Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:14:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882417 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
January 04, 2022, 10:56:27 PM
 #31881

в POS майнинге абсолютно точно есть группа лиц владеющая активами (эфиром). Это единая сеть (предприятие).
Отлично. Пользуясь вашими демагогическими приёмами я смогу обосновать, что Биткойн относится к ценным бумагам.

1. Инвестирование денежных средств. Покупаю битки за баксы - инвестирую в Биткойн.

2. С расчетом на прибыль. Ну, тут понятно. Для чего же ещё я его покупаю, если не для извлечения прибыли.

3. В общее предприятие. Группа лиц, владеющих битками, образует предприятие, ясен пень.

4. Ожидаемая прибыль связана с деятельностью других лиц. Как только другие лица займутся деятельностью, направленной на памп битка, так я сразу и получу прибыль. А сам я не буду этим заниматься, пусть, вон, Маск пампит.

Ну, то есть, как ни крути, а Биткойн - это ценная бумага, согласно тесту Хауи.

Вы не можете получить прибыль от таковой деятельности не владея 32 эфирами.
Согласен. А ещё я не могу получить прибыль от такой деятельности, не заключив договора с Мухосранскоблэнерго на электроснабжение и с интернет-провайдером Говнотелеком на услугу доступа к сети Интернет.

Есть деятельность - PoS-майнинг. И есть необходимые условия для осуществления этой деятельности:
- договор с Мухосранскоблэнерго;
- договор с Говнотелекомом;
- компьютер;
- 32 эфира.
И этой деятельностью (PoS-майнингом) занимаюсь лично я, а не Мухосранскоблэнерго с Говнотелекомом и прочими другими лицами. И прибыль от PoS-майнинга я получаю не в результате деятельности Мухосранскоблэнерго с Говнотелекомом, а в результате своей деятельности. Вот такой вот факт.

меня самого эта ситуация бесит
А меня не бесит. В реальном мире, SEC до сих пор не может выиграть дело против Ripple Labs, деятельность которого гораздо легче притянуть к тесту Хауи: есть конкретное юрлицо, единолично выпускающее токены, предлагаемые к продаже за деньги, которые платят инвесторы в расчёте на прибыль, извлекаемую из деятельности Ripple Labs по продвижению своих решений.

А по поводу PoS SEC даже не заикается, если мне память не изменяет.
1714245252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245252
Reply with quote  #2

1714245252
Report to moderator
1714245252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245252
Reply with quote  #2

1714245252
Report to moderator
1714245252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245252
Reply with quote  #2

1714245252
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714245252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245252
Reply with quote  #2

1714245252
Report to moderator
1714245252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245252
Reply with quote  #2

1714245252
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 05, 2022, 05:01:32 AM
Merited by Smartprofit (1)
 #31882

Отлично. Пользуясь вашими демагогическими приёмами я смогу обосновать, что Биткойн относится к ценным бумагам.

1. Инвестирование денежных средств. Покупаю битки за баксы - инвестирую в Биткойн.

2. С расчетом на прибыль. Ну, тут понятно. Для чего же ещё я его покупаю, если не для извлечения прибыли.

3. В общее предприятие. Группа лиц, владеющих битками, образует предприятие, ясен пень.

4. Ожидаемая прибыль связана с деятельностью других лиц. Как только другие лица займутся деятельностью, направленной на памп битка, так я сразу и получу прибыль. А сам я не буду этим заниматься, пусть, вон, Маск пампит.

Ну, то есть, как ни крути, а Биткойн - это ценная бумага, согласно тесту Хауи.
В 2019 году SEC уже допрашивала биткоин с пристрастием и признала, что он не является ценной бумагой.

Пруф

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
January 05, 2022, 05:16:55 AM
 #31883

в POS майнинге абсолютно точно есть группа лиц владеющая активами (эфиром). Это единая сеть (предприятие).
Отлично. Пользуясь вашими демагогическими приёмами я смогу обосновать, что Биткойн относится к ценным бумагам.

Наконец-то вы поняли!
Да, можете - именно в этом была моя мысль. Только это не мои демагогические приемы, а суть работы судебной системы, которую я пытался продемонстрировать.
Вы помните с чего начался "спор"?

Юристы могут всё.

Закон - что дышло.

А меня не бесит. В реальном мире, SEC до сих пор не может выиграть дело против Ripple Labs, деятельность которого гораздо легче притянуть к тесту Хауи: есть конкретное юрлицо, единолично выпускающее токены, предлагаемые к продаже за деньги, которые платят инвесторы в расчёте на прибыль, извлекаемую из деятельности Ripple Labs по продвижению своих решений.

А по поводу PoS SEC даже не заикается, если мне память не изменяет.

И это, конечно же, связано с торжеством закона, а не с тем, что Ripple Labs, Inc. is an American technology company which develops... ;-)
Верите в это? Или все-таки это обычный лоббизм "родной" компании в международном крипто рынке?
"Криптовалюту" Риппл SEC должны раздавить как таракана за 5 секунд (и это было бы справедливо), но почему-то "не получается" )

Зато вспомните что с TON произошло и Дуровым (у которого, кстати, как и у вас были красивые аргументы и мнение, что TON это криптовалюта, а не ценные бумаги). Не очень ему "закон" помог с его мнением, а у SEC все резко "получилось".
Вот это реальный мир.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
January 05, 2022, 10:14:59 AM
 #31884

Зато вспомните что с TON произошло и Дуровым
И TON, и Ripple Labs, и Ethereum, и куча других контор проводили ICO - это, когда некое лицо, физическое или юридическое, рисует фантики и предлагает их инвесторам в обмен на фиат или крипту. После чего, инвесторы сидят ровно на жопе и ждут прибыль, которую им должен обеспечить Бутерин или Гарлингхаус. ICO действительно можно подвести под тест Хауи, чем SEC время от времени и занимается.

SEC может обвинить Бутерина в выпуске ценных бумаг при проведении ICO, но не может обвинить его в том же за PoS, потому что в процессе PoS-майнинга фантики рисует сам себе каждый отдельно взятый майнер, а не Бутерин, и имя эти майнерам - легион. Кому, в таком случае, предъявлять обвинение?

Вы помните с чего начался "спор"?
С вашей фразы:
Юристы могут всё. Поэтому тот кто не децентрализован всегда на крючке.
ICO - централизованный процесс, PoS-майнинг - децентрализованный процесс.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 05, 2022, 10:26:27 AM
 #31885

На официальном сайте Ethereum переход на PoS ~ 1/2 кв.2022 г.

Когда от команды новые данные поступят по уточнению информации?

Источник
https://ethereum.org/en/eth2/merge/
https://t.me/koliamainer/6264

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
January 05, 2022, 02:22:13 PM
 #31886

^

А не могут ли они после перехода приравнять монеты к ценным бумагам, ведь если майнинга не будет, монеты будут распределяться за счет стейкинга и иметь APY? Встречал в интернете подобные рассуждения,  но не совсем понимаю могут ли возникнуть вопросы у регуляторов к POS сетям (если не сейчас, то в дальнейшем). Может кто-то поделиться полным списком атрибутов монеты/токена из-за которых могут возникнуть вопросы со стороны регуляторов?
Нафига заниматься фигней? Виталик занес всем нужным дядям на пресейле. Эфириум не ценная бумага.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg57588256#msg57588256
С BTC аналогичная ситуация, потому что им владеют те же дяди, которые майнили и выкупали.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
January 05, 2022, 05:52:46 PM
 #31887

SEC может обвинить Бутерина в выпуске ценных бумаг при проведении ICO, но не может обвинить его в том же за PoS, потому что в процессе PoS-майнинга фантики рисует сам себе каждый отдельно взятый майнер, а не Бутерин, и имя эти майнерам - легион. Кому, в таком случае, предъявлять обвинение?

Конечно может. SECу вообще все равно количество "ответчиков" они устанавливают правила, а потом нарушители ловятся, независимо от их количества.

ICO - централизованный процесс, PoS-майнинг - децентрализованный процесс.

Так для SEC нет никаких проблем признать его централизованным.
Даже в нашем гипотетическом суде это уже случилось, в том числе на основании ваших слов:

-skip-
За всю эту деятельность я сам собственноручно начисляю себе вознаграждение по определённым правилам. И если остальные участники проекта считают, что я эти правила не нарушил, значит это вознаграждение мне засчитывается.

Вообще, я вижу вы не пытаетесь выйти за пределы логики нормального человека, чтобы понять судебную. Это может вас подкузьмить, если все-таки в суде окажетесь. Хотя то, что вы сохраняете рассудок это хорошо, потому что судебная логика действительно безумна.

Собственно, как появился тест Хауи?
Рассмотрим ситуацию максимально обобщенно: существует набор правил А. Фирма "Хауи" придумала схему Б, чтобы обходить этот набор правил. Схема была идеальна, набор правил А не нарушался. SEC через суд признает схему Б нарушающей нормы описываемые в правилах А, соответственно фирма "Хауи" была признана злостно нарушающей закон.

Вы понимаете иезуитство этого подхода? Как бы вы ни были прилежны, умны, хитры и гениальны, и чтобы вы ни создали, через суд это можно квалифицировать/признать чем угодно и вас посадить/оштрафовать. Вы создали что-то децентрализованное? Через суд это можно признать централизованным и запретить. Вы создали биткоин, который не является ценной бумагой/деньгами? Через суд его можно признать чем угодно - и деньгами, и ценной бумагой, и наркотиками и оружием террористов и запретить.

Поэтому когда madnessteat раздумывает о рисках, которые кажутся вам смешными, то он действует намного более рациональнее тех, кто считает, что в суде что-то невозможно "потому что это неправильно" или еще по каким наивным соображениям.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
January 05, 2022, 07:09:30 PM
 #31888

Поэтому когда madnessteat раздумывает о рисках, которые кажутся вам смешными, то он действует намного более рациональнее тех, кто считает, что в суде что-то невозможно "потому что это неправильно" или еще по каким наивным соображениям.
То есть, вы разделяете точку зрения madnessteat на то, что для PoS-криптовалют риск преследования со стороны SEC выше, чем для PoW-криптовалют?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
January 06, 2022, 11:08:39 PM
 #31889

Виталик Бутерин предложил новую структуру сборов для Ethereum

Виталик Бутерин выпустил официальное предложение о новой структуре сборов для сети Ethereum, названной «многомерной EIP-1559», ссылаясь на ранее реализованное обновление EIP-1559.

Предлогает  по сути, изменить способ работы сборов на Ethereum: различные количества газа будут использоваться для разных операций в сети.

Сегодня Ethereum использует схему, в которой одинаковое количество газа используется для разных нужд в сети. Например, средние данные транзакций и данные о вызовах тратят только 3% газа на блок, в то время как блок «худшего случая» содержит в 67 раз больше данных.

Использование одного ресурса как для наихудших, так и для средних сценариев не работает оптимально. Проще говоря: пользователи сети Ethereum платят больше, когда они могли бы заплатить меньше за операцию в сети.

Новая концепция сборов создаст справедливую структуру, в которой газ будет использоваться более оптимально, позволяя пользователям тратить меньше на различные виды операций, таких как чеканка, транзакции calldata и многое другое.

Пути реализации:
Бутерин предложил два способа реализации новой структуры платы в сети: стоимость исполнения газа остается фиксированной, а эксплуатационные расходы зависят от типа используемого ресурса, разделенного на базовую плату.

Второй, «более чистый» вариант, по словам Виталика, требует реализации фиксированной базовой платы и неограниченного блока газа. Приоритетные сборы, выплачиваемые тем, кто производит блоки в сети, равны базовым сборам плюс процент.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
January 07, 2022, 12:42:18 PM
 #31890

~snip~

Я не уверен, что POS-криптовалюты будут иметь проблемы со стороны регуляторов, но меня пугает такая перспектива, т.к. пользуюсь не только ETH, но и другими POS сетями. Мне кажутся правила игры регуляторов достаточно мутными, поэтому я ожидаю от них что угодно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
January 07, 2022, 01:27:29 PM
 #31891

Пути реализации:
Бутерин предложил два способа реализации новой структуры платы в сети: стоимость исполнения газа остается фиксированной, а эксплуатационные расходы зависят от типа используемого ресурса, разделенного на базовую плату.

Второй, «более чистый» вариант, по словам Виталика, требует реализации фиксированной базовой платы и неограниченного блока газа. Приоритетные сборы, выплачиваемые тем, кто производит блоки в сети, равны базовым сборам плюс процент.

Источник есть?
Неограниченный блок газа может решить все проблемы масштабируемости, но тогда размер блокчейна будет увеличиваться очень быстро и майнеры зажиреют от такого счастья Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
January 07, 2022, 03:20:43 PM
Merited by zasad@ (1)
 #31892


Источник есть?
Неограниченный блок газа может решить все проблемы масштабируемости, но тогда размер блокчейна будет увеличиваться очень быстро и майнеры зажиреют от такого счастья Smiley

https://ethresear.ch/t/multidimensional-eip-1559/11651


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
January 07, 2022, 06:00:54 PM
 #31893


Источник есть?
Неограниченный блок газа может решить все проблемы масштабируемости, но тогда размер блокчейна будет увеличиваться очень быстро и майнеры зажиреют от такого счастья Smiley

https://ethresear.ch/t/multidimensional-eip-1559/11651
Если это модель для Эфириума 2.0, чтобы поднять профит валидаторам, тогда ясно что Виталик хочет больше профита для стейкеров.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
January 07, 2022, 06:13:06 PM
 #31894


Источник есть?
Неограниченный блок газа может решить все проблемы масштабируемости, но тогда размер блокчейна будет увеличиваться очень быстро и майнеры зажиреют от такого счастья Smiley

https://ethresear.ch/t/multidimensional-eip-1559/11651
Если это модель для Эфириума 2.0, чтобы поднять профит валидаторам, тогда ясно что Виталик хочет больше профита для стейкеров.


Да похоже на то.
Я уж не упомню в какой раз пишу, что "комфортной" комсы по 5 центов теперь уж никогда никто не дождётся.
Будь то "L1-нарратив", шардинг и  прочие приблуды.
А вот болтовня про грядущие снижения комиссий - она будет и ещё долго...  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
January 07, 2022, 08:53:12 PM
 #31895

Поэтому когда madnessteat раздумывает о рисках, которые кажутся вам смешными, то он действует намного более рациональнее тех, кто считает, что в суде что-то невозможно "потому что это неправильно" или еще по каким наивным соображениям.
То есть, вы разделяете точку зрения madnessteat на то, что для PoS-криптовалют риск преследования со стороны SEC выше, чем для PoW-криптовалют?

Я думаю, что риск преследования зависит не от технических моментов, а от успешности монеты (от угрозы которую она несет традиционному фиатному миру финансов интересы которого блюдет SEC). Если будет успешная POW монета, то SEC будет ее нагибать/регулировать, если будет успешна монета POS, то он займется ей.

Новости о POS эфириума все больше напоминают рассказы жрецов о счастливой загробной жизни, поэтому насчет конкретно эфириума ничего сказать не могу.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 13, 2022, 03:01:28 PM
Merited by viljy (2), my luck (1), delfastTions (1), Symmetrick (1)
 #31896

Fees.wtf открыли дискорд, объявили токеномику аирдропа

Дискорд проекта: https://discord.gg/feeswtf
Пока можно посмотреть историю своих кошельков на https://fees.wtf/
Источник: https://t.me/Defiscamcheck/2377

Fees.wtf - сайт, позволяющий посмотреть сколько газа вы потратили за бурную деятельность в сети эфир.

Для аирдропа подходят все адреса, потратившие на газ больше 0.05 ETH, отсечка была на блоке номер 13916450.

К клейму аирдропа обещают:
- токены $WTF
- NFT - «rekt»
- доступ к дешборд с доп функциями, если вы не продадите вашу нфтшку
- награды за стейкинг
- рефералочка


WTF клэйминг завтра в 3 утра по мск
https://etherscan.io/address/0xa68dd8cb83097765263adad881af6eed479c4a33
Источник: https://t.me/blockchaingerman/12625
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 13, 2022, 04:06:54 PM
 #31897

Обещают через 7 часов открыть возможность заклеймить 131 WTF. А у вас сколько? Есть инфа, клейм будет халявный или вдруг надо будет заплатить за отправку ?  Grin Эти WTF на данный момент не имеют никакой стоимости, правильно? Опять какой-то бесполезный фантик в кошельке будет. А вот нфт я бы забрал, эта ведь тема  Cheesy Которую отправить на продажу в море будет стоить под сотку баксов  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
January 13, 2022, 05:06:08 PM
Last edit: January 13, 2022, 05:48:01 PM by viljy
Merited by dwyane36 (1), TopTort777 (1), Symmetrick (1)
 #31898

Обещают через 7 часов открыть возможность заклеймить 131 WTF. А у вас сколько? Есть инфа, клейм будет халявный или вдруг надо будет заплатить за отправку ?  Grin Эти WTF на данный момент не имеют никакой стоимости, правильно? Опять какой-то бесполезный фантик в кошельке будет. А вот нфт я бы забрал, эта ведь тема  Cheesy Которую отправить на продажу в море будет стоить под сотку баксов  Cheesy

Чуть побольше - с нескольких адресов. Не так много, несколько сотен, но тем не менее майнеры неплохо с нас всех покормились. Знаю (по дискорду) чела у которого под 6000 клейма. Так что у всех все по-разному.

Кстати за клейм надо заплатить 0.01ETH + комса эфира. Эти 0.01 для реферальной системы вознаграждений. По крайней мере так объявлено в дискорде.

Из этих 0.01 10% идут тому чья рефералка, а 90% команде, но сжиганием токенов WTF можно поднять до 50% и 50% команде. По такой схеме:
Burn 10 WTF to upgrade from 10% to 20%
Burn 100 WTF to upgrade from 20% to 30%
Burn 1,000 WTF to upgrade from 30% to 40%
Burn 10,000 WTF to upgrade from 40% to 50%

Т.е. этот проект обычный баблосбор. Это еще надо подумать стоит ли этот дроп чтоб его клеймить.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
January 13, 2022, 06:27:32 PM
 #31899

Обещают через 7 часов открыть возможность заклеймить 131 WTF. А у вас сколько? Есть инфа, клейм будет халявный или вдруг надо будет заплатить за отправку ?  Grin Эти WTF на данный момент не имеют никакой стоимости, правильно? Опять какой-то бесполезный фантик в кошельке будет. А вот нфт я бы забрал, эта ведь тема  Cheesy Которую отправить на продажу в море будет стоить под сотку баксов  Cheesy
У меня показывает 437 wtf с одного адреса. Однако, как выше написал viljy, целесообразность участия в этом дропе под большим вопросом, учитывая комиссию в размере 0,01 эфира(33 бакса). Да и мне кажется, что цена wtf может быть очень низкая, т.к. максимальная эмиссия у данного токена 1,76 млрд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1984



View Profile
January 13, 2022, 06:41:26 PM
 #31900

У меня по 300 с копейками на двух адресах, но что-то мне не внушает доверия этот проект. Не буду клеймить их токены. Мне кажется что токен укатают в пол, т.к. он не имеет никакой полезности. Кто-то слышал за это проект до запуска аирдропа?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!