Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:50:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 [747] 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882597 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 12, 2016, 06:13:04 PM
 #14921

Что за ахинея? Крипта которую, я отдал биржи она моя и ничья больше.
Не бывает так что "отдал, но это моя".
Если вы мне отдадите яблоко, а я его проебу съем, то чьё это яблоко?

Quote
И даже больше, биржа несет ответственность за сохранность моих средст
Ответственность подразумевает "третью сторону", сиречь арбитра, который рассудит
кто кому чего должен. В децентрализованном мире такого арбитра, который будет
решать ваши тёрки с биржей нет.

Quote
и возврат их в полном объеме по моему требованию, согласно их регламента выплаты.
Нонсенс. Регламент выплаты - это филькина грамота. Опять же - нет арбитра который заставит их
соблюдать свой же регламент. Снимите же наконец розовые очки!

Quote
На каждый мой ЕТН у биржи стало, два моих ЕТН и ЕТС. Вернули
же мне только ЕТН. Кто в этом виноват уже другой вопрос, но точно не я, и даже не те
пользователь которые растащили монеты у биржи.
Вы отдали ETH, вам вернули ETF - все по честному, я считаю.
А ETC они может быть и вернули бы вам, если бы сами его не проебали Smiley

Я, конечно, не арбитр в вашем споре - это лишь мнение (которое мне самому кажется
очень логичным). Но если вы найдете арбитра - то... я только поздравлю вас.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
August 12, 2016, 06:24:12 PM
 #14922

Да что ж вы все ищете "людей стоящих за"?
Был эфир. Был факап с дао. Был переход на хардфорк.
Люди стоящие за классиком - это просто то меньшинство, которое не захотело переставлять клиента.
Блин. Это никакие не "раскольники" и не "вероотступники". Это те, кто не захотел пойти в ногу с большинством.
   Ну и собственно что? В чём суть поста то твоего? (весь не стал копировать, не серчай). Проблема в том, что люди за классиком пока НЕИЗВЕСТНЫ.. они в тени. А про сообщество можно г-ть бесконечно... сообщество не поменялось.. просто немного поделились, и это прекрасно! пусть анархистам достанется возможность анархировать на копии чейна, а реальному бизнесу и прогрессу возможность развиваться и двигать цивилизацию вперёд на новом.
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
August 12, 2016, 06:31:29 PM
 #14923

amaclin

Я думаю арбитром выступит время, вот yobit подумал, взял и спустя время добавил пользователям их ЕТС. Я к тому, что если ЕТС сравняется или даже обгонит ЕТН, а по обьему торгов уже обогнал. Как будет свербить у двух оставшихся бирж - и хочется добавить на торги и колется после своей позиции.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 12, 2016, 06:43:07 PM
 #14924

Как будет свербить у двух оставшихся бирж - и хочется добавить
на торги и колется после своей позиции.
А чего колется-то?
Я в чате бтц-е не сижу, но если мне память не изменяет - админы
бтц-е полгода назад говорили, что эфир в том непрозрачном и централизованном
виде онии вводить не станут. А потом взяли и ввели. Ну если лохопеды хочут
народ хочет торговать - то грех владельцам не заработать на этом.

Поймите же. Биржа - неодушевленный предмет и не терзается угрызениями совести.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 12, 2016, 06:46:54 PM
 #14925

Проблема в том, что люди за классиком пока НЕИЗВЕСТНЫ.. они в тени.
А вам в децентрализованном мире не хватает "серых кардиналов", "масонов" и прочих
"мировых правителей"? Что за логика такая рыбы-прилипалы, что "я человек маленький,
а есть кто-то большой, кто стоит за всем этим и управляет". Вам так сильно хочется
быть куклой на веревочке?

Бритва Оккама: если даже "кто-то стоит", но его не видно - то эта ситуация ничем не
отличается от ситуации "за этим никто не стоит"
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
August 12, 2016, 08:35:15 PM
 #14926

Опять ты вокруг да около.. я про то, что за эфиром стоит ВБ и фоундейшн.. кстати новые ранее малоизвестные лица всё чаще появляются. За лиском тоже лицо, за волнами тоже.. за экспансом.. х.з.. есть кто или нет.. биток как бы тож вроде как с лицами.. даже лайт или даш.. а вот классик пока только с теневыми лицами.. конечно кого то скоро водрузят на показное руководство.. но пока и с самого начала уже немало времени как будто никого.. а 100к+ объёма на поло по паре етц/бит конечно же взялось из чёрной дыры. из неорганизованных юзеров.. мелкого меньшинства, что не поддержало форк.. Я не ищу там кого то.. я чувствую.. и я чувствую что эти люди не хотят добра эфириуму вот в чём дело. А все эти пешки в этой игре это так, чтобы игра выглядела натуральнее.
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
August 12, 2016, 09:01:53 PM
 #14927

Опять ты вокруг да около.. я про то, что за эфиром стоит ВБ и фоундейшн.. кстати новые ранее малоизвестные лица всё чаще появляются. За лиском тоже лицо, за волнами тоже.. за экспансом.. х.з.. есть кто или нет.. биток как бы тож вроде как с лицами.. даже лайт или даш.. а вот классик пока только с теневыми лицами.. конечно кого то скоро водрузят на показное руководство.. но пока и с самого начала уже немало времени как будто никого.. а 100к+ объёма на поло по паре етц/бит конечно же взялось из чёрной дыры. из неорганизованных юзеров.. мелкого меньшинства, что не поддержало форк.. Я не ищу там кого то.. я чувствую.. и я чувствую что эти люди не хотят добра эфириуму вот в чём дело. А все эти пешки в этой игре это так, чтобы игра выглядела натуральнее.
думаю, что ETC не имеет будущего, это был лишь манёвр с точки зрения безопасности и модулирование примерных агрессивных воздействий в блокчайне такого вида и дабы все-все ознакомились и имели простейшее представление, что из этого может получиться и какие меры предпринимать, думаю, как люди воспитанные, разработчики не бросили Etc в первые минуты и дали спокойно угаснуть тупику, но есть желание повозиться, то почему нет, другой вопрос, как это влияет на их общее дело 
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
August 12, 2016, 11:56:24 PM
 #14928

Опять ты вокруг да около.. я про то, что за эфиром стоит ВБ и фоундейшн.. кстати новые ранее малоизвестные лица всё чаще появляются. За лиском тоже лицо, за волнами тоже.. за экспансом.. х.з.. есть кто или нет.. биток как бы тож вроде как с лицами.. даже лайт или даш.. а вот классик пока только с теневыми лицами.. конечно кого то скоро водрузят на показное руководство.. но пока и с самого начала уже немало времени как будто никого.. а 100к+ объёма на поло по паре етц/бит конечно же взялось из чёрной дыры. из неорганизованных юзеров.. мелкого меньшинства, что не поддержало форк.. Я не ищу там кого то.. я чувствую.. и я чувствую что эти люди не хотят добра эфириуму вот в чём дело. А все эти пешки в этой игре это так, чтобы игра выглядела натуральнее.
сатоши не руководил битком, и даже в самый ответственный момент (когда чуть хардфорк не сделали из-за размера блока)

он вышел из тени чтобы не случилось непоправимое, аналогия с эфиром пугающая. только эфир все же форкнулся

Quote
“Когда я проектировал Биткойн, я делал его устойчивым к будущим модификациям без достижения практические единодушного согласия. Биткойн был разработан защищенным от влияния харизматических лидеров, пусть даже их зовут Гэвин Андресен, Барак Обама или Сатоши Накомото. Почти каждый должен дать своё согласие на внесение изменений, и они должны сделать это без принуждения или давления. Делая хард-форк без консенсуса, эти разработчики нарушают “оригинальное видение”, коим, как они утверждают, они якобы руководствуются”.

Если только два разработчика могут форкнуть Биткоин и достичь успеха в изменении самого понятия "bitcoin", то перед лицом широко распространяющейся технической критики и использования популистской тактики, у меня не останется другого выбора, как объявить проект Bitcoin неудачным. Он задумывался устойчивым как с технической стороны, так и с социальной. https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-dev/2015-August/010238.html

украли 120к у финика, и даже не один полоумный не кричит о форке, потому что все понимают где настоящая криптовалюта, а где стеклянные бусинки для образованных ит-туземцев
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 13, 2016, 01:34:31 AM
 #14929

Ребят, подскажите что будет в ближайшие время с ETH кто что думает в каком направлении пойдем?
и что случилось с DAO я все проспал DAO ликвидировали как криптовалюту? на поло прямой обмен на eth 1 к 1* т.е дао теперь существовать не будет чтоли удалят с бирж? или я чего то не понимаю, поясните пож-та кого не затруднит в отпуске был..

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
August 13, 2016, 02:35:54 AM
 #14930

и что случилось с DAO я все проспал DAO ликвидировали как криптовалюту? на поло прямой обмен на eth 1 к 1* т.е дао теперь существовать не будет чтоли удалят с бирж? или я чего то не понимаю, поясните пож-та кого не затруднит в отпуске был..

Злой или добрый хакер откусил часть кефирок DAO, по-этому был сделан харфорк кефира, чтобы вернуть средства инвесторам. Так как смартконтракт DAO себя дискредитировал средства инвесторам возвращаются через Поло.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
August 13, 2016, 05:15:56 AM
 #14931

Quote
Что за ахинея? Крипта которую, я отдал биржи она моя и ничья больше. И даже больше, биржа несет ответственность за сохранность моих средст и возврат их в полном объеме по моему требованию, согласно их регламента выплаты. На каждый мой ЕТН у биржи стало, два моих ЕТН и ЕТС. Вернули же мне только ЕТН. Кто в этом виноват уже другой вопрос, но точно не я, и даже не те пользователь которые растащили монеты у биржи.
Да никакие они не Ваши и никто Вам ничего возвращать не будет. Завтра биржа скамонет все монетки и Вам ни копейки не отдаст и жаловаться тоже будет некуда.

Quote
сатоши не руководил битком, и даже в самый ответственный момент (когда чуть хардфорк не сделали из-за размера блока)
он вышел из тени чтобы не случилось непоправимое, аналогия с эфиром пугающая. только эфир все же форкнулся
Это из какой тени он вышел, в первый раз слышу. По моему он ушел в небытие(или в глубокую тень)
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
August 13, 2016, 05:24:03 AM
Last edit: August 13, 2016, 06:02:17 AM by klbax381
 #14932

Quote
Yobit всем раздал пропавшие ETC и добавил в торги.
Вот это молодцы, честно поступили

Quote
Balances credited from Yobit profit. We had no info about fork and lost initial deposit in few first hours like BTC-e.
А это пиздежь ради оправдания, как это не имели инфо о форке, если на весь интернет раструбили, что в эфире будет хардфорк?
А софт на этой бирже кто обновлял при переходе на форк? Тот кто не знал, что будет форк? Cheesy

Сказали бы честно - мы перешли на хардфорк но не думали, что старая ветка будет на столько крутая и кому-то нужная и мы забили на нее. А когда увидели, что эти старые токены кому-то нужны - у нас их уже спиздили умные юзеры.

Скажу честно - как только пошел 1920000 блок - такой ажиотаж начался, началась поголовная скупка эфира и прогонка его через биржи с целью выгрести токены старой ветки.
Те биржи, которые не остановили вывод - попал по полной и были на расхват. Пробиться трудно было, у меня инет был медленный, долго до geth-клиента блоки доходили, по этому я не стал миллионером, но все равно поднял очень неплохой капитал.
Тогда еще такого понятия, как ETC никто толком не знал, но кто был умный - запасся им.
Риска 0 - покупаешь ETH, прогоняешь сколько надо раз, получаешь ETC, потом ETH можно продать. Скажем я взял свои 14 ETH , и превратил их в 500 ETC и то это пробный прогон который длился где-то 3 часа, потом докупил ETH и гонял более крупные суммы.

Потом следующая волна пошла, когда ЕТC добавили на поло, его начали гонять тудою и там продавать(вот только я не знаю кому?) хотя там нужно больше подтверждений(на практике минут 15).
Часть бирж уже была обчищена, а часть открыла вывод! и тоже что-то потеряла.

Попала по конкретному BTC-e, тк там эфиры зачисляются очень быстро(6 подтверждений, а это минуты 3). Хотя это не так важно, просто профит меньше или надо крутить более крупную сумму ETH.

miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
August 13, 2016, 06:28:24 AM
 #14933

Quote
Yobit всем раздал пропавшие ETC и добавил в торги.
Вот это молодцы, честно поступили

Quote
Balances credited from Yobit profit. We had no info about fork and lost initial deposit in few first hours like BTC-e.
А это пиздежь ради оправдания, как это не имели инфо о форке, если на весь интернет раструбили, что в эфире будет хардфорк?
А софт на этой бирже кто обновлял при переходе на форк? Тот кто не знал, что будет форк? Cheesy

Сказали бы честно - мы перешли на хардфорк но не думали, что старая ветка будет на столько крутая и кому-то нужная и мы забили на нее. А когда увидели, что эти старые токены кому-то нужны - у нас их уже спиздили умные юзеры.

Скажу честно - как только пошел 1920000 блок - такой ажиотаж начался, началась поголовная скупка эфира и прогонка его через биржи с целью выгрести токены старой ветки.
Те биржи, которые не остановили вывод - попал по полной и были на расхват. Пробиться трудно было, у меня инет был медленный, долго до geth-клиента блоки доходили, по этому я не стал миллионером....
Слушай, уже который раз читаю про твой 3G и про то, как он помешал тебе что-то сотворить важное. И у меня сложилось впечатление, что ты или давно и прочно сидишь на зоне на строгом режиме и не можешь позволить себе проводной интернет,  или живешь где-то на заброшенных дачах в десятках километров от цивилизации, ну или где-нибудь в глухих районах Индии. Я без подъебки, мне реально интересно. С твоими знаниями технологий крипты и эфира в частности можно было заработать большие деньги, но помешал плохой инет. Ты так и хочешь продолжать теряь прибыль, но от плохого инета не откажешься?
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
August 13, 2016, 07:06:32 AM
 #14934

Слушай, уже который раз читаю про твой 3G и про то, как он помешал тебе что-то сотворить важное. И у меня сложилось впечатление, что ты или давно и прочно сидишь на зоне на строгом режиме и не можешь позволить себе проводной интернет,  или живешь где-то на заброшенных дачах в десятках километров от цивилизации, ну или где-нибудь в глухих районах Индии. Я без подъебки, мне реально интересно. С твоими знаниями технологий крипты и эфира в частности можно было заработать большие деньги, но помешал плохой инет. Ты так и хочешь продолжать теряь прибыль, но от плохого инета не откажешься?

Прикольно.. я согласен с постом.. вроде отменно выдаёт по техническим вопросам и в нет упор.. можт он беглый хакер? ))
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
August 13, 2016, 07:24:36 AM
 #14935

Да, приходится пользоваться 3G, другого варианта нет по разным причинам.

У меня теперь все модемы всех операторов, которые ловят, всего 5 штук. Собрал их в эдакой failover-pool в линуксе.
Поставил на каждый хорошую антенну и теперь инет зашибись пока, правда отклик не очень, но это такое.
Обходится дорого ибо абонплата у каждого не детская за безлимит.

Так что жду следующего форка, буду качать его по полной Smiley Хотя вряд ли он будет.
Инет отобьеться на других проектах с лихвой.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
August 13, 2016, 09:38:25 AM
 #14936

Да, приходится пользоваться 3G, другого варианта нет по разным причинам.

У меня теперь все модемы всех операторов, которые ловят, всего 5 штук. Собрал их в эдакой failover-pool в линуксе.
Поставил на каждый хорошую антенну и теперь инет зашибись пока, правда отклик не очень, но это такое.
Обходится дорого ибо абонплата у каждого не детская за безлимит.

Так что жду следующего форка, буду качать его по полной Smiley Хотя вряд ли он будет.
Инет отобьеться на других проектах с лихвой.

У мтс есть счас тариф безлимит за 13 руб что ли в сутки.. отменно.. короче ты прячешься в глуши где то от правоохранительных органов в связи с плохими делами? )
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
August 13, 2016, 10:04:02 AM
 #14937

Тарифы то норм если в отдельности брать. Но стабильности работы нет, бывает пробивает, а бывает вообще глухо. Пришлось брать несколько разных операторов. И если их просуммировать хотя бы штук 5, тогда не дешево выходит. Но меня вполне устраивает с лихвой. Думаю еще 5 штук взять по 2 модема в параллель.
От органов я не прячусь, уже давно с ними разобрался.

Много провайдеров - децентрализация Smiley Один потух - работает другой
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 13, 2016, 10:16:18 AM
 #14938

Опять ты вокруг да около.. я про то, что за эфиром стоит ВБ и фоундейшн.. кстати новые ранее малоизвестные лица всё чаще появляются. За лиском тоже лицо, за волнами тоже.. за экспансом.. х.з.. есть кто или нет.. биток как бы тож вроде как с лицами.. даже лайт или даш.. а вот классик пока только с теневыми лицами.. конечно кого то скоро водрузят на показное руководство.. но пока и с самого начала уже немало времени как будто никого.. а 100к+ объёма на поло по паре етц/бит конечно же взялось из чёрной дыры. из неорганизованных юзеров.. мелкого меньшинства, что не поддержало форк.. Я не ищу там кого то.. я чувствую.. и я чувствую что эти люди не хотят добра эфириуму вот в чём дело. А все эти пешки в этой игре это так, чтобы игра выглядела натуральнее.
сатоши не руководил битком, и даже в самый ответственный момент (когда чуть хардфорк не сделали из-за размера блока)

он вышел из тени чтобы не случилось непоправимое, аналогия с эфиром пугающая. только эфир все же форкнулся

Quote
“Когда я проектировал Биткойн, я делал его устойчивым к будущим модификациям без достижения практические единодушного согласия. Биткойн был разработан защищенным от влияния харизматических лидеров, пусть даже их зовут Гэвин Андресен, Барак Обама или Сатоши Накомото. Почти каждый должен дать своё согласие на внесение изменений, и они должны сделать это без принуждения или давления. Делая хард-форк без консенсуса, эти разработчики нарушают “оригинальное видение”, коим, как они утверждают, они якобы руководствуются”.

Если только два разработчика могут форкнуть Биткоин и достичь успеха в изменении самого понятия "bitcoin", то перед лицом широко распространяющейся технической критики и использования популистской тактики, у меня не останется другого выбора, как объявить проект Bitcoin неудачным. Он задумывался устойчивым как с технической стороны, так и с социальной. https://lists.linuxfoundation.org/pipermail/bitcoin-dev/2015-August/010238.html

украли 120к у финика, и даже не один полоумный не кричит о форке, потому что все понимают где настоящая криптовалюта, а где стеклянные бусинки для образованных ит-туземцев

Это Вы терпилам  с финика расскажите да на их кислые лица посмотрите. А потом встаньте на их место и подумайте, так ли хреново было бы сделать какой-то откат? Ну а побольшому счету, после всех манипуляций с токиеном финика  напрашиваются аналогии с темой " Сравнительно честно отнять нажитые деньги" Grin
ph4nt0m
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 501


Scavenger of Crypto Sorrow


View Profile
August 13, 2016, 10:34:34 AM
 #14939

Это Вы терпилам  с финика расскажите да на их кислые лица посмотрите. А потом встаньте на их место и подумайте, так ли хреново было бы сделать какой-то откат? Ну а побольшому счету, после всех манипуляций с токиеном финика  напрашиваются аналогии с темой " Сравнительно честно отнять нажитые деньги" Grin

Да, было бы хреново. Они проебали монеты и сами должны нести за это ответственность. Сеть работает независимо от того, кто кого кинул или хакнул. Поэтому к ней есть доверие, а к форкнутому Эфиру его нет.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 13, 2016, 10:36:26 AM
 #14940

Это Вы терпилам  с финика расскажите да на их кислые лица посмотрите. А потом встаньте на их место и подумайте, так ли хреново было бы сделать какой-то откат? Ну а побольшому счету, после всех манипуляций с токиеном финика  напрашиваются аналогии с темой " Сравнительно честно отнять нажитые деньги" Grin

Есть небольшая разница между эпопеей с эфирным ДАО и битфиниксом.
У эфира было 3 недели на подготовку хард-форка.
Даже без учета того, что в "реальном мире" эфир не используется, а является пока только спекулятивным биржевым инструментом.

Хард-форк с откатом в биткойне - это полная жопа.
Пока написать код, пока убедить майнеров поставить клиента, пока то-да сё.
Как минимум неделя уйдет.
И по сути дела за эту неделю "похерится" половина транзакций - они не войдут в форк.
Причем это хуже, чем "похерятся все транзакции" - потому что для обычных юзеров будет
совершенно непонятно - надо ли пересылать транзакции заново или нет.

Так что "запланированный откат назад" (он же хард-форк с откатом) - это в биткойне
практически нереально провести. Я уж не знаю какого масштаба событие должно произойти.
Атомная бомба сброшенная на Пекин с американского самолета? И обиженные майнеры
делают хард-форк переводя все биткойны с американских адресов себе?

(Напомню, что нулевая вероятность "запланированного отката" не означает нулевой вероятности
"атаки-51" при которой атакующий в своих интересах делает масштабный откат)
Pages: « 1 ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 [747] 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!