Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:02:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2316
Merit: 2318


View Profile
June 19, 2016, 09:47:49 AM
 #6461

была монетка miraclecoin, и POW там выдавался каждый час всем у кого были кошельки в сети, 5000 монет распределялись на всех без всякого майнинга. на мой взгляд отличная идея

Ключево слово во всей этой фразе - "была".
1715666572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666572
Reply with quote  #2

1715666572
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715666572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666572
Reply with quote  #2

1715666572
Report to moderator
1715666572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666572
Reply with quote  #2

1715666572
Report to moderator
Taiga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
June 19, 2016, 10:00:08 AM
Last edit: June 19, 2016, 11:05:16 AM by Taiga
 #6462

была монетка miraclecoin, и POW там выдавался каждый час всем у кого были кошельки в сети, 5000 монет распределялись на всех без всякого майнинга. на мой взгляд отличная идея

Ключево слово во всей этой фразе - "была".
каждый для себя сам определяет, что для него главное, а если цитируешь что-то, то не выдергивай часть. В интересах каждого нововода поднять pow сложность, если ты конечно не сидишь сам асиком на нове. Грош цена такой защите на POW, она привязана к рентабельности, это не лучший способ поддержки сети.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 19, 2016, 05:02:35 PM
 #6463

.... или сольешь человеку кто сможет пропампить.
Ты реально так считаешь или просто провоцируешь людей для активизации хотя бы обсуждений?
Т.е. те кто не хотят централизовать криптосеть отдав все активы в одни руки это суки?
И после этого ты ещё удивляешься якобы предвзятому отношению к себе?
Правда лечится надо.



Как полная модель выглядит?
Тут настоящие или будут а не бальтазаровые с поддакивателями.

Или покупать или продавать.
Или централиз. или толпа
Или развивать или сдохнет

Рынок упрощенно как аптекарские весы считай, и так оно и есть когда достаточно сильное давление вдижение смотреть а кредитования еще не включено. Всеравно продавит все понты просто, но со спекуляциями будет естественно.
Ты правильно говоришь что маркетмейкер будет давать продать, а объемы на выкуп уже потихоньку будут уходить.
Но это диктуется не тем что он скупает, а тем что никто не развивает.
Разложи все варианты и поймешь.
Или централизовано должно развиваться и привлекаться новые пользователи или толпой.

Толпой как мы видим не получается, а кто приходят инвесторы то не устраивают комьюнити , а нового не дождаться.

Ну так и что тогда делать как не ускорить просто процесс отдачи допустим 30% децентрализованых монет до 10% децентрализованых монет.

Может тогда его душенька довольна будет издержками и начнет памп.

Скажи лучше просто что ты хочешь остаться в числе этих 10% поностью и не быть в числе тех 20% кто целиком продал.

А насчет централизации пора было возмущаться когда я возмущался, когда говорилось о 100 тестеров и пилить ядро на два года. А сейчас херли теперь уже пить баржоми когда почки сели, валюта и так уже убита теперь.
Или эти фанаты оставшиеся сами должны вернуть назад былой паритет к другим форкам или отдавать часть монет тому кто сделает.
Просто скупать не имея никаких гарантий кроме авось там кто-то есть кто пропампит глупо.
Он не пропампит ровно до того как не посчитает нужным учитывая издержки с того что ему не продало столько-то.
Так что только или развивать чтобы люди шли, использовать как рычаг что вкладывать меньше денег в развитие а больше привеченных, или продавать нафиг ему, тем более что пока никто не пишет что я мол не могу купить назад монеты, сейчас такой проблемы нет.

Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 19, 2016, 05:50:22 PM
Last edit: June 19, 2016, 06:20:10 PM by Check-0
 #6464

где ты бальт? очень нужна новая версия кошелька,,,
Бальти матерый зверюга... Roll Eyes
Опять придуривает Бикулом  Cool
Генератор поноса запустил и думает мы не въедем кто есть кто  Cheesy

ЗЫ. Если пост сей удален будет, значит это правда и они один Янус.
ЗЫ2. Что интересна, Бикул не кричит что он сам по себе и Человек... Roll Eyes
   Выводы делйте сами.

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
June 19, 2016, 05:54:22 PM
Last edit: June 19, 2016, 06:07:49 PM by iju76
 #6465

бикул снова в точку, браво. есть люди готовые инвестировать, но не хотят по причине отсутствия гарантий, доверия, падения цены. ждут уже год, а воз и ныне там.
cigan007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 08:41:47 PM
 #6466

это всё биржа. если есть покупатель то и цена пойдёт в верх. А Бальт тут не причем. будет интерес к нове тогда и будет она по 20уе
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 19, 2016, 09:53:06 PM
 #6467

бикул снова в точку, браво. есть люди готовые инвестировать, но не хотят по причине отсутствия гарантий, доверия, падения цены. ждут уже год, а воз и ныне там.

Ну так епти.
Они так усиленно играют роль глухонемых фанатиков.
Что уже даже дураку становится ясно что они сами не верят в то что говорят.

Тут даже был один инвестор, писал почему он не вкладывает в новы. Ты прав, там основное было насчет гарантий.
Я им уже два года говорю что чтобы появились гарантии нужно если уж у них такая продразверстка тут и они всё слушают главного так чтобыон просто сформировал команду по всем направлениям.
А им так что сяк не слышат, а еще и начинают сами или с подачи бальтазара что вот мол я ничего не делаю, а только говорю.
Ну так это бальтазар должен сделать а не я.
Или хотя бы об этом надо говорить время от времени, не забывать, ведь это главная причина.
Можо трижды обсирать например херовую работу человека по пиар, но если этого человека тупо нет, то как и что ругать и обсуждать по пиару и кого делать виновным?
Или бальтазара или никого.
Вот так и есть, он держит власть, и не дает никому ничего делать.
Притворяется что не держит и палки в колеса не ставит. Но примеров то много было уже.
Даже конкурс мемов наверно самое лучшее что было по пиару и то чуть не завалил своим типовым  коментом как обычно мол как оно должно быть и как ему не нравится, но там слава богу хоть единственный раз его не послушались.
А ведь был бы человек просто хоть как-то работал для пиара, разрабатывал программы и просто открывал пожертвования и т.д. уже бы  что-то.
И так и по другим направлениямпо всем.
Уже была бы какая-то гарантия.
Но ведь тогда потеряетсяглавное преимущество новакоина для бальтазара - карманное сообщество всего пары десятков человек или даже десяти напрямую подчиняющееся конкретно ему, без передачи властихоть на кого-то замов каких что-ли, лидеров по направлениям.
Ну если кому не нравится слово назначил и говорящих мол якобы тут всё само и сами и мол сделай и ты и покажи всем, ну упертые совсем не видящие что происходит, то просто хотя бы  чтобы бальтазар хоть как-то поообщался с этим человеком, похвалил, сказал пару слов о его работе и т.д.
Да епти бля, прошлую тему читайте, до того как бальтазар обяъвил что теперь в этой валюте только публичное лицо, до этого он много что писал о развитии, мало того, даже свои монеты раздавал англоязычной публике и до хрена чего.
Так эти долбоебы так и не поняли что их король давно уже не на них работает, ровно до того момента работал на них еще вроде бы, но после  этого уже точно не на них.
И сколько этим дуракам не говори это они игнорят сообщения, уже два года.

где ты бальт? очень нужна новая версия кошелька,,,
Бальти матерый зверюга... Roll Eyes
Опять придуривает Бикулом  Cool
Генератор поноса запустил и думает мы не въедем кто есть кто  Cheesy

ЗЫ. Если пост сей удален будет, значит это правда и они один Янус.
ЗЫ2. Что интересна, Бикул не кричит что он сам по себе и Человек... Roll Eyes
   Выводы делйте сами.

Убальтазара реально есть другие ники часто которые обсирают его и привлекают внимание критикой.
Например таким было поведение модератора герца его ника на оверклокере еще более старый акк чем тут на толке.
Но я не изх таких, зря ты.
Советую присмотрется лучше к остальным.
Они что говорил бальтазар сразу прямо и безоговорочно на веру. Он через неделю другое что абсолютно противоположное и они уже другое.
Ну понятно что там сразу включалось еще один или пара ников бальтазара первыми поддакивателями. Таков ешуз был ( Echoes, кто постоянно давно тут пишет должны помнить) , с тех пор как я написал что по другим сообщениям этого персонажа  ( не в этой теме) видно что это бальтазар сам он перестал им писать.
Ну так вот, это ладно понятно что ешуз подставной ник чтобы лучше велись на слова бальтазара, но...
Откуда у остальных например когда им говоришь найдите то в прошлой теме, вспомните это у них начисто всё вылетает из памяти не только что было год или два назад, но даже неделю или месяц.
И вот тут интересно всетаки, это бальтазар фильтрами таких людей выделил, абсолютно ведомых и беспамятных, или они лугт и боятся, или они все его другие ники.
Kepasa вроде не его ник и пенек, да и аклон тоже вроде.
У них как раз характер такой у кого врать у кого другие причины откуда такая ведомость.
Остальные под сомнением что ешуз не единственный постановочный герой этой пьесы от режисера постановки фейк с характером.
Ну а как они все дружно быстро забыли что бальтазар обещал выкупить все новы по 1 доллару?
Если уж они даже такое забывают... То что уж говорить про всякие технические моменты.
Ну и вообще почему я должен с тобой спорить что ты меня подозреваешь? Молодец, всех подозревай. Ешуза раскрыли уже, и он слился, там покапаться найдешь кучу реплик где слишком много фраз бальтазара. Покапаешься может еще найдешь.
Но вообще лично я больше не хочу копаться искать. Я так понял что бальтазару одного ешуза хватало плюс методики тролинга и у него всегда были подконтрольных парочка людей как минимум, не важно, аклон, или кепаса, или шадоуалексей или кто. Главное что они всё что он им говорит всегда на веру принимают и боятся не то что усомнится а даже распросить подробнее, уточнить детали, спросить почему с другим как им видется не состыкуется. Пенек умнее, тот все темы просекает чего как куда и почему, он просто использует сам те же методы что и бальтазар. Аклон частично тоже просекает, но притворяется.
Короче тут и внешне притворяющихся ведомыми хватает.
Беда только в том что они заигрываются и теряют границу, по мелочам то всеравно они верят бальтазару. У фашистов это называлось большая ложь, метод пропаганды в котором люди не могут отказаться полностью от всего сказаного.
Ну хорошо, они могут отказаться от того что бальтазар сказал про бикула что тот жрет таблетки, ну пусть, делают вид, правда пытаются, но от другово они не откажутся хоть что и как им не показывай и не говори.
Это я к тому что и по новам примерно так же.
Они тут сидят короче и сами себя зомбировать пытаются типа вырастет, мы все в поезде и т.д. Ничего не надо делать, придет пампер, всё хорошо.
Они и сами то изначально не верят но хотят верить, и вот создав дружно разговоры чтобы все говорили сами же верят в свои слова услышав ихуже от всего круга таких же а не из своего мозга.
Не знаю как это называется такое самозомбирование. Я читал прототалитарные секты, но именно этот момент не был описан настолько подробно.

needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
June 19, 2016, 10:33:55 PM
 #6468

бикул снова в точку, браво. есть люди готовые инвестировать, но не хотят по причине отсутствия гарантий, доверия, падения цены. ждут уже год, а воз и ныне там.

Ну так епти.
Они так усиленно играют роль глухонемых фанатиков.
Что уже даже дураку становится ясно что они сами не верят в то что говорят.

Тут даже был один инвестор, писал почему он не вкладывает в новы. Ты прав, там основное было насчет гарантий.
Я им уже два года говорю что чтобы появились гарантии нужно если уж у них такая продразверстка тут и они всё слушают главного так чтобыон просто сформировал команду по всем направлениям.
А им так что сяк не слышат, а еще и начинают сами или с подачи бальтазара что вот мол я ничего не делаю, а только говорю.
Ну так это бальтазар должен сделать а не я.
Или хотя бы об этом надо говорить время от времени, не забывать, ведь это главная причина.
Можо трижды обсирать например херовую работу человека по пиар, но если этого человека тупо нет, то как и что ругать и обсуждать по пиару и кого делать виновным?
Или бальтазара или никого.
Вот так и есть, он держит власть, и не дает никому ничего делать.
Притворяется что не держит и палки в колеса не ставит. Но примеров то много было уже.
Даже конкурс мемов наверно самое лучшее что было по пиару и то чуть не завалил своим типовым  коментом как обычно мол как оно должно быть и как ему не нравится, но там слава богу хоть единственный раз его не послушались.
А ведь был бы человек просто хоть как-то работал для пиара, разрабатывал программы и просто открывал пожертвования и т.д. уже бы  что-то.
И так и по другим направлениямпо всем.
Уже была бы какая-то гарантия.
Но ведь тогда потеряетсяглавное преимущество новакоина для бальтазара - карманное сообщество всего пары десятков человек или даже десяти напрямую подчиняющееся конкретно ему, без передачи властихоть на кого-то замов каких что-ли, лидеров по направлениям.
Ну если кому не нравится слово назначил и говорящих мол якобы тут всё само и сами и мол сделай и ты и покажи всем, ну упертые совсем не видящие что происходит, то просто хотя бы  чтобы бальтазар хоть как-то поообщался с этим человеком, похвалил, сказал пару слов о его работе и т.д.
Да епти бля, прошлую тему читайте, до того как бальтазар обяъвил что теперь в этой валюте только публичное лицо, до этого он много что писал о развитии, мало того, даже свои монеты раздавал англоязычной публике и до хрена чего.
Так эти долбоебы так и не поняли что их король давно уже не на них работает, ровно до того момента работал на них еще вроде бы, но после  этого уже точно не на них.
И сколько этим дуракам не говори это они игнорят сообщения, уже два года.

где ты бальт? очень нужна новая версия кошелька,,,
Бальти матерый зверюга... Roll Eyes
Опять придуривает Бикулом  Cool
Генератор поноса запустил и думает мы не въедем кто есть кто  Cheesy

ЗЫ. Если пост сей удален будет, значит это правда и они один Янус.
ЗЫ2. Что интересна, Бикул не кричит что он сам по себе и Человек... Roll Eyes
   Выводы делйте сами.

Убальтазара реально есть другие ники часто которые обсирают его и привлекают внимание критикой.
Например таким было поведение модератора герца его ника на оверклокере еще более старый акк чем тут на толке.
Но я не изх таких, зря ты.
Советую присмотрется лучше к остальным.
Они что говорил бальтазар сразу прямо и безоговорочно на веру. Он через неделю другое что абсолютно противоположное и они уже другое.
Ну понятно что там сразу включалось еще один или пара ников бальтазара первыми поддакивателями. Таков ешуз был ( Echoes, кто постоянно давно тут пишет должны помнить) , с тех пор как я написал что по другим сообщениям этого персонажа  ( не в этой теме) видно что это бальтазар сам он перестал им писать.
Ну так вот, это ладно понятно что ешуз подставной ник чтобы лучше велись на слова бальтазара, но...
Откуда у остальных например когда им говоришь найдите то в прошлой теме, вспомните это у них начисто всё вылетает из памяти не только что было год или два назад, но даже неделю или месяц.
И вот тут интересно всетаки, это бальтазар фильтрами таких людей выделил, абсолютно ведомых и беспамятных, или они лугт и боятся, или они все его другие ники.
Kepasa вроде не его ник и пенек, да и аклон тоже вроде.
У них как раз характер такой у кого врать у кого другие причины откуда такая ведомость.
Остальные под сомнением что ешуз не единственный постановочный герой этой пьесы от режисера постановки фейк с характером.
Ну а как они все дружно быстро забыли что бальтазар обещал выкупить все новы по 1 доллару?
Если уж они даже такое забывают... То что уж говорить про всякие технические моменты.
Ну и вообще почему я должен с тобой спорить что ты меня подозреваешь? Молодец, всех подозревай. Ешуза раскрыли уже, и он слился, там покапаться найдешь кучу реплик где слишком много фраз бальтазара. Покапаешься может еще найдешь.
Но вообще лично я больше не хочу копаться искать. Я так понял что бальтазару одного ешуза хватало плюс методики тролинга и у него всегда были подконтрольных парочка людей как минимум, не важно, аклон, или кепаса, или шадоуалексей или кто. Главное что они всё что он им говорит всегда на веру принимают и боятся не то что усомнится а даже распросить подробнее, уточнить детали, спросить почему с другим как им видется не состыкуется. Пенек умнее, тот все темы просекает чего как куда и почему, он просто использует сам те же методы что и бальтазар. Аклон частично тоже просекает, но притворяется.
Короче тут и внешне притворяющихся ведомыми хватает.
Беда только в том что они заигрываются и теряют границу, по мелочам то всеравно они верят бальтазару. У фашистов это называлось большая ложь, метод пропаганды в котором люди не могут отказаться полностью от всего сказаного.
Ну хорошо, они могут отказаться от того что бальтазар сказал про бикула что тот жрет таблетки, ну пусть, делают вид, правда пытаются, но от другово они не откажутся хоть что и как им не показывай и не говори.
Это я к тому что и по новам примерно так же.
Они тут сидят короче и сами себя зомбировать пытаются типа вырастет, мы все в поезде и т.д. Ничего не надо делать, придет пампер, всё хорошо.
Они и сами то изначально не верят но хотят верить, и вот создав дружно разговоры чтобы все говорили сами же верят в свои слова услышав ихуже от всего круга таких же а не из своего мозга.
Не знаю как это называется такое самозомбирование. Я читал прототалитарные секты, но именно этот момент не был описан настолько подробно.



настольная книга видимо Grin

NO PSAKING!
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
June 20, 2016, 03:37:57 AM
Last edit: June 20, 2016, 05:19:43 AM by iju76
 #6469

Предложений по реформированию управления и развитию бальту сделано куча, реакции ноль. Отсюда вывод: в настоящее время он играет на понижение. Нова на бирже 3 года, а рублевой пары нет, почему на эфире сразу была, а на нове нет, ведь ее клиентская база в основном рублевая, правильно- для для того, чтоб неудобно было покупать, получается тоже игра на понижение. Аффилированность бальта и биржи на лицо ещё со времён rucoinа известна. Что получаем в итоге? Ничего они делать не будут, пока не закупятся за копейки по самые помидоры и не завладеют контрольным пакетом. Какой идиот будет держать в стаканах 200k нов? Тока биржа и аффилированные с ней игроки. Получается, что крики бальта о децентрализации -ложь, а лжецам нет никакого доверия. Мы в свою очередь своими рассуждениями лишь помогаем им сбить цену, а сейчас, в период кризиса доверия к форкам, по всем канонам, было бы логичней восстановить доверие к нове, хотя бы запустив развитие, но бальт неприклонен.
rishatgaliulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 20, 2016, 07:12:53 AM
 #6470

Предложений по реформированию управления и развитию бальту сделано куча, реакции ноль. Отсюда вывод: в настоящее время он играет на понижение. Нова на бирже 3 года, а рублевой пары нет, почему на эфире сразу была, а на нове нет, ведь ее клиентская база в основном рублевая, правильно- для для того, чтоб неудобно было покупать, получается тоже игра на понижение. Аффилированность бальта и биржи на лицо ещё со времён rucoinа известна. Что получаем в итоге? Ничего они делать не будут, пока не закупятся за копейки по самые помидоры и не завладеют контрольным пакетом. Какой идиот будет держать в стаканах 200k нов? Тока биржа и аффилированные с ней игроки. Получается, что крики бальта о децентрализации -ложь, а лжецам нет никакого доверия. Мы в свою очередь своими рассуждениями лишь помогаем им сбить цену, а сейчас, в период кризиса доверия к форкам, по всем канонам, было бы логичней восстановить доверие к нове, хотя бы запустив развитие, но бальт неприклонен.
Уже давно все адекватные перелились в DASH и ETH и по несколько раз увеличили количество монеток в кошельках. Я признаю еще и в VTC вложился, но похоже проект совсем заглох после раскрутки DASH.
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
June 20, 2016, 07:46:48 AM
 #6471

я бы даже сказал увеличили в десятки раз. Те монеты, которые ты перечислил хороши, но каждая имеет свои недостатки, как говорится дело вкуса. Мне лично не нравятся монеты с большой эмиссией, отсутствием поса или большим процентом на пос, большой централизацией в одних руках, возможностью майнинга только асиками какими бы супербезопасными они не были. На нове ещё не всё потеряно, просто нет развития из-за отсутствия воли у сообщества и духовного лидера.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 20, 2016, 08:29:15 AM
 #6472

Интересно читать про "не развитие" от тех, кто явно в исходном коде не копается, коммиты не смотрит, донаты разработчикам не засылает. Прям синдром прокурора получается, осуждать процесс и ничего не делать самому. Что уж тут говорить про гениальные идеи, без которых форк загибается и не пользуется спросом у инвесторов. Вы бы хоть обратили внимание на кучу других альткойнов с капитализацией от 5 до 15 млн. долларов, что за ними стоит, как им удалось так набухнуть? Чаще всего окажется, что это сочетание безудержной эмиссии в десятки миллионов монет (что дает мизерную цену монеты), активный пиар и реферальные схемы, продвижение на разные площадки, поддержка ликвидности спроса на биржах. Очень много чего получается, что к технической стороне криптовалюты вообще отношения не имеет. В силу этого парадокс, что некоторые форки Novacoin могут стоить дороже чем он сам. И скорость развития, частота коммитов в репозиторий, тут не позволит достичь изменений и улучшенного отношения инвесторов. Для финансовых результатов форк надо пиарить агрессивно, надувать и поддерживать дутую капитализацию, организовывать уникальную нишу применения, продвигать на крупные форковые биржи, и много чего другого делать не имеющего отношения к разработке. У меня большие сомнения, что в этом может достичь успеха команда разработчиков, занятая технической частью. Пока что наблюдаю попытки организации сообщества инвесторов, от t309 например. Но большинство, по крайней мере в этой ветке, свою полезность видят как критиков с невероятным апломбом.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
June 20, 2016, 09:03:23 AM
 #6473

никто никому ничего не должен, тем более Бальт
криптовалюты правильней рассматривать как некий инструмент которым можно пользоваться абсолютно свободно на своё усмотрение, самостоятельно придумывать и развивать их использование

судя по непрерывному срачу и говномесу похороны новы явно затягиваются

особо доставляет разница, размером в пропасть, между РУ и ENG веткой
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
June 20, 2016, 09:19:10 AM
 #6474

А что в разработке? выше был такой вопрос, какой дорогой идете? непонятно. всё, что было сделано по кодингу - молодцы, кто ж спорит то, хоть есть много багов ну да бог с ними пока, а главное то в моем понимании должен быть естественный пусть небольшой, но стабильный рост за 3 года, а пошел естественный флэт, не потому, что нет рекламы (инвестор вон стоит у меня за спиной), а потому, что модель оказалась с душком, другие за это время ушли дальше, чем нова. А пиар - это искусственный надув пузыря, он тоже нужен конечно, но что рекламировать? старую модель каких навалом? Вы же не будете рекламировать новую модель авто, а потом вместо неё втюхивать старую. У нас наверно разное видение развития, а если так, то и цели. пусть бальт для начала сядет за стол переговоров, обсудит с сообществом эффективность модели, составит и опубликует дорожную карту со сроками.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
June 20, 2016, 10:21:46 AM
 #6475

Кстати PoS майнер в 0.5.2 намного эффективнее чем в 0.5.8/7, по крайней мере в части PoS склейки маленьких входов. Может все таки не правильно блоки генерируются, слишком большая задержка, при высчитывании какие блоки созрели?

P.S. наблюдение эмпирическое, может нести статистические погрешности.
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
June 20, 2016, 03:11:36 PM
 #6476

Кстати PoS майнер в 0.5.2 намного эффективнее чем в 0.5.8/7, по крайней мере в части PoS склейки маленьких входов. Может все таки не правильно блоки генерируются, слишком большая задержка, при высчитывании какие блоки созрели?

P.S. наблюдение эмпирическое, может нести статистические погрешности.
nvc-v0.5.8-10-g5d68ca0-bdb-gcc - нормаль посится. На 0.5.2 пол месяца ждал
Не успеваю до актуальной обновлять и ссылочки на ноде менять. Один за другим кошели идут.
Вот на вертах - уже с год один кошель, или даши по пол года новую версию выпускают.

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
June 20, 2016, 03:17:47 PM
 #6477

А что в разработке? выше был такой вопрос, какой дорогой идете? непонятно. всё, что было сделано по кодингу - молодцы, кто ж спорит то, хоть есть много багов ну да бог с ними пока, а главное то в моем понимании должен быть естественный пусть небольшой, но стабильный рост за 3 года, а пошел естественный флэт, не потому, что нет рекламы (инвестор вон стоит у меня за спиной), а потому, что модель оказалась с душком, другие за это время ушли дальше, чем нова. А пиар - это искусственный надув пузыря, он тоже нужен конечно, но что рекламировать? старую модель каких навалом? Вы же не будете рекламировать новую модель авто, а потом вместо неё втюхивать старую. У нас наверно разное видение развития, а если так, то и цели. пусть бальт для начала сядет за стол переговоров, обсудит с сообществом эффективность модели, составит и опубликует дорожную карту со сроками.
Ну так и предлагай модели а не воду лей.
Превратили тему в филиал дурдома.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 20, 2016, 04:23:29 PM
 #6478

Поэтому предыдущую тему и закрыли
 Но вот теперь Представьте вы сольетесь и пойдете менять свои биткоины на что-то другое. Давайте Посмотрите кто из первой сотни даст вам гарантированно 26% годовых ? То что курс стабилен Я говорил еще до прошлого  пампа-слива, это как в МММ- всем все платится.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 20, 2016, 07:09:21 PM
 #6479

Поэтому предыдущую тему и закрыли
 Но вот теперь Представьте вы сольетесь и пойдете менять свои биткоины на что-то другое. Давайте Посмотрите кто из первой сотни даст вам гарантированно 26% годовых ? То что курс стабилен Я говорил еще до прошлого  пампа-слива, это как в МММ- всем все платится.

Помнишь как во времена Ельцина все зарплату в миллинах уже начали получать?
Сколько там годовых можно было давать в банке в рублях?
Но люди почему-то или тратили сразу или в доллары переводили.
Говорить о 26% мол годовых при таком падении курса что было просто смешно.

Как и всё остальное что вы писали сверху. Код мол писали. А вы мол не смотрите коммиты.
Давайте не звиздеть, я и правда лично я давно комиты не смотрел но когда смотрел там было комитов штук 10 в месяц и строк штук 100 и всё.
Гениальных 100 строк в месяц?
Может сейчас и лучше, я не в курсе, потому что об этом то тоже не обсуждается тут.

Вроде алпет всё правильно говорит выше. Вроде в его видении нет ни одной ошибки. Но смотрит всё не с той стороны.
Я вам тысчу раз говорил при таких смешных суммах сколько собирается в итоге на новакоин можно было бы пропампить вообще просто мелочью какой-то раньше просто тупо слов, минимумом действий.
Ну с одной стороны понятно что типа так оно не честно сделано то мало, но так все форки эти работают.
Но если бы хотя бы гарантия какая-то была насчет маленького.
В текущей модели разработки вовсе ни*уя гарантий хоть чего-то малого.
И это и есть беда.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 20, 2016, 07:10:29 PM
 #6480

Если кто-то только о PoS кстати печется, есть достаточное число способов иметь доходность в долларах over 30% годовых. То-же P2P кредитование или лендинг долларов на маржинальных биржах вроде оккойна. А вот если кто стратегически монеты покупал, наверное надо задумываться об прекращении пассивного ожидания пампа...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!