Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:58:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 [718] 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1883153 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 29, 2016, 08:35:33 AM
 #14341

Ухаха, не ожидал такой истерики от гуру кефира. Может ему акк взломали?
И уровень аргументации тоже на высоте  Cheesy
Жаба его задушила, что неправильную стратегию он выбрал.
И то ли недополучил что-то, то ли вообще в минус вышел.
Поэтому и брызжет слюной, что все те, кто отвлекается на классик пидарасы.
Достаточно типичное поведение для криптоманов - как только человек видит
свой убыток - начинает вопить про скам и "деньги из воздуха".
Если вдруг криптоману везёт (это тоже иногда бывает) - то ни про какие
"деньги из воздуха" он не вспоминает, себя скамером не считает, а наоборот,
пыхтит от осознания себя "инвестором"

UPD: о, только что заметил сообщение от БТЦ-е
https://btc-e.nz/news/230
Они тоже во-время не разделили свои ETC/ETF в результате проебали свои ETC
Ну что осталось делать? Ясен пень, объявить ETC скамом. Прям как Яремей. Слово-в-слово


На самом деле зерно истины в его словах есть. Очень мутно с этим классиком, и основная причина в том - что люди получили его бесплатно. У них его просто дофига на руках, и в любой момент его могут слить до 1-го сатоши. Это если смотреть с точки зрения трейдера.
Если смотреть с технической точки зрения - то это обычный клон эфира, технически ничем не лучше, а скорее даже хуже, ведь нет нормальных разработчиков которые будут что-то привносить в его код. Как то так короче.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 29, 2016, 08:38:33 AM
 #14342

На самом деле зерно истины в его словах есть. Очень мутно с этим классиком, и основная причина в том -
что люди получили его бесплатно. У них его просто дофига на руках, и в любой момент его могут слить до 1-го сатоши.
С тем же успехом можно сказать, что ETF люди получили бесплатно в дополнение к уже имеющемуся у них ETC.
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 08:47:36 AM
 #14343

Ясень пень, что цены форка и классика будут стремиться друг к другу.

empty
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 29, 2016, 08:48:00 AM
 #14344

Кстати, добавляем биржи: Coinbase и BTC-E к жлобам, которые решили присвоить себе ETC и не делиться им со своими пользователями. Воришки...  Grin
ph4nt0m
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 501


Scavenger of Crypto Sorrow


View Profile
July 29, 2016, 09:02:53 AM
 #14345

Я тоже часть сообщества, и тоже был за форк. В голосовании у нас в теме тут, победили  сторонники форка.

Обдумав и проанализировав ситуацию, я считаю что ETC скам. Который завернули в обвёртку о децентрализации, на самом деле же это скам чтоб заработать на лохах.

Эфир шел долгое время и было проделана огромная работа. Только после этого его капитализация стала миллиардной.

Классик же не успев выйти вдруг стал стоять 1$ и выше. Хотя его создатели и сторонники не сделали ничего! И создали его из воздуха.
После его выхода на полониек, его цена скатилась в пол и катилась дальше. Пока не был сделан искусственный памп. Создан узким кругом людей. По сему его цена полностью нереальна. Также вдруг многи биткоин максималисты вдруг поддержали классик, как же так? Вы предали биткоин голубчики? Также мутные мутки полониекс, битновостей и других персонажей не даёт никакой веры в классик.

Классик это полный скам. Со всех сторон. А тот факт что его вдруг поддержали биткоин максималисты говорит лишь об дном. Это атака на Эфир. За 7 лет существование биткоина, появилась первая альтернатива ему, которая угрожает его монополии в мире криптовалют. Это атака трусов, не способных дать ответ в виде кода!  Cool Это полная атака на свободу, это диктат, который говорит, эфир должен быть таким то таким то. Нет, эфир будет таким, каким решат его пользователи, и если они решили, что не будут отдавать эфир какому то прыщавому хакеру, значит так и будет. Это суть свободы.

Эта атака только укрепит Эфир, ведь поезд уже мчится, и эти атаки его не остановят.

 Cool

Ухаха, не ожидал такой истерики от гуру кефира. Может ему акк взломали?
И уровень аргументации тоже на высоте  Cheesy

Мож ему дилер плохую траву подогнал? Wink  ETC не больше скам, чем сам ETH. В крипте не та демократия, где большинство навязывает свою волю меньшинству, которое утирается и молчит в тряпочку. Здесь меньшинство показало средний палец Витальке и его конторе, которые возомнили себя ХЗ кем, от чего у многих из большинства случился разрыв шаблона Cheesy
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 09:21:12 AM
 #14346

Ясень пень, что цены форка и классика будут стремиться друг к другу.
Ахахаха.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
July 29, 2016, 10:01:08 AM
 #14347

Не гоните на Яремея. Согласен с ним в целом, но это не отменяет того, что цена может быть любой, для манипулятора гнать вверх ЕТС в 10 раз дешевле, чем ЕТН, при сопоставимых оборотах. Скам или нет, пока торговля идёт бодро.
Насчёт того, что на классике можно запускать смартконтракты - полная хрень. Газ и эфир будет браться из сети классик, нормальный эфир к ним не подходит. А контракты пишут, чтобы их использовать. Не знаю, какой такой супер контракт можно изобрести, чтобы пользователь специально купил ЕТС, чтобы в него поиграться. Это то же самое, что запускать контракты в тестовой сети. Самые популярные контракты из обеих сетей будут стремиться деплоить там, где больше пользователей, то есть в форк.
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
July 29, 2016, 10:07:40 AM
 #14348

АНАЛИЗ КУРСА ЭФИРA 29.07.2016

http://getcoin.today/analis-kursa-efir-29-07-2016/
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 29, 2016, 10:27:42 AM
 #14349

Ухаха, не ожидал такой истерики от гуру кефира. Может ему акк взломали?
И уровень аргументации тоже на высоте  Cheesy
Жаба его задушила, что неправильную стратегию он выбрал.
И то ли недополучил что-то, то ли вообще в минус вышел.
Поэтому и брызжет слюной, что все те, кто отвлекается на классик пидарасы.
Достаточно типичное поведение для криптоманов - как только человек видит
свой убыток - начинает вопить про скам и "деньги из воздуха".
Если вдруг криптоману везёт (это тоже иногда бывает) - то ни про какие
"деньги из воздуха" он не вспоминает, себя скамером не считает, а наоборот,
пыхтит от осознания себя "инвестором"

UPD: о, только что заметил сообщение от БТЦ-е
https://btc-e.nz/news/230
Они тоже во-время не разделили свои ETC/ETF в результате проебали свои ETC
Ну что осталось делать? Ясен пень, объявить ETC скамом. Прям как Яремей. Слово-в-слово


На самом деле зерно истины в его словах есть. Очень мутно с этим классиком, и основная причина в том - что люди получили его бесплатно. У них его просто дофига на руках, и в любой момент его могут слить до 1-го сатоши. Это если смотреть с точки зрения трейдера.
Если смотреть с технической точки зрения - то это обычный клон эфира, технически ничем не лучше, а скорее даже хуже, ведь нет нормальных разработчиков которые будут что-то привносить в его код. Как то так короче.

Так разработчиков просто нет. Им поспекулируют поиграются и забудут. Никто тянуть проект не будет. Тот же EXP в сравнении с ним недооценен Grin
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
July 29, 2016, 11:34:53 AM
 #14350

Ясень пень, что цены форка и классика будут стремиться друг к другу.
Ахахаха.

Уже пару дней, объёмы по классику в два раза больше чем по эфиру-форку, и они (объёмы по классику) занимают второе место после битка. Это трудно делать специально для заманухи (почти невозможно). Имхо идёт борьба, верящих-не верящих во взлёт классика.

Также, я думаю, что цену классика поддерживают крупные держатели эфира-форка, потому что у них на руках много классика, и они заинтересованы в его взлёте.

Кроме того, появление классика, ослабило эфир-форк, в таких непонятках, в него (в эфир-форк) никто не будет вкладываться, и в ближайшее время он не будет расти...а значит будет падать...

Если из форка эфира сделают ещё один форк...то все эфиры Grin сильно ослабятся и дескредитируются.

Вероятен сценарий, что два эфира сблизятся Shocked друг с другом в районе 7-8 баксов.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 11:44:14 AM
 #14351

Вообще правильно так: инвесторам дао вернуть форк(уже почти весь вернули), а всем остальным продать форк и купить классик Smiley
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 29, 2016, 12:54:10 PM
 #14352

В чём проблема то? Grin

В том, что я считаю классик скамом? Ну так это моё право. Я свободен в выборе.  BTC-E тоже свободны в своём выборе, считать как они хотят, да и к тому же, почему они должны добавлять на торги непонятно что? А если завтра ещё сделают одну ветку, и потом ещё. Что весь этот хлам добавлять на торги, только из-за того, что появилась халява из воздуха и её хотят слить? Roll Eyes

Вот если классик полгода -год поживёт, начнёт развиваться, цена его станет настоящей и т.д. Можно и подумать о добавлении его на торги на том же btc-e или coinbase. А когда ей без 5 минут, и куча завлекает в неё, типо покупай получишь x5. В твиттере начинают в неё завлекать, те кто вчера писал все форки говно и скам, покупайте только биток, когда скамеры и ММ рынков её хаят, это хайп сейчас. А всё что хайп скам. Просто многие тут отписавшиеся, мол Яреми несёт ахинею. Не имеют тот доступ к информации и те инструменты которые имею я. Ребята угомоните пыл, посмотрите на ситуацию реально. Я знаю, что это шанс заработать, но и потерять шанс очень велик. Время всё решит, пузырь лопнет, скаммеры уйдут, и тогда может быть классик пойдёт по нормальному пути.

Вы хотите заработать? Так в чём проблема то? Вон я постил в чате коинпоста. что нужно покупать. вот из последнего (проценты не роста, а проценты показывают по сколько я продалв плюс)

EXP 57%
LBC 70%
LISK 15% 17%
Factom 16%

57+70+15+17+16=175% За пару дней. Зачем мне в классик лесть то, амаклик, ты же писал мол я завидую, типо прибыли Smiley

Эфир ещё молодая крипта, в ней может быть ещё очень много проблем. И хардфорки могут быть ещё и не раз, и будут. Биткоин через это проходил уже. Раз классик, говорит мол мы не будем делать хардфорк и т.д. Ок. Завтра появляется уязвимость, которая создаёт например ещё 1 триллион монет, на оригинальном эфире сделают хардфорк и проблема решена. А что будет с классиком? Тоже хардфорк? Так код же закон Cheesy 1 триллион классиков принадлежит хакеру бла бла.  И кто будет вкладывать в это миллионы?

Короче, смысла спорить нет вообще. А те кто называет меня фанатом, я отвечу так.

Трейдеры не веруют, они зарабатывают деньги.

Самое смешное, что люди сидящие за виндовсом/маком, у которых виза, мастеркард в кармане говорят нам о децентрализации, о коде как о законе, о опенссурсе xD.

Эфир изначально был проектом в который вложили деньги инвесторы. В обмен на это они получили эфир токены и работающий проект. На их деньги он был создан, им и решать каким он будет, это же было ясно изначально, все же знали, что на эфири было iCO. Эфир должен быть таким, он нацелен на то, чтоб на его блокчейне делали чего то. те же банки и корпорации. Им нужен блокчейн, в котором будет гарантирована их безопасность. И чтоб охватить все возможные ситуации. Изначально был ставка на то, что эфир это ПО. А главный его блокчейн, который был форкнутый уже кстати во второй раз, регулируется инвесторами. И они решают, что с ним делать дальше. А так как эфир это ПО. То тем, кто не хочет чего то делать в главном блокченйне, есть возможность делать свой приватный блокчейн или другую копию блокчейна и крутить в нём свои проекты. Классик мог поступить так. Создать новый блокчейн с нуля и жить по своим правилам. Но они так не сделали, а решили взять уже готовый блокчейн и за одно и ПО себе. заманив людей сказками о том, какие они хорошие, и искусственными пампами. Сказками о том, что их блокчейн истинный, и эфир умрёт. И т.д. и т.п. Вынуждая людей уходить с одного в другой. То есть они выбрали путь войны, ну это их путь. Поэтому я считаю, и напишу скоро инвесторам эфира.

Что в такой ситуации, когда идёт прямая угроза сообществу эфира и его пользователям, разработчикам, корпорациям, и т.д. Видоизменить ПО и в будущем, при следующем хардфорке, сделать так, чтоб новый код не работал в блокчейне класссика. Пусть они сами разрабатывают ПО, и идут своим путём, пусть форкают ПО эфира и разрабатывают свой православный эфир. Smiley

И проблема будет решена для всех сторон. Wink  Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 01:13:00 PM
 #14353

Зачем добавлять торги, достаточно просто отдать людям, которые держали свой ETH на бирже такое же количество классика. Просто сделать кнопку "вывести классик" и все.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2016, 01:28:34 PM
 #14354

Ясень пень, что цены форка и классика будут стремиться друг к другу.
Ахахаха.

Уже пару дней, объёмы по классику в два раза больше чем по эфиру-форку, и они (объёмы по классику) занимают второе место после битка. Это трудно делать специально для заманухи (почти невозможно). Имхо идёт борьба, верящих-не верящих во взлёт классика.

Также, я думаю, что цену классика поддерживают крупные держатели эфира-форка, потому что у них на руках много классика, и они заинтересованы в его взлёте.

Кроме того, появление классика, ослабило эфир-форк, в таких непонятках, в него (в эфир-форк) никто не будет вкладываться, и в ближайшее время он не будет расти...а значит будет падать...

Если из форка эфира сделают ещё один форк...то все эфиры Grin сильно ослабятся и дескредитируются.

Вероятен сценарий, что два эфира сблизятся Shocked друг с другом в районе 7-8 баксов.


Покупай и жди Grin Раз в твоем воображении он вероятен. Лично от меня спасибо за дополнительный и неожиданный доход, но не больше. Умрет в ближайшем будущем.
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
July 29, 2016, 01:50:42 PM
 #14355

Ясень пень, что цены форка и классика будут стремиться друг к другу.
Ахахаха.

Уже пару дней, объёмы по классику в два раза больше чем по эфиру-форку, и они (объёмы по классику) занимают второе место после битка. Это трудно делать специально для заманухи (почти невозможно). Имхо идёт борьба, верящих-не верящих во взлёт классика.

Также, я думаю, что цену классика поддерживают крупные держатели эфира-форка, потому что у них на руках много классика, и они заинтересованы в его взлёте.

Кроме того, появление классика, ослабило эфир-форк, в таких непонятках, в него (в эфир-форк) никто не будет вкладываться, и в ближайшее время он не будет расти...а значит будет падать...

Если из форка эфира сделают ещё один форк...то все эфиры Grin сильно ослабятся и дескредитируются.

Вероятен сценарий, что два эфира сблизятся Shocked друг с другом в районе 7-8 баксов.


Покупай и жди Grin Раз в твоем воображении он вероятен. Лично от меня спасибо за дополнительный и неожиданный доход, но не больше. Умрет в ближайшем будущем.
При цене 8 среди продавших свой Классик по баксу начнутся массовые самоубийства Smiley
Надо смотреть на вещи реально - Классик еще может вырасти в 5-ть раз, а Кор даже в полтора раза уже не вырастит. Те кто покупают Классик немного рискуют, но те кто держит Кор просто неисправимые оптимисты.
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
July 29, 2016, 01:55:48 PM
 #14356

Я тоже часть сообщества, и тоже был за форк. В голосовании у нас в теме тут, победили  сторонники форка.

Обдумав и проанализировав ситуацию, я считаю что ETC скам. Который завернули в обвёртку о децентрализации, на самом деле же это скам чтоб заработать на лохах.

Эфир шел долгое время и было проделана огромная работа. Только после этого его капитализация стала миллиардной.

Классик же не успев выйти вдруг стал стоять 1$ и выше. Хотя его создатели и сторонники не сделали ничего! И создали его из воздуха.
После его выхода на полониек, его цена скатилась в пол и катилась дальше. Пока не был сделан искусственный памп. Создан узким кругом людей. По сему его цена полностью нереальна. Также вдруг многи биткоин максималисты вдруг поддержали классик, как же так? Вы предали биткоин голубчики? Также мутные мутки полониекс, битновостей и других персонажей не даёт никакой веры в классик.

Классик это полный скам. Со всех сторон. А тот факт что его вдруг поддержали биткоин максималисты говорит лишь об дном. Это атака на Эфир. За 7 лет существование биткоина, появилась первая альтернатива ему, которая угрожает его монополии в мире криптовалют. Это атака трусов, не способных дать ответ в виде кода!  Cool Это полная атака на свободу, это диктат, который говорит, эфир должен быть таким то таким то. Нет, эфир будет таким, каким решат его пользователи, и если они решили, что не будут отдавать эфир какому то прыщавому хакеру, значит так и будет. Это суть свободы.

Эта атака только укрепит Эфир, ведь поезд уже мчится, и эти атаки его не остановят.

 Cool

Как легко назвать черное белым,  огонь холодным, а гавно вкусным - поздравляю вверх лицемерия!

уже постил сюда, полностью отображает мое мнение:
Quote
Я тоже такое не одобряю. Наверное, большинство людей такое не одобрит. Но это всего лишь мнение. Даже если это мнение разделяет большинство, то это всего лишь общественное мнение. Но в том-то и дело, что криптовалюта это не демократия. Криптовалюты, позиционируют себя как системы, которые лучше чем демократия. Системы, в которых не надо полагаться на чье-то мнение. Ведь демократия — это далеко не идеал. История знает примеры, когда большинство было неправо. Особенно опасно, когда активные действия берет на себя узкая группа лиц (НКВД, КГБ, инквизиция, разработчики криптовалюты), а от большинства требуется лишь согласие на это. Еще хуже, когда достаточно молчаливого согласия (75% не голосовали, а их записали в согласные). Я не спорю, что это можно назвать демократией. Но в данном случае, уместней будет назвать это «всего лишь очередной, паршивой демократией». Именно в такой тональности. Паршивой — потому, что хорошая демократия, не признает референдум, по поводу существенного изменения конституции, состоявшимся, при явке в 25%.
Более того, валюта не может основываться на демократии. Просто потому. что деньги имеют свойство аккумулироваться у небольшого круга лиц. Валюта, которая учитывает интересы большинства — это бесконечный 1917 год. Если же силу голоса привязывать к капиталу, то это уже олигархия какая-то. Если придумать выборную, или еще как-то сформированную элиту, условно не зависящую от денег — классическое государство, с разделением на богатых, чиновников, и всех остальных. Криптовалюта может качественно отличаться от этого всего только в том случае, если её законы определяются алгоритмом, и алгоритм не меняется. Ни под каким предлогом. Никогда.

я всегда был за эфир, за эфир как технологию и как за средство инвестирования!
истинная ветка ETC осталась и это радует! туаль и компания протащила форк, но сила все равно в правде - как говориться время покажет!
maxvall
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 01:58:07 PM
 #14357

При цене 8 среди продавших свой Классик по баксу начнутся массовые самоубийства Smiley
Надо смотреть на вещи реально - Классик еще может вырасти в 5-ть раз, а Кор даже в полтора раза уже не вырастит. Те кто покупают Классик немного рискуют, но те кто держит Кор просто неисправимые оптимисты.
ЛОЛ, я продал биток по 300, а он на 1к+ ушел, и ничего, живу еще  Grin
Точняк! Надо смотреть на вещи реально ETH может упадет до $5, а вот ETC ниже 0 точно не уйдет!
Так что, это держатели ETH немного рискуют, но те кто держит ETC просто неисправимые оптимисты!
Надо вам, классикофилам новый девиз - "Слабоумие и отвага!!!1"

я всегда был за эфир, за эфир как технологию и как за средство инвестирования!
истинная ветка ETC осталась и это радует! туаль и компания протащила форк, но сила все равно в правде - как говориться время покажет!
Не имею ничего против тех кто не хочет принимать форк - это их право. Я против того как произошол запуск ETC и тех неадекватов кто там встал у руля.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 29, 2016, 02:25:41 PM
 #14358

Я против того как произошол запуск ETC и тех неадекватов кто там встал у руля.
А что было плохого в запуске ETC и чем аргументировано мнение, что у руля классика стали неадекваты?
maxvall
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 02:38:24 PM
 #14359

Я против того как произошол запуск ETC и тех неадекватов кто там встал у руля.
А что было плохого в запуске ETC и чем аргументировано мнение, что у руля классика стали неадекваты?
Противники форка знали позицию большинства бирж - поддержка большинства (т.е. форка). Надо было заранее предупредить биржи чтобы они разделили средства, т.к. никто не ожидал, что старые эфиры могут кому-то понадобиться. В итоге получился бардак.

Надо было проинформировать сообщество более активно, я например узнал про классик только после ввода на полынь. Люди теряли деньги из-за реплей атак - это последствие бардака при запуске.

Было довольно много времени чтобы подготовиться к запуску более основательно. Короче, складывается мнение, что народ просто решил по быстрому срубить бабла, как на обычном говнофорке, ничего при этом не делая. Кроме громких слов и объемов на поло ничего за классиком сейчас нет.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 29, 2016, 02:48:15 PM
 #14360

Вы хотите заработать? Так в чём проблема то? Вон я постил в чате коинпоста. что нужно
покупать. вот из последнего (проценты не роста, а проценты показывают по сколько я продалв плюс)

EXP 57%
LBC 70%
LISK 15% 17%
Factom 16%

57+70+15+17+16=175% За пару дней. Зачем мне в классик лесть то, амаклик, ты же писал мол я завидую, типо прибыли Smiley

Ну мало ли что я написал. Если у тебя все хорошо и без классика - ну и славно.
Но суммировать проценты для подсчета прибыли - это ты здорово придумал!
Спасибо, я такой хохмы давно не видел. Grin Ржу и не могу остановиться.
Pages: « 1 ... 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 [718] 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!