по датам на первую раздачу и на предпоследнюю. За отсутствием стейкинга у чунби можно делать снимки балансов просто.

+1

Можно голосованием определить какой % за удержание монеты 5 или 10%
Но не 1 раз в месяц (т.к. комиссия за перевод будет больше дропа), а раз 12 месяцев и на 3 года только

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 1872


Exchange 250+ Coins With 0% Fees


View Profile WWW
August 25, 2024, 01:25:52 PM
 #1006

Отвечу тут, чтоб не офтопить:
Все энтузиасты являются «естественными инсайдерами», им доступна вся внутренняя кухня проекта.
Как сторонний наблюдатель могу сказать, нет это не так. По нескольким ключевым вопросам решения принимались единолично вами. Могу найти цитаты, но легко вспоминается, например, запуск токена, когда некоторое время шло обсуждение того, на каком блокчейне это лучше делать и однажды постфактум вы оповещаете остальных, что "я тут токенов в тоне наминтил, налетай" (я тогда ещё шутил, что наметился раскол в сообществе и сберкоин свой форк запустил), плюс тоже самое было после обсуждения того, стоит ли довыпускать токены. Это не претензия, а просто примечание от меня, как стороннего наблюдателя, так как я всё равно читаю тут каждый пост.
В любом современном проекте поэтому и строят DAO, с голосованиями, "проверкой температуры" (эт когда на обсуждение выделяется пару недель перед началом голосования), поэтому же стараются задействовать в голосовании всех держателей токенов, так как они все должны быть заинтересованы развитием проекта. Не только тех, кто русский язык знает и решит в эту тему заглянуть, чтоб своё время потратить. Особо ретивые DAO даже ограничивают в голосовании китов, чтоб не было как в госдуме известной страны, когда от одной партии всё зависит.
Всё это долго, бюрократично и неповоротливо, но именно так сообщество может знать наперёд о решениях "начальства". Быстро и единогласно как раз там, где от одного человека просто всё зависит.

Согласен с вами. Считаю, что Жульен Олинпик занимается самоуправством, конфискуя у меня причитающиеся мне, как выдающемуся постеру токены ...
Даже если у меня нет адреса TON это не лишает меня права распоряжения токенами.
Право собственности, как известно, состоит из трёх частей - права владения, права распоряжения и права пользования.
Действительно без адреса TON я не могу владеть и пользоваться токеном, но зато я могу ими распоряжаться.
Например, я могу распорядится причитающимися мне токенами подарив их другим пользователям (которые имеют адреса TON).
Считаю, что в результате самоуправных (а можно сказать диктаторских) действий Жульена Олинпика мои права были существенно нарушены!
Ну вот как раз твое количество постов в этом топике в размере 37 в первой тысяче учтено в моем предложении о Дропе_2, в посте номер 1000.
Если комьюнити согласится с таким дропом, то и тебе насыпят.

Кстати для стабилизации курса надо бы делать дропы не очень большими, мое предложение для второго раздать 10 млрд.


Мне лично токены не нужны, однако если сообщество примет решение не исключать меня из дропа, вопреки предложению Жульена Олинпика, то я распоряжусь этими токенами, увеличив количество токенов других участников дропа (сам выберу каким участникам передать токены).
Как я понимаю это не противоречит правилам форума Bitcointalk? Я могу отказаться от токенов дропа в пользу других участников? Не будет, при этом какой-то зловредной передачи альтернативных криптовалют, нарушающей правила форума Bitcointalk?

▄▄█████████▄▄
▄▄███████████████████░░
█████▀▀░░░░░░░░▀▀▀░░░░
▄████▀░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░
████░░░░░░▄█████████▀░░░░
████[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄▄▄
████[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄████▀[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]████
▀▀▀▀░░▄██████▄▄▄▄▄░░░░░░████
░░░░░░▀█████████▀░░░░░████
[цвет=#EEE]░░░░░░░░[/цвет]▀▀▀▀▀▀[цвет=#EEE]░░░░░░[/цвет]▄████▀
[цвет=#EEE]░░░░[/цвет]▄▄▄[цвет=#EEE]░░░░░░░[/цвет]▄▄█████
░░██████████████████▀▀
▀▀█████████▀▀

[font=Arial черный]TheChange

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████▀▀██▀██████████▄
███████████░░██░░███████████
█████████░░░░░░░░░▀████████
██████████░░░███████░░░████████
██████████░░░░░░░░░████████
██████████░░░█████▄░░░███████
█████████▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]▀▀▀▀▀[цвет=#fff]░░░[/цвет]███████
████████▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄[цвет=#fff]░░[/цвет]▄▄▄█████████
▀█████████░░██░░██████████▀
▀███████████████████████████
▀▀███████████████████▀


░░░░░░░░░░██▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
░░░░░░░░░░██▀
░░░▄▄
 ▄██▀
████████████████
 ▀██▄
░░░▀▀

▄▄████████████████████▄▄████████████████████████▄
▄██████████████▀████████████▄
██████████████░░░███████████
███████████▀░░░░░▀█████████
█████████▀░░░░░░░▀████████
█████████░░░░░░░░░░███████
████████▀▄▄░░░░░▄▄▀███████
██████████▄░▀▀▄▀▀░▄████████
██████████▄░░░░░▄██████████
▀████████████▄░▄██████████▀
▀██████████████████████████
▀▀██████████████████▀▀

+250
МОНЕТ
..Крипто биржа..
▄▄▄▄
▄▄▄███▀▀███▄▄▄
▄██████▀▀░▄▄▄▄░▀▀█████▄
██▀░▄▄▄████████▄▄▄░▀██
██░████████████████░██
██░████████████████░██
██░▀██████████████▀░██
██░▀████████████▀░██
▀██░▀████████████▀░███▀
▀██▄░▀██████▀░▄██▀
▀██▄▄░▀▀░▄▄██▀
▀▀██▄▄██▀▀
▀▀▀▀
▄▄███████████████████▄▄
▄██████████████████████████▄
▄█████████████████████████
███████████████░░░░░░█████
███████▀▀▀▀░░░░░░░░░░█████
████▄░░░░░░░▄▄█▀░░░░██████
█████████████▀░░░░░░███████
██████████░░░░░░░████████
████████████▄░░░░░█████████
██████████████▄░░██████████
▀████████████████████████████
▀█████████████████████████
▀████████████████████▀
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
August 25, 2024, 05:40:10 PM
Merited by Unsoldier (2), sbercoin.one (1)
 #1007

Отвечу тут, чтоб не офтопить:
Все энтузиасты являются «естественными инсайдерами», им доступна вся внутренняя кухня проекта.
Как сторонний наблюдатель могу сказать, нет это не так. По нескольким ключевым вопросам решения принимались единолично вами. Могу найти цитаты, но легко вспоминается, например, запуск токена, когда некоторое время шло обсуждение того, на каком блокчейне это лучше делать и однажды постфактум вы оповещаете остальных, что "я тут токенов в тоне наминтил, налетай" (я тогда ещё шутил, что наметился раскол в сообществе и сберкоин свой форк запустил), плюс тоже самое было после обсуждения того, стоит ли довыпускать токены. Это не претензия, а просто примечание от меня, как стороннего наблюдателя, так как я всё равно читаю тут каждый пост.
Тут дело вот в чём. В самом начале топика (когда кое-кто считал проект скамом) активность обсуждений была крайне низкой. Я как-то пробовал сделать первую голосовалку, по-моему, по тому, какую зверушку взять в качестве символа, так никто даже не стал голосовать. Сообщества как такового почти не было и решения мы принимали по принципу «Есть предложение и если никто не возражает, то делаем». Я, кстати, вообще был против ТОНа вначале. Сберкойн именно на нём настаивал. А кроме Минтера и ТОНа никаких предложений не было. Никто не проводил никаких исследований, никто ничего не предлагал. Фактически у ТОНА даже и не было альтернатив. Если бы кто-то взялся делать я не был бы против. Но все предпочитали наблюдать. Мне, собственно, ничего не оставалось, как создать токен. И при этом я оговаривался, что если кто-то будет категорически против и эксперимент не удастся, то я не буду против альтернативного пути.
----
Кстати, я и сейчас не против того, чтобы кто-то другой (а не я) проявлял активность по ключевым вопросам. Я могу даже этот топик передать кто будет этим заниматься и право создавать голосовалки тоже. Я всегда писал, что моё присутствие в проекте слишком большое. Это неправильно с точки зрения децентрализации. Готов его уменьшить)
---------
Хотя не совсем понимаю, как моя большая роль в проекте противоречит внутреннему инсайдерству большинства пользователей.

В любом современном проекте поэтому и строят DAO, с голосованиями, "проверкой температуры" (эт когда на обсуждение выделяется пару недель перед началом голосования), поэтому же стараются задействовать в голосовании всех держателей токенов, так как они все должны быть заинтересованы развитием проекта. Не только тех, кто русский язык знает и решит в эту тему заглянуть, чтоб своё время потратить. Особо ретивые DAO даже ограничивают в голосовании китов, чтоб не было как в госдуме известной страны, когда от одной партии всё зависит.
Всё это долго, бюрократично и неповоротливо, но именно так сообщество может знать наперёд о решениях "начальства". Быстро и единогласно как раз там, где от одного человека просто всё зависит.
Это в больших проектах, с миллионными бюджетами. Карликовый ноунейм-проект, боюсь, умрёт от такой бюрократии. Хотя, опять-таки, я не против строительства бюрократичного ДАО. Но чтобы его построить, его кто-то должен начать строить. А кто его будет строить, если большинство просто постят посты?



Согласен с вами. Считаю, что Жульен Олинпик занимается самоуправством, конфискуя у меня причитающиеся мне, как выдающемуся постеру токены ...
Даже если у меня нет адреса TON это не лишает меня права распоряжения токенами.

Я ничего не конфискую. Сообщи свой ТОН-адрес и включим тебя в список Б,  ведь ты действительно был частым постером. Непонятно почему ты не участвовал в первых двух дропах, хотя я тебя даже в личке просил участвовать.
   Ну а без адреса как ты будешь распоряжаться? Твой токены у кого-то должны лежать. В общем, давай адрес.

Кстати для стабилизации курса надо бы делать дропы не очень большими, мое предложение для второго раздать 10 млрд.
+1 за даже не не очень большие, а за маленькие дропы каждые месяца два-три для тех, у кого баланс не снизился с прошлого раза. Аналогично дают дропы стейкерам SAGA: Saga Power Level Over 9000 Vault Three Airdrop & Criteria
Что позволяет им удерживать сообщество от продаж. Естественно они не балансы только сравнивают, а соотношение монеток в стейкинге по датам на первую раздачу и на предпоследнюю. За отсутствием стейкинга у чунби можно делать снимки балансов просто.
Это всё хорошо в теории, а на практике  - у кого всё это время будут лежать токены и кто будет каждый месяц задрачивать раздачи? Подразумевается, что я. То есть мы за децентрализацию, но 1 человек будет контролировать 30% саплая. И администрировать обещетвенные токены. Я с этим категорически не согласен. Никаких общественных токенов быть не должно. Потому как это подразумевает сваливание всей работы на 1 человека. И на правах формального владельца токенов просто раздам их всему ру-сообществу в соответствии с ранее опубликованным планом. И пусть каждый сам ограничивает свои продажи.



Мне лично токены не нужны, однако если сообщество примет решение не исключать меня из дропа, вопреки предложению Жульена Олинпика, то я распоряжусь этими токенами, увеличив количество токенов других участников дропа (сам выберу каким участникам передать токены).
Как я понимаю это не противоречит правилам форума Bitcointalk? Я могу отказаться от токенов дропа в пользу других участников? Не будет, при этом какой-то зловредной передачи альтернативных криптовалют, нарушающей правила форума Bitcointalk?
Ну я никогда не настаивал на том, чтобы исключать тебя из дропа. Просто ты никогда не предоставлял нам свой адрес, а без адреса нам даже при желании невозможно будет тебе отослать. Ещё раз напишу — присылай адрес, ты вправе участвовать в ретродропе.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Daltonik
Legendary
*
Online Online

Activity: 2562
Merit: 1499


View Profile
August 25, 2024, 06:23:24 PM
 #1008

Мне кажется не нужно слишком уж спешить с очередным дропом, конечно хорошо что топик получает живой отклик, но к сожалению это не приводит к увеличению холдеров Chamby и какой смысл иметь все тех же владельцев в количестве 92 человек с постоянным ростом их депозита. Может быть рассмотреть вариант использовать "высвобождающиеся" токены для наполнения пулов.

jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
August 25, 2024, 06:59:53 PM
Merited by sbercoin.one (1)
 #1009

Кнопку неактивна. Следовательно, нельзя совершить продажу. У кого есть такая проблема? Как я понимаю, то на кошельке должны быть TON-ы для уплаты комиссии.

Для криптана со стажем это не очень хороший вопрос, выдает сложности с пониманием разницы между токенами и монетами, а также особенности работы блокчейнов. Разумеется, если токены Чамби выпущены на базе блокчейна ТОН, то и комиссии, по умолчанию, уплачиваются в тонах. Любые другие особенности бывают в отдельных блокчейнах в связи с особыми обстоятельствами и настройками. Так что для любых действий с Чамби, разумеется, будет нужно сколько-то тонов. Ну, и немного тонов иметь сейчас на кошельке было бы и так ИМХО неплохо (не является финансовым советом): после ареста Дурова как раз немного просел курс, и есть возможность на небольшую сумму затариться рисковым проектом, на всякий случай. Ну, и будет чем комиссии под Чамби оплачивать, если что. Grin

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
jor777
Full Member
***
Online Online

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 25, 2024, 07:14:35 PM
Last edit: Today at 10:59:43 AM by jor777
Merited by viljy (10), Unsoldier (2), Tattygul (2)
 #1010

В общем, тоже решил форкнуть подпись  Roll Eyes
Немного пошаманил с вариантами BVeyron и viljy для Hero Member и Легенд.
Добавлены обе торговые пары на ston.fi и dedust.io. Логотип Чамби приведен к более каноничному виду. Ссылка на x.com добавлена отдельно. Убрал Копирайт... - так не надо было  Huh  Плюс по-мелочи со звездами и основной надписью поиздевался  Grin
И вот что у меня вышло:

...S t o n . f i...
..D e d u s t . i o..

    ▄███████▄
 ▄██████████▄
████▀ ▄▄ ▀████   ▄▄
████ ████ ████ ████
████ ████ ████ ████
████ ████ ▀▀▀▀ ████
████ █████████████
████ █████████████
████ ████ ▄▄▄▄ ████
████ ████ ████ ████
████ ████ ████ ████
████▄ ▀▀ ▄████   ▀▀
 ▀██████████▀
    ▀███████▀

Принимаются критика и предложения. В дизайне подписей - мои первые шаги.
Код:
Code:
[center][table][tr][td][center][size=11px][color=transparent][glow=#eeffff,1].[glow=#bbffff,1].[glow=#aaffff,1].[color=#05008f][b]S[nbsp]t[nbsp]o[nbsp]n[nbsp].[nbsp]f[nbsp]i[/b][/color][glow=#aaffff,1].[glow=#bbffff,1].[glow=#eeffff,1].[/size][/center]
[center][size=10px][font=Arial][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=USD%E2%82%AE&tt=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=#f5fff5][glow=#009393,1]  CHMB/USDT  [/glow][/color][/url][/size][/center]
[center][size=10px][font=Arial][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&tt=TON][color=#f5fff5][glow=#0088cc,1]  CHMB/TON   [/glow][/color][/url]
[/size][/center][/td]
[td][center][size=11px][color=transparent][glow=#f5fff5,1].[glow=#c2ffc2,1].[color=red][b]D[nbsp]e[nbsp]d[nbsp]u[nbsp]s[nbsp]t[nbsp].[nbsp]i[nbsp]o[/b][/color][glow=#c2ffc2,1].[glow=#f5fff5,1].[/glow][/size][/center]
[center][size=10px][font=Arial][color=#FC0][url=https://dedust.io/swap/USDT/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=#f5fff5][glow=#009393,1]  CHMB/USDT   [/glow][/color][/url][/size][/center]
[center][size=10px][font=Arial][color=#FC0][url=https://dedust.io/swap/TON/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=#f5fff5][glow=#0088cc,1]  CHMB/TON   [/glow][/color][/url][/size][/center][/td]
[td][size=2px][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#e08f16]
[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]▄███████▄
[nbsp]▄██████████▄
████▀[nbsp][color=#6c6c6c]▄▄[/color][nbsp]▀████[nbsp][nbsp][nbsp][color=#6c6c6c]▄▄[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]▀▀▀▀[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]█████████████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]█████████████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]▄▄▄▄[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color][nbsp]████[nbsp][color=#6c6c6c]████[/color]
████▄[nbsp][color=#6c6c6c]▀▀[/color][nbsp]▄████[nbsp][nbsp][nbsp][color=#6c6c6c]▀▀[/color]
[nbsp]▀██████████▀
[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]▀███████▀[/url][/size][/td]
[td][center][size=31px][glow=#ffffd1,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][nbsp][size=18px][color=red]★[nbsp][size=23px][color=green]★[size=32px][nbsp][color=blue]★[nbsp][/color][/size][b][color=#FF8B00][size=31px]C[nbsp]H[nbsp]A[nbsp]M[nbsp]B[nbsp]Y[/b][size=32px][color=blue][nbsp]★[/color][color=green][nbsp][size=23px]★[/color][color=red][nbsp][size=18px]★[/color][/size][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td]
[td][center][size=9px][glow=black,3][url=https://x.com/Chamby_Chuck][color=yellow]Chamby on[/url][/size]
[center][size=21px][glow=black,3][url=https://x.com/Chamby_Chuck][nbsp][color=white][b]X[/b][size=10px].com[nbsp][/url][/glow][/size]
[/center][/td]
[td][center][size=15px][glow=#de2a48,3][url=https://dyor.io/token/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=white][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]Chamby[nbsp]is[nbsp]a[nbsp]meme[nbsp]token[nbsp]created[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][/url][/glow][/size]
[center][size=15px][glow=#05008f,2][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp]by[nbsp]the[nbsp]community[nbsp]of[nbsp][color=yellow][b]Bitcointalk.org[nbsp][nbsp][/b][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/center]



P.S. Хотел было в подпись этого пацана приделать со ссылкой на X.com... но, блин, он ну ОЧЕНЬ тяжелый выходит... Почти в два раза от дозволенного количества символов  Cry

██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████

UPD: Хотя... Может если поиграться с графикой, сделать однотонный фон... Или кто-то сможет в что-то типа карандашного наброска преобразовать... Может удастся привести в легкий рабочий вариант.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
August 25, 2024, 11:01:40 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #1011

В общем, тоже решил форкнуть подпись  Roll Eyes
Немного пошаманил с вариантами BVeyron и viljy для Hero Member и Легенд.
Добавлены обе торговые пары на ston.fi и dedust.io. Логотип Чамби приведен к более каноничному виду. Ссылка на x.com добавлена отдельно. Убрал Копирайт... - так не надо было  Huh  Плюс по-мелочи со звездами и основной надписью поиздевался  Grin
.........

UPD: Хотя... Может если поиграться с графикой, сделать однотонный фон... Или кто-то сможет в что-то типа карандашного наброска преобразовать... Может удастся привести в легкий рабочий вариант.
Открыл топик чтоб играть с кодами сигнатуры для нашего токена

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5507289.0
Лкчше, если есть желание там поиграть.
Я там в первом посте тоже немного поразвлекался.
Так что присоединяйся на досуге.   Smiley

Кстати как ты закодил этого пацана, что за прога?

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
Today at 05:14:56 AM
 #1012

Для криптана со стажем это не очень хороший вопрос, выдает сложности с пониманием разницы между токенами и монетами, а также особенности работы блокчейнов. Разумеется, если токены Чамби выпущены на базе блокчейна ТОН, то и комиссии, по умолчанию, уплачиваются в тонах. Любые другие особенности бывают в отдельных блокчейнах в связи с особыми обстоятельствами и настройками. Так что для любых действий с Чамби, разумеется, будет нужно сколько-то тонов. Ну, и немного тонов иметь сейчас на кошельке было бы и так ИМХО неплохо (не является финансовым советом): после ареста Дурова как раз немного просел курс, и есть возможность на небольшую сумму затариться рисковым проектом, на всякий случай. Ну, и будет чем комиссии под Чамби оплачивать, если что. Grin
Я уже сам понял, что сморозил такую дичь, которая мне не простительна. Да, теперь во всем разобрался и у меня теперь по этому поводу нет вопросов. Да и продавать токены я не хочу. Послушаю рекомендации ОР и оставлю на некоторое время. Как я понимаю, то есть концепция проекта, направленная на длительный интервал времени. Это радует. Не хочу видеть, чтобы Chamby стал скамом уже сейчас. Внимательно слежу за всеми событиями в теме и стараюсь принимать активное участие.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3428



View Profile
Today at 05:19:22 AM
Last edit: Today at 05:36:36 AM by Julien_Olynpic
 #1013

Мне кажется не нужно слишком уж спешить с очередным дропом, конечно хорошо что топик получает живой отклик, но к сожалению это не приводит к увеличению холдеров Chamby и какой смысл иметь все тех же владельцев в количестве 92 человек с постоянным ростом их депозита. Может быть рассмотреть вариант использовать "высвобождающиеся" токены для наполнения пулов.
Дропы по старым адресам действительно не приводят к увеличению числа холдеров. Не при водят и не приведут. Но мы и цели такой не преследуем. Для того, чтобы увеличить число холдеров нужны маркетинговые активности. Я предложил создать пару топиков: с предсказанием цены Чамби и лотереей. Первая идея заинтересовала Этрангер, но на каком этапе сейчас её интерес — мы не знаем.)
Вторая идея вообще никого не заинтересовала.)
А так, для радикального увеличения числа холдеров нужна реклама у инфлюэнсеров, что мы вряд ли себе сейчас можем позволить.
    Что касается наполнения пулов — это должен каждый делать по своему усмотрению. Ведь для наполнения пулов одних Чамби недостаточно. Нужен второй ликвидный токен. Например, USDT или TON. Откуда его взять? У нас нет «общественных» тезеров и тонов.

 Идея ретродропа в другом. Я выкупил эти токены Чамби  с рынка за свои деньги и хочу их раздать сообществу, чтобы распределение было с одной стороны более равномерным. А с другой — чтобы не было никаких «общественных» токенов. Ведь мои токены воспринимаются как «общественные». Это не совсем так, но я согласен, что 38% в одних руках в результате одной покупки на раннем этапе — это не совсем правильно.
    Поэтому я принял решение в отношении своих токенов оставить себе меньшую часть, а подавляющее число раздать по 2-м спискам: список А и список Б.
В список А войдут «активисты», в список Б - «просто постеры».
Сейчас нужно определиться с соотношением процентов между двумя списками. Скорее всего сделаем второе голосование по этому поводу. Я предлагаю примерно 50/50, но можно рассмотреть и другие варианты.
Есть идея продлить на месяц период, в течение которого люди могут проявить активность по проекту и попасть в список А.
 Например, могу предложить активности, выполнив которые, человек попадёт в список А:
1. Создание топиков с конкурсами — розыгрышами.
2. Создание амбоссадорского топика на других криптофорумах (Например, на Альткойнтолкс, там вроде трафик не самый маленький?).
3. Создание сайта-визитки или представительства в других соцсетях, помимо Твиттера.
4. Пополнение любого пула, связанного с Чамби на сумму не менее, чем долларов 25-50 (в долларовой части или в долларовом эквиваленте второй стороны пополнения).
5. Выкуп из пула Чамби на сумму не менее 25-50 баксов (на свой кошелёк, естественно).
При этом надо сообщить об этой активности сюда в топик со ссылками и пруфами.
6. Администрирование 57 млрд. токенов для ретродропа.

----------------
Голосование «Сколько оставляем Жульену»  считаю более-менее определившимся. Большинство выступают на текущий момент за то, чтобы оставить мне из моих средств 10 млрд. токенов Чамби. На сегодня это 40.9% или 9 голосов из 22. Есть смысл продолжать эту голосовалку или создадим новую по пропорции между списками А и Б?
  Прошу высказываться. Если за сегодня возражений не будет, то завтра эту голосовалку закрываем и открываем по пропорциям.
   По пропорциям могу предложить варианты:
Список А: 40%, 50%, 60%. Хотя 40% маловато, но пусть будет. Напомню, что между двумя списками мы распределяем 57 млрд. токенов «с копейками».
 Или можем сначала окончательно определиться со списком активистов, вдруг туда много людей войдёт. Тогда получится, что просто постеры получат больше за заслуги, чем активисты, а это я считаю неправильным.
---------------
Кстати, я лоялен к идее, чтобы эти 57 млрд. токенов администрировал в рамках ретродропа кто-то другой. Если есть желающие — проявляйте себя. Эту активность тоже можно включить для попадания в список А.
    

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 550


View Profile
Today at 05:42:58 AM
 #1014

----------------
Голосование «Сколько оставляем Жульену»  считаю более-менее определившимся. Большинство выступают на текущий момент за то, чтобы оставить мне из моих средств 10 млрд. токенов Чамби. На сегодня это 40.9% или 9 голосов из 22. Есть смысл продолжать эту голосовалку или создадим новую по пропорции между списками А и Б?
  Прошу высказываться. Если за сегодня возражений не будет, то завтра эту голосовалку закрываем и открываем по пропорциям.
   По пропорциям могу предложить варианты:
Список А: 40%, 50%, 60%. Хотя 40% маловато, но пусть будет. Напомню, что между двумя списками мы распределяем 57 млрд. токенов «с копейками».
 Или можем сначала окончательно определиться со списком активистов, вдруг туда много людей войдёт. Тогда получится, что просто постеры получат больше за заслуги, чем активисты, а это я считаю неправильным.
---------------
Кстати, я лоялен к идее, чтобы эти 57 млрд. токенов администрировал в рамках ретродропа кто-то другой. Если есть желающие — проявляйте себя. Эту активность тоже можно включить для попадания в список А.
Всё, голосование, как я считаю, можно уже закончить и вынести на рассмотрение следующий вопрос. Нужно действовать в таких моментах чуть более активно. Почему? Сразу видно, что активно принимают участие где-то около 20 человек. Если это количество достигается, то вопрос с повестки можно смело снимать.

Пора бы новую "голосовалку" создать. Возражений не имею.

P.S.
Считаю, что на данном этапе слишком рано для ретродропа. Очень рано. Не время.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1641
Merit: 527


View Profile
Today at 06:03:29 AM
 #1015

   Поэтому я принял решение в отношении своих токенов оставить себе меньшую часть, а подавляющее число раздать по 2-м спискам: список А и список Б.
В список А войдут «активисты», в список Б - «просто постеры».
Сейчас нужно определиться с соотношением процентов между двумя списками. Скорее всего сделаем второе голосование по этому поводу. Я предлагаю примерно 50/50, но можно рассмотреть и другие варианты.

Видимо многих смущает неопределенность. Возможно получат дроп, а может и нет. Как проводить конкурсы, если нет понимания сколько когда и кому на это будут выделены Чамби. Или надо сначала выкупить часть, провести конкурс, а потом тебе возместят Чамбами?

Согласен со BVeyron - на дроп по постам надо выделить около 10 млрд.


4. Пополнение любого пула, связанного с Чамби на сумму не менее, чем долларов 25-50 (в долларовой части или в долларовом эквиваленте второй стороны пополнения).
5. Выкуп из пула Чамби на сумму не менее 25-50 баксов (на свой кошелёк, естественно).
При этом надо сообщить об этой активности сюда в топик со ссылками и пруфами.

Задания перевыполнены  Grin
UQDNxmsay08LP43O9GxwLK2qX-PqrKPmSHfUuB89Kopc4qn7

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1538



View Profile
Today at 06:06:14 AM
 #1016

^^^
Высказываюсь: голосование по тому, сколько дать Julien_Olynpic закрывай прям сейчас С этим и так все понятно.

По списку А, это так надо понимать джедаи. Smiley, Тут надо обсуждать, я вообще бы его пока не трогал бы. И в принципе, я сам не должен в него входить так как ничего особо не делал.

По списку Б выше есть подсчет для постеров этого топика - тоже считаю справедливым, но наверное этот список надо раздать именно 10 млн. Или даже 5, чтобы на загасить ценник. Хотя по твоим процентам получается, что надо раздать 50% от 57 млрд. А это слишком много за один раз. Лучше разбить на  3, 4... этапа. Хотя конечно каждая раздача требует денег, но надо их брать с этих же самых 57 млн, продать часть, ту что пойдёт на комиссии. Там ведь даже  сейчас ликвы на тонну баксов. Норм, хватит на комиссии.

По моему хороший вариант и правда создавать активности в самих двух топиках, прежде всего в англо топике, чтобы те англопостеры тоже подключились. Может чего и напишут интересного из маркетинга. И потом каждый месяц или раз в  три месяца считать постеров (кстати можно по двум топикам сразу или если будут новые то и по всем.) и пропорционально постам слать им токены по принципу, вот как посчитано в этой первой тысяче постов (выше). Это тоже как бы будет конкурс. Активность все равно поднимется и топики будут все время в топе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1044



View Profile
Today at 06:58:56 AM
Merited by xandry (1)
 #1017


Тут дело вот в чём. В самом начале топика (когда кое-кто считал проект скамом) активность обсуждений была крайне низкой. Я как-то пробовал сделать первую голосовалку, по-моему, по тому, какую зверушку взять в качестве символа, так никто даже не стал голосовать. Сообщества как такового почти не было и решения мы принимали по принципу «Есть предложение и если никто не возражает, то делаем». Я, кстати, вообще был против ТОНа вначале. Сберкойн именно на нём настаивал. А кроме Минтера и ТОНа никаких предложений не было. Никто не проводил никаких исследований, никто ничего не предлагал. Фактически у ТОНА даже и не было альтернатив. Если бы кто-то взялся делать я не был бы против. Но все предпочитали наблюдать. Мне, собственно, ничего не оставалось, как создать токен. И при этом я оговаривался, что если кто-то будет категорически против и эксперимент не удастся, то я не буду против альтернативного пути.

Если не ошибаюсь то xandry предлагал сделать токен на солане. Мне кажется что сложность в этом проекте в том, что не ясно какие тут могут быть перспективы, я помню ещё с самого начала читал ваши идеи где была мысль, что этот проект мог бы заменить подписные, то есть очень амбициозные планы, но по факту навряд ли это может быть реализовано. Сейчас с этим движением на троне каждый день уйму новых токенов выпускают, и они все теряются, Чамби скорее всего людьми будет восприниматься как ещё один токен, и чтобы о нем узнали нужен маркетинг а для этого нужны деньги, которых нету. Не ясно как все должно развиваться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1159


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
Today at 07:59:02 AM
Last edit: Today at 03:07:29 PM by BVeyron
Merited by viljy (5)
 #1018

 Согласен с 10 млрд. для Julien_Olynpic.

Сделал новую сигнатуру со ссылками на Твиттер и биржи, а также на Диор и Минтер.тон.   Еле уложился в 4000 символов  Smiley
Ставьте, кто не участвует в подписных, - сможете оперативно заходить на торги по своей сигнатуре.


Code:
[center][table][tr][td][center][size=14px][url=https://dyor.io/token/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=transparent][glow=#eff,1].[glow=#cff,1].[glow=#aff,1].[glow=#0ff,1].[color=#05008f][nbsp][b]DYOR.IO[/b][nbsp][/color][glow=3ff,1].[glow=#aff,1].[glow=#cff,1].[glow=#eff,1].[/glow][/size][/center]
[size=3pt][color=#c2c2c2]:[/size]
[center][size=14px][glow=#5cff00,3][url=https://minter.ton.org/jetton/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r][color=transparent][glow=#f5fff5,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#75ff75,1].[color=red][nbsp][b]MINTER[/b][nbsp][nbsp][/color][glow=#75ff75,1].[glow=#b2ffb2,1].[glow=#d1ffd1,1].[glow=f5fff5,1].[/glow][/size][/center][/td]
[td][size=2px][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fff]▄▄████████████████████████▄▄
[glow=#fff,3][color=#fff]████[color=#f90]▄▄██████████▄▄[color=#fff]██████████
[color=#fff]███[color=#f90]▄██████████████▄[color=#fff]█████████[/glow]
[glow=#b5c5c9,3][color=#fff]███[color=#f90]██████▀▀▀▀██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]▄▄▄▄[color=#fff]████[/glow]
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]██████[/glow][color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]▀▀▀▀▀[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]█████████████████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]█████████████████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]▄▄▄▄▄[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]█████[color=#b5c5c9]██████[color=#f90]█████[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]██████[/glow][color=#fff]███
[color=#fff]███[color=#f90]██████▄▄▄▄██████[color=#fff]█[glow=#fff,3][color=#b5c5c9]▀▀▀▀[color=#fff]████[/glow]
[glow=#fff,3][color=#fff]███[color=#f90]▀██████████████▀[color=#fff]█████████
[color=#fff]████[color=#f90]▀▀██████████▀▀[color=#fff]██████████[/color][/glow][/glow]
[color=#fff]▀▀████████████████████████▀▀
[/size][/td]
[td][center][size=32px][glow=#ffffd1,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=#fff][nbsp][b][color=#F90][nbsp]C[nbsp]H[nbsp]A[nbsp]M[nbsp]B[nbsp]Y[nbsp][/b][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td]
[td][b][size=8pt][nbsp][nbsp][color=#df8702]DEDUST.IO[/color][nbsp][nbsp][/b]
[size=7pt][url=https://dedust.io/swap/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r/USDT?amount=1000000000][glow=#9f9,1][nbsp]chamby/usdt[nbsp][/glow][/url]
[size=7pt][url=https://dedust.io/swap/EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r/TON?amount=100000000][glow=#61ffff,1][nbsp][nbsp]chamby/ton[nbsp][nbsp][/glow][/url][/td]
[td][size=8pt][color=#0070c0][b][nbsp][nbsp][nbsp]STON.FI[nbsp][nbsp][/b]
[size=7pt][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&fa=1&tt=USD%E2%82%AE][glow=#9f9,1][nbsp]chamby/usdt[nbsp][/glow][/url]
[size=7pt][url=https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=EQBajWYb-dNy0skElmij1onJjXk_ONCx_N1xBOyTaPaRvQ5r&fa=1&tt=TON][glow=#61ffff,1][nbsp][nbsp]chamby/ton[nbsp][nbsp][/glow][/url]
[/td][td][table][tr][td][center][size=13px][glow=#de2a48,3][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.0][color=white][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp]Chamby[nbsp]is[nbsp]a[nbsp]meme[nbsp]token[nbsp]created[nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][nbsp][/url][/glow][/size][/center]
[center][size=13px][glow=#05008f,2][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5500380.new#new][color=white][nbsp][nbsp]by[nbsp]the[nbsp]community[nbsp]of[nbsp][color=yellow][b]Bitcointalk.org[nbsp][nbsp][/b][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/td][td][center][size=28px][glow=#aca8ff,3][url=https://x.com/Chamby_Chuck][color=yellow][nbsp]X[size=6pt].com[/size][nbsp][/url][/glow][/size][/center][/td][/tr][/table][/center]


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
  DEDUST.IO  
 chamby/usdt 
  chamby/ton  
   STON.FI  
 chamby/usdt 
  chamby/ton  



..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3179



View Profile
Today at 08:21:15 AM
 #1019

Видимо многих смущает неопределенность. Возможно получат дроп, а может и нет. Как проводить конкурсы, если нет понимания сколько когда и кому на это будут выделены Чамби. Или надо сначала выкупить часть, провести конкурс, а потом тебе возместят Чамбами?

Julien_Olynpic намекает же, что активист это тот, кто активно присоединяется к децентрализованной команде проекта, т.е. каждый проводит активности так, как посчитает нужным, из тех токенов, что уже есть у него на кошельке, в целях общего развития проекта, потому что каждый заинтересован в том, чтобы его токены прибавляли в цене со всё более популярным Чамби. Как только он избавится от токенов, которые называются общественными, никаких дропов больше вообще не планируется, и этот-то выходит так, случайным и неожиданным. Так что каждый как умеет. Roll Eyes

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4310


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
Today at 09:19:41 AM
Merited by mp3.Maniac (1)
 #1020

Это всё хорошо в теории, а на практике  - у кого всё это время будут лежать токены и кто будет каждый месяц задрачивать раздачи? Подразумевается, что я. То есть мы за децентрализацию, но 1 человек будет контролировать 30% саплая. И администрировать обещетвенные токены. Я с этим категорически не согласен. Никаких общественных токенов быть не должно. Потому как это подразумевает сваливание всей работы на 1 человека. И на правах формального владельца токенов просто раздам их всему ру-сообществу в соответствии с ранее опубликованным планом. И пусть каждый сам ограничивает свои продажи.
Ещё немного позанудствую про DAO: чтоб на одном человеке вся отвестственность не висела, DAO создаёт мультиподписной кошелёк и выбирает нескольких (четырёх например) владельцев ключей. Таким образом для любых трат из казны требуется 2-3 подписи разных ответственных лиц  Cool
В ТОНе кстати есть мульподписные кошели?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!