Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:41:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139506 times)
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 08:53:32 PM
 #41

мы планируем добавить функцию автоматическоой конвертации биткоинов в фиат как только вы используете карту в банкомате (аналогично как было задумано у xapo) в конце месяца.

Замечательные слова! Функция автоматической конвертации по биржевому курсу будет выгодно отличать вас от конкурентов, у которых в обязательном порядке нужно сначала пополнить баланс карты фиатом (самостоятельно обменять биткойны на фиатную валюту).

Мультивалютные карты когда планируете запустить?

Виртуальные карты уже доступны?

По тексту часто встречаю "нашего банка", так что у вас за банк и в какой стране находится?

Спасибо!

Планируем февраль-март завершить интеграцию мульвалютного "движка".
Виртуальные доступны, правда мы ими сами еще не пользовались.

Банк - Natwest, UK

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
1715179309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179309
Reply with quote  #2

1715179309
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715179309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179309
Reply with quote  #2

1715179309
Report to moderator
1715179309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179309
Reply with quote  #2

1715179309
Report to moderator
denasu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
January 08, 2015, 08:54:20 PM
 #42

8.   Далее по телефону будет продиктован пин-код, просьба внимательно прослушать и запомнить/записать 4 цифры
1. На каком языке будет продиктован пин?

2. В FAQ указаны следующие лимиты:
Quote
MAXIMUM 2 LOADS per day
MAXIMUM LOAD $500 or €500 or £400 per day
И указано что их можно увеличить. До какого предела могут быть увеличены лимиты? Возможно ли увеличение, например в 20 раз, что бы в день можно было загрузить 10000$ и что бы в месяц можно было прогнать через карту 100 000$? А то будет курс 1000$ за btc и захочет человек обналичить 100 BTC за короткое время, а у него ничего не получится с Вашей картой, а так за 10 дней можно будет получить деньги.

3. Будут ли доступны реквизиты карты, что бы можно было закинуть деньги на карту банковским переводом?
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 09:55:23 PM
 #43

8.   Далее по телефону будет продиктован пин-код, просьба внимательно прослушать и запомнить/записать 4 цифры
1. На каком языке будет продиктован пин?

2. В FAQ указаны следующие лимиты:
Quote
MAXIMUM 2 LOADS per day
MAXIMUM LOAD $500 or €500 or £400 per day
И указано что их можно увеличить. До какого предела могут быть увеличены лимиты? Возможно ли увеличение, например в 20 раз, что бы в день можно было загрузить 10000$ и что бы в месяц можно было прогнать через карту 100 000$? А то будет курс 1000$ за btc и захочет человек обналичить 100 BTC за короткое время, а у него ничего не получится с Вашей картой, а так за 10 дней можно будет получить деньги.

3. Будут ли доступны реквизиты карты, что бы можно было закинуть деньги на карту банковским переводом?

1. На английском
2. Вот лимиты. Для верификации необходимо прислать сканы документов, подтверждающих личность и выписку из банка (на бланке банка), с указанием адреса и паспортных данных, обязательно на английском языке.


Верификация и соответствующие лимиты будут доступны после паблик релиза
3. Будут. Когда сделаем паблик релиз через нашу платформу можно будет также покупать битки, в том числе оплачивая той же картой через "кард-ту-кард" трансфер (0.25 долларов за транзакцию).

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 10:08:58 PM
 #44

Пример заполнения адреса для ру и укр адресов

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
paladin281978
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 08, 2015, 10:28:05 PM
 #45

моё мнение карта больше подходит иностранцам, клиентам оперирующим большими суммами и меньше подходит для Украины и России в связи с не малым общим процентом за все услуги. ну или подходит тем, кто не хочет зависеть от банков Украины или России и готовы терять такие проценты на комиссиях.
я могу гривну вывести и получить нал потеряв в общем 0.5-1%.
но сама идея мне нравится Smiley

dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 11:03:03 PM
 #46

моё мнение карта больше подходит иностранцам, клиентам оперирующим большими суммами и меньше подходит для Украины и России в связи с не малым общим процентом за все услуги. ну или подходит тем, кто не хочет зависеть от банков Украины или России и готовы терять такие проценты на комиссиях.
я могу гривну вывести и получить нал потеряв в общем 0.5-1%.
но сама идея мне нравится Smiley


Интересно, а какое соотношение BTC/USD, ВТС/Гривна на биржах и USD/Гривна курс центробанка? Неужели в итоге один к одному сводится? Если нет, то потери больше чем указанный процент..

То что есть биржа в местной валюте, это круто конечно. Если кто-то из-за границы хочет перевести деньги (например работает в Европе, а семья в России или на Украине), то для него будет интересно купить битки, перевести на местную биржу и продать за местную валюту. Думаю, таких людей не мало, особенно, тех кто переводит небольшие суммы, 100-200 долларов в месяц. Какой-нибудь Вестерн Юнион срубит по полной за такой перевод.

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
paladin281978
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 08, 2015, 11:23:38 PM
 #47

dmitrycrypto
в моей подписи есть украинская биржа. на бирже есть курс доллара. курс по безналу! лучше курса нет для украинских пользователей для снятия средств Smiley
снятие уже на руки от 1% и ниже...
если есть пусть покажут где?

dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 11:33:26 PM
 #48

dmitrycrypto
в моей подписи есть украинская биржа. на бирже есть курс доллара. курс по безналу! лучше курса нет для украинских пользователей для снятия средств Smiley
снятие уже на руки от 1% и ниже...
если есть пусть покажут где?

Не увидел там Гривна/BTC, но по моим подсчетам должно быть что-то в районе 4568,12 (15,83 х 288,5737)

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
paladin281978
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 08, 2015, 11:49:24 PM
 #49

dmitrycrypto
как можно не увидеть первую пару? на неё же ссылка идёт.
BTC/UAH
Курс UAH/USD: 19.30502
первый ордер на покупку: 5400 UAH (279.719$)
я же писал что курс по безналу взяли. лучше нет курса.
минус 1%
итого 5346 грн. (276,92181$) на руки получаешь.

dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 09, 2015, 08:49:54 AM
 #50

dmitrycrypto
как можно не увидеть первую пару? на неё же ссылка идёт.
BTC/UAH
Курс UAH/USD: 19.30502
первый ордер на покупку: 5400 UAH (279.719$)
я же писал что курс по безналу взяли. лучше нет курса.
минус 1%
итого 5346 грн. (276,92181$) на руки получаешь.

Надеюсь это все легально  Wink

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
Antibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 113



View Profile
January 09, 2015, 07:50:48 PM
 #51

По мультивалютным картам, я так понимаю там будут и рубли и гривны тоже? Привязываем, например, карту к рублям и при оплате в магазине через POS-терминал в России валютной конвертации уже не будет и за покупку рубли спишутся без дополнительных комиссий, верно я понял?

Если да, то выгодней будет не снимать деньги в банкомате, но пользоваться картой для покупок.
paladin281978
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 09, 2015, 08:03:46 PM
 #52

dmitrycrypto
как можно не увидеть первую пару? на неё же ссылка идёт.
BTC/UAH
Курс UAH/USD: 19.30502
первый ордер на покупку: 5400 UAH (279.719$)
я же писал что курс по безналу взяли. лучше нет курса.
минус 1%
итого 5346 грн. (276,92181$) на руки получаешь.

Надеюсь это все легально  Wink

при чём здесь ваша надежда?
просто удивляюсь скрытой критике. к чему она?
причём не изучив биржу даже. просто голословно якобы на что-то намёк.
я не защищаю биржу ибо не моя, но элементарно просмотрев Соглашение на бирже можно найти ответы.
можно пообщаться с админом и выяснить нужную информацию.

dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 09, 2015, 09:46:30 PM
 #53

Мы поправили страницу с вводом адресов, ни у кого не возникает больше проблем с адресами?

Ждем ваших отзывов и предложений.

Карты по 1 доллару еще есть, но они не бесконечны, так что советую поторопиться с заказом карт.

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 09, 2015, 10:06:30 PM
Last edit: January 09, 2015, 10:19:28 PM by dmitrycrypto
 #54

По мультивалютным картам, я так понимаю там будут и рубли и гривны тоже? Привязываем, например, карту к рублям и при оплате в магазине через POS-терминал в России валютной конвертации уже не будет и за покупку рубли спишутся без дополнительных комиссий, верно я понял?

Если да, то выгодней будет не снимать деньги в банкомате, но пользоваться картой для покупок.

Там будет порядка 200 валют. Баланс карты будет равен балансу на биткоин кошельке. В момент транзакции (снятие в банкомате, оплата через POS или онлайн) будет происходить конвертация по интрабанк курсу. Но это будет немного позже.

Комиссия за пользование банкоматом есть и будет одинаковая, она фиксированная $2.50, поэтому нет смысла снимать, скажем 10 долларов (тогда комиссия получится 25%), если же снять 400 долларов, то комиссия будет 0.6+%, что уже не так плохо. При оплате онлайн или через POS комиссий нет, те в принципе это выгоднее. Так работают любые дебит и кредит карты.

Мультивалютная карта удобна тем, что достаточно иметь одну карту, по которой можно платить в долларах, евро, рублях и тд, не переплачивая за конвертацию (3% и выше комиссия + невыгодный курс банка, которые эту конвертацию осуществляет).

Банки зарабатывают на том, что люди, как правило, не заморачиваются и используют карту в одной валюте для оплаты за товары и услуги в разных валютах и снимают высокие комиссии. С другой стороны, у владельцев карт и выбора особого нет, нужно иметь как минимум 3 карты (рубли/гривны, доллары и евро), следить за балансом на каждой, делать конвертации и переводы с одной на другую при необходимости.

Мультивалютная карта такую проблему решает.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
Antibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 113



View Profile
January 09, 2015, 11:56:47 PM
 #55

По мультивалютным картам, я так понимаю там будут и рубли и гривны тоже? Привязываем, например, карту к рублям и при оплате в магазине через POS-терминал в России валютной конвертации уже не будет и за покупку рубли спишутся без дополнительных комиссий, верно я понял?

Если да, то выгодней будет не снимать деньги в банкомате, но пользоваться картой для покупок.

Там будет порядка 200 валют. Баланс карты будет равен балансу на биткоин кошельке. В момент транзакции (снятие в банкомате, оплата через POS или онлайн) будет происходить конвертация по интрабанк курсу. Но это будет немного позже.

Комиссия за пользование банкоматом есть и будет одинаковая, она фиксированная $2.50, поэтому нет смысла снимать, скажем 10 долларов (тогда комиссия получится 25%), если же снять 400 долларов, то комиссия будет 0.6+%, что уже не так плохо. При оплате онлайн или через POS комиссий нет, те в принципе это выгоднее. Так работают любые дебит и кредит карты.

Мультивалютная карта удобна тем, что достаточно иметь одну карту, по которой можно платить в долларах, евро, рублях и тд, не переплачивая за конвертацию (3% и выше комиссия + невыгодный курс банка, которые эту конвертацию осуществляет).

Банки зарабатывают на том, что люди, как правило, не заморачиваются и используют карту в одной валюте для оплаты за товары и услуги в разных валютах и снимают высокие комиссии. С другой стороны, у владельцев карт и выбора особого нет, нужно иметь как минимум 3 карты (рубли/гривны, доллары и евро), следить за балансом на каждой, делать конвертации и переводы с одной на другую при необходимости.

Мультивалютная карта такую проблему решает.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.


Благодарю за конструктивный комментарий!

Надеюсь, модель вашего стартапа проработана хорошо и вы будете держать свои обещания.
Что касается мультивалютных карт, будем ждать запланированные февраль-март.

Может вам связаться с Мильнером, ткнуть в себя пальцем и намекнуть, что он зря вложился в Xapo?  Smiley
А из более приземленного, в англоязычной части форума тред по теме вам не помешал бы.
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 10, 2015, 10:51:33 AM
 #56

По мультивалютным картам, я так понимаю там будут и рубли и гривны тоже? Привязываем, например, карту к рублям и при оплате в магазине через POS-терминал в России валютной конвертации уже не будет и за покупку рубли спишутся без дополнительных комиссий, верно я понял?

Если да, то выгодней будет не снимать деньги в банкомате, но пользоваться картой для покупок.

Там будет порядка 200 валют. Баланс карты будет равен балансу на биткоин кошельке. В момент транзакции (снятие в банкомате, оплата через POS или онлайн) будет происходить конвертация по интрабанк курсу. Но это будет немного позже.

Комиссия за пользование банкоматом есть и будет одинаковая, она фиксированная $2.50, поэтому нет смысла снимать, скажем 10 долларов (тогда комиссия получится 25%), если же снять 400 долларов, то комиссия будет 0.6+%, что уже не так плохо. При оплате онлайн или через POS комиссий нет, те в принципе это выгоднее. Так работают любые дебит и кредит карты.

Мультивалютная карта удобна тем, что достаточно иметь одну карту, по которой можно платить в долларах, евро, рублях и тд, не переплачивая за конвертацию (3% и выше комиссия + невыгодный курс банка, которые эту конвертацию осуществляет).

Банки зарабатывают на том, что люди, как правило, не заморачиваются и используют карту в одной валюте для оплаты за товары и услуги в разных валютах и снимают высокие комиссии. С другой стороны, у владельцев карт и выбора особого нет, нужно иметь как минимум 3 карты (рубли/гривны, доллары и евро), следить за балансом на каждой, делать конвертации и переводы с одной на другую при необходимости.

Мультивалютная карта такую проблему решает.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.


Благодарю за конструктивный комментарий!

Надеюсь, модель вашего стартапа проработана хорошо и вы будете держать свои обещания.
Что касается мультивалютных карт, будем ждать запланированные февраль-март.

Может вам связаться с Мильнером, ткнуть в себя пальцем и намекнуть, что он зря вложился в Xapo?  Smiley
А из более приземленного, в англоязычной части форума тред по теме вам не помешал бы.

тред есть

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 10, 2015, 10:54:54 AM
 #57

dmitrycrypto
как можно не увидеть первую пару? на неё же ссылка идёт.
BTC/UAH
Курс UAH/USD: 19.30502
первый ордер на покупку: 5400 UAH (279.719$)
я же писал что курс по безналу взяли. лучше нет курса.
минус 1%
итого 5346 грн. (276,92181$) на руки получаешь.

Надеюсь это все легально  Wink

при чём здесь ваша надежда?
просто удивляюсь скрытой критике. к чему она?
причём не изучив биржу даже. просто голословно якобы на что-то намёк.
я не защищаю биржу ибо не моя, но элементарно просмотрев Соглашение на бирже можно найти ответы.
можно пообщаться с админом и выяснить нужную информацию.


нет тут никакой критики, мы вообще за сотрудничество с локальными биржами, это бы нам позволило предоставить пользователям более гибкие условия и лучший курс

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
manyunya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 12, 2015, 11:27:47 AM
 #58

День добрый.
Огласите пожалуйста список стран к которым, применены санкции.
И что делать тем,  кто из этих стран?

спасибо
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2015, 02:43:04 PM
 #59

День добрый.
Огласите пожалуйста список стран к которым, применены санкции.
И что делать тем,  кто из этих стран?

спасибо

Добрый день!

Полный список появится в ближайшее время, сразу же огласим.

Как уже выше писали использовать карты в этих регионах можно, но высылать на такие адреса мы не можем пока.

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
gosha@e-coin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
January 15, 2015, 12:12:46 PM
 #60

Друзья,
до клиентов из буржуйских стран начали доходить первые карты.
Огромная просьба, держите нас в курсе, кто когда получит в России, Украине и т.д. Мы можем отследить, когда карта выпущена банком, но как работают местные почтовые службы, нет. Поэтому важна обратная связь от вас - как доходит, сколько времени занимает, чтобы вовремя отрабатывать с card issuer.

███████████████████████████
██    ▀█████████████▀    ██
██      ▀████▀████▀      ██
███▄    ▄██▀   ▀██▄    ▄███
█████▄▄██▀  ▄▄▄  ▀██▄▄█████
███████▀    ███    ▀███████
██████               ██████
███████▄    ███    ▄███████
████▀ ▀██▄  ▀▀▀  ▄██▀ ▀████
████▀   ▀██▄   ▄██▀   ▀████
██▀   ▄▄ ▄███▄███▄ ▄▄   ▀██
██▄ ▄█████████████████▄ ▄██
███████████████████████████
.
..Duelbits..
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████████████████
██ ▄▄▄▄ ███████████ ▄▄▄▄ ██
██ █ ▄▄▄▄ ███████ ▄▄▄▄ █ ██
██ ▀ █ ▄▄▄▄ ███ ▄▄▄▄ █ ▀ ██
████ ▀ █  █ ███ █  █ ▀ ████
██████ ▀▀▀▀ ███ ▀▀▀▀ ██████
██▄ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄ ▄██
██▄██████▌▐▀▄▀▄▀▌▐██████▄██
██▀▀▀████ █▄▀▄▀▄█ ████▀▀▀██
█████▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄█████
███████▌▐█████████▌▐███████
██▄▄▄▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▄▄▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████▀██ ██▀███
██████████████████▄███▄████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ █ ██ █ ██
██ █▀▄▄▀█ ▐▀▄▄▄▀▌ ██▄▄██ ██
██ █▄▀▀▄█ ▐▄▀▀▀▄▌ ▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ ██████ ██
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
███████████████████████████
███████████████████████████
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ █▀▄▀███████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ██▄████████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▀▄▀████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ███ ███ ███ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▄▀▄████ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ████████▀██ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ███████▄▀▄█ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▄▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀████████
█████▀▄▄███████████▄▄▀█████
████ █████████████████ ████
███ ███████████████████ ███
██ █████████████████████ ██
██ █████████████████████ ██
██ ████████████   ██████ ██
███ ███████████   █████ ███
████ █████████████████ ████
█████▄▀▀███████████▀▀▄█████
████████▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████████████
██ ▄▄▄▀▀███████████▀▀▄▄▄ ██
██ █████▄▀███████▀▄█████ ██
███▄▀█████▄▀███▀▄█████▀▄███
█████▄▀█████▄▀██████▀▄█████
███████▄▀█████▄▀██▀▄███████
█████████▄▀█████▄▀█████████
███▀▄▄▀▀▄██▄▀█████▄▀▀▄▀████
████ ██▄▀████▄▀███▀▄██ ████
████▀▄███▄▀▄███▄▀▄███▄▀████
██▀▄██▀▄▀▀█ ███ █▀▀▄▀██▄▀██
███▄▀▄████▄█████▄████▄▀▄███
███████████████████████████
LIVE SHOWS
SLOTS
BLACKJACK
  ROULETTE
  DUELS
▬▬▬▬▬▬▬▬
CASHBACK
██&██
RAKEBACK
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
...Register Now...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!